• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Brother_Steel]

Результаты поиска
Brother_Steel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 февраля 2014, 12:36



31
У меня странный баг. Играю я со сборкой Fate of Wanderer. В подземелье воюю с технорейдерами. Зашёл в военный штаб. Там был некий Престон, который если попадал из своего оружия, то мои напарники превращались в кучи золы, а если в меня и я не успевал быстро перезагружатся вылетал. Ну ладно, победил я его, но мои напарники, когда ожили стали невидимыми. Совсем, когда использую тепловизор от них исходит слабое свечение. Что мне делать? Я в другие локации выходил, спал и ждал.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №2 | Тема: A World of pain написано: 2 марта 2014, 06:11



31
Нахожу я голодиски для Роача, первых два раза здал всё нормально, он мне дал ещё три. Нашёл 7 и 8, а вот девятый, вначале показывает на логово ночных охотников, потом ведёт меня к подземелью, наверх и в саму пустошь, а на пустоши, назад в подземелье.  Что делать, то? 
И ещё, не знаю связано ли это с этим модов или с чем ещё. Я играю в сборку FoW, в неё входит  A World of pain, так вот, для меня вся западно-северная часть пустоши закрыта. Примерно начиная от Торна начинаются вылеты, куда не пойди, как будто стена какая-то.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №3 | Тема: A World of pain написано: 2 марта 2014, 13:49



31
YikxX, спасибо, но я уже решил проблему. Пришлось чит для телепортации до цели квеста использовать, а ведь раньше со всем ими не пользовался. 
Цитата Brother_Steel

NVAC

А что это? Ваша ссылка не работает просто.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 марта 2014, 07:28 | Отредактировано: Brother_Steel - 8 марта 2014, 07:30



31
Материал «Вечер с Мистером Манчестером» Версия: 1.60 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Невозможно скачать перевод.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 8 марта 2014, 12:17



31
Нельзя ли создать раздел Глобальные Моды или Сборки модов? Они в основном находятся в геймплее и их поиск затруднителен.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 апреля 2014, 18:34



31
Вот мод. https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/kvesty/1/96-1-0-7426
У меня возникла одна проблема. Я по интеркому получил сообщение от некого ИИ с предложением поговорить на служебном уровне, прихожу туда, но ничего не происходит. Там стоит какой-то терминал, на Е поставлено активировать, но после нажатия опять же ничего не происходит.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 мая 2014, 05:56



31
По непонятной причине перестал работать вид от 3 лица.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 июля 2014, 10:39



31
Возникла одна проблема. Радио стало работать с запинками, это относится именно к радио, а не к призывам например Изгоев. Такое как с Новостями Галактики так и с модами на радио. Много играл до этого, но таких проблем никогда не возникало. Лицензия.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 17 июля 2014, 18:57



31
Начало позаимствовал с Modgames.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №10 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 июля 2014, 15:34



31
Какой смысл в ENB отключать разные эффекты, я включал их и отключал, разницы никакой, ENB как ENB.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №11 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 28 июля 2014, 13:20



31
Если так и не найдёте решение проблемы, то воспользуйтесь читом на телепортацию к цели квеста. Ведь у вас есть незавершённые квесты, например тот же главный квест, вас просто телепортирует на Пустошь.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 августа 2014, 18:22



31
Есть не кошерный вариант решения. Увеличить на эти самые 300 фунтов переносимый вес в Неваде.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 августа 2014, 13:57



31
На семёрке зажёванное радио. Нашёл решение проблемы, делал всё как написано, пока не дошёл до этого момента, где это находится, весь файл облазил, а найти не могу.
Память, загрузка [font='Courier New']bUseHardDriveCache=[/font]Включение кэширования на жестком диске. Опцию желательно включить (1). (Fallout.ini) Также нужно включить следующие опции: [font='Courier New']bBackgroundLoadLipFiles=1[/font][font='Courier New']bLoadBackgroundFaceGen=1[/font][font='Courier New']bBackgroundCellLoads=1[/font][font='Courier New']bLoadHelmetsInBackground=1[/font][font='Courier New']iBackgroundLoadLoading=1[/font][font='Courier New']bBackgroundPathing=1[/font][font='Courier New']bBackgroundNavmeshUpdate=1[/font][font='Courier New']bCloneModelsInBackground=1[/font]

Brother_Steel  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 августа 2014, 18:40



31
AleX-SeM, а нельзя ссылочку на другой сайт? я на Нексусе не зарегистрирован. 

Добавлено (04 Августа 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Почему-то оранжевый цвет текста, странно.


Brother_Steel  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 августа 2014, 04:08



31
Не подскажите что за песня играет в конце мода?
https://modgames.net/load....0-16292

Brother_Steel  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 27 декабря 2014, 09:44



31
Заикается радио. На 32-разрядной семёрке такого не было, сейчас 64-разрядная и четырёхядерный процессор. Насколько я понимаю проблема в этом. Начал искать решение проблемы. Вот, вроде бы, нормальный совет, сделал всё по инструкции, но у меня всё равно заикается, точнее не так. При загрузке, если включить радио оно вначале шипит, а потом может(не всегда) заиграть нормально, но если его отключить, а потом опять включить, то будет заикаться.
Та инструкция. 
Заикается музыка на радио.Заходим в Fallout.ini и изменяем: Звук[font='Courier New']iMaxImpactSoundCount=32[/font]Управляет качеством звука. При встроенной звуковухе ограничьтесь значением 22 – 24, а то игра может регулярно вылетать. (Оба файла) [font='Courier New']bEnableAudioCache=1[/font]Вкл/выкл кэширование звуков, включайте обязательно. (Fallout.ini) [font='Courier New']iAudioCacheSize=2048[/font]Размер кэша для звуков в килобайтах, т.е. 2048 = 2MБ. Желательно поднять это значение до 4096 или даже 8192. (Fallout.ini) [font='Courier New']iMaxSizeForCachedSound=256[/font]Количество кэшируемых звуков. Можно увеличить до 512. Но слишком высокие значения этого параметра и кэша могут привести к нестабильности игры. (Fallout.ini) Память, загрузка [font='Courier New']bUseHardDriveCache=[/font]Включение кэширования на жестком диске. Опцию желательно включить (1). (Fallout.ini) Также нужно включить следующие опции: [font='Courier New']bBackgroundLoadLipFiles=1[/font][font='Courier New']bLoadBackgroundFaceGen=1[/font][font='Courier New']bBackgroundCellLoads=1[/font][font='Courier New']bLoadHelmetsInBackground=1[/font][font='Courier New']iBackgroundLoadLoading=1[/font][font='Courier New']bBackgroundPathing=1[/font][font='Courier New']bBackgroundNavmeshUpdate=1[/font][font='Courier New']bCloneModelsInBackground=1[/font]

Brother_Steel  Offline  Сообщение №17 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 28 декабря 2014, 14:38



31
Материал «Skyrim HD - 2K Textures» Версия: 1.6 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Веб-страница недоступна.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №18 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 декабря 2014, 09:42



31
Материал «Amazing Ebony Armor Redone / Реплейсер Эбонитовой брони» Версия: 2 пользователя wmg нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ошибка 404. Данной страницы не существует.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 декабря 2014, 08:35



31
Проблема с Бронёй Ночного Дозора.  Плащ и щит есть в кузнице, а самой брони нет, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и есть ли решение?

Brother_Steel  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 января 2015, 18:35



31
Можно ли поставить немецкую озвучку, но чтобы остались русские субтитры?

Brother_Steel  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 января 2015, 18:50



31
Цитата BigBadBoss

Можно. Нужно только аудиофаилы чтобы немецкие были.

Не подскажите, где можно раздобыть? В steam только польский и чешский, а в гугле не получается у меня найти. 
Пытаюсь найти полностью немецкую локализацию, чтобы уж поверх неё ставить русификатор, но не получается.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №22 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 января 2015, 04:41



31
Не стоит столько беспокойств. Мне было бы приятней играть с немецкой озвучкой, но не более, не тратьте свои силы, а то мне как-то неудобно, если случайно кто-нибудь наткнётся, то в эту тему напишите пожалуйста.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 февраля 2015, 16:05



31
Проблема с этим модом.
https://modgames.net/load....-0-3853
Такая проблема возникла. В бункере (A17, если не путаю) захожу в комнату с тремя большими роботами и тремя турелями, там ещё много мин на полу установлено, так вот, после их уничтожения мне некуда идти. Дверь куда указывает маркер заперта, требуется ключ, назад тоже не вернуться, тот же ключ нужен, вообщем, я застрял и не знаю что делать.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 февраля 2015, 18:05



31
Цитата Raystlin

Прошу прощения, но поиск по теме не работает, а читать все 111 страниц очень долго. Столкнулся со следующей проблемой: устанавливал мод на снятие ограничения уровня до 100 и до 200, ни один из модов не заработал, в пипбое по прежнему вижу надпись "ОО МАКС", мод устанавливал после того как ГГ уже уперся в потолок уровней. Сборки пробовал разные FNV UE, FNV со всеми DLC обе сборки были пропатчены до последней версии.  Установка осуществлялась путем копирования файла мода в папку Data с последующей установкой галочки в меню Файлы. Никаким дополнительным софтом не пользовался, дополнительных модов не устанавливал.

Подскажите как быть. Заранее спасибо.


Там, если я не ошибаюсь, для старой версии FNV.
Вот рабочая версия.
https://yadi.sk/d/ue46vRjRTFjTx

Brother_Steel  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 июня 2015, 09:35



31
Начал новую игру. Установил джентльменский набор модификаций, которые глючить не должны, но почему-то у брони пропало ПУ. Оно горит бледным цветом, как будто сломанное оружие, но броня-то вся свежая. Даже не знаю, что делать.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №26 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 октября 2015, 07:27



31
Установил New Vegas Redesigned 3. Теперь у большинства персонажей имена на английском. Я бы не сказал, что это критично, но неприятно.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 16 ноября 2015, 13:56



31
После снижения качества графики загрузки будут происходить быстрее, если да, то насколько?

Brother_Steel  Offline  Сообщение №28 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 25 ноября 2015, 15:13



31
Не уверен, что вопрос технический, но всё-таки задам в эту тему.
Впервые сменил место жительства со всеми своими спутниками, переехал из Красной Ракеты в Замок, успел только назначить одного из них выращивать тошку, потом ушёл по делам, когда вернулся и захотел задать команды остальным, то не получилось, с ними ничего нельзя сделать в меню строительства, хотя, как жители этой локации на карте отображаются.

Brother_Steel  Offline  Сообщение №29 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 ноября 2015, 05:24



31
Цитата Guchi

Посему не забудьте установить Колокол в удобное место.Позвоните в него. Можно один раз, лучше несколько и поселенцы соберутся вокруг Героя. Теперь можно с каждым поговорить, обменяться товарами, сменить спутника (если они у вас живут в данном поселении), выбрать незанятых поселенцев и назначить на работу.

К сожалению, не помогло. По-прежнему можно отдавать команды минитменам и Кейт (так было и раньше), но для всех остальных напарников ситуация не изменилась.

Форум » Записи участника [Brother_Steel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб