Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры

Вопросы и ответы по прохождению игры
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:52 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 16:41



Испытываете сложности с прохождением? Не можете что-то найти? Задавайте свои вопросы в этой теме и получайте на них ответы. :)


Wiki по игре


Ваша оценка игре
Впечатления от игры
Оружие (список оружия)
Броня
Спутники игрока
Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков
Как правильно романсить спутников
Фракции
Выбираем место для дома


Пассивные и самые нужные перки:




Нахождение "Подземки" завязана на истории. Если коротко идти по красной линии от первоначальной точки в Парк-стрит справа от Даймонт-ситит (около "пруда Лебедя").







Кто не хочет проходить игру, а увидеть все концовки:




Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.




2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.
Прикрепления: 8791659.jpg (692,1 Kb) 2219539.jpg (706,5 Kb)

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №271 написано: 20 ноября 2015, 11:50


Majordome


354
Народ,у меня баг с квестом от Кэбботов,что делать?Я не могу никак найти эту дурацкую сестру Джека.

Аристотель  Offline  Сообщение №272 написано: 20 ноября 2015, 12:25 | Отредактировано: Аристотель - 20 ноября 2015, 12:26



18
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Народ,у меня баг с квестом от Кэбботов,что делать?Я не могу никак найти эту дурацкую сестру Джека.

  Искать ее в театре нада, а конкретней в третьем рельсе о ней расспроси.

Gideonis  Offline  Сообщение №273 написано: 20 ноября 2015, 12:25



771
Тубалкаин_Альхамбра, идешь в бар в добрососедстве там расспрашиваешь певицу...
тебе дают наводку на секту которая проповедует возвращение к старому миру...
идешь туда и либо всех убиваешь либо убалтываешь отдать сестру джека...

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №274 написано: 20 ноября 2015, 13:41


Majordome


354
Как-бэ баг в другом,я былал до этого в театре.И вынес всех.Теперь снова прихожу в театр...а сестры Джека нет.

Gideonis  Offline  Сообщение №275 написано: 20 ноября 2015, 13:46



771
Тубалкаин_Альхамбра, проверь подсобку в театре. она сидела там.
На сколько я помню, если стоять лицом к сцене, то на право.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №276 написано: 20 ноября 2015, 14:26



Тубалкаин_Альхамбра, я тоже там всех убил, но когда делал квест этот чувак ожил и сидел там, главнй

2GaRiN  Offline  Сообщение №277 написано: 20 ноября 2015, 14:29



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Как-бэ баг в другом,я былал до этого в театре.И вынес всех.Теперь снова прихожу в театр...а сестры Джека нет.

Как стоишь смотришь на вход в театре, где тебя встречали сектанты эти, не входя туда, иди на права вдоль стены, там подсобка и дверь. Ключ от нее у этого типа главного. Хотя, на самом деле, я там ни кого не выносил. Ему в разговоре можно угрозы применить, и он сам к ней отведет и дверь откроет.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №278 написано: 20 ноября 2015, 17:22


Majordome


354
В подсобке никого нет...а стикер меня отводит к дому Кэбботов к закрытой двери.

Bonus777  Offline  Сообщение №279 написано: 21 ноября 2015, 01:30



77
Господа, я думаю понравится всем - http://shazoo.ru/fallout-4-map

Добавлено (21 Ноября 2015, 04:30)
---------------------------------------------
З.ы. раздаю поселенцам добытую снарягу и оружие - как их заставить переодеться?


Иероним  Offline  Сообщение №280 написано: 21 ноября 2015, 03:25



770
Цитата Bonus777

раздаю поселенцам добытую снарягу и оружие - как их заставить переодеться?


В меню обмена наводишь на вещь и жмёшь T (Внизу подсказка есть)

irinka  Offline  Сообщение №281 написано: 21 ноября 2015, 05:55



30
Скажите, а нет ли где инфы расшифровки СПЕШАЛ статов напарников? У кого что и сколько.... очень интересно. В ВИКИ чтот нет такого....

Сейчас взяла Кейт на мили боевку... напялила на нее бонусных шмоток суммарно на +5
к силе и дала топор Грогнака...  в итоге Катя превратилась просто почти
в "ваншотного" варвара good хотя уровень хард... обычных мутиков с 2-х ударов теперь выносит.

Добавлено (21 Ноября 2015, 08:55)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос.... сейчас собрала почти всех напарников в поселение (кроме синтов)... но вот странность - через меню конструктора возможность дать команду на работу какую-либо можно лишь Хенхоку... и вот в чем странность - до этого без проблем дала задание Маккриди на патрулирование... потом заменила его.... а теперь ему команду вообще дать нельзя.... в меню не появляется строка команды.... почему так? С Кейт такая-же фишка... раньше было можно, а теперь возможность пропала.

Еще меня сильно печалит самовольность поселенцев что приходят.... я то думала, что когда приходит кто-либо, то он будет спрашивать брать мне его или нет... но ничего подобного.... приходят без санкции на поселение.
Я ради принципа даже забором все огородила (территорию Ракеты) но не тут то было.... поворачиваюсь - а на территории уже 2 поселенца каким-то волшебным образом проникли и стоят как ни в чем не бывало. Я понимаю, что их можно потом раскидывать по другим поселениям... но хотелось бы некий фейсконроль... а то скрпит игры замучил мне генерировать в поселение гулей через одного.


Моя коллекционная любимка
Safarel  Offline  Сообщение №282 написано: 21 ноября 2015, 07:01



Цитата irinka

Сейчас взяла Кейт на мили боевку... напялила на нее бонусных шмоток суммарно на +5к силе и дала топор Грогнака...  в итоге Катя превратилась просто почти
в "ваншотного" варвара хотя уровень хард... обычных мутиков с 2-х ударов теперь выносит.

Одел Кейт в силовую и дал ей это ↓ - большинство врагов выносит с первого же удара на выживании.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
irinka  Offline  Сообщение №283 написано: 21 ноября 2015, 07:25



30
Safarel, а где взять такое чудо? сей молот даже лучше кастета Лебедя?

Моя коллекционная любимка
Lemm  Offline  Сообщение №284 написано: 21 ноября 2015, 08:14



22
Что-то упустил этот момент, Придвен прилетает сам по себе, в независимости делаем мы квест с Дансом на поиск передатчика или этот квест служит триггером для прибытия корабля бс?

Иероним  Offline  Сообщение №285 написано: 21 ноября 2015, 08:18



770
Цитата Lemm

Придвен прилетает сам по себе,


Прилетает он по сюжету после убийства Келлога.

Safarel  Offline  Сообщение №286 написано: 21 ноября 2015, 08:23



Цитата irinka

а где взять такое чудо?

Случайно выпал из легендарного рейдера.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Lemm  Offline  Сообщение №287 написано: 21 ноября 2015, 11:00



22
Цитата Иероним

Прилетает он по сюжету после убийства Келлога.



dimetra66  Offline  Сообщение №288 написано: 21 ноября 2015, 11:12



проходя за Институт мне придется уничтожать БС из полицейского участка? уж больно мне эти ребята по душе пришлись.

MaceToFace  Offline  Сообщение №289 написано: 21 ноября 2015, 13:01



80
dimetra66, всех, кроме минитменов, им просто можно сказать - Это вас не касается.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Bonus777  Offline  Сообщение №290 написано: 21 ноября 2015, 19:49



77
Народ - убивать или нет Пикмана?

Ferz  Offline  Сообщение №291 написано: 21 ноября 2015, 20:36



Цитата Bonus777

Народ - убивать или нет Пикмана?

если не убивать,

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №292 написано: 21 ноября 2015, 20:45



Ferz, 

MaceToFace  Offline  Сообщение №293 написано: 22 ноября 2015, 03:03



80
А как продолжить квест про Пикмана? Мне Хэнкок дал задание там все разведать, ну я разведал, он сказал спасибо, дал бабла и дело с концом.
ArtemisEntreri, я помню ты упоминал что брал квесты на убийство Стрелков, не подскажешь где?

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №294 написано: 22 ноября 2015, 09:53 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 22 ноября 2015, 09:54



MaceToFace, ну 1 был где-то в Содружестве на зачистку Галициногена, другой мальчик из холодильника, там тоже будет замес со стрелками в их городе. Другие не помню
А насчет Пикмана, там дальше по дому побегать нада, на 3 этаже будет дыра в стене и проход дальше

Bonus777  Offline  Сообщение №295 написано: 22 ноября 2015, 10:26



77
а что за секта "столпы содружества"? Можно ли кним вступить, какие появятся квесты/возможностивраги? Можно ли после присоединится к гл. фракциям  (Братсво , минитмены и подземка)?

MaceToFace  Offline  Сообщение №296 написано: 22 ноября 2015, 12:22



80
ArtemisEntreri, понял, а что за мальчик из холодильника? оО

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Bonus777  Offline  Сообщение №297 написано: 22 ноября 2015, 12:28 | Отредактировано: Bonus777 - 22 ноября 2015, 13:43



77
Стабильный вылет при обмундировании поселенца боевой броней + портупея/портупея стрелка (плюс бое. наручи и поножи)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №298 написано: 22 ноября 2015, 13:09



MaceToFace, недалеко от Квинси будет

Sabira  Offline  Сообщение №299 написано: 22 ноября 2015, 15:24 | Отредактировано: Sabira - 22 ноября 2015, 15:32



А если к примеру моя гг не хочет иметь дел с БС, но ей всё равно как-то нужно попасть в Институт, есть ли альтернатива? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Коракс  Offline  Сообщение №300 написано: 22 ноября 2015, 16:49


Святой Ежик


Sabira, есть. Подземка или минитмены. Или Институт) Чтобы телепорт построить, нужно быть в какой нибудь фракции.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб