• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Фракции

Фракции
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 10:14 | Отредактировано: IЙ - 27 ноября 2015, 20:25





Это тема для обсуждения фракций в игре - какие вам нравятся, как не нравятся, трудности взаимоотношений и их сравнение.

Все встречаемые фракции
Прикрепления: 6226661.jpg (103,4 Kb)

Courier38  Offline  Сообщение №2 написано: 11 ноября 2015, 17:16



736
Принципиально буду играть против БС, и пофиг на репу, или что там будет, потому что эти "сталевцы"-эсесовцы меня еще с Ф-3 стали напрягать, а в Вегасе только подтвердили свою "репутацию". 

* Вот только ОЗУшку и проц апгрейдю и хана БС - осточертели

Sanders  Offline  Сообщение №3 написано: 12 ноября 2015, 05:02 | Отредактировано: Sanders - 12 ноября 2015, 05:04


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
-эсесовцы меня еще с Ф-3 стали
Кажется в ф3 они были не такими. В Вегасе да. Мне не скоро придётся наслаждаться выбором фракций, так как видяха полетела и сижу с ноута. А вообще, скорее всего пройду за всех по очереди.

Dominion  Offline  Сообщение №4 написано: 12 ноября 2015, 23:41


Злодейко


354
С фракциями тут непонятно пока, минитменов нам автоматом навязывают, в БС вступил, но пока только по квестам за доп опытом бегаю, на дирижабль еще не ходил. На подземку пока забил, лень их искать.
Думаю если братство разочарует, никто не мешает нам сделать вооруженный переворот и всех их укоротить на голову smile2

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Коракс  Offline  Сообщение №5 написано: 13 ноября 2015, 15:58


Святой Ежик


Dominion, я вот только не понял, паладин Дан еще будет какие квесты то давать? Нашел для него пропавший патруль со стариканом в бункере(не уговорил, не хватило навыка). А то меня уже Риз и та другая, замахали на задания зачистки и поиска отправлять. А то че то в послушниках неохота сидеть...
А вот навязывание минитменов мне не понравилось. Вот прям впихивают чуть ли не насильно, будь лидером и все. Я лучше за БС Бостон захвачу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Stalker48  Offline  Сообщение №6 написано: 14 ноября 2015, 14:26



3
БС здесь вроде восточная фракция, а ведут себя как западное

Modgames_user  Offline  Сообщение №7 написано: 14 ноября 2015, 23:45



115
Stalker48, а нету больше того восточного братства.



Fasitto  Offline  Сообщение №8 написано: 15 ноября 2015, 06:28



16
Друзья,ответьте без спойлеров,нашёл я значит для Дэна старикашку и всё,квестов больше нету кроме повторяющихся,это всё или еще будут?

2GaRiN  Offline  Сообщение №9 написано: 15 ноября 2015, 07:19



Цитата Modgames_user

Так как Лайонс мертв, Сара мертва,

Откуда сведения?

Лечу манию величия уринотерапией.
Modgames_user  Offline  Сообщение №10 написано: 15 ноября 2015, 07:35



115
Цитата 2GaRiN

Откуда сведения?

С дирижабля вроде инфа. Сара умерла в бою, Оуэн - потому что он старик, остался один Артур

Коракс  Offline  Сообщение №11 написано: 15 ноября 2015, 10:18


Святой Ежик


Fasitto, если ты про паладина, то да, будут. Просто иди по сюжету. Тут как и в третьей, БС завязано на основном сюжете походу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
DeRui  Offline  Сообщение №12 написано: 15 ноября 2015, 22:01





А мне все фракции понравились...и ком к горлу подступает когда хочу сказать, что кто-то плохой. Беседке удалось вызвать кучу вопросов :D За одно это - Браво.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Rainex  Offline  Сообщение №13 написано: 18 ноября 2015, 05:47



54
Есть ли возможность состоять сразу в нескольких фракциях?

Gideonis  Offline  Сообщение №14 написано: 18 ноября 2015, 06:08 | Отредактировано: Gideonis - 18 ноября 2015, 06:34



771
Rainex,  как я понял можно до определенного момента сюжета состоять хоть во всех...
за себя могу сказать что я пока только в 2: Минитмены и БС

З.ы.Я так понимаю атомные коты и алиянс не являются фракциями?

Safarel  Offline  Сообщение №15 написано: 18 ноября 2015, 09:16



Альянс не является фракцией точно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Dominion  Offline  Сообщение №16 написано: 19 ноября 2015, 06:50


Злодейко


354
Братство в этой части пафосное и никчемное.
Мутанты раз за разом вырезают их патрули и сбивают вертиберды, причем делают это с помощью обычных штурмовых винтовок и гранат...

Добавлено (19 Ноября 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Кстати советую всем перед выпиливанием подземки(если играете за БС), пройти за них пару стартовых миссий и получить у их оружейника Тома навык и мод для брони, очень полезная штука.


Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
RusMaster  Offline  Сообщение №17 написано: 20 ноября 2015, 14:40



471
Dominion, БС в этой части более каноничное.

Война...Война не меняется
Sp0wN  Offline  Сообщение №18 написано: 20 ноября 2015, 16:37



22
А я еще не решил за кого пойду.... читаю посты и удивляюсь, неужели все так плохо с БС?

abba1220  Offline  Сообщение №19 написано: 20 ноября 2015, 16:37



47
Какая фракция выгодней?

skyrim101  Offline  Сообщение №20 написано: 20 ноября 2015, 20:13



2
А я бы к Стрелкам пошёл, хоть они и ушлёпки. Организованность, боевая подготовка, наёмники короче. Мне нравится.

dimetra66  Offline  Сообщение №21 написано: 21 ноября 2015, 11:29



люди божатся что ЕСТЬ возможность вступить в Стрелки....но как это сделать никто не знает.
в очередной раз встретил нейтральных стрелков. милые ребята. взяли за проход 400 крышек, хотя просили 500(!) 
а вот смысл этой встречи я так и не уловил.
Черт.....я бы стрелков лучше нанял бы для охраны своих поселений. Фракция только зазря пропадает.

Логан  Offline  Сообщение №22 написано: 21 ноября 2015, 12:35





БС-какие то недотерминаторы которые умудрятся порой самостоятельно разбиваться на винтокрылах.
Минитмены-Самые вроде как и дружелюбные и адекватны типы да и цели у них хорошие.
Подземка-Тоже неплохие ребята,борются за свободу синтов.
Институт-кака  :D

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №23 написано: 25 ноября 2015, 14:42



227
Прошел короче игру , такое мнение итоговое.
1.Митмены- норм ребята единственные кому не наплевать на простой народ. По мне так лучшая фракция для тех  любит за добро играть.
2.Подземка- идеалисты повернутые на свободы синтов. Да синты имхо такое же как люди, есть порядочные и нормальные как Ник, есть подонки как рейдер из квеста. Но тем не менее это машины созданные институтом и являющийся их собственностью.  Имхо. Народ содружества им походу безразличен, а то и вовсе они грохнут простого человека чтобы спасти синта. 
3. Институт причинила достаточно бед содружеству  похищали  и убивали простых людей, и создали супермутантов , наладили бесконтрольное производство синтов, и плюс у  героя  есть личные счеты к ним (за супруга),хотя с другой строны если бы не они, семья героя так вечно бы и осталась в убежище, пока энергия криокамер не закончилась. Все же я считаю что они заслужили второго шанса и при должном руководстве они могут огромную пользу принести, как содружеству так и миру.  
4. Консервы прилетели чисто, чтобы отжать технологии , уничтожить всех синтов, институт, но народ содружества им глубоко наплевать, это вам не Лайнс. Выполнять миссию, зачистят территорию от остатков врагов и улетят другой штат грабить,  оставил простой народ  содружества со старыми  проблемам. Если в других фракциях я вижу плюсы и минусы, у братства плюсов не вижу. Однозначно враждебно к ним отношусь. 
Итог; мой выбор это либо микмены -защитники простого народа, или институт прогресс , но  ценой жертв . Подземка- не моё,не разделяю их взглядов,  консервы для меня  враги.

Strannik23  Offline  Сообщение №24 написано: 25 ноября 2015, 18:36


Странник меж звезд


748
Цитата Эмгыр_Эмрейс

но народ содружества им глубоко наплевать, это вам не Лайнс.


По сути Лайонс при всей его положительности - ренегат от изначального смысла Братства, а Изгои - как раз и есть те, кто остался верен Кодексу. С моего угла зрения Братство существует, чтобы путем изъятия технологий и их защищенного хранения оберегать человечество от самого себя. Практика ведь показывает, что для кровопролития и разного рода извращений человеку много и не надо, зачастую хватает рук и ног, да всяческих ножей, кинжалов и дубинок. Человечество неуемно в прогрессе, потому вместе с несомненными ништяками, создается всё более и более мощное, оригинальное оружие. Собственно, Великая Война из-за того и случилась, что, открыв энергию атома люди вместе с атомными электростанциями и т.п. создали атомные бомбы. Накануне войны правительство вовсю экспериментировало с ВРЭ, используя солдат, как подопытных кроликов своих ненасытных амбиций. Братство же создано в противовес всему этому. Потому Братство совершенно не обязано быть а-ля минитмены.

nark0z  Offline  Сообщение №25 написано: 25 ноября 2015, 19:51 | Отредактировано: nark0z - 25 ноября 2015, 19:51



29
Победа над анклавом просто ударила в голову братству и они вернулись на истинный путь братства с новыми силами. Под командованием Мексона они в край офанатели и готовы ввязаться в войну с любым кто по их мнению "злоупотребляет" наукой.  Сам Мексон тоже по моему обезумел от могущества и решил, что можно просто так прилететь в Содружество и уничтожить институт. Под его командованием братство причинит больше вреда жителям пустошей чем кто-либо другой.

Sp0wN  Offline  Сообщение №26 написано: 25 ноября 2015, 19:59



22
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Прошел короче игру , такое мнение итоговое.1.Митмены- норм ребята единственные кому не наплевать на простой народ. По мне так лучшая фракция для тех любит за добро играть.


Пока играю за минитменов, а там посмотрим, ну что то по стримам ка кто не впечатляет не Институт, не БС. А вот про Подземку подумаю!

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №27 написано: 25 ноября 2015, 22:48 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 25 ноября 2015, 22:49



227
Цитата Strannik23

По сути Лайонс при всей его положительности - ренегат от изначального смысла Братства, а Изгои - как раз и есть те, кто остался верен Кодексу.

Если судить по их кодексу так оно и есть. Но все равно Лайнс  был прав в том , что смысл отнимать технологии не используя их для защиты людей  . Лучше применять их во благо людей. Ну отнимут они  допустим  все технологии во всех штатах  , уничтожат все передовые фракции типо института или хауса. И что дальше? Народ будут продолжать убивать друг друга из простого оружия, плюс тот же народ будут уничтожать местная фауна.А братство что же, будут сидеть на своих складах, охранять вечно ,отнятые технологии? Я не вижу тут не какого смысла. Хотели бы блага взяли бы под защиту простых жителей, делились бы с ними не военными  технологиями, например та же станция ГЕЛИОС Один её можно и как оружие использовать и как источник энергии в мирных целях.Или  даже та же ядерная энергия.  Считают  они себя самими достойными, чтобы технологиями пользоваться ,пусть это докажут, пусть строят лучшей мир , занимаются восстановлением страны. А не тупо как мародеры придут в штат выпотрошат все технологии, уничтожат  технологически развитые  фракции и уйдут. Оставил людей с их проблемами.

Master_Shifu  Offline  Сообщение №28 написано: 25 ноября 2015, 23:51 | Отредактировано: Master_Shifu - 26 ноября 2015, 05:05


Оружейник из Вегаса


87
Немного писанины от себя. Прошёл сегодня игру.  :) Осторожно спойлеры!!


Tекущий проект (Клик!)
Strannik23  Offline  Сообщение №29 написано: 26 ноября 2015, 06:37 | Отредактировано: Strannik23 - 26 ноября 2015, 07:15


Странник меж звезд


748
Цитата Master_Shifu

Взорвать реактор как по мне - не самый лучший выход, радиации в городе и так хватает. Это доказывает что Братству пофиг на жителей и их безопасность, ради уничтожения врагов готовы устроить очередную ядерную вечеринку.


Э-э... Если не ошибаюсь, реактор Института взрывают и в концовке БС, и за Подземку, и даже минитмены =\

Skyline100500  Offline  Сообщение №30 написано: 26 ноября 2015, 12:43



2
неужто никто не помнит мелкого мэксона-оруженосца в цитадели или только я помню что а 3 фолыче он бл

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Фракции
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб