• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [JAPAN13]

Результаты поиска
JAPAN13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 декабря 2014, 04:12 | Отредактировано: JAPAN13 - 31 декабря 2014, 08:57



76
Всем привет! София из гроба вывалилась в одних сандалях - вроде в архиве про платье какое то речь шла? Подскажите как должно быть - заранее благодарю за ответ!

У кого нибудь остался файл для дем. - "анимация груди" - интересно посмотреть. Скиньте ссылку в личку, еси не затруднит. Заранее благодарю за помошь!

JAPAN13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 января 2015, 12:07 | Отредактировано: JAPAN13 - 1 января 2015, 12:27



76
Подскажите - Фикс SSS текстур Dem - актуален, или он уже в файлах архива Демлилит есть?

А витые украшения - ссылки не работают. Это навсегда или временно?

JAPAN13  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2015, 12:06



76
Всем привет! Подскажите пожалуйста названия файлов - спринт со щитом и спринт с мечом. Заранее благодарю!

JAPAN13  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 18:24



76
Всем привет! Подскажите можно ли как то запаковать все вещи дем в пару-тройку файлов - а то на каждый пирсинг-кольцо-перчатку отдельный есп и из дополнений получается приличный список в лаунчере. Заранее благодарю за помощь.

JAPAN13  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 19:55



76
GenGrey, у меня мощный игровой ноут 8.1 - месяц с небольшим гоняю скайрим во всех доступных вариантах, сборках и тд.(подбираю себе моды) на жнпс стоит ЛБ на ГГ пока Дем со всей сопутствующей и доступной атрибутикой+все компаньёны+ставил на сборки которые собирал под ЛБ + по малоопытности издеваюсь над игрой жёстко, вылетов именно по дем и лб пока не наблюдал - максимум проблемы с текстурами из за неправильной растановки плагинов видимо. Вылеты у меня в основном из за перегруза модами начинается - хочется всё пощупать :) и кончается всё как правило ахтунгом и переустановкой заново модов не связанных с лб и дем. Хотя в баше Дефф и Ева красные всегда + броня серебряный свет тоже красная - это у всех так?

JAPAN13  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 21:10 | Отредактировано: JAPAN13 - 7 января 2015, 21:44



76
facepalm я порой на этом форуме в жёстком ступоре оказываюсь...

:( ТИПОНИКАВОНЕТ ^_^ Ладно, пойду туда где на прсьбы о помощи откликаются...

JAPAN13  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 января 2015, 14:30



76
Где находятся в игре Цитра и Анжела из дополнений?

JAPAN13  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 января 2015, 14:50



76
Спасибо! Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп - сразу после файлов есм или внизу списка? И какой нибудь предпочтительный порядок существует? Заранее благодарю!

JAPAN13  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 января 2015, 15:48



76
По анимациям где нибудь есть справочник? Разобрался только где лежит анимация для гг, а для остальных никак не могу понять. Хотелось бы самому подобрать анимации для гг и нпс.

JAPAN13  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 января 2015, 14:10



76
Всем привет! Не могу найти Анжелу по записке из таверны, я видимо ещё не настолько хорошо знаю скайрим - подскажите у какого города искать. Заранее благодарю!

JAPAN13  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 января 2015, 13:40



76
Всем привет! Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру - дефолтные и лб не работают с дем. Заранее благодарю за ответ!

JAPAN13  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 января 2015, 03:41 | Отредактировано: JAPAN13 - 11 января 2015, 03:44



76
Цитата inkwizitor41

сфоткай ее (Анжелу) , если найдешь


Только сегодня увидел про сфоткать. Скринами не получается у меня - вот пару как есть архивом - https://yadi.sk/d/uPUcnYh9dtWwH

JAPAN13  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 января 2015, 10:58



76
Цитата inkwizitor41

эх и почему народ больше любит версию с черными крыльями

Белых шмоток недостача - в частности сапогов.

JAPAN13  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 января 2015, 21:28 | Отредактировано: JAPAN13 - 13 января 2015, 21:29



76
Всем привет! Проконсультируйте пожалуйста по компаньонам - использую Amazing Follower Tweaks-1-66a - в нём можно превратить спутника в вампиралорда и приказать в бою использовать данный образ. В прошлый раз применял его на Лидии - всё было нормально. В этот раз попытался с Софией и Анжелой - появляются только крылья тело отсутствует - всё остальное как бы работает - воюет и тд :) В чём может быть проблема? Может у них отсутствует этот текстуроконфиг? Или у меня где то чего то не хватает? И какой лучше использовать мод на расширение числа компаньонов. Этот я использую из за того что он не подменяет ни каких файлов в скриптах. Заранее благодарю за помощь!

п.с. Серана и ГГ трансформируются нормально.

JAPAN13  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 января 2015, 23:35 | Отредактировано: JAPAN13 - 13 января 2015, 23:36



76
Понял :) Вот ещё пара вопросов - у Цитры нет лицевой анимации? И то что у неё волосы всё время цвет меняют - это так задумано? У ГГ при применении крика "сила дракона" должна быть пламенная драконья броня - у меня только всплохи вокруг ГГ - баг у меня? И где то читал на форуме что есть озвучка ГГ - что в игре вроде как разные реплики издаёт - не подскажете где искать? Заранее благодарю за помощь!

JAPAN13  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2015, 15:49



76
Ну если это не баг, зачем удалять - я не заметил несовместимости особой кроме как лицевой анимации - а в остальном всё ок.

JAPAN13  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2015, 16:38



76
Спасибо - попробую. Где мануал по распаковке-запаковке бса почитать, давно уже хочу в файлы залезть - полазить :) - всё руки не доходят.

Добавлено (14 Января 2015, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Revil

тело ТББП которое официально теперь не существует

facepalm

JAPAN13  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 19:57



76
kosty_larin_79, для вампиров нашёл замок Валдмир - там в зеркале можно меняться без урона для статистики.

JAPAN13  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 09:06 | Отредактировано: JAPAN13 - 22 января 2015, 09:07



76
BIGWOLF, могу посоветовать две программки - мне помогло - SMCO 1.4.2 - оптимизатор текстур Скайрима(только NIF не оптимизируй) и SKSM - настройщик для Скайрима. Мне помогло. Удачи.

п.с. Или на этом сайте или на соседних должны быть.

JAPAN13  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 14:13



76
Наврядли - скорей всего ноут не вытягивает текстуры ская - у меня было похоже - только наоборот NVIDIA GeForce Experience выставлял ультра настройки - а потом через 30-40 мин. захлёбывался своими настройками и вырубал ноут полностью. Я с помощью этих прог настройки игры сделал - щас на высоких играю, да - драйвера откатывал даже - но думаю дело не в них. Готовых решений несуществует - надо самому разбираться. Мануалов и форумов по техпроблемам полно в нете.

JAPAN13  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2015, 17:35 | Отредактировано: JAPAN13 - 23 января 2015, 17:35



76
Всем привет! Просьба к тем кто разбирается в анимации - скиньте файлик убирания одноручного оружия за спину, подходящий к визуалу меча у дем. за спиной. Двуручник нашёл - а одноручное что то никак. Заранее благодарю за помошь!

JAPAN13  Offline  Сообщение №22 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 26 марта 2015, 13:36



76
serafym71, привет! Мод хорош - спасибо!!! Иногда правда фпс стало прасаживаться, но пока терпимо. А где можно встретить мёд с можжевелыми ягодами для кузни Атронахов - чё то не найду ни как - остальные рецепты нашёл.

JAPAN13  Offline  Сообщение №23 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 28 марта 2015, 11:47



76
Death Mountain 2 The Beginning of the End v1.1 - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/58311/? - качественный мод-большой квест. В сети есть перевод.

JAPAN13  Offline  Сообщение №24 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 июня 2015, 17:32



76
Материал «Reinforced Chinese Stealth Suit» Версия: 1.2 пользователя TeroreY нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://mod-game.ru/load....1-0-727

JAPAN13  Offline  Сообщение №25 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 4 июля 2015, 18:19



76
Всем привет! В FNVEdit мона конфиги оружия править или в гек надо нырять - нашёл только вес и дамаг - интересует ещё скопефактор или фов - приближение у снайп и износ. Можно это в FNVEdit сделать или нет. unsure Когти одолели :)

JAPAN13  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 22:28



76
Всем привет! А у меня наоборот - собака пропала. Где её искать теперь?

JAPAN13  Offline  Сообщение №27 | Тема: Секреты написано: 12 ноября 2015, 00:45 | Отредактировано: JAPAN13 - 12 ноября 2015, 03:22



76
Пупс "выносливость" - в "посейдон энерджи" + рядом журнал "теслы" + "звёздные" пухи :)

 

где то рядом в Квинси вот такую перчу отнял ещё кстате...

  

тут же недалеча - пупс "удача" на кораблике - она вам там пригодится при иследовании...


JAPAN13  Offline  Сообщение №28 | Тема: Оптимизация производительности написано: 12 ноября 2015, 10:33



76
Цитата Agadabr

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/73/? Кто-нибудь пробовал, ребят?


Привет! А можешь подсказать как её правильно устанавливать? Заранее благодарю!

JAPAN13  Offline  Сообщение №29 | Тема: Секреты написано: 12 ноября 2015, 17:15



76
"Убежище 95" - пупс "тяжёлое оружие"


JAPAN13  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 10:47



76
Всем привет! Есть кто хорошо орентируется в теме фола4 - где то видел сохранение перед выходом из убежища в начале игры. Подскажите где - немогу найти. Заранее благодарю.(переустанавливал винду - потерял все сохранки)

Форум » Записи участника [JAPAN13]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб