• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Записи участника [SunriseDragon]

Результаты поиска
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 7 августа 2012, 11:08



600
1) Что это будет - Тяжёлый экзоскелет наподобие мехброни "Берсерк" или "Арес" из игры Section 8-Prejudice ,но в стиле русских войск-с камуфляжным окрасом,динамической защитой и когтями на перчатках чутка подлиннее,чем в оригинале,также с элементами постапокалипсиса-ржавые цепи,побитая броня и так далее.К нему комплект одноручного оружия:
1-Анимированный гатлинг по образу реального пулемёта,установленного на МИ-24.Урон должен быть выше,чем у обычного минигана где-то наполовину.Патрон кал. 308.
2-Тяжёлый огнемёт.Обойма меньше,чем у стандартного.
3-трёхствольный дробовик.Характеристики как у полицейского,но с обоймой на 30 патронов.
4-Ракетная установка.
5-Длинный меч(можно цепной).
6-Рельсотрон.Характеристики реалистичные.

2) Подробные характеристики:
1-Броня:ПУ=150,шлем-ПУ=30 ВЕС:150Броня,20шлем.

2-Пулемёт:Калибр:308Юлибо под собственный патрон 7,63.Урон в 1,5/2 раза сильнее,чем у минигана.Четырёхствольный,одноручный.С новым звуком стрельбы.Вес=30.

3-Огнемёт.Характеристики как у обычного,но тоже одноручный.

4-Дробовик.Опять же одноручный.Характеристики как у полицейского дробовика,но в обойме 30/50 снарядов.

5-Ракетная установка.Характеристики как у гранатомёта.

6-Меч.Урон как у суперкувалды,но скорость меньше.

7-Рельсотрон.Боеприпас:специальные вольфрамовые стрелы.Урон высокий-около 300ед на выстрел.Скорострельность низкая-выстрел через 3 секунды или как-то так.

Всё снаряжние должно находиться в новом бункере неподалёку от АБ Неллис,маркер появляется на карте сразу после запуска игры,при этом снаряжение должно находиться в глубине бункера,и к нему придётся пробиваться через толпы наседающих со всех сторон врагов.

3) Бункер должен находиться неподалёку от авиабазы Неллис,но вне досягаемости их артиллерии.

4)Высокая

5) Данный мод вполне может быть использован как платформа для создания новой фракции с большим количеством оружия,брони и длинной и интересной сюжетной линией,в которой ГГ сможет попробовать себя в роли сперва наёмника,а после полноправного бойца контингента русских войск,который может быть призван на помощь как НКР,так и Легиону.Иными словам-на мой взгляд идея весьма неплохая.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 8 августа 2012, 05:59



600
1) Глобальный мод,добавляющий новую фракцию,в которую можно вступить(контингент русских войск)со своей базой,большое количество различного оружия и экипировки(в том числе реальных образцов),большое количество новых врагов,встречающихся повсеместно,новую враждебную фракцию(идей очень много),много новых локаций и длинную и интересную сюжетную линию,не уступающую по прдолжительности основной линии квестов.

2) Появляются две противоборствующие фракции:Некая организация,занимающаяся разработкой биологического оружия и выведением боевых мутантов,и ударный контингент российских войск,прибывший в Мохаве с целью уничтожения предыдущей фракции.Каждая фракция имеет большое количество различного снаряжения-как вполне реальные образцы,так и тяжёлое снаряжение(штурмовые бронированные экзоскелеты русских и элитная энергоброня противоборствующей фракции),а также большое количество различных существ и локаций.

3) Бльшое количество новых локаций,расположенных по всему игровому миру.Существа и патрули фракций встречаются повсеместно.

4) Переменная-от средней до очень высокой.

5) Есть огромное количество идей и неплохой сюжет.Если кто согласен-пишите в ЛС,дальнейшее обсуждение начнётся уже там.На мой взгляд идея неплохая,и при правильном применении позволит получить сюжет не хуже оригинального.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 августа 2012, 06:21



600
Я вот тоже уже 27-й день держусь.С 40-мм роторной автопушкой с этого же сайта и полицейским дробовиком.Доспех джаггернаута,но шлем спецназовский из сборки брони по Метро 2033.Также имеется КОРД,но без патронов и катана.Еды мало,стимуляторов много,с водой спасает фляжка.Сейчас пробиваюсь к оружейникам чтобы запастись 12,7-мм патронами и 40-мм гранатами-а то уже почти закончились.Если всё пойдёт как надо-планирую продержаться ещё столько же.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модов написано: 10 августа 2012, 07:41



600
1) Порт на NV мода на F3

2) Портировать на NV мод Apocalypse Armory вот отсюда:

https://modgames.net/load/21-1-0-2306

3) Везде

4)

5) Я уже давно использую этот мод на F3,и искренне надеюсь увидеть его же в Нью Вегасе.Если этот мод уже портирован,то выложите его пожалуйста,на этом сайте.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 10 августа 2012, 10:43



600
Ария,Кипелов,Александр Маршал,Эпидемия,Аркона,Nightwish,Catharsis,Cryctic Wintermoon,Two Steps From Hell и Rhapsody.

Любимая композиция-Ария-Меченый злом.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра "облом" написано: 11 августа 2012, 15:28



600
На латыни.

Пытаюсь разобраться с ГЕККом.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра "облом" написано: 11 августа 2012, 16:00



600
Кошелёк тоже.

Хочу пальнуть из орудия Т-90МС.Неважно куда.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра "облом" написано: 11 августа 2012, 16:59



600
И всё это расположено в паре километров от Чернобыльской АЭС.

Хочу с точностью выяснить,когда и где начнётся Последняя Война(кому-то IIIмировая,кому-то армагеддон,а мне долгожданное событие)

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 14 августа 2012, 11:36



600
День 112-й.Всё ещё держусь.Разжился сорокамиллиметровыми и 12,7.Снова вовсю использую КОРД.Постоянно натыкаюсь на дохлые патрули Братства,что помогает держать наконец полученный силовой доспех в нормальном состоянии.Несмотря ни на что,уже прошёл линейку Братства,теперь занимаюсь отрядом "Дельта",так что теперь работаем полным отрядом.На данный момент прорываюсь к серчлайту по ихнему заданию.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 15 августа 2012, 08:50



600
Mister_Karter ,а чего собственно могут сделать двое придурков с лазганами?Я только один раз успел им помочь,и то одного случайно срезал из КОРДа...лин,40-мм добывать трудно,а выходят они за пару минут...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 15 августа 2012, 14:27



600
Не держит,как я посмторю...Только моя терминаторская Серых Рыцарей спасает...Дельтовцев уже задолбался из бессознанки вытаскивать через консоль...То зомбям достанутся,то под очередь из моей роторной автопушки попадут...Кстати-не знаешь модов на Реально тяжёлые экзоскелеты,ну ещё потяжелее вархаммеровской?Не в плане защиты,а чтоб смотрелась круто?Колоссовская уже не в тему,да и все остальные пробовал...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 16 августа 2012, 06:12



600
Ну,у каждого свой стиль...Я-то уже на 3-ем уровне бегал с ПКМ и стечкиным,к 7-му переключился на КОРД-вот и ухитряюсь не только выживать,но и успешно проходит квесты.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 августа 2012, 04:50



600
Ну,у меня до пятидесяти почти не доходит,но зачастую наблюдаю различные приколы-например неполалёку от карьера зомбя устроили месиво с когтями смерти.И,как ни странно-одного таки сделали.А потом я сделал второго и оставшихся зомбей из КОРДа smile2 Вот только однна проблема-зачастую при применении тяжёлого вооружения(РПГ-7)по куче зомбей,начинает жутко тормозить,а иногда и выкидывает.Просто у меня терминаторский доспех Серых Рыцарей с ПУ=70,там что мне никто не страшен.Вот только частенько накрывают на перезарядке,и тогда уже приходится выкручиваться методом "гранату под себя",что зачастую не есть хорошо.Потому что доспех чинится силовой бронёй,а это редкость.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 августа 2012, 08:26



600
А я с отрядом Дельта с этого ж сайта.Вот только задалбываюсь их то одного,то другого из бессознанки вытаскивать...При том условии,что сам обычно выхожу вперёд и открываю шквальный огонь из КОРДа или 40-мм роторной автопушки.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Игра "облом" написано: 17 августа 2012, 11:41



600
В холодильнике.

Сжигаю еретиков.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №16 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 августа 2012, 13:00



600
И частенько нахожу.День кстати 186й.Направляюсь в Вегас.Задание в Болдерсити выполнил,теперь иду бенни гасить.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ассоциации к никам написано: 17 августа 2012, 13:10



600
Крофт,Лара.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №18 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 августа 2012, 13:27



600
Ну вот сейчас иду гасить.Пока шёл,пришлост ещё одного дельтовца доставать из бессознанки.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №19 | Тема: Игра "облом" написано: 17 августа 2012, 13:31



600
Отбился от отряда,рация сдохла,патроны на исходе...Ну спасай...

Пытаюсь превратьтся в дракона.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 17 августа 2012, 13:45



600
Ну дела...Не ожидал.

Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Милосердия
Перед твоими глазами вспыхнул яркий свет и ты оказался(лась) в необычайно красивом месте. Над твоей головой сверкало что-то золотое, а за спиной чувствовалась тяжесть. Теперь твое предназначение помогать беззащитным

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №21 | Тема: zx написано: 17 августа 2012, 14:26



600
В Империуме может быть лишь один Император,так что,именем Ордо Еретикус-ты арестован!

Я властелин Войны.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №22 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 17 августа 2012, 14:33



600
-(DeXter)- ,

Ник-9,5,неплохо звучит.
Аватар-10.Прикольный.
Титул-9.Не знаю,что обозначает,но в тему.
Подпись-10.Картинка самое то.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №23 | Тема: zx написано: 17 августа 2012, 14:34



600
В рок-клубе.Круглосуточном.

Я властелин Света.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №24 | Тема: Игра "облом" написано: 17 августа 2012, 14:52



600
Как обломали.

Пытаюсь запустить-таки старый магнитофон.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №25 | Тема: zx написано: 17 августа 2012, 14:53



600
В вакууме,да без скафандра...

Я властелин орков.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №26 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 августа 2012, 14:54



600
Да потому что дохнут они как правило под моими же очередями.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №27 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 августа 2012, 02:42



600
Да я просто мод установил,который обновляет ассортимент каждый день,вот и получается-3 дня стоянки на базе Оружейников и Красного каравана-и у меня где-то+500 12,7 и+200 40мм.Ну и ремнаборами заодно разживусь.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №28 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 августа 2012, 05:28



600
Вот и я о чём...Кстати стимуляторы мне нужны нечасто-ибо ПУ доспеха высокое,и навык медицины 92.Так что я их только с трупов собираю,и то уже 27 штук накопилось.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №29 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 августа 2012, 05:55



600
Я туда ещё не лазил,уровень пока не позволяет(18-й),прошёл только Питт и Зайон,вот собираюсь OWB проходить,там дают прикольную пушку(а то патронов 357.магнум уже под 3000),ну а потом уже двину в Разлом...Кстати не знаешь моды на ситмпанковую броню,ну чтоб пыхтела дымом и лязгала железяками,а то я в своё время на видео напоролся,там подобного стиля силовой доспех в стиле Colossus Enclave был-медный,со здоровенной бандурой сзади,с подвижными поршнями,дымящей трубой,прожектором и прочими выкрутасами.Называлось вроде steamwarrior armor,но с тех мор никакого упоминания о ней не встречал.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №30 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 августа 2012, 06:05



600
Да потому что большинство тварей гасят дельтовцы,а опыт мне почему-то не начисляется,кажись какой-то глюк или ещё чего...Кстати есть способ чтоб не висло,у меня работает.С собой туда надо брать только самую крутую пушку,доспех и патроны со стимуляторами-то есть чем меньшн,тем лучше.Тогда,по крайней мере сначала,тормозить не будет.Меня вот просто уже самого вылеты задолбали-даже не знаю,что с этим делать,потому что загружается долго(полсотни модов,из них половина в зипе больше 100мб),а вылетает часто.Ессно мне это сильно не нравится,но как это исправить-без понятия.Кстати если запрещено на сайте публиковать,то хоть в ЛС скинь,ладно?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Форум » Записи участника [SunriseDragon]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб