• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Losik]

Результаты поиска
Losik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 ноября 2015, 12:47



31
Всем привет, собственно вопрос : прокачал автоматическое оружие до 4х звезд и очень сильно разочарован. Урон какойто вообще никакой, расход
боеприпасов на одного моба внушительный. При этом не автоматические ружья на 4х звездах оказались крайне эффективными, как прокачал
лазерный карабин забыл про все кроме гаусса ( но он против совсем толстых). Может что то не так делаю? Есть мысль что автоматы надо применять если
Удача сильно прокаченна, а она у меня 1 :)

Losik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 18:59



31
Такой вопрос можно ли проходя за БС 

Losik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 19:13



31
Цитата TrustMeAndDie

А если Resurrect его, он враждебный?

Не знаю, не попробовал.

Losik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 19:37



31
Цитата JAPAN13

его можно и не казнить - у меня живой. Уболтать там всех можно просто...

Да? Хорошо сохранился... Подумал что Максвелла не переубедить.

Losik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 ноября 2015, 16:15



31
Получил квест убить хозяина отеля в Добрососедстве, Маровски. С ним еще какие-нибудь квесты связаны или можно спойкойно убивать ( ну кроме попасть в его лабораторию)?
Говорить со мной он отказывается, отделывается фразами - заглушками.

Losik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Оружие написано: 23 ноября 2015, 20:19 | Отредактировано: Losik - 23 ноября 2015, 20:19



31
Вопрос не много не по теме, но криты которые не в ВАТСе, они как работают? И есть ли они вообще?
Очень сильно заинтересовал меня этот вопрос, тк все хотел сделать из лазерки автомат. Сделал. Урона какиш, расход боеприпасов огромный, нафиг оно надо.
Долго жевал этот кактус, переделал Праведный Властелин, и внезапно оказалось не плохо. Или может я в низко лвльных мобов стрелял?

Losik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 ноября 2015, 10:37



31
Цитата streron

Спойлер для тех кто еще не был в институте

А как тогда дальше сюжет развивается? Типо ты уже прошел игру? :)

Losik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 ноября 2015, 19:05



31
Цитата Dontaz

Кто что выбрал? Институт или братство стали?

За Императора! ...эээ... тоесть, за Максона и Братство!

Losik  Offline  Сообщение №9 | Тема: Оружие написано: 25 ноября 2015, 07:38



31
Цитата Коракс

Прототип А18(автоматическая) продается у синта в Институте. Убойная и скорострельная. Но заряды жрет что твой миниган.


С автоматическим оружием какаято фигня творится. Пробовал его использовать, прокачал до 4х звезд, урон все равно был слишком слаб, для такого расхода патронов. Но когда я получил 46 лвл, автоматы внезапно стали дамагать сильнее, хотя их урон не изменился. ТАкое ощущение что мобы просто стали уязвимее.

Losik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Оружие написано: 25 ноября 2015, 13:52 | Отредактировано: Losik - 25 ноября 2015, 16:35



31
Цитата FuriousFighter

Низкий урон у автоматического оружия компенсируется высокой скорострельностью. Или ты хочешь 200 урона с высоченной скорострельностью? Тогда это имба будет. Хотя и без этого имбу можно прокачать.

А смысл в высокой скорострельности, если не-автоматическое оружие стреляет не сильно медленнее, а патронов на убийство тратится в разы меньше?

----------------------------------Добавлено----------------------------
Кто знает с чего мог упасть урон у автомата на 3 единицы, а у винтовки аж на 11 единиц? Эффектов на персонаже никаких не было и нету, одежду не менял... Посетил Данвических Бурильщиков только и все...

Losik  Offline  Сообщение №11 | Тема: Оружие написано: 27 ноября 2015, 13:30



31
Разобрался что с уроном. Как то связано с шмотками на харизму, после того как их Одел - Снял, урон вырастает, но стоит одеть например
шлем боевой брони, бонус пропадает (или связано с перком Одинокий Странник или баг, хз).

Losik  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 27 ноября 2015, 13:54 | Отредактировано: Losik - 28 ноября 2015, 10:20



31
Если не считать за идею мода, хочу всего и по больше, то пока очень жду мод на ребаланс урона автоматического и полу-автоматического оружия:

1) Совсем в идеале, чтобы урон оружия зависел не от его скорострельности, а от типа боеприпасов, а скорострельность, отдача, дальность, разброс, точность, урон ( в том числе и по
конечностям) были производными от типа боеприпасов.
2) Для большего разграничения между полу- и автоматическим оружием использовать перки из таблицы Умений персонажа.
3) Вернуть криты при обычной стрельбе,а не только в ВАТСе...
4) Чем разрабам так не угодил Гаусс... Ну он так здорово выглядел в Ф2... Нет, давайте его переделаем, в нечто совсем монструозное ( в смысле уродливое), как в Ф3 или НВ.
5) В общем классик вепон пак, как на НВ :)
Ну и очень, очень, очень жду АВОП.
Пока не выйдет редактор, понятное дело, ничего не будет, но это я так, исключительно чего хочется.
---Добавил---
Очень было бы здорово мод на увеличение боеприпасов у торговцев, потому как денег достаточно много, а покупать по 100 патрон, бывает не серьезно.

Из модов на оружие очень удачным был бы мод на .223 пистолет и его легендарную версию "Detective Special" +50% урона синтам ( Лавкрафту Беседка так сказать отдала дань уважения,
а книге откуда был слизан Институт, нет, ай ай яй).

Losik  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 28 ноября 2015, 13:32 | Отредактировано: Losik - 28 ноября 2015, 13:33



31
Цитата HunteR1

Вас попрошу, расскажите по убыванию ваши идеи и предложения, что вы хотели изменить или добавить в Fallout4 с помощью его движка. Еще одно, прошу не "обсирать" тему такими фразами как "F4 игра года и больше ничего не надо в этой жизни" и т.п.

Тодд Говард залогиньтесь :)

Losik  Offline  Сообщение №14 | Тема: Оружие написано: 28 ноября 2015, 13:36



31
Цитата Rainex

Ну и если есть супер хардкорщики, играющие рукопашником на выживании)

С Яростным Выкидным Ножом, вот хардкор :)

Losik  Offline  Сообщение №15 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 ноября 2015, 18:20



31
Цитата Коракс

Как вариант, оставить эту фракцию на конец игры, чтоб было чем заняться после основного сюжета.

Не обязательно, можно просто игнорировать, ничего страшного не произойдет, настроение у них конечно упадет, но на этом и все. Кто не должен все равно не умрет ибо бессмертный.

Losik  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 28 ноября 2015, 18:25



31
Цитата Dominion

"скайрим с пушками"

Еслибы, еслибы Скурим был такой же классный... :(

Losik  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обращение к олдфагам серий игр Fallout написано: 29 ноября 2015, 10:46 | Отредактировано: Losik - 29 ноября 2015, 10:47



31
Цитата Dominion

Ветвления диалогов нет от слова совсем, как бы ты ни отвечал, результат один,

Ну не то чтобы в Ф2 был особый выбор диалогов. Можно было конечно ворваться к Линетт и заявить что ты Избранный, все падайте на колени, и чего? :) Если взять перк Эмпатия, сразу видно что вариантов по сути 3 : красный, синий и зеленый ( ой, где то это тоже используется... Ах, да, МЭ). И систему прокачки в Ф2 сильно переоценивают : слишком сильная зависимость от SPECIAL и слишком низкая от умений ( из которых по сути, нужны только на оружие ). Ну чтобы совсем ж не углубляться ( меня лично все в Ф2 устраивает, хотя тот же мод Невада, раскрывает игру гораздо полнее), напишу так :
Фаллоут 4, все таки, игра серии Фаллоут ( даже не на заборе написано, а на самой игре).
Является ли Ф4 продолжением Ф1-2? Нет, не является, абсолютно другая игра.
Ф4 на мой субъективный взгляд, проработан лучше чем Ф3 и ФНВ.
Сюжет, если рассматривать его как вещь в себе, вполне себе хорош ( ну да, мне нравится произведения Блэк Либрари, а еще я только в конце фильма догадался что Брюс Виллис призрак), был полон неожиданных поворотов. Если рассматривать сюжет именно в свете игры серии Фаллоут, то мне не нравится, что персонаж по сути задан со старта игры, что всю игру мне пихают истории про детишек, родителей, не простые отношения... Да плевать мне, меня устраивал персонаж с темным прошлым и весьма туманным будущим, который был свободен в своем поведении и мог стать кем угодно, от Доктора Зло, до Уриеля Вентриса.
В общем Ф4, опять на мой субъективный, Ф4 шикарен но с оговорками, и основная, то что очень мало оружия. Разнообразия вообще нет. Серьезно, лазерка убивает все, что не убивает лазерка берем гаусс... С учетом что Ф4 ориентирован всетаки на стрельбу, этого вообще не достаточно. Поэтому жду модов. Очень жду АВОП, тк сказать для повышения сложности без того бреда который творится на выживании.

Losik  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 29 ноября 2015, 13:19



31
Цитата Mitrych

Кто ни ть был в бостонском аэропорту? Там есть руины аэропотра - подвал, в нем есть лифт для активации которого нужна карта работника аэропорта. Это сюжетная вещь или просто карта хорошо заныкана? Все обыскал, пока не нашел. Интересно, чё там?..)

Я ее по квесту БС получил, ну как получил, можно это и так назвать :)

Losik  Offline  Сообщение №19 | Тема: Оружие написано: 29 ноября 2015, 17:03 | Отредактировано: Losik - 29 ноября 2015, 17:03



31
А как работает Ганката за 10 ловкости? Например если два врага и я первый выстрел типо в первого, потом переключаюсь на второго, потом опять в первого, так бонус к урону будет работать?

Losik  Offline  Сообщение №20 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 2 декабря 2015, 08:55



31
А Южная Америка? Могут сделать Фаллоут с латиносами :)
А Китайский Фаллоут, будет не Фаллоут, а 辐射 :)

Losik  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 7 декабря 2015, 06:36 | Отредактировано: Losik - 7 декабря 2015, 06:37



31
Suzerian,
1. Ей надо принести достаточно много образцов, тогда она скажет что изобрела препарат и выдаст тебе несколько штук, чтобы получить еще, ей опять потребуются образцы, но в меньшем количестве.
2. Квартирмейстер это Тиган? Скорее всего выдаст кусок брони с предустоновленной модификацией ( но не уверен, сужу, потому что такое выдала тетка без ног, которая механик).
3. Институт тебя туда отправит, вроде больше квестов нету.
4. Странно, что они у тебя сразу напали, я с ними смог поговорить и они дали координаты Вирджила ( на самом деле, бесполезная помощь, я его уже и так нашел). Если просто встречаются гдето на карте, то агрятся сразу. Только еще в одном месте с сектантом можно поговорить, по квесту БС. С теми что в кратере, больше квестов не встречал.

Losik  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 7 декабря 2015, 15:35 | Отредактировано: Losik - 7 декабря 2015, 15:47



31
Только что скачался патчек на Ф4. Патч-ноута правда не нашел, но народ жалуется что слетели моды ( но это вроде нормально).

---Добавленно---

Хотя сейчас в Стиме поднимают панику по поводу того, что Беседка вообще отключила возможность подключать моды.

Losik  Offline  Сообщение №23 | Тема: Броня написано: 10 декабря 2015, 10:38



31
Mitrych, странная фигня, играю на очень сложном, когда одеваю силовую броню ( у меня Анклав 6 версии) урон от мобов перестает ощущаться практически вообще... Хотя был случай когда почти загрызли комары, но есть мнение что они игнорируют броню. С другой стороны у меня вкачан еще одинокий странник и сопротивление урону... Мб баг после патча ? :)

Losik  Offline  Сообщение №24 | Тема: Броня написано: 10 декабря 2015, 12:54



31
Mitrych, тут мне кажется имеется в виду не защитные характеристики брони, а ее тип, тоесть броня Акнлава стабильно находится в одном месте после 30 лвла, если уровень выше то она более старшей версии, если уровень меньше, то там т60 и меньше. Тяжелая броня (кожаная, боевая и тд) у меня стала появлятся к 40 лвлу ( правда как то странно, почему то только на левую руку-ногу, поэтому добавил себе комплект через консоль чтоб как дурачок не бегать :) ).

Losik  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 декабря 2015, 12:58



31
Так если не идти в полицейский участок или отказаться от предложения Данса, или не ходить к дирижаблю то и в БС вступать не придеться.

Losik  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 декабря 2015, 07:13



31
Цитата Sabira

Это ведь та старушенция как бы направляет гг

Со сторушенцией можно и не поговорить во второй раз, я в разговоре с Престоном сказал что с ними никуда не пойду и мне некогда, собственно еслиб не пошел на Красную Ракету броню в стойло ставить, больше бы их и не увидел никогда. Наверняка как прейдешь в Даймонд-сити, поговоришь с репортершей и квест продвинется до Валентайна.

Такой вопрос, у БС Квинлан руководит сборкой телепорта, у Подземки скорее всего Том, а кто у минитменов? Тот мужик который не мог открыть легкий терминал в музее? А он то откуда в курсе?

Losik  Offline  Сообщение №27 | Тема: Броня написано: 13 декабря 2015, 12:50



31
Цитата MaxHardcore

БС Чикаго.

Это из Фаллоут тактикс или откуда?

Losik  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 декабря 2015, 08:51



31
Цитата heifer

В задании "Блюз Даймонд - сити" надо что то найти ... маркер показывает на крышу здания, там где две трубы торчат... что там надо сделать?! В самом здании тоже почистила от гулей, ничего не нашла?!

Там есть секретная дверь, которая открывается правильным прохождением через лазерные ловушки или через очень сложный терминал... Когда валили дилеров выжившую тетку допрашивали? Она рассказывает как пройти через ловушки, ну или с нее лутается записка со схемой.

Losik  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 декабря 2015, 14:14



31
Цитата heifer

Может кто знает, откуда вопит та женщина о помощи....?!

Это там случаем не универмаг Феллонс? если он, то она там, в секретной комнате.

Losik  Offline  Сообщение №30 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 12 января 2016, 10:38



31
А правдивы ли слухи, что Беседка хочет сделать один источник распространения модов для ПеКа бояр, соньки и икс коробки один? Если правда, тогда та цензура модов, которой грозились для консолей и ПеКа коснется...

Форум » Записи участника [Losik]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб