• Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » Записи участника [АндрейАнатольевич]

Результаты поиска
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши компаньоны написано: 3 октября 2010, 12:21



615
псина дышит громко,под ноги лезет.восприятие у нё крутое и вконце основного сюжета сней диалог есть.харон неплохой к-н.гранаты грамотно применяет,ваще воюет не плохо. smile

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши компаньоны написано: 5 октября 2010, 09:13



615
Джесика,Бриса,Харон к-ны хорошие.Эми капризная.Ангелочек бухло ворует,если его на полки ставить.Амата не плохой к-он с 44 калибром писталета.Лютик гонит всякую хрень,надоедает быстро,Люси тоже не долго у мя была,одел в шмот Тенпени и удалил,ходит в ентом костюме,для разнообразия.Саммер,квест прошёл и снёс.Без анимации,озвучки не очень персы.Остальных не ставил.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №3 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 октября 2010, 23:42



615
Бандит едет на своём авто,на обочине стоит чел,машет рукой-остановись.Б-т:ни кто не когда не тормозил кроме ментов,какомуто чуду чота надо.Остановился.Чо те надо?Чел:купи ганджубас.Б-т:скока стоит?Чел:1200.Б-т:ты рамсы попутал,за такие бобы кокса мона взять кайфонуть не плохо.Чел:на на пробу,понравится купиш.Б-т взял,на холяву чо не попробывать.Приехал в баньку,в предбаннике разделся,думает-ша курну и в парилочку.Подкурил,срать захотел.Надо у банщика спросить-где тут туалет?Выходит из бани,смотрит,а банщик с его шмотом садится в его машину и сваливает.Б-т выбегает на дорогу,останавливает такси.Таксисту.Надо вон ту машину догнать.Ездили они за банщиком по городу ни как догнать не могут,тут он сворачивает в лес и скрывается.Таксист:чо я его вожу,бабла у него нет вообще в одном полотенце,остановился,выкинул из машины и уехал.Б-т:чо за день сёдня,чел обманул-гаджубас не торкает,банщик [censored]-ваще всё украл,таксист сказал бы чо бабки плати подъехалиб к дому заплатил бы скока надо,да ещё срать хочу-ну тут-то не обламаюсь.Задирает полотенце,тока присел,пинок под зад.Поварачивается.Стоит банщик и ему говорит:всё чо было до этого понять можно,но зачем срать в бане.
Некоторые слова подлежат замене, т.к. являются бранными.

Весь пост труден для понимания. Сие есть куча букаф.

Ещё один такой пост, будут приниматься меры!

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4 | Тема: Творчество написано: 9 октября 2010, 12:29



615
автор:ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ"Божественная Комедия"Песнь Первая.
Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.

Каков он был,о,как произнесу,
Тот дикий лес,дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

Так горек он,что смерть едваль не слаще.
Но,благо в нём обретши навсегда,
Скажу про всё,что видел в этой чаще.

Не помню сам,как я вошёл туда,
Настолько сон меня опутал ложью,
Когда я сбился с верного следа.

Но,к холмному приблизившись подножью,
Которым замыкался этот дол,
Мне сжавший сердце ужасом и дрожью,

Я увидал,едва глаза возвёл,
Что свет планеты,всюду путеводной,
Уже на плечи горные сошёл.

Тогда вздохнула более свободной
И долгий страх превозмогла душа,
Измученная ночью безысходной. tongue


АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №5 | Тема: Творчество написано: 9 октября 2010, 13:04 | Отредактировано: ando70 - 9 октября 2010, 13:12



615
у мя три выхода:дверь,крыша,цокольный этаж.
своё токо словоблудие которым стыдно делиться.
типо:у нас в колхозе на собрании три вопроса.
1-й вопрос:соседний колхоз просит навоз.Дадим?
правильно,не дадим,сами съедим.
Всё ли там из "Божественной Комедии"?

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №6 | Тема: Я знаю три... написано: 10 октября 2010, 00:47



615
капчёный,жареный,варёный
свинина,гавядина,баранина
Знаю три отличных клея.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №7 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 октября 2010, 08:29 | Отредактировано: ando70 - 13 октября 2010, 08:30



615
ешо анекдот.Мер боюсь,ужась. cool
Парнише подогнали уматного плану.Предупредили:Нахлобучивает-[censored].
Он думает"Курну,а вдруг кто прийдёт.Надо инструкцию на этот случай сотворить."
Пишет:Встать,одеть тапочки,подойти к двери,спросить"Кто там?"
Дунул,выпал в осадок на диван.
Звонок в дверь.
Читает:Встать.
Встал.
Одеть тапочки.
Одел.
Подойти к двери.
Подошёл.
Спросить"Кто там?
Спрашивает:Кто там?
Из-за двери:Это мы запятая твои друзья точка.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №8 | Тема: Добавь и получи написано: 13 октября 2010, 08:45 | Отредактировано: ando70 - 14 октября 2010, 10:39



615
Ор-ган
Ля-мка
Гн-ида
Шэ-рсть нэзнаю слов на шэ

по
на
за
ма


АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №9 | Тема: Случайные встречи написано: 17 октября 2010, 13:49



615
встречал всех выше перечисленных,маяк возле цитадели ,найти не могу чо за хрень.типы которые обвязаны вз-кой раз-ся когда навык вз-ки большой,рабы в ош-ах раз-ся тоже при вы-ом навыке вз-ки,чамо которое хочет ограбить ГГ убеждается при высоком кр-чии, король тароканов в одном и том-же месте стабильно,шмон ящиков с боеприпасом когда делаешь карма понижается-какого хрена не понятно.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 05:25



615
инопланетный кораблик и инопланетяне есть в игре?по рекламе видел что должны быть,в игре не сталкивался

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 10:40



615
благодарю

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №12 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 3 января 2011, 14:10



615
она не жёлтая,оранжевая.даётся каждому солдату.кроме тарена в ней промидол(обезболиваюшее).она для того чтобы солдат получивший дозняк мог быть боевой еденицей подольше,а дальше...

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 03:35



615
StoneBug,такаже хрень-в 22 захожу один,как тока нырнул за первым ключом выплываю,Рауль стоит.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №14 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 января 2011, 04:48



615
встречаются две женшины лет 45-ти.
ну как дела?спрашивает одна другую
да нормально всё:сын женился,жена состоятельная,супруг зарабатывает,машину поменял,шубу новую себе купила...
вторая:у меня тоже всё не плохо вот только муж полный импотент
первая:как это полный?
вторая:не стоит у него уже давно,две недели назад ещё и руки сломал,а позавчера язык прикусил.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 12:42



615
в заброшеный бункер Б.С. попасть можно?как это сделать(если можно)?

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 15:32



615
Sergo666 у тебя перезарядка на какой кнопке ,на неё нажми и удерживай

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №17 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 10 января 2011, 13:09



615
Бун,Вероника-прохождение квестов прикольное,Рауль-чинит(на халяву)

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №18 | Тема: Кто откуда ? написано: 13 января 2011, 01:14 | Отредактировано: ando70 - 8 октября 2012, 12:10



615
Сибирь,край Красноярский
Минусинск

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №19 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 14 января 2011, 11:46



615
на нём,мя устраивает,зареган под тем-же,
обновы,новинки,драйвера,дополнения-всё есть,хош бери-хош не бери
игры лице ставлю,как и всё остальное-за работу надо платить
будет отечественный подобный,зарегсь на нём.Отечество не предлагает.
wink

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №20 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 03:33



615
маленький мальчик со сломаной ножкой
кушает суп алюминевой ложкой
нежно мама смотрит на сына
Когда ты наешься,хромая скотина?

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №21 | Тема: Творчество написано: 15 января 2011, 03:54



615
с похмелья голова болит
язык во рту как будто ватный
съешь Сникерс на тощак и ты поймёшь
что Жигулёвское в сто раз приятней

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 января 2011, 11:35



615
"Сева"во всех

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 27 января 2011, 00:51



615
"отбойник"против мутантов хорош
"Абакан" с оптикой и подстволом,выручал не раз в любых ситуациях
"винторез"так как легче "СВД"хотя и уступает по дальности,конпенсирует бесшумностью wink

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №24 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 27 января 2011, 00:56



615
всем,по чаще новые выходили,вообще по кайфу былоб smile

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 7 февраля 2011, 12:27



615
компашка Добермана из фильма"Доберман"

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №26 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 6 апреля 2011, 23:45



615
в F3 летаюший стул и вертибирд

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 апреля 2011, 10:51



615
на работу еду под AC/DC,в спортзале RAMMSTEIN,когда приходит тёща в гости СЕКТОР ГАЗА,если дома один АРИЯ("генератор зла" в основном,без Кипелого АРИЯ не то)
воспринимаю любую музу,одну как тон к окружаещему,другую слушаю
особой привязонности никчему уже нет

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №28 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 29 апреля 2011, 10:06



615
BalorMysko,про тёщу good
идя по тайге,охотник заметил берлогу,подойдя ближе увидел следы медведя которые вели в берлогу и из неё
интересно подумал охотник,следы ведут туда и от туда или наоборот
решил проверить,встав на четвереньки чтобы получше разглядеть
в этот момент ему на плечи опустились лапы,через секунду он понял что это лапы его собаки
но остановиться с-ть уже не мог

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №29 | Тема: Истории ников написано: 9 декабря 2011, 00:47



615
на службе в армии прозвали,70-год рождения

Добавлено (09.12.2011, 04:47)
---------------------------------------------
на службе в армии прозвали,70-год рождения


АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 марта 2012, 11:01



615

Форум » Записи участника [АндрейАнатольевич]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб