• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]

Результаты поиска
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 9 июля 2012, 12:19



Состоял во всех, но предан как бы, только Гильдии Воров и ТБ, но, соглашусь с постом выше, настоящим, а не той шайке предавшей Мать и догмы.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 июля 2012, 12:21



Вайтран. Вроде не большой, но и не маленький, достаточно тихий город) Да и ярл там, пожалуй, лучший)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 июля 2012, 12:22



Не Братья бури, Не Имперский Легион.
У обоих есть свои грешки, но еслиб небыло 3 варианта-выбрал бы Империю. По одиночке у них нет шанса справится с Талмором.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №4 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 12:38



Цитата Tenebris

да, их 16: Азура, Боэтия, Клавикус Вайл, Гирцин, Мефала, Молаг Бал, Намира, Периайт, Сангвин, Шеогорат, Хермеус Мора, Вермина, Меридия, Малакат, Мерунес Дагон,Ноктюрнал. а так их вообще 17 Если посчитать Джиггалага


Вообще-то их 16. Шеогорат как бы "тюрьма" Джиггалага. Изначально он был Принцем Даэдра, но он очень быстро набирал могущество. Другие принцы решили проклянуть его безумием. Так получился Шеогорат.
"После событий Дражащих островов, Джиггалаг освободился и создал свой план заного в другом месте, в мире смертных себя никак не проявляет". (с)
По сабжу: Ноктюрнал и Шео

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №5 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 17:31



Цитата Tenebris

Но они раз в тысячу лет могут существовать по-отдельности, значит их 17. А тысяча лет для даэдра-это пустяк.


Не по отдельности, Шеогорат возвращается в свою истинную форму Джиггалага. И после победы над Джиггалагом, Шеогорат поидее перестает существовать, потому что ГГ дали скорее титул Шеогорат. Поэтому я не понимаю как Шеогорат появился в Скайриме. Могу только допустить что его опять прокляли)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №6 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 9 июля 2012, 17:34



Астрид называла себя выше Матери Ночи( первый догмат)
Норд(муж Астрид) не чтил Мать Ночи,как и сама Астрид(первый догмат)
И почему предательство не считается? Это тоже нарушение 2 и 5 догматов.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №7 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 17:36



Цитата Tenebris

многие утверждают, что это вообще наши ГГ из Облы только немного изменившийся.


Это было бы возможно, если Смертный мог стать Принцем Даэдра) Повторюсь-когда ГГ стал Шеогоратом, ему дали просто Титул и свой план обливиона)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №8 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 17:48



Цитата Беглый_волк

Как тут не спятишь когда один из твоих родителей дракон


Довакин не обязательно должен быть потомком драконов. Это только род Септимов были потомками Акатоша, остальные Довакины это Драконоборцы благославленные Кинарет.

Добавлено (09.07.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Tenebris, ну за столько веков как не изменишься))


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №9 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 18:47 | Отредактировано: banmeplz - 9 июля 2012, 18:50



Цитата Say

Септимы не были потомками Акатоша (в прочем как и все остальные Драконорождённые), Акатош благословил их "кровью драконов", но они никак не его потомки.


Тайбер Септим потомок Акатоша и смертой женщины, императрицы сиродиильской империи.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 июля 2012, 19:13



С каких это пор Чернотопье союзник Талмора? Да и Эльсвейр скорее невраг чем союзник)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №11 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 19:14



Цитата Say

Можно пруф? А то, что-то совсем не верится.


Лор знать нужно!
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Довакин

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №12 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 19:38



Лор я изучал по англоязычным базам и книгам, но вот было это довольно давно,а вики была первой ссылкой)
Св. Алессия, первая в линии Сиродилов, от лица всех страдающих рас людей обратилась с зовом о помощи к Акатошу, Богу-Дракону времени, правителю благородных Эйдра. Акатош, с состраданием взиравший на тяжелое положение племени людского, пожертвовал драгоценной кровью из собственного сердца. Он благословил кровью Драконов Св. Алессию и завещал, что до тех пор пока род Алессии будет верен крови дракона, Акатош будет стараться держать запечатанными Врата в Обливион, дабы не допустить армии дэйдра и нежити помогать врагам - айлейдам, чтящим Дэйдра. В знак этого Соглашения, Акатош дал Алессии и ее потомкам Амулет Королей и установил Вечные Огни Дракона в имперском городе.
О том, что Талос потомок Акатоша я тоже гдето читал... И к вики обратился, повторюсь, только потому что это была первая ссылка.
Хм,можно пруф на Арктурианская ересь? Первый раз вижу запись о том, что Тайбер с Хай Рока

Добавлено (09.07.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Gwynbleidd,
нужно уметь читать все,а не отдельные слова. Я писал уже о том, что Довакины необязательно были из рода Талоса.


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №13 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 июля 2012, 09:06



Say, Визара и Назир всетаки не нарушали Догматов, сомнение после таких резких перемен вполне обоснованно)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №14 | Тема: Решения Довакина написано: 10 июля 2012, 09:17 | Отредактировано: banmeplz - 10 июля 2012, 09:50



-С кем вы покинули Хелген?
Хадвар. Бесплатные слитки,+прохожу всегда за Империю. Ульфрика накол
-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу?
Фендал. Обучение стрельбе.
-Как поступили в квесте с Садией?
Вырезал асассинов. Я уже отписывал все свои аргументы по этому поводу, сюда не хочу пихать стену текста.
-Как вы поступили с Гулум-Айем?
Жив. Сбыт краденого, да и свои люди везде не помешают=)
-Как вы поступили с Цицероном?
Оставил в живых. Темных братьев и так мало осталось.
-Как вы поступили с каннибалами?
Убил всех.
-Как вы поступили со звездой Азуры
Обычно отдавал магу, но последнее прохождение за данмера- так что отдал
-Кого вы убили по приглашению Астрид?
Всех.
-Как вы поступили с Темным Братством ?
Прошел.
-Как вы поступили с Императором?
Убил, еслиб перед смертью он мне заплатил за смерть заказчика-выполнил бы его прозьбу.
-Как вы поступили с Патрунаксом?
Стоит плагин на возможность не убивать. До плагина-не убивал

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №15 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 09:21



Цитата Bолк

Я соглашусь с Klaypex он правда не очень сильный есть ещё сильнее драконы это к примеру Древний дракон или Старейший, ещё поговаривают даже что есть Зелённый дракон ( царь драконов )


Зеленые самые слабые драконы же

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №16 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 09:53



Зеленые одни из самых слабых драконов! Не морочьте людям голову.
http://elderscrolls.net/skyrim/dragons/

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №17 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 10:30



Написано что он такой 1, тогда может и Алдуина посчитаем?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №18 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 12:40 | Отредактировано: banmeplz - 10 июля 2012, 12:40



Say, ну,если взять в пример одну интересную статью, в которой доказано что Тамриэль и есть Акавир, мысль о захоронениях драконов имеет право на существование)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №19 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 13:02 | Отредактировано: banmeplz - 10 июля 2012, 13:04



Ну как сказать фантазия, описано то все очень четко. Если верить Лору, акавир расположен не так далеко от Тамриэля, и учитывая какой флот у Нордов и Редгардов, уже можно было сгонять до него не 1 раз. Хотябы в экспедицию. Из чего можно сделать вывод- его не нашли. Так же интересно почему нету карт Акавира?
Я, конечно, могу ошибаться. Буду благодарен за пруфы о Акавире, его местоположении, да и вообще=)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №20 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 14:15



Цитата Say

banmeplz, к примеру книга Таинственный Акавир (есть в Скайриме), или главу Акавир в Карманном путеводителе по империи 3-е издание.


Это я уже читал, хотелось бы больше инфы...Вот Доклад: Катастрофа у Ионита я пропустил, нужно будет почитать

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №21 | Тема: Озвучка от 1С написано: 10 июля 2012, 19:57



ни в Скайрим, ни Обливион озвучкой не порадовали.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 11 июля 2012, 11:09



-Ильмар
-Данмер
-Нет
-Разбойник(ассасин,ага)
-Легкая броня, лук, меч и кинжал
-Брак не для меня
-Рифет(Вайтран)
-Кто больше заплатит(вспоминается Бреган Д'эрт :D)
-На себя(оружие,доспехи,коллекция магических предметов)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №23 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 11 июля 2012, 11:10



Обычно пешком или на каретах, но у меня полетели сохранения, щас начал новую игру и юзаю фаст тревел чтобы успеть до выхода аддона пройти большинство квестов)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №24 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 12:13 | Отредактировано: banmeplz - 11 июля 2012, 12:14



Цитата Sheogolat

А мать ночи где,или намира?а так за ноктюрнал


Мать ночи не Даэдрот

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 июля 2012, 12:20



Цитата death_98

Люди! У меня серьёзная проблема с главной сюжетной линией! Всё началось с квеста "Глотка Мира"... Пришёл к старцам, крику научили, на вершину горы поднялся... а Партурнакса нету... Что это такое? Я вообще хз...


Он должен летать сверху, подойди к стене криков(назовем ее так), он должен подлететь

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №26 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 13:11



Цитата Mr_Ferz

это точно, но возможно ты имел ввиду что она не даэдра


Даэдрот это единственное число слова Даэдра. Даэдра-только множественное

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №27 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 13:53



Mr_Ferz, Даэдрот — в узком смысле этого слова — слуги Молаг Бала, то есть читаются «плохими даэдра». Антропоморфные существа с выраженными чертами рептилий — крокодилья морда, чешуя. Распространяют неприятный горький запах. В широком смысле — единственное число слова «дэйдра».(http://heroesnirnsotc.rolka.su/viewtopic.php?id=121)
Вопреки устоявшемуся мнению, слово “Даэдра” - множественного числа. Первоначально, оно обозначало весь род, а не одно существо. Единственное число будет “Даэдрот”, но очень мало известных книг использует эту форму.(http://rumor.ru/wiki/Tes_Lore:Великая_книга_Даэдра)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №28 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 14:39 | Отредактировано: banmeplz - 11 июля 2012, 14:39



Sleepless, в некоторых книгах(в обле) я встречал слово "Даэдрот" именно обозначающие Даэдра. В Скае вообще по Даэдра мало книг)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваше снаряжение написано: 11 июля 2012, 16:15



Цитата Energy

ависит от персонажа. В этой игре маг, но в простых одеяниях долго не походишь, а посему пользуюсь полным комплектом соловья, помимо магии еще лук из мода, и эбонитовый меч.


Ну не знаю, я когда магом играл ходил именно в обычной одежде.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 июля 2012, 18:00 | Отредактировано: banmeplz - 11 июля 2012, 18:00



death_98, а ты указываешь количество получаемых вещей? И перед id пишешь player.additem?))

Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб