• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [elkabano]

Результаты поиска
elkabano  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 апреля 2013, 09:54



12
Незнаю где спросить так что напишу тут, когда делаеш цепочку у стражей расвета тебе дают квест на 2 древних свитка...так вот если я достану свиток(дракон) раньше чем это требует основная квестоая цепочка довакина то у меня она не багнется ?
а по сабжу я за оборотней

elkabano  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 апреля 2013, 11:19



12
Цитата ShadowBoss

провинитесь

наверно тут будет продвинитесь...
спс за ответ

elkabano  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 мая 2013, 13:41 | Отредактировано: elkabano - 3 мая 2013, 10:20



12
Может кто дать парочку, другую ссылок на болочные или составные луки 
Перелопатил раздел модов, но ни чего толкового не нашел. Может плохо искал и что нить упустил.

elkabano  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 12 мая 2013, 09:48



12
решил подкинуть одну идейку мододелам
Мысль заключается вот в чем: Думаю многие видели старые вестерны или дажу туже зену-королеву войнов и в них гг подзывали своего коня свистом, думаю мод с такой способностью был бы популярен (да знаю в dawnguard после посещения каирна душ есть призыв недокобылы, но это во первых это заклинание а во вторых не совсем лорно(щаз конечно меня закидают шапками за это слово))
З.ы. решил побегать без быстрых путешествий понял что без коня это гиблое дело, а когда далеко уйдеш от оставленого коня тут я и замечтался.

Добавлено (12.05.2013, 13:48)
---------------------------------------------
И еще одна просьба если кому скучно будет сделать реплейс стальных стрел в более современые, под тип карбоновых или аллюминевых и заменить для них колчан на более подобающий.
Стальная стрела сама по себе больше всего на современые аналоги похожа только цвет древка сменить на металический.


elkabano  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 12 мая 2013, 12:24 | Отредактировано: elkabano - 12 мая 2013, 12:28



12
с лошадью фейл вышел
если ты про этот мод для колчанов то хочу сказать что этот мод конченый, у меня все патчи и все длц стоят и тем не мение меня крашит после установки даного мода при загрузке игры...да и не только меня судя по коментариям, локализатор забросил мод.

elkabano  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2013, 15:15



12
эм подскажите что делать если перестали делатся скриншоты, старые убрал но все равно (не стим, простой пиратский клиент игры)

elkabano  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2013, 15:30



12
dr фааак....напишите плиз в лс если кто сталкивался

elkabano  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2013, 18:50



12
спс за ответы, разобрался
оказалось куда все проще

elkabano  Offline  Сообщение №9 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 сентября 2014, 14:54



12
Материал «Тема Mass Effect Для Windows 7» Версия: Не указано пользователя alex4706 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
битая ссылка

elkabano  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 декабря 2014, 14:09 | Отредактировано: elkabano - 24 декабря 2014, 03:42



12
Проблема с этим модом, не улучшается лук через 2 минуты как задумано скриптом(ни через 5 и даже 10) может порядок загрузки не тот?
Пробовал фик с нексуса тоже не помогло skse_1_07_01 стоит, модов не так уж много стоит.
Ну или если кто знает дайте ссылку на версию без skse буду весьма признателен.

З.Ы. сам разобрался, если кому помощь с этим модом нужна будет пишите

elkabano  Offline  Сообщение №11 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 4 октября 2015, 20:53



12
Ни кто не думал взяться за перевод этого мода:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/40038/?

Вроде дело в не так уж много, только имена перевести.

Форум » Записи участника [elkabano]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб