• Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 ноября 2011, 09:53


Святой Ежик


анклав и только анклав yahoo nyam nyam


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 18:09


Святой Ежик


кто ходил в крепость орков скажите где взять перчатки(не помню как называются), чтоб тебя туда пустили? где взять меч красного орла? и главный вопрос: по какому принципу открываются двери где нужно вертеть круги, а то я по пол-часа над каждой зависаю.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 18:33


Святой Ежик


тут кто-то спрашивал про лабиринтиан. туда можно попасть по квесту коллегии магов на нахождение посоха магнуса( вот прям тока вчера его прошел). эт если в коллегии уже есть найденный вами шар(око магнуса)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 18:59


Святой Ежик


удерживай кнопку крика. я сначала не втупил, че у меня дракон не появляется, оказывается надо подолше держать кнопку( личный дракон эт круто :) )


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2011, 07:06


Святой Ежик


камушки ищи везде. 1 в драконьем пределе, 2 в убежище темного братства больше не помню. я сам их только 8 нашел.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №6 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 декабря 2011, 15:51


Святой Ежик


на мой взгляд самая убойная это Иона из рифтена. я ее нарядил в панцырный драконий доспех(легендарный), дал топор даэдра(легендарный) и ходил за ней монетки с трупов собирал. ее ваще никто завалить не мог good А лидия в даэде гасилась с двух трех ударов( хотя показатель брони выше всех). полезная чувиха из храма азуры - молниями садит мама не горюй. больше никого не брал.

Добавлено (29.12.2011, 19:51)
---------------------------------------------
и такой вопрос - почему некоторые призванные зверушки иногда против гг? со стороны гг в их сторону враждебных действий не было.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2011, 16:22


Святой Ежик


опишу проблему, которую посчитал вначале глюком, но потом все решилось в процессе прохождения одного квеста. играл за империю, было задание захватить контроль над рифтеном. так как во время переговоров на высоком хротгаре я отдал рифт империи, следующее задание от легата я получить не мог(не было строчки разговора такой) и задание висело( захватить контроль над винтерхолдом) стрелка была, а разговора нет. нашел клавикуса вайла(квест с собакой говорящей) и попросил его погасит гражданскую войну, после этого легат стал давать задания и проблема решилась. пишу потому, вдруг у кого такая фигня приключилачь, решать не патчем а квестом. другого способа не знаэ не находил.

Добавлено (29.12.2011, 20:22)
---------------------------------------------
а че, в вайтране можно два дома купить? не знал...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №8 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 декабря 2011, 16:39


Святой Ежик


у кого взять книги по вызову ледяного и грозового атронахов?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2011, 16:46


Святой Ежик


у кого взять книги по вызову грозового и ледяного атронахов? они продаются, даются за квест? вот волка камикадзе мне дали за помощь со свитком(не древним).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №10 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 декабря 2011, 16:54


Святой Ежик


вчера впал в ступор когда увидел призрак всадника без головы :D привет от разработчиков?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2011, 17:02


Святой Ежик


скажите это глюк: по достижении 30лвл должен напасть последователь боэтии, но я его не встретил даже на 50, сам пошел искать их потом. он должен напасть или нет?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 19:15


Святой Ежик


мне тут один дремора дал карту сокровищь, где то в окрестностях винтерхолда. и где оно лежит? я уж всего перса отморозил, пока плавал вокруг и по островам лазил.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 19:21 | Отредактировано: Chiana - 30 декабря 2011, 19:28


Святой Ежик


Цитата Волкер

кстати такой вопрос, возможно ли "вытащить" зачарование" из ботинок темного братства\соловьиных на бесшумное передвижение?

можно


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 19:28


Святой Ежик


хотя бы скажите что там лежит в сундуке то


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 19:53


Святой Ежик


Цитата smurfik

есть островок на острове том памятник тов. Талосу стоит


у этого памятника рядом клетка стоит и крысы бегают, да? либо у меня этот сундук стыбзили, либо крысы съели. :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 20:44


Святой Ежик


Цитата бneon

То, что написали выше, мне не помогло, я так и не вступил


находишь авентуса аретино(виндхельм), берешь задание убить старушку(раскольников :D ), убиваешь, сдаешь пацану и спокойно спишь. проснешься в заброшеной хижине и там на шкафу будет сидеть баба(забыл как звать). если спишь и ничего не происходит походи по городу, должен подойти посыльный с запиской, бери и спи опять. и будет тебе счастье :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2012, 16:19


Святой Ежик


Цитата Rainy

ельфийскую броньку(чтоб наверника) добыть


с трупов талморцев, позже на них будет стеклянная бронь


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2012, 17:46


Святой Ежик


Цитата Мажорико

а места где они ходят не подскажишь?


везде. в основном по 3. в маркарте во дворце трутся. в вайтране можно взять квест на нахождение торальда серой гривы(в талморской крепости сидит).

Добавлено (01.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------
да, лабиринт шалидора по любому не доделан, мало того что в него попасть можно только по верху(иначе он не открывается), да еще в конце дверь в полу не работает. если кто открыл, скажите что там.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 16:43


Святой Ежик


Цитата Lizardmen

Выйдет редактор


интересно к какому году он выйдет? mellow


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 08:20


Святой Ежик


Цитата Волкер

после получания 30 уровня


так как игра с глюками, он может и не напасть. я уже раньше говорил, получил 50, а чувака не было. сам их нашел. щас обнаружил прикольный глюк, есть задание чтобы украсть лошадь с кликухой мороз и отдать луи лерушу, после чего он сней смывается. так вот нашел его у конюшен в вайтране вросшим по пояс в землю. прихожу через некоторое время, его уже 2, второй спокойно рядом ходит, щас смотрю их 4. он че, делением размножается? shok


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 09:51


Святой Ежик


Цитата Волкер

эбонитовую кольчугу


скуй даэдрическую, зачаруй получше. во много раз круче будет good


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 13:47


Святой Ежик


Цитата hrofft

статуэтка дибеллы


у меня этой дибеллы уже 3 штуки на полке стоит, других не встречал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №23 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 января 2012, 15:59


Святой Ежик


ария-феникс


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 16:05


Святой Ежик


Цитата Romantica

дибеллы, которую можно украсть


стыбзил я эту статуетку, вроде должен какой-то квест начаться в этом храме да? мне старикан, которому я отдал статую, сказал типа жрицы на меня сердиты, зашел в храм а они опять мне говорят приходи позже, все заняты. наверно не прочухали пропажу еще :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 18:24


Святой Ежик


нашел двемерские руины аванчнзел рядом с крепостью орков ларгашбул. как попасть в руины, подхожу к двери а она закрыта сдругой стороны?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 18:59


Святой Ежик


Цитата Волкер

руины большие


не лифт. прикол в том что это единственная дверь, а кругом горы... unsure


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 19:25


Святой Ежик


Цитата Lizardmen

по квесту


спасибо! заодно шестеренки магу пособираю ok


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 20:23


Святой Ежик


обалдеть shok , я опять встретил сангвина! в морвунскаре бродил когда я за посохом для энтира ходил. мир тесен однако :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 16:46


Святой Ежик


Цитата hrofft

А первый раз где его встретить можно?


в вайтране в таверне чел сидит и предлагает его перепить, эт он и есть.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 января 2012, 11:25


Святой Ежик


Цитата Rayter

Пока восстановление не 100 она лишь жалуется что школу не признают и торгует заклинаниями


значитца стоит качать восстановление ради квеста. вообще им не пользуюсь, т.к. скрытый лучник, до меня никто дойти не может, не успевает просто. :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб