• Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect написано: 22 апреля 2010, 06:24



"Тебе нужно поставить NetFramework 3.5, и в настройках игры, в online, всё поставить на "нет" Не только. мне эта мера не помогла. есть еще прога называетсяMassEffectDLCUnlokerGUI.exe ЕЕ запускаешь перед игрой. Она как я понял блокирует саму сетевую карту.работает только с масс еффектом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 апреля 2010, 09:27



Какие моды? Бынальный ответ ВСЕ подойдет? biggrin Только мне БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect написано: 27 апреля 2010, 15:31



Ну не знаю. У меня две сетивушки стоят. Я выбрал одну из них и все. А что она делает на самом деле? да и не знал что лицензия как то отличается! Моды то ты не покупаешь они у тебя и не регенятся. У меня приятель на пиратку покупал в цербере и ниче!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect написано: 27 апреля 2010, 18:18



Установка:
1) Заходим в игру =>дополнительно=>настройки=>онлайн - поставить обе галочки на "нет"
2) Выходим из игры, ставим в брандмауэре запрет доступа МЕ2 в инет \ либо выключаем инет (проще и легче 1 раз запретить доступ, чем инет грохать)
3) Устанавливаем DLC
4) Запускаем анлокер(MassEffect2DLCUnlockerGUI.exe), выбираем ваше инет-подключение
5) Играем с DLC

P.S. Блокировать ME2 в брандмауэре или вырубать инет при применении анлокера не обязательно.
ЭТО в анлокере пишет... Skwizgaar если не поможет то не знаю тогда. Попробуй сеть вырубить вообще.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №5 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 1 мая 2010, 14:55



Ну я за свой приличный стаж 10лет все таки... перепробовал много всего...Пока на COMODO остановился. Меня устраивает набор функций.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 1 мая 2010, 15:55



MassEffect3MassEffect3MassEffect3MassEffect3MassEffect3MassEffect3... biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 мая 2010, 14:02



А как вставить фото?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №8 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 мая 2010, 14:25




Перезалил,а то как то на весь форум получилось))

Добавлено (02.05.2010, 18:25)
---------------------------------------------
НУ собственно я немного сбоку... Отдых после тяжелого трудового дня.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №9 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 мая 2010, 15:21



Ну я не ролевик вообщем. Мы истфешники. Военно историческое фихтование. Отличаемся тем что при изготовлении доспехов и оружия операемся только на архиологию. Это иногда мешает фантазии biggrin но что поделаешь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect написано: 3 мая 2010, 06:41



Ага режим РПГ в не ТАКОЙ шаг вперед что дальше просто некуда! РАНЬШЕ НАША СТРАНА СТОЯЛА НА КРАЮ ПРОПОСТИ! С ТЕХ ВРЕМЕН МЫ СДЕЛАЛИ ОГРОМНЫЙ ШАГ ВПЕРЕД!!! Как РПГ вторая вообще ни как. Ради прикола прошел на безумном навыки не раскачивая ВООБЩЕ. Что сказать...круто cry Как интерактивный фильм если только смотреть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 3 мая 2010, 06:45



10лет если с денди начинать...ну а если с компаньона...блин я даже не знаю...15 примерно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №12 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 мая 2010, 06:51



Дело даже не в материале...тут другие заморочки. Например клинок за спиной носить удобнее чем у бедра.Проверил на себе biggrin Вот только как он там крепился правильно. Сказать затрудняются...таких вот мелочей целая куча. Ну и металл конечно роль играет. Титановый доспех моя мечта! Увы несбыточная cry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect написано: 3 мая 2010, 08:15



Понял учту так сказать biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 мая 2010, 13:05



Ну если посмотреть из чего японцы доспехи делали то да...один удар можно. Там же в основном кожа шла да дерево. Да и одна она почти везде эта техника. Например мы работаем венгерским стилем. вот только эти элементы есть в любом другом. Почему венгерский я так и не понял biggrin Сомневаюсь что его венгры изобрели! Короче без поллитры не разберешься! А с ней и подавно! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №15 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 мая 2010, 13:22



Ну я и говорю...что тати впринципе не расчитан на пробивание брони. Да и в истории уже были случаи когда японцы со своей техникой и мечами ничего не могли сднлать. С испанцами например или с монголами. Чета форум фотографий непонятно во что привратился! biggrin счас наверно попросят переселится во флудильню. biggrin

Добавлено (03.05.2010, 17:22)
---------------------------------------------
У японцев мечи легкие без утяжеления на конце как например у сабли... А что явропа что восток...хороший воин закован по самые брови! Которые кстати тоже из железа biggrin И убить его одним ударом...ну можно конечно...если привязать к дереву...


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №16 | Тема: Алистер написано: 3 мая 2010, 14:25



Что хорошо с Алистером. Что он один из двух персонажей которые уйти не могут. Вторай Морриган. В принципе парень неплохой. Ныл бы только по меньше. biggrin Ну и если за эльфийку играешь то лучше его королем не делать...ничего хорошего у меня не вышло. Ну и не дать убить архидемона он может только если его не смочь убедить пройти ритуал. Надо хорошо раскачинные разговорные скилы иметь. Либо отказать Морриган. Тогда будет слезный мультик на движке и достижение Величайшая жертва. Ну и для злых персонажей Алистера лучше не брать...вечный минус. Хотя он у меня и с Минус 100 неплохо воевал...ненавидел...а надо biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 3 мая 2010, 17:52



Денди владею в совершенстве! Ну можно еще и Сегу приписать... Плайстэйшн тоже вроде было...но давно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №18 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 мая 2010, 18:07



Так себе. У меня просто нет особо только своих...Выбирал по принципу...где меньше народа. biggrin

Добавлено (03.05.2010, 22:06)
---------------------------------------------

Добавлено (03.05.2010, 22:07)
---------------------------------------------
Когда то была наша дружина. Эх золотое время!


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 4 мая 2010, 13:42



Профи по марио мастер по танчикам. В контре вообще равных нет! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №20 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 мая 2010, 14:01



У этой мечты есть оборотная сторона. Не все выдержат отбитые бывает пальцы и не только. Изготовение доспеха на себя. Тут ведь как:Что сам себе склепал. В том и выходишь. Сделаешь очень плохо вообще не допустят. У нас стандарты высокие... да и народ рубит со всей дури. А попаришься в доспехе весь день так...Зато у всех навиду! biggrin Знакомятся подходят фотаться... Вообщем50/50. biggrin

Добавлено (04.05.2010, 17:59)
---------------------------------------------

Добавлено (04.05.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Толщина металла шлема 3мм. Сталь. И что самое интересное человек перенес это без какого либо ущерба для здоровья или психики. Но приласкали парня хорошо! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №21 | Тема: Кто откуда ? написано: 5 мая 2010, 06:00



Красноярск. Сибирь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №22 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 06:29



Ну я это считаю предательством.Поменять Алистера на Логейна... Если с ним шел всю игру то и оставаться с ним надо. К тому же Логейн так себе перс. Ничего особенного. А на счет ничего хорошего то...ну я хотел свою эльфийку королевой сделать...А Алистер скотина эта не согласен был. Причем сослался на собрание...хотя ему слова против ни кто не сказал. Вот такая вот любов! Да и если этого Му....ка на Логейна поменять то все равно в самом конце. Я с архидемоном ни одного ни второго не брал...Там у меня работают маги не покладая рук! Ну и Лилиана как спец по балистам! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №23 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 12:50



Вот вот. Паскуда та еще. Ты Aspard по ходу не очень внимательно диалоги читал. Он там серым стражам ТАК нагадил что предложение этого Реордана сделать его стражем меня удивило...мягко говоря. И ведь не сдох же при посвещении. Кстати. Для тех кто играет персонажем человеком мужского пола. Если хотите стать королем. И чтобы об этом вконце написали то Логейна надо спасать. У меня без него не получилось. Сказали мол Анора так замуж и не вышла...несмотря на наш с ней договор.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №24 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 5 мая 2010, 12:57



Народ отвечает! Возвращение в дикие земли! Ты наверное уже желеешь что спросил? biggrin biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №25 | Тема: Какая часть лучше? написано: 5 мая 2010, 13:24



Первая круче! И не надо пожалуйста про графу! Выйдет 3халва что тоже со второй по графе будем сравнивать? Я играл в нее еще на P200MMX с 16mb памяти. И с 1mb видео. Потом посмотрел Вторую часть...Ну ничего кроме графы не поменялось 1часть была прорывом для своего времени! Во всех отношениях. Какая графа была! Какие боты!Равных по графе кстати не было тогда НИЧЕГО вообще...а теперь? А боты? Я когда до спецназа дошел...был неприятно (вплане частого свидания с загрузочным экраном...)удивлен. Вы представьте для Думера ботов...которые используют укрытия и гранаты бросают...метко так. Это же сказка получить под ноги гранату! biggrin Эхх...че говорить теперь. Велв просто перенесла старые идеи на новый дивижок. cry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №26 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 14:56



Вообще то 1) Убил всех в фарелдене! Кроме двоих и то случайно. 2) Лишил новобранцев.Потому что похитил документы и запасы крови.3) Это отдельным пунктом. Украл кровь Архидемона. Ну ладно кровь просто пораждений.Пошел насобирал...А с архидемоном что делать?А ели это был бы последний? Как уже известно после его смерти параждения не умирают...и кто с ними сражаться будет? Где брать кровь на новых стражей? Да и короля жалко кстати было. cry Ну и из мелочей пытал Реордана этого.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №27 | Тема: Алистер написано: 5 мая 2010, 16:28



Это гномы то? Ага супер просто справились! Целы 2 ДВА! города осталось от ИМПЕРИИ. Которая тянулась под ВСЕМИ человеческими землями! Не только под Фарелденом. А теперь представь ты. Новый Архидемон появился через 40 лет. А стражей то нет уже. Где кровь брать? Они живут 30лет всего. Кто убьет архидемона? Если ты помнишь это может сделать лишь страж...Таким образом поступок Логейна кстати губителен не только для Фарелдена. Но и для мира.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №28 | Тема: Алистер написано: 6 мая 2010, 07:37



Aspard Через 500? Ну ну. Я вообще не поддерживаю это модное ныне отношение к будущему: Мол после меня хоть потоп. А что касается Фарелдена и выдуманного мира... Как я уже писал...а ты невнимательно читал.Стражи живут 30 лет ВСЕГО. И хорошо что в Арлее есть стражи! Их вроде даже больше...А лет через 40?Проведя несложное арифметическое действием можно понять что тех лигионов уже в живых не будет! А тут новый архидемон появился и что? Кто будет биться с ним если нет крови? Если без крови нет стражей...Так понятнее? И это не пятьсот! И даже не сто лет. Логейн мог вполне сам все застать...ему отсилы под 50. Увы такое принебрижение будующим потом приводит к тому что за него расплачиваются наши дети. Сталин кстати хороший тому пример.

Добавлено (06.05.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Как избежать казни Алистера Онорой. До просто когда она говорит мол его надо убрать я сказл мол...родная..ты мне и так по уши обязана и Алистер будет жить. После правда Онора перед собранием возьмет с Алистера клятву. Что тот отказывается от прав на трон. Вот и все. Причем по барабану кто кончил Логейна. В том моем случае это и был как раз Алистер.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №29 | Тема: Алистер написано: 6 мая 2010, 11:33



Ну хорошо коли есть запасы крови. А если нет?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №30 | Тема: Алистер написано: 6 мая 2010, 14:01



Ну ну. Вот только с гибелью Фарелдена орда станит сильнее... Причем в несколько раз. У меня нет уверенности что Арлей справится.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб