• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Samuely]

Результаты поиска
Samuely  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 марта 2013, 15:18



24
Поставил патч 1.9 у изгоев пропала броня в луте.Так и должно быть?

Samuely  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 октября 2014, 19:03



24
Извиняюсь если уже задавали этот вопрос. У некоторых нпс как была грязь на лице так и осталась,так и должно быть?Если нет то как исправить?

Samuely  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 октября 2014, 04:27



24
Поменял настройки управления,но после повторного захода в игру они автоматом сбрасываются по умолчанию.Подскажите как исправить?

Samuely  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 октября 2014, 05:51



24
Цитата BlackTea

Открой свойства папки с игрой и сними галочку с "только для чтения".

Не помогает ,открыл свойства снял галочку,закрыл окно тут же открываю галочка на месте.

Samuely  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 9 сентября 2015, 10:38 | Отредактировано: Арвен - 10 сентября 2015, 12:22



24


Толи оплакивают,толи обкрадывают.

Samuely  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 ноября 2015, 08:42



24
Есть вопрос:
Вобщем поставил я одну бродячую торговку на гоп-стоп,в самом начале игры,она мне денег выделила.Но теперь при встрече не торгует,не общается.Говорит-"Я те уже заплатила,ходи лесом.".
Как её терь убедить чё я уже не бандюга,чоб можно было с ней торговать?

Samuely  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 06:42



24
Какая максимальная грузоподъёмность у ГГ, без читов модов и тому подобной лаже?

Samuely  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 09:09 | Отредактировано: Samuely - 26 ноября 2015, 09:11



24
IЙ2GaRiN, СПС.
Тут у меня ещё один вопрос нарисовался.Кто знает как узнать стадию квеста,чтоб запустить его заново.
Провалил квест по времени,а опыт лишнем не будет.

Одежду можно улучшать или нет?

Samuely  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 13:06



24
Цитата Safarel

На большинство квестов минитменов по защите поселений отводится время, не успел - значит опоздал, квест будет провален

Квест я получил от бабец на станции Оберленд (вроде бы),у неё сестру украли надо было вызволить,а я забыл.Когда пришёл в локу вылезла надпись "квест провален".

Samuely  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 27 ноября 2015, 06:02



24
Может кто,что-нибуть  посоветует:

Вобщем поставил я одну бродячую торговку на гоп-стоп,в самом начале игры,она
мне денег выделила.Но теперь при встрече не торгует,не
общается.Говорит-"Я те уже заплатила,ходи лесом.".
Как её терь убедить чё я уже не бандюга,чоб можно было с ней торговать?

Samuely  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 27 ноября 2015, 13:22



24
Цитата irinka

Уже никак. Торговать она не будет.

А если её вальнуть? Другой торгашь на её место не встанет?

Samuely  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 5 декабря 2015, 14:38



24
Смотрел как то прохождение,возле города где ментов спасти надо есть нора кротокрысов,от неё вниз и чуть левее в том видео стоял рейдер возле бункера.
Начал игру пошёл я туда посмотреть что да как,нору нашёл,а вот бункера с челом нет.Место где он должен быть нашёл там тока мины.
Его убрали в обнове или он должен появиться после определённых танцев с бубном?

Samuely  Offline  Сообщение №13 | Тема: Оружие написано: 6 декабря 2015, 22:02



24
Цитата sado

нет, альт активирует мощную атаку любого оружия ближнего боя, но вот как активировать эти руки брони? у меня получилось только 1 раз, когда я без брони одел силовой кастет и потом одел силовую броню, он сразу начал махать. а вот как например с любого другого оружия переключиться на бой на руках?

Может просто снять оружие,чтоб в руках не чего не было?

Samuely  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 7 декабря 2015, 08:50



24
Цитата Wave

Респаун мобов - это какой то баг или тупая задумка разработчиков игры?

На 2-3 ур. по квесту зачистил станцию "Оливия",сходил до винтокрыла,иду обратно в меня кто-то пуляет.Оказалось на станции уже рейдеры респнулись.По новой зачистил,щас уже 12 ур.  станция до сих пор пустая. :(

Samuely  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 7 декабря 2015, 16:16



24
Цитата rusik

если после зачистки подняться на башню то увидишь как парочка рейдеров со стороны карьера подойдет. На самой локке респ как положено,это пришлые типа

Там их не двое и не трое было,а как положенно двое с наружи и человек 6-7 внутри,даже тараканы за запертой дверью и те респнулись.

Samuely  Offline  Сообщение №16 | Тема: Реализм Ф4 написано: 25 декабря 2015, 05:20



24
Цитата srt103

то как Келог остался жив, он что тоже синт что ли ему тогда примерно под 90-100 лет было бы, по этой логике. Но его мы встречаем в Форт-Хагине и ему там лет 30-40 на вид.

После убийства Келлога,ты его видать не шманал,а у него там запчастей с явным намёком что он синт.

Samuely  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 декабря 2015, 06:09



24
Цитата torrio

Ну вот и зачем городить огород, если все ветки диалога сводятся в одну точку. Причем без какого-либо дальнейшего смысла, т.к. все равно приходится "рассказать всё" каждому первому встречному. Видимо, только ради того, чтобы было четыре варианта ответа на колесе диалога, очевидно.

Это называется-"Великое разнообразие". :D

Samuely  Offline  Сообщение №18 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 29 декабря 2015, 10:30



24
Кто знающий подскажите ссылку на мод хускарлов

Samuely  Offline  Сообщение №19 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 29 декабря 2015, 13:03



24
Спасиб тебе мил человек!!! good

Samuely  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 28 февраля 2016, 13:48



24

Samuely  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2016, 10:15



24
Подскажите.Картина такая на женских нпс вампирах, "одежда вампира" отображается фиолетовой.На мужских нпс всё норм.Стоит LB.Как можно это исправить?

Samuely  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2016, 10:43



24
Tranquility, Навряд ли память,так как всё остальное броня и другая одежа отображается нормально.Наверно изначально так как это первые вампиры которых я встретил в игре. Щас надел на ГГ мужского пола всё норм, переделал его в женский надел фиолетовое.

Добавлено (13 Апреля 2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата PhysxN

В шапке темы ссылки на фиксы есть

Спс а то уж хотел переустанавливать.

Samuely  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 января 2018, 09:08 | Отредактировано: Samuely - 5 января 2018, 09:09



24
Кто нить,подскажите как сделать нпс смертным,а именно Деркиуса (Чёрный брод).После его спасение он так и остаётся бессмертным,из-за чего я не могу его Боэтии скормить. Что нужно в консоле прописать? Везде пишут про стадии квеста,но там тож не надёжно.

Форум » Записи участника [Samuely]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб