• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [danier]

Результаты поиска
danier  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2015, 11:39



9
Привет, ребят. Поставил я, значит, мод на Skyrim ( не помню как называется ). Суть в следующем. Когда гг долго стоит на одном месте, то он начинает что-то делать. Отходить куда-то, или взаимодействовать с предметами. Это происходит и внутри диалога. Что очень сильно раздражает. У меня достаточное количество модов, поэтому найти тот, который я хочу удалить, с учетом того, что я даже приблизительно не знаю, как он называется, крайне затруднительно. Поэтому прошу помощи у вас. Может кто-то знает, как этот мод называется?

danier  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2015, 13:40



9
Цитата Фрикап

Если очень сильно раздражает необходимо применить кардинальные меры... хватаешь системный блок и с балкона... 100% удаление мода гарантирую.

Да, это очень остроумно, конечно, но данный метод не очень мне подходит, спасибо.

danier  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2015, 14:06



9
Цитата Фрикап

КАКОВ вопрос, ТАКОВ ответ


Не понимаю, чем вам не угодил мой вопрос. Отвечайте по теме. Если не знаете, как помочь, лучше просто промолчать.

danier  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2015, 16:31



9
Цитата Фрикап

"Принеси то, не знаю что" (с)

Был расчет на то, что кто-то сталкивался с этим модом и знает, как он называется. Описание ему, я уже дал. Скоро предоставлю список.

danier  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 8 января 2015, 12:15



9
Когда этого требует GeForce Experience

danier  Offline  Сообщение №6 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 8 января 2015, 12:17



9
Цитата FIDO_thon

я тебе говорю раньше на пиратке у меня работало сейчас на лицухе нет

Не знаю, что у тебя там не ставится. Но на skyrim legendary edition все прекрасно ставится. Может, ты что-то неправильно делаешь.

danier  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 8 января 2015, 12:27 | Отредактировано: danier - 8 января 2015, 12:28



9

danier  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 января 2015, 20:25



9
Цитата Mihey1977

Могу только предположить, что этот мод называется Dovahkiin Relaxes Too (в переводе Отдых довакина или Анимация расслабления Довакина)

Нет, это не то. Но, я, видимо разобрался, с чем имею дело. Он идет не как мод, а как анимация. Да и я криво его поставил.

danier  Offline  Сообщение №9 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 августа 2015, 19:12



9
Я тут уже: 1746-й день

Форум » Записи участника [danier]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб