• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Записи участника [Gideonis]

Результаты поиска
Gideonis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 7 августа 2011, 00:18



771
книгу вернула изабелла (жаль что не было возможности помахать книгой перед кунари а потом их перебить)
после чего мой маг быстро выпилил рогатого предводителя )))) главное его замораживать и окаменевать регулярно))))

я вобще не люблю терять напарников (даже фенриса магистру не отдал ))) а изя вобще самый яркий персонаж а уж ее реплики во многих разговорах просто божественны)

Gideonis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Худший напарник написано: 7 августа 2011, 00:24



771
если жив карвер то он )))
если сдох то себастьян - святоша))
на 3 месте фенрис вечно лезет куда не просят))

Gideonis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 7 августа 2011, 00:42 | Отредактировано: Gideon87 - 16 августа 2011, 15:28



771
все остались)) ну кроме себастьяна или андерса(зависит от прохождения хотя себастьян однозначно бесит больше андерса)

Gideonis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Серые Стражи написано: 7 августа 2011, 00:51



771
в СС все не так мрачно
в 1 части была Крепость стражей(в длц) и там был маг крови стражей который исследовал скверну и прожил 200 лет не подвергнувшись зову))
если его не убивать в 1 части и перенести во 2 сохранение то с ним связан миниквест который как бы намекает что исследования продолжаются )))
так что Серые могут в итоге избавиться от обязательной скорой смерти))) а это единственный минус в их положении на мой взгляд

Gideonis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 7 августа 2011, 01:01



771
эх жаль нельзя одновременно с обеими (изабелла кстати не против )
мериль мила и ее хочется защитить а изабелла имеет тяж эмоциональную травму(история про ее замужество) потому и ветрненная и тем интереснее ее исправлять ))))

Gideonis  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лучший напарник написано: 7 августа 2011, 01:06



771
изабелла 1 место (с ней интересней проходить)
варрик 2 место (полезный веселый и с ориентацией все норма )
мериль 3 место (тож довольно интересные реплики да и вобще весьма мила)

Gideonis  Offline  Сообщение №7 | Тема: Аришок написано: 7 августа 2011, 01:14



771
Кун - строгая кастовая система и Аришок ее ярчайший представитель и если он по началу был мне симпатичен то после квеста "волки в овечьей шкуре " я стал ярым его противником и куноненавистником (и в последствии только убеждался в своем решении)

хотя личность действительно яркая.

Gideonis  Offline  Сообщение №8 | Тема: Аришок написано: 7 августа 2011, 18:18



771
Ainulindale,
да на кетоджана мне глубоко пофиг ))) но в этом квесте нам ярко показали как Кун относиться к магам (сирабазам)
они там проклятые вещи которые должны иметь хозяина что хуже чем рабство в тевинтере (там у рабов есть хоть какая то жизнь у некоторых весьма неплохая)
потому считаю что кун надо реформировать или уничтожить )))

Gideonis  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 7 августа 2011, 18:21



771
брать логейна есть смысл только в том случае если ты не согласился сделать темный ритуал с морриган тогла вместо тебя сдыхает логейн и все счастливы
в ином случае он полностью бесполезен

Gideonis  Offline  Сообщение №10 | Тема: Серые Стражи написано: 7 августа 2011, 18:31



771
скорее обьявиться 3 родственник (если импортировать игру из 1 части игранной за человека то мать хоука скажет что герой ферелдена твой 3 юродный родственик)
которого мы буим заного прокачивать))))

Gideonis  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 7 августа 2011, 18:37



771
ну алистера я женил на аноре или ставил королем так что ему сдыхать нельзя
ну и вся слава тады алистеру достанется если он замочит архидемона )))
да и мориган мне симпатична так зачем обламывать ее с секасом (играю как правило мужиками )

Gideonis  Offline  Сообщение №12 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 7 августа 2011, 18:39 | Отредактировано: Gideon87 - 7 августа 2011, 18:40



771
ну в принципе да ))) есть такая возможность но логейна не жалко

Gideonis  Offline  Сообщение №13 | Тема: Аришок написано: 7 августа 2011, 18:48



771
потому и вердикт - уничтожить )))
кстати в кун только у магов нет права голоса (им даж рты зашивают)и права принятия своих решений в то же время остальные свободны в рамках своей роли и своей чести как они это понимают

Gideonis  Offline  Сообщение №14 | Тема: Аришок написано: 7 августа 2011, 19:42 | Отредактировано: Gideon87 - 7 августа 2011, 19:48



771
его так воспитали по ходу ему мозги заменил Кун
те у кого мозги не отрафировались стали талвашотами (хотя и они по моему недалече от кун ушли )
и я вобщет не про кетоджана а про весь кун говорил
я как представлю что моего хоука или бетани так заковывают сразу их вырезать хочется (особенно когда аришок намекает что тебе стоит принять кун )
по мне так единственный вменяемый рогатый это тот типус который сваливает перед тем как мы выпиливаем тал вашотов (он вроде потом в висильнике стоит)

Gideonis  Offline  Сообщение №15 | Тема: Аришок написано: 7 августа 2011, 19:56



771
вот про него я и говорил тока имя не помню ))) да и тал вашоты разбойники но по мне это лучше чем кун Впрочем это мое ИМХО

Gideonis  Offline  Сообщение №16 | Тема: Аришок написано: 7 августа 2011, 20:07



771
ну в пробуждение я играл давно так что плохо помню сего персонажа))
кстати у меня такое ощущение что Стен из ориджинс это человек принявший кун (прическа кстати как у сына намесника )

гы когда я увидел скриншоты ДА 2 с аришоком то подумал что это помесь Огра с человеком (аля полудемон) ))))))

Gideonis  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 7 августа 2011, 20:38



771
цербер ))) они делают а не базарят )))
а в 3 части по ходу цербер прикинется другом риперов (типа изучи врага)
ну не похож призрак на человека который может довериться жнецам (если конешн его не обработали как сарена что врятли)

Gideonis  Offline  Сообщение №18 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 7 августа 2011, 21:13 | Отредактировано: Gideon87 - 7 августа 2011, 21:15



771
игра ниочем ))
единственный плюс- графа
сюжет- попытка высосать кровь из отрубленного пальца ( бред к тому же унылый и нелогичный)
система боя даже в 3 готе была лучше (в непропатченой)
прокачка - нет слов как можно угробить замечательную систему серии настолько (казуальный огрызок) !!!
геймплей - социальная жизнь исчезла , воровства нет, реакции неписей нет, в магазинах покупать нечего, деньги нафиг не нужны, Учителя (1 из отличительных особенностей готики) исчезли видимо пастушку во время левелапа приходит божественное откровение как изучить новый спелл или удар
в общем одно расстройство ((

а я как дурак еще и лицензию купил терь думаю кому бы подарить так чтоб не обидеть ))))))))))

Gideonis  Offline  Сообщение №19 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 7 августа 2011, 21:17



771
некромантом (мод возвращение)
если без мода маг огня)))

Gideonis  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 7 августа 2011, 21:30



771
все кроме аркании ибо это уже не готика ))
особенно 2нв+ возвращение

Gideonis  Offline  Сообщение №21 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 7 августа 2011, 21:42



771
фаллаут (1 2 и вегас)
готика (1 2 3 и ризен)
масс эффект
ДАО

Gideonis  Offline  Сообщение №22 | Тема: Аришок написано: 7 августа 2011, 22:45



771
))))) ну тут просто я думал что кунари выглядят как Стен первой части- этакие варвары-люди ..... потому до выхода 2 части имел о них неправильное представление)))

Gideonis  Offline  Сообщение №23 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 8 августа 2011, 14:11



771
1 раз проходил стражем (у них есть включаемое доп поле не исчезающее со временем)
потом адептом тоже есть свои плюшки но отсутвие мега биотического барьера как в 1 части огорчило (в 1 части никого не было толще раскаченого адепта несмотря на легкий доспех)

Gideonis  Offline  Сообщение №24 | Тема: Лето убийца королей написано: 8 августа 2011, 14:27 | Отредактировано: Gideon87 - 8 августа 2011, 14:27



771
отпустил ))) ибо единственного кого я хочу убить это император для когорого работал Лето ))))(он покусился на святое дважды- сделал ведьмаков Лето своими холуями во вторых покусился на магов, да и посла его я вырезал с удовольствием ибо крови он больше чем лето попортил)))

Gideonis  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 8 августа 2011, 14:34



771
всем хорош новый ведьмак ( о багах не будем)
единственное жаль что в отличие от 1 части нет такого количества секса (все помнят карточки? ) ;) но это мое ИМХО ибо ведьмак даж в книге ни 1 девушке не отказывал)))

Gideonis  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 8 августа 2011, 14:36



771
собственно я проходил за всех но мне лично интересно именно за магов)))

Gideonis  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 8 августа 2011, 16:30



771
ну изменится скорее всего последний разговор (если до самоубийственной миссии то разговариваешь с глав колекционером если после то наверно со жнецом )

Gideonis  Offline  Сообщение №28 | Тема: Русская Озвучка написано: 8 августа 2011, 17:47



771
по мне так все зависит от самих локализаторов
если будет озвучка как у 1 массэфекта с неподходящими голосами то на фиг такое счастье
если же будет как в ведьмак убийцы королей то я всеми частями тела способными подняться ЗА

правда я и с англ озвучкой вполне комфортно себя чувствую ))))

Gideonis  Offline  Сообщение №29 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 8 августа 2011, 18:59



771
Цитата Democlaus

уничтожь сие отродье зла lol



надо будет ее принести в жертву белиару )))) может молнией и не шандарахнет))) :D

Gideonis  Offline  Сообщение №30 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 10:45 | Отредактировано: Gideon87 - 9 августа 2011, 10:45



771
Цитата Авангард

Только если это маг.
Нет я всё-таки склоняюсь к версии, что герой 3 части будет искателем.



искатель не может быть магом а это значит что у нас не будет выбора класса (или он будет сужен) скорее у нас в семье буит искатель если он вобще там будет
правда я надеюсь что в 3 части будет возможность играть за все классы и рассы ( мечтать то не вредно))))

Форум » Записи участника [Gideonis]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб