Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры

Вопросы и ответы по прохождению игры
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:52 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 16:41



Испытываете сложности с прохождением? Не можете что-то найти? Задавайте свои вопросы в этой теме и получайте на них ответы. :)


Wiki по игре


Ваша оценка игре
Впечатления от игры
Оружие (список оружия)
Броня
Спутники игрока
Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков
Как правильно романсить спутников
Фракции
Выбираем место для дома


Пассивные и самые нужные перки:




Нахождение "Подземки" завязана на истории. Если коротко идти по красной линии от первоначальной точки в Парк-стрит справа от Даймонт-ситит (около "пруда Лебедя").







Кто не хочет проходить игру, а увидеть все концовки:




Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.




2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.
Прикрепления: 8791659.jpg (692,1 Kb) 2219539.jpg (706,5 Kb)

MaceToFace  Offline  Сообщение №331 написано: 23 ноября 2015, 19:40



80
Rizzi402, прохождение за БС.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Rizzi402  Offline  Сообщение №332 написано: 23 ноября 2015, 19:46



10
понятно, я за институт прошел

Коракс  Offline  Сообщение №333 написано: 23 ноября 2015, 20:17


Святой Ежик


Rizzi402, зато у тебя будет эпичный батл с кучей легендарных стальных братков, в том числе со всеми именными. Вокруг носятся винтокрылы, кругом вспышки лазеров, что то взрывается, БСники прут изо всех щелей, а ты стоишь на небольшом пятачке и делаешь так, чтоб робота, который перепрограммирует Прайма, не убили. А перед этим надо еще 3 генератора взорвать, что тоже не хило так охраняются.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sabira  Offline  Сообщение №334 написано: 23 ноября 2015, 20:39



Цитата MaceToFace

Рыцарь, Паладин, затем Страж - высшее звание после Старейшины, эдакий герой братства.



Ну да, высшее, капитан, тот который всё время внизу стоит, постоянно моей гг задания кидает, а если что не так, он трещать начинает, мол я же тебе дал задание, а тыыы! Это звание чисто условное, все кому не лень кидают задания, а потом ныть начинают - " ты как-то долго выполняла задание ". Примерно так.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
MaceToFace  Offline  Сообщение №335 написано: 23 ноября 2015, 21:11



80
Sabira, ну, это просто игра не предусмотрела, думаю Беседке было трудно перекраивать всех НПЦ в братстве, что-бы они стали вдруг подчиняться ГГ.)

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
KrendeLL  Offline  Сообщение №336 написано: 24 ноября 2015, 03:06



62
Цитата murderface

У меня вот другая проблема тоже связанная с поселением. Престон Гарви дал квест, я его выполнил, но сдать ему не могу, ибо диалог с ним не начинается....просто ноль реакции

....то же самое, престон продолжает патрулировать поселение и нет диалога с присоединением.

resurrect не помог...,что еще можно сделать?

качала  Offline  Сообщение №337 написано: 24 ноября 2015, 03:23



44
как завести в поселении брамина, кормушку ставить и сами появятся?

2GaRiN  Offline  Сообщение №338 написано: 24 ноября 2015, 04:04 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 ноября 2015, 04:06



Цитата качала

как завести в поселении брамина, кормушку ставить и сами появятся?

Сами. Если поселение, что то около 10 человек, то будут брамины.

Лечу манию величия уринотерапией.
Wave  Offline  Сообщение №339 написано: 24 ноября 2015, 05:47



43
Проблема с квестом Альянса "Человеческий фактор"

Gideonis  Offline  Сообщение №340 написано: 24 ноября 2015, 06:04



771
Wave, это же необязательная часть вроде ( исследовать караван),
по сути тебе надо 

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №341 написано: 24 ноября 2015, 06:09



615
Цитата качала

как завести в поселении брамина, кормушку ставить и сами появятся?

Купить можно,попадается торговка,брамина предлагает.

Samuely  Offline  Сообщение №342 написано: 24 ноября 2015, 08:42



24
Есть вопрос:
Вобщем поставил я одну бродячую торговку на гоп-стоп,в самом начале игры,она мне денег выделила.Но теперь при встрече не торгует,не общается.Говорит-"Я те уже заплатила,ходи лесом.".
Как её терь убедить чё я уже не бандюга,чоб можно было с ней торговать?

streron  Offline  Сообщение №343 написано: 24 ноября 2015, 10:23 | Отредактировано: streron - 24 ноября 2015, 10:24



80
Спойлер для тех кто еще не был в институте

Losik  Offline  Сообщение №344 написано: 24 ноября 2015, 10:37



31
Цитата streron

Спойлер для тех кто еще не был в институте

А как тогда дальше сюжет развивается? Типо ты уже прошел игру? :)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №345 написано: 24 ноября 2015, 10:47



Цитата streron

Как оказалось многие комнаты и лаборатории просто грязные, устаревшие развалины, с виду процветающий институт оказался не таким уж и раем.

Там всего пара таких мест, заброшеных.

streron  Offline  Сообщение №346 написано: 24 ноября 2015, 11:15 | Отредактировано: streron - 24 ноября 2015, 11:15



80
Цитата Losik

Там всего пара таких мест, заброшеных.



ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №347 написано: 24 ноября 2015, 11:55



streron, Да нет, нам показали весь Институт, со всеми его отделами. А заброшеных мест там 2, одно в закрытой лаборатории, другое просто неиспользуемое, ибо есть лифт.

streron  Offline  Сообщение №348 написано: 24 ноября 2015, 12:59



80
ArtemisEntreri, Ага, а армию синтов они прятали под полом)
тоже самое, спойлер для тех кто не был в институте

Wave  Offline  Сообщение №349 написано: 24 ноября 2015, 13:17



43
Поясните по поводу квеста  "Человеческий фактор"

Группировка Стрелки - с ними вообще по игре можно мирно общаться? Или они как те же рейдеры только более организованны (хотя судя по голо записям вполне мирный народ), тоже пока не понял - есть обычные поборники за проход, эти хоть говорят, а вот другие что на Авто Эстакадах, что в зданиях враги, ладно бы в зданиях (охраняют своё место жительства), а на эстакадах то что они там забыли - там же нет ни чего (ни кого) полезного...

streron  Offline  Сообщение №350 написано: 24 ноября 2015, 13:37 | Отредактировано: streron - 24 ноября 2015, 13:37



80
Цитата Wave


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №351 написано: 24 ноября 2015, 13:47



streron, армия синтов патрулирует Институт, + зашли через


Цитата streron

и потом, мог бы и разморозить батьку раз такой любящий сын, но нет, полвека никому не нужный гг пролежал в убежище, в которое могли в любой момент вторгнутся рейдеры/мутанты и убить его, но когда ГГ разморозился и показал свою крутость, то старик внезапно вспомнил, что у него есть батя. Мде.

Он не всю жизнь был главой Института, да и на поверхность не выходил ниразу. 


2GaRiN  Offline  Сообщение №352 написано: 24 ноября 2015, 13:51



Цитата streron

А наглости так называемому "отцу" не занимать, институт лишил моего гг жены, ребенка, а этот старичок решил меня завербовать, да еще и прикрывается родством и "благими намерениями",

Ну, вообще, если почитать терминалы в убежище, то понял бы, что криокамеры, что были в убежище 111, далеки от совершенства и несколько раз просто останавливались во время работы. К тому же, когда туда пришел институт, там уже не было персонала, и стояло оно пустое, а значит, помочь тем людям, кто был в камерах, было уже не возможно. И судя по отчетам, жизнь ГГ и его семьи, могла окончиться в любой момент, скорее всего, они вообще были единственные, кто там остался в живых. И возможно, ГГ и жив был до сих пор, потому что институт, что то сделал с его камерой, ведь "отец" потом скажет, что именно он выпустил главного героя из камеры. Так что, лишили ГГ всего, скорее Волт-Тек, а не институт. Которые даже не соизволили предупредить, об участии в эксперименте.
На тему "замены Кэллогу"... Ну, тут все совершенно одинаково за все фракции, какую не возьми. Каждая начинает использовать ГГ для своих целей. Разве что цели минитменов более наглядны и благородны, но и там ты мальчик\девочка на побегушках.

Лечу манию величия уринотерапией.
streron  Offline  Сообщение №353 написано: 24 ноября 2015, 14:24 | Отредактировано: streron - 24 ноября 2015, 14:29



80
Цитата ArtemisEntreri

прикрывается родством и "благими намерениями"


JAPAN13  Offline  Сообщение №354 написано: 24 ноября 2015, 16:50



76
Самый главный аргумент против института был -  там лагало, падал фпс и вылетало unsure даже размышлять было лень над ихими судьбами после этого :D

Dontaz  Offline  Сообщение №355 написано: 24 ноября 2015, 17:51



48
Кто что выбрал? Институт или братство стали?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №356 написано: 24 ноября 2015, 18:54



Dontaz, Подземку

Brujah  Offline  Сообщение №357 написано: 24 ноября 2015, 18:56



860
Цитата Dontaz

Кто что выбрал? Институт или братство стали?

Шо те придурки, шо эти.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Losik  Offline  Сообщение №358 написано: 24 ноября 2015, 19:05



31
Цитата Dontaz

Кто что выбрал? Институт или братство стали?

За Императора! ...эээ... тоесть, за Максона и Братство!

Коракс  Offline  Сообщение №359 написано: 24 ноября 2015, 19:12


Святой Ежик


Dontaz, кажется только минитмены не стремятся никого из группировок порешить. Братва валит детей подземелья и институт, Институт мочит братву и подземку. И только минитмены стоят в сторонке и жуют чипсы, глядя на побоище. А собсно что им, технологии  не нужны, на синтов наплевать пока те не лезут сами.
Я прошел за БС и Институт. Что так, что так, на Содружество заметное влияние мои действия не возымели. Чую, за Подземку будет тоже самое.

Добавлено (24 Ноября 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Да и конец вообще мутный при любом исходе.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №360 написано: 24 ноября 2015, 19:25



19
да там можно спокойно положить болт на мейн квест, ничего не изменится

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб