• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры

Вопросы и ответы по прохождению игры
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:52 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 16:41



Испытываете сложности с прохождением? Не можете что-то найти? Задавайте свои вопросы в этой теме и получайте на них ответы. :)


Wiki по игре


Ваша оценка игре
Впечатления от игры
Оружие (список оружия)
Броня
Спутники игрока
Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков
Как правильно романсить спутников
Фракции
Выбираем место для дома


Пассивные и самые нужные перки:




Нахождение "Подземки" завязана на истории. Если коротко идти по красной линии от первоначальной точки в Парк-стрит справа от Даймонт-ситит (около "пруда Лебедя").







Кто не хочет проходить игру, а увидеть все концовки:




Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.




2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.
Прикрепления: 8791659.jpg (692,1 Kb) 2219539.jpg (706,5 Kb)

Иероним  Offline  Сообщение №2 написано: 9 ноября 2015, 12:23



770
Хочу играть.  :D что делать?

Infest  Offline  Сообщение №3 написано: 9 ноября 2015, 14:00



229
*Для истории*

"Капсула времени"

Сегодня 9 ноября, 2015 года. ModGames.net затаился в ожидании, наверное, самой желанной игры 2015 года. Слёзы, стоны, долбёжка головы об стену, измученные нервы геймеров.... всё позади, ведь сегодня выйдет в свет нечто большее, чем просто игра. 


Напутствие будущему поколению. Желаю всем самостоятельно пройти игру и не портить впечатления от спойлеров и подсказок.  :)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №4 написано: 9 ноября 2015, 14:48



386
Как пройти последнего боса?  :D

Добавлено (09 Ноября 2015, 17:48)
---------------------------------------------
Infest, зайду сюда через 5 лет и скажу .Какое же это все старье, фолл до жути надоел ,до выхода TES6 осталась неделя урыыы!!! :D


Delicious  Offline  Сообщение №5 написано: 9 ноября 2015, 14:57


Злокрыс


440
Yushimitsy, достать ремень.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №6 написано: 9 ноября 2015, 15:10



386
Delicious, бос мне не отдает его. :D

Asanti  Offline  Сообщение №7 написано: 9 ноября 2015, 18:25





505
Сегодня в 3 ночи уже начну, если не усну lol


PSN
Sinident  Offline  Сообщение №8 написано: 9 ноября 2015, 19:44


Cogito, ergo sum


318
Asanti, будь у меня возможность играть, я бы оформил больничный на неделю. А ты про сон :D

Abyssus abyssum invocat
Asanti  Offline  Сообщение №9 написано: 9 ноября 2015, 20:25





505
Цитата Sinident

будь у меня возможность играть, я бы оформил больничный на неделю. А ты про сон

Я взял выходной на работе на завтра ахххха


PSN
2GaRiN  Offline  Сообщение №10 написано: 9 ноября 2015, 21:38



Че прямо так брать и спойлерить? Ну хорошо. В принципе, игра как то неоднозначно идет. Вроде завязка странная. Нас приглашают в убежище, замораживают, и оставляют на 210 лет. Вот только в процессе, приходят какие то люди, убивают одного из супругов, вторую половину ГГ, и зачем то забирают ребенка(при этом ГГ все это видит, его криокамера напротив). Собственно, найти сына и покарать обидчиков, и есть наша задача. Что самое интересное, даже если играем за женщину, то ребенок, оказывается в криокамере с отцом, а не вместе с матерью, видимо в дань сюжету. Ну, после чего, выбираемся из криокамеры, и идем вылезать на свет божий. И все как обычно: радтараканы, кротокрысы, дутни, и рейдеры.

Лечу манию величия уринотерапией.
Alpharius  Offline  Сообщение №11 написано: 10 ноября 2015, 06:07 | Отредактировано: Alpharius - 10 ноября 2015, 06:08



168
Прошел завязку. Робот сокрушающийся по поводу радиоактивных осадков вызвал ржач. Кстати он, таки, обозвал меня по имени один раз. На самом деле неплохой сюжетный ход завести гг домой, прямо чувствуешь как все изменилось.
__
Ребят, кто-нибудь прошел эту гребаную мини-игру на терминале? Меня постоянно убивают катающиеся шарики. Хочу узнать, что в конце и стоит ли запариваться.

Hydra Dominatus.
Shаdow  Offline  Сообщение №12 написано: 10 ноября 2015, 11:55


Воля Клинков


Завязка вполне хороша
*шутка про фоллаут 3 где ребёнок ищет родителя и фоллаут 4 где наоборот*
А так очень даже интересно читать диалоги, хочется побывать везде и сразу.
Вроде и по мейн сюжету надо, но хочется посмотреть что будет по линии братства стали, но и помочь людям из конкрада хочется об устроиться...ужас.
Так все не привычно, не знаешь что где находится. Попав в лагерь с яо гаями я сначала обрадовался, а потом понял, что зря...
Зы: Чисто ради интереса если по пути в Даймонд сити около закусочной одной получится уговорить пару, то будет что-то интересное ? А то не получилось и прострелил их.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №13 написано: 10 ноября 2015, 12:14



12
Построил хибару из подручных средств как в нее провести электричество у меня не один электро прибор внутри не работает.

2GaRiN  Offline  Сообщение №14 написано: 10 ноября 2015, 12:31



Цитата MaxDeLaFax

Построил хибару из подручных средств как в нее провести электричество у меня не один электро прибор внутри не работает.

Ставишь поблизости генератор, а потом на него пробелом и тянешь провод до нужного прибора. Например до туррели.

Лечу манию величия уринотерапией.
Wulf  Offline  Сообщение №15 написано: 10 ноября 2015, 16:47



276
Игра интересная, но есть несколько вопросов.
Где найти торговцев? У меня уже дофига всякой гадости на продажу но ни одного торговца... Это первое.
Второе, ну как претензия... :) Почему силовую броню так рано дают? Я вышел с первой локации повернул на лево, наткнулся сразу на сбитый вертибирд и силовую броню рядом с ним. :( Одно хорошо, она батарейки жрёть, много не побегаешь. Как их заряжать я не понял.

За сим прощаюсь, Олег.

Мне бы хоть ненадолго, в любое время, кроме 90-х. Чтобы конфета была с ладошку, чтобы, упав с велосипеда, коленку разбить, чтобы на первое свидание сходить...
Infest  Offline  Сообщение №16 написано: 10 ноября 2015, 17:20



229
Я что-то не могу вспомнить, а какой параметр влияет на взлом замков?

llikub  Offline  Сообщение №17 написано: 10 ноября 2015, 18:19



220
За взлом отвечает восприятие.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Azaron  Offline  Сообщение №18 написано: 10 ноября 2015, 18:47



201
у меня всего 2 вопроса. КАК избавиться от Псины, и ГДЕ хранить вещи?

Exotic  Offline  Сообщение №19 написано: 10 ноября 2015, 19:24



Azaron, строишь себе в любой "Ракете" сундук и хранишь вещи там.
А что с псиной? От нее разве нельзя избавиться? Перк есть - значит можно.

Azaron  Offline  Сообщение №20 написано: 10 ноября 2015, 19:37



201
спасибо!
но какой перк вы имеете в виду?

Exotic  Offline  Сообщение №21 написано: 10 ноября 2015, 19:39 | Отредактировано: Exotic - 10 ноября 2015, 19:39



Azaron, одинокий странник. Он предполагает путешествие в одиночку.

Иероним  Offline  Сообщение №22 написано: 10 ноября 2015, 19:56



770
Какие перки? Встретил псину, сказал "пошла вон шавка" и хожу один. Или я не про то?

RustWays  Offline  Сообщение №23 написано: 10 ноября 2015, 20:49



Цитата Иероним

Или я не про то?


Когда сказал "Пойдем" от нее не отвертеться. Даже если оставляешь одну то все равно в лифтах она телепортнется к тебе. Выход - ждать патч или мод. Или щелкнуть по псу в консоли и написать "disable". Больше не появится.

Vikonia  Offline  Сообщение №24 написано: 10 ноября 2015, 20:54



662
хм... никто не подскажет где проводку раздобыть можно?

murderface  Offline  Сообщение №25 написано: 10 ноября 2015, 21:33


Эльф-надмозг


928
Цитата Vikonia

хм... никто не подскажет где проводку раздобыть можно?

Проводку? ты имеешь в виду, чтобы протянуть провод к нужному объеккту? Подходишь к генератору, который кстати тоже надо построить и жмешь пробел, в режиме строительства разумеется.
У меня вот другая проблема тоже связанная с поселением. Престон Гарви дал квест, я его выполнил, но сдать ему не могу, ибо диалог с ним не начинается....просто ноль реакции

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Azaron  Offline  Сообщение №26 написано: 10 ноября 2015, 21:48



201
Цитата murderface

У меня вот другая проблема тоже связанная с поселением. Престон Гарви дал квест, я его выполнил, но сдать ему не могу, ибо диалог с ним не начинается....просто ноль реакции

коллеги, вдумайтесь:  мы и правда наблюдаем очередной старт новой игры от беседки!
предвкушение, радость, азарт, тысячи багов. как же это знакомо :)

JAPAN13  Offline  Сообщение №27 написано: 10 ноября 2015, 22:28



76
Всем привет! А у меня наоборот - собака пропала. Где её искать теперь?

RustWays  Offline  Сообщение №28 написано: 10 ноября 2015, 23:04



Цитата JAPAN13

Где её искать теперь?


Подождать. Покататься в лифте (можно на том же лифте 111) и она появится

Airborn  Offline  Сообщение №29 написано: 10 ноября 2015, 23:57





В чем содержатся шестеренки?

llikub  Offline  Сообщение №30 написано: 11 ноября 2015, 00:41



220
Airborn, В чем содержатся не скажу, но в Даймондтауне можно купить партию шестеренок/болтов/клея по 25 штук.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб