Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

Fialych  Offline  Сообщение №2371 написано: 15 ноября 2014, 12:35



51
Люди, не знаю где написать, скиньте в личку пожалуйста мастер-лист для БОССа, только сожмите в архив. Интернет только через спутник (медленно и дорого), игра на другом компе где нет интернета. Спасибо.

PhysxN  Offline  Сообщение №2372 написано: 15 ноября 2014, 12:48





Цитата Fialych

мастер-лист для БОССа

Вот https://yadi.sk/d/mNfkYOspcj2Yr

Fialych  Offline  Сообщение №2373 написано: 16 ноября 2014, 05:06



51
Блин, скачать что-то не могу... Попробую попозже.

Добавлено (16 Ноября 2014, 08:06)
---------------------------------------------
Цитата Fialych ()мастер-лист для БОССаВот https://yadi.sk/d/mNfkYOspcj2Yr

Не качает. И на диск скинуть не могу. Как на счет скинуть в личку?


renegatt  Offline  Сообщение №2374 написано: 16 ноября 2014, 09:06



85
Цитата SunriseDragon

.Никаких прочих ретекстуров и ещё каких меняющих оригинальное снаряжение модов не стоит,этот мод стоит последним в списке загрузки,переустановка не помогла,

а что за мод. может. хрень какая нибудь. дай ссылку. и броню не обязательно пихать в конец загрузки. 
обычно как там сортируется: esm (дополнения)
                                              esm (все моды)
                                              esm (секс моды)
                                              и так же с (esp) 
хотя одежду, вроде, без разницы куда ставить.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №2375 написано: 16 ноября 2014, 10:49 | Отредактировано: SunriseDragon - 16 ноября 2014, 12:27



600
renegatt, вот это:

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/49133/?

Что же касаемо анимации-ничего особо глобального нет,сексмодов тем более,стоит "мистический рыцарь" и это всё.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
khron  Offline  Сообщение №2376 написано: 16 ноября 2014, 15:36



28
народ кто может скиньте оригинальный файл defaultfemale.hkx он лежит в   meshes /actors / character /characters female  
очень надо а то анимации поломались из за того что плагин этот файл заменил

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
Artem13  Offline  Сообщение №2377 написано: 17 ноября 2014, 05:30


Mercenaries. Со смертью на ты.


khron, все файлы оригинальной игры упакованы в бса-архивы. Для восстановления оригинального достаточно удалить "поломанный" файл.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
khron  Offline  Сообщение №2378 написано: 17 ноября 2014, 15:47



28
увы но если удалить та начинается такая клаунада с анимациями что ппц

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
Safarel  Offline  Сообщение №2379 написано: 17 ноября 2014, 15:51



Цитата khron

увы но если удалить та начинается такая клаунада с анимациями что ппц

Проверка целостности кэша обычно в таком случае помогает.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
BlackTea  Offline  Сообщение №2380 написано: 22 ноября 2014, 01:39



134
Мод Guild Starter.Проблемма такая.Часть согильдийцев неспользует арбалеты не по назначению.Вместо того, чтобы стреять, они пытаются БИТЬ С РАССТОЯНИЯ(Даже подойти не пытаются).ПРи этом анимация атаки, как на кулачном бою, просто к одной руке "приклеился" арбалет.Но когда я беру этих же Неписей в спутники-все приходит в норму.

AshCrimson  Offline  Сообщение №2381 написано: 30 ноября 2014, 09:05



6
скачал мод Floating Healthbars но проблема в том что не отображается полоска здоровья как положенно и когда враг агрится игра вылетает кто может скачать и проверить у себя этот мод  и сказать почему вылетает у меня для проверки стоит чистый скайрим с DLC и SKY UI. Зарание спасибо.

PhysxN  Offline  Сообщение №2382 написано: 30 ноября 2014, 09:48





AshCrimson, проверил у себя мод. Если установить мод так как он есть, то
Цитата AshCrimson

Note Regarding Less Intrusive HUD:
This mod uses a replacement hud menu which changes the relative load paths.
This mod either needs to move it's replacement to the Exported directory and changing the file header to be .gfx
OR
you need to move the files from Interface/Exported to Interface

Просто перенес файлы из папки  Exported в Interface, запустил игру, напал на охраника, отобразилось здоровье врага. Но есть минус: мод не поддерживает кирилицу, вместо имен будут квадратики, можно в hud_extension_config.txt отключить отображение имен:

Код

[Texts]name.visible = true
Заменить на false

AshCrimson  Offline  Сообщение №2383 написано: 30 ноября 2014, 10:18



6
PhysxN, А можно это как то решить про кирилицу проблему ?

PhysxN  Offline  Сообщение №2384 написано: 30 ноября 2014, 10:30





AshCrimson, шрифты вшиты в файл с расширением *.swf, как его распаковать я не знаю. Остается только надежда на автора мода, что он вошьет шрифты поддерживающие кириллицу.

AshCrimson  Offline  Сообщение №2385 написано: 30 ноября 2014, 20:08



6
PhysxN, Ладно надеюсь кто нить из тамошник рукастых людей возьмется за этот мод)

Добавлено (30 Ноября 2014, 23:08)
---------------------------------------------
Меня беспокоит еще этот мод Extensible Follower Framework хочу знать как включить возможность выводить столбец с состоянием напарников и да как поменять само меню на другое как там же на скринах. Зарание спасибо.


Andrjuxan1  Offline  Сообщение №2386 написано: 5 декабря 2014, 20:33



1
помогите пожалуйста разобраться с модом

Character Behaviors Enhanced

http://www.nexusmods.com/skyrim....p;pUp=1

1. у меня он не работает от первого лица

craises  Offline  Сообщение №2387 написано: 8 декабря 2014, 18:51



2
Ребят у меня от персонажа  странный дым идет или не дым.. пар, что то типо того. Подскажите как убрать?

kijora  Offline  Сообщение №2388 написано: 9 декабря 2014, 18:53



7
Всем привет,не отображается снег на персе,хотя стоят wet and cold и  get snowy,кто нибудь сталкивался с подобным?

MagicKat  Offline  Сообщение №2389 написано: 13 декабря 2014, 11:41



7
kijora,  а ты его включил? Если есть МСМ меню то надо включать через него, в противном случае подключение идет через спец. предметы мода.

Перевожу моды, делаю сборки, починяю примус.
ololosha2321  Offline  Сообщение №2390 написано: 14 декабря 2014, 04:20



5
Здраствуйте, я установил мод LB, LH.  и броню для LB и после этого мода начал везде вылетать скайрим. игру купил в стиме легендарное издание. что делать помогите!!! :(

mr699989  Offline  Сообщение №2391 написано: 14 декабря 2014, 06:26



9
Привет всем, я не могу обратить компаньонов в оборотней при помощи мода Moonlight Tales. И у меня не появились книга и заклинания когда поставил мод Amazing Follower Tweaks. Что делать?

elkabano  Offline  Сообщение №2392 написано: 19 декабря 2014, 14:09 | Отредактировано: elkabano - 24 декабря 2014, 03:42



12
Проблема с этим модом, не улучшается лук через 2 минуты как задумано скриптом(ни через 5 и даже 10) может порядок загрузки не тот?
Пробовал фик с нексуса тоже не помогло skse_1_07_01 стоит, модов не так уж много стоит.
Ну или если кто знает дайте ссылку на версию без skse буду весьма признателен.

З.Ы. сам разобрался, если кому помощь с этим модом нужна будет пишите

Frau_Muller  Offline  Сообщение №2393 написано: 22 декабря 2014, 18:09 | Отредактировано: Frau_Muller - 22 декабря 2014, 18:13



188
какой-то не понятный баг или глюк, установила мод Amazing Follower Tweaks, находилась в этот момент в Хьериме (Виндхельм) после загрузки 4 компаньонки из мода Temptress Race
ушли из дома,
осталась одна Саша ( Серана не компаньон, она по квесту со мной
шастает),  пришла в Солитьюд, в храме сидит Элиза,  и никуда со мной не
идет, после выхода из диалога говорит  - Веди, а сама сидит на лавке. В
ридми написано, что поддерживает 5 компаньонов   Или из-за того что на
версию 1,66 установила 1,64?
Загрузила  сохранение после установки, отловила компаньонок, выбрала в диалоге "Это твой дом", они согласились, но все равно ушли, что делать, как вернуть их?
Подключенные моды:•  00 Skyrim.esm
•  01 Update.esm
•  02 Dawnguard.esm
•  03 HearthFires.esm
•  04 Dragonborn.esm
•  05 ApachiiHair.esm
•  06 AzarHair.esm
•  07 SPIKE.esm
•  08 RSkyrimChildren.esm
•  09 lightingfix.esp
•  0A Unofficial Dawnguard Patch.esp
•  0B Unofficial Hearthfire Patch.esp
•  0C StereoFix_AllDlc.esp
•  0D Catsofskyrim.esp
•  0E Dogsofskyrim.esp
•  0F marriagedynamicoutfits.esp
•  10 Skyrim Flora Overhaul.esp
•  11 SkyUI.esp
•  12 Amazing Riverwood Starter Home.esp
•  13 HearthfireMultiKid.esp
•  14 HearthfireMultiKid_LastName.esp
•  15 The Paarthurnax Dilemma.esp [версия 1.2.8]
•  16 Guard Dialogue Overhaul.esp
•  17 Proper Aiming.esp
•  18 Skyrim Unlimited Rings And Amulets.esp
•  19 SFO - Expanded Diversity.esp
•  1A Dawnguard Unlimited Rings and Amulets.esp
•  1B Dragonborn Unlimited Rings and Amulets.esp
•  1C TemptressVixen.esp
•  1D milva - nord face preset.esp
•  1E UFO - Ultimate Follower Overhaul.esp
•  1F UFO - Dawnguard AddOn.esp
•  20 UFO - AllwaysDrawWeapons.esp
•  21 My Home Is Your Home.esp
•  22 FollowerWander2.esp
•  23 Spousetocustomhome.esp
•  24 AmazingFollowerTweaks.esp
•  25 Alternate Start - Live Another Life.esp
•  26 WATER.esp
•  27 WATER DB.esp
•  28 BarenziahQuestMarkers.esp
•  29 Bashed Patch, 0.esp
•  2A RSChildren_V.esp
•  2B Armor and Clothing for Kids - All DLCs.esp
•  2C DawnofSkyrim-AllMajorCities.esp

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Lizardmen  Offline  Сообщение №2394 написано: 30 декабря 2014, 19:16 | Отредактировано: Lizardmen - 30 декабря 2014, 19:18



476
Цитата mr699989

Привет всем, я не могу обратить компаньонов в оборотней при помощи мода Moonlight Tales. И у меня не появились книга и заклинания когда поставил мод Amazing Follower Tweaks. Что делать?

Насчет книги не знаю ничего, а вот насчет оборотней тут все просто. Если помнишь(уверен что нет) то  - чтобы превратить компаньона в оборотня нужно несколько важных условий. Как поступал я:
1 - надо зайти в пещеру Гленморильский ковен превратившись в оборотня один раз царапнуть любого спутника. Признаком того, что вы все сделали верно послужит желтоватое свечение вокруг спутника. Этот момент так же проверяется из меню мода  заражен ли спутник и является ли он уже вервольфом. Все это сделать до выхода из пещеры.
2 - выйти из пещеры и через несколько секунд вокруг спутника появится свечение синего цвета  - это значит спутник заражен. После чего он автоматом перекинется в вервольфа ну и дальше все по порядку - цвет глаз как у игрока и прочие опции.

Вообще заходить в ковен необязательно, но так лучше всего  и что важнее - быстрее всего превратить спутников в вервольфов. Можно их заразить от любых других вервольфов, но тех еще надо сыскать.

P.S Заражение через элексир не работает. Спутник, судя по меню мода даже не заражается. Очевидно сей баг только у меня, но выше описанный метод работает стабильно.

P.P.S Если у вас уже спутник подхватил болезнь но еще не стал вервольфом то процесс можно ускорить и не ждать три дня. Способ простой
1 - Сперва сохраниься во избежании прочих нежелатеьных эффектов да и для отката если таковые будут. Я вас предупредил.
2 - Открыть консоль и кликнув по спутнику ввести команду  - resurrect -  и закрыть консоль.
3 - Как результат пляски с консолью воруг спутника появится вышеупомянутое свечение и спутник перекинется в вервольфа.
P.P.P.S Желаю удачи!!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
BIGWOLF  Offline  Сообщение №2395 написано: 30 декабря 2014, 20:08



62
Здравствуйте! С НАСТУПАЮЩИМ! Мне нужна ваша помощь по поводу брони DEM Mavari. Дело в том,что первый комплект по новому квесту есть,а второго по квесту "Ассасин из прошлого" нету. Само голое DEM тело лежит в "Ведьмином оплоте". Обыскав я увидел стандартную древнюю броню теней которая должна была изменится на новую. Установил всё как надо. Пару рас переигрывал,начинал новую игру. Ничего не помогло. Версия игры 1.9.32.0. Помогите пожалуйста! Я уже не знаю у кого просить помощи.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №2396 написано: 31 декабря 2014, 08:35



31
Проблема с Бронёй Ночного Дозора.  Плащ и щит есть в кузнице, а самой брони нет, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и есть ли решение?

Sotetsu  Offline  Сообщение №2397 написано: 4 января 2015, 16:53



1
Проблема С Dual Sheath Redux. Патчил не патчил, короче щит на спине не отображается. Т.е. он как бы там ( в руке его нет) но моделька пропадает, когда оружие в ножны убираешь. Щит из Dark Souls (щит Артоираса). Мешпак для Dual Sheath Redux отсутсвует. Что делать?

danier  Offline  Сообщение №2398 написано: 7 января 2015, 11:39



9
Привет, ребят. Поставил я, значит, мод на Skyrim ( не помню как называется ). Суть в следующем. Когда гг долго стоит на одном месте, то он начинает что-то делать. Отходить куда-то, или взаимодействовать с предметами. Это происходит и внутри диалога. Что очень сильно раздражает. У меня достаточное количество модов, поэтому найти тот, который я хочу удалить, с учетом того, что я даже приблизительно не знаю, как он называется, крайне затруднительно. Поэтому прошу помощи у вас. Может кто-то знает, как этот мод называется?

Фрикап  Offline  Сообщение №2399 написано: 7 января 2015, 12:28


Crazy type


133
Цитата danier

Что очень сильно раздражает.

Если очень сильно раздражает необходимо применить кардинальные меры... хватаешь системный блок и с балкона... 100% удаление мода гарантирую.

tokko-maksim  Offline  Сообщение №2400 написано: 7 января 2015, 12:44



30
У меня с включенным enb(FimbulvinterENB) просвечивают объекты. Когда смотрю на своего гг, то могу заметить очертания объектов за ним. Кто знает как решить?
=

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб