• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [khron]

Результаты поиска
khron  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 10 ноября 2011, 10:09 | Отредактировано: khron - 10 ноября 2011, 10:10



28
Всем привет подскажите каким образом можно изменть для всех нпс радиус обнаружения гг в з фоле в какомто большом плагине была функция про дистанцию обнаружения есле ставить на максимум то нпс часто палили гг раньше чем игрок их хотелось бы узнать как это сдеоать в нв

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 декабря 2011, 13:11



28
вот такой вопрос где есть параметры отвечаюшие за то на какую дистанцию могут открывать огонь нпс а то сделал чтоб палили из далека но нпс всёравно сначало идёт к гг а только потом открывает огонь

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 24 января 2012, 09:03



28
подскажите в чём проблема при попытке сохранить есп фаил пишет что надо закрыть все открытые окна но у меня все закрыто в чём проблема неделю назад при всех техже файлах всё было норм

Добавлено (24.01.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Народ что делать при попытке сохранить есп фаил гекк мне пишет

You must close all open Dialog Boxes before saving.
все окна закрыты в гекке
даже есле пытатся сохранить пустой плагин не открывая ни одного есм есп всёравно пишет тоже самое


Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 30 января 2012, 10:18



28
Всем Сдрасте такой вопрос можно ли в пути к игре и гекку использовать кирилицу ?
может ли из за этого не работать гекк
заранее спасибо

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 30 января 2012, 21:02



28
может сможеш помоч у меня гекк не может сохранять еспы пишет мол закрой все окна хотя ни 1 не открыто

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №6 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 января 2012, 07:52 | Отредактировано: khron - 31 января 2012, 08:03



28
такое выскакивает даже есле пытатся сохранить есп не открывая есм\п и не ничего в них не меняя
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/58418870.0/0_66193_e7c48e3f_XXXL[/img]
пробывал удалять файлики в моих документах разные геки толку 0

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №7 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 января 2012, 08:04



28
открывал и 1 и много есм ов разници нету даже есле ничего после открытия не менять а сразу попытатся сохранить всёравно таже ощибка

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №8 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 января 2012, 08:10 | Отредактировано: khron - 31 января 2012, 08:14



28
https://modgames.net/load/163-1-0-6573 гекк этот 1.4
есле файлы ини удалить они после запуска гекка сами создаются чтобы я в них не менял они после чистки обнуляются
может в них надо чтота нарисовать чтоб заработало

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №9 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 января 2012, 08:20 | Отредактировано: khron - 31 января 2012, 08:21



28
да с разу
какие настройки .. я както назамечал ничего похожего

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №10 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 января 2012, 08:29



28
глукоисправитель
пробывал не помог

где именно в гекке настройки щя весь его облазил найти не смог (

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №11 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 31 января 2012, 08:47



28
чтоже мне делать ... черепом об клаву

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 февраля 2012, 12:02



28
люди подсажите как узнать текушую версию фолла

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 апреля 2012, 09:04 | Отредактировано: khron - 30 апреля 2012, 09:04



28
не подскажите команду отвечаюшую за шанс добивания

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №14 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 13 августа 2012, 12:28



28
Кто Знает есть ли возможность в ручную создавать зоны укрытий в невмеш ??
нигде не могу найти толкового описания
а то автоматическая ситсема поиска укрытий в невмеше до ужаса упоротая

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 октября 2012, 12:22



28
есть ли команда для повышения шанса добиваний ??

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №16 | Тема: Баги и их решение написано: 29 мая 2014, 09:32 | Отредактировано: khron - 29 мая 2014, 12:19



28
народ есть какая нибудь команда для рад сопротивления а то у меня она минус 15 тысяч (
всё проблему решил
если кому надо то вот
player.modav radresist 1
мне к примеру надо было вводить player.modav radresist 14949 чтобы резист стал 10 % вместо -14949
если перебрали то введите player.modav radresist -1 и параметр пойдёт в низ

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №17 | Тема: Настройка графики написано: 19 сентября 2014, 12:46



28
народ подскажите что делать при подключение енб у меня не появляется главное меню игры при входе 
если написал не в той темке направите невежду на путь праведный

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 ноября 2014, 15:36



28
народ кто может скиньте оригинальный файл defaultfemale.hkx он лежит в   meshes /actors / character /characters female  
очень надо а то анимации поломались из за того что плагин этот файл заменил

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 ноября 2014, 15:47



28
увы но если удалить та начинается такая клаунада с анимациями что ппц

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №20 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 2 мая 2016, 11:44



28
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12395/?  вот этот мод было бы очень приятно увидеть полностью на Русском

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №21 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 8 ноября 2016, 15:15



28
Цитата keksfm

столкнулся с такой проблемкой  после прохождения нюка парка. Прибыл в содружество с заданием захватить лагерек для рейдеров - целью всех попыток были пустой от поселений и забитый крысами кинотеатр старлайт и в других случаях занятый рейдерами форпост зимоджа....вместе с адептами зачищал их и  получал следущее задание- поставьте сигнальный флаг своей банды  дапы получить форпост..... захожу в раздел стройка/рейдерское/флаги ииии  система пишет что стали и текстиля хватает на 60штук, но вот кнопки создать нету, единственнная кнорпка  в этом разделе  esc..... не подскажете хотя бы  idшник знамен дабы их из запасов выставить

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=759090431


такаяже хрень не пойму как исправить и id квеста найти не могу нигде

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 9 ноября 2016, 16:51



28
знает кто как можно вкл выкл режим выживания а то у меня проблема с квестом по которому надо отдать банде ферму в содружестве я не могу построить флаг банды если выживание включено ( да и без выживания только с тгм строится в на выживании команду тгм не включить )

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
khron  Offline  Сообщение №23 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 23:11



28
Всем Привет кто нибудь сталкивался с проблемой плагинами призраками ?  ( в окне открытия плагинов у меня все плагины которые я создовал  и открывал висят мёртвыми душами при том что сами файлы удалены их физически нету   )искал по форумам но нигде не находил инфы

Мысли глобально - действуй по-идиотски...
Форум » Записи участника [khron]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб