• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [renegatt]

Результаты поиска
renegatt  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 января 2013, 23:53 | Отредактировано: renegatt - 5 января 2013, 23:56



85
ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТАНОВИТЬ ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ЗАКРЕПИТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ МНОЮ ПОРЯДК ЗАГРУЗКИ В ФАЛЛОУТЕ ВЕГАСЕ В НЕКСУСОВСКОМ МОД МАНАГЕРЕ ИЛИ В ДРУГОМ МАНАГЕРЕ КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ А ТО МОДЫ ПОТОМ СЪЕЗЖАЮТ НА ТЕ МЕСТА В КАКИЕ ИМ ХОЧЕТСЯ А В ИНСТРУКЦИЯХ ПО НИМ СКАЗАНО ЧТО У НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОРЯДОК КАК ТАМ СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИЯХ ПО НИМ. И ЕЩЕ ВОПРОС НЕТ ЛИ ТАКОГО ЧИТА ЧТО БЫ ВЫВОДИТЬ ГГ ИЗ СТУПОРА ПРИ ЭТОМ ИМЕЙТЕ В ВИДУ НИ ОДНА КНОПКА ВО ВРЕМЯ СТУПОРА НЕ РАБОТАЕТ КРОМК КОНСОЛИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ЕСКЕЙП ЕЩЕ РАБОТАЕТ. и еще загружаться почему то тоже бесполезно, эта проблемма, она охватывает сохранения два - четыре. Что бы не вводить вас в заблуждение скажу сразу моды скачаны не отсюда, но я и не спросил про моды. не пиратка игра. она последняя версия должна быть.

renegatt  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 19 августа 2013, 17:59



85
стала вылетать игра OBLIVION, установил несколько модов и началось. ну я помню что устанавливал - удалил это вместе с meshes и Textures всеравно стала вылетать, ну вылет происходит минуты через 2 после начала игры, и главное esm esp отключаю не помогает. безполезно отключать моды. безполезно удалять oblivion.exe, всеравно вылетает. 
обла: 1.2.0416
obse 20
моды порядок загрузки вручную установлены через OblivionModManager с соблюдение всех их требований. ну работало так, как часики, до этого.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ПРИЙДЁТСЯ ВСЁ ПО НОВОЙ УСТАНАВЛИВАТЬ. А ПРЕЖДЕ ВСЁ УДАЛЯТЬ.

renegatt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы и их решение написано: 20 августа 2013, 17:25



85
СЕЙЧАС заново игру начать решил, ну я не жалею, особо. но дело в том что надо пройти тюрьму, а ведь, это долго, а вылеты происходить начали только, на открытой местности, вот всё как подло то. но я пока тестирую. ну я скачал тогда 2 мода на шмотки, но я не думаю, что в них дело, но я ни в чём неуверен. но не должен этот мод вызывать подобных проблем Sexy Kunoichi Set / Сексуальный Сет Куноичи., тут бы такие письма понаписали гневные пользователи. и еще я качнул один мод, который противоречит всем моим модам, а я всёравно, почему то, взял и установил его по тупости своей. я не могу написать его имя, но он крайне глючный, да еще в добавок требуеТ obse 21. вот дурак то.

Добавлено (20.08.2013, 21:25)
---------------------------------------------
вышли из канализации. мунуты через 3-4, произошёл вылет из игры.


renegatt  Offline  Сообщение №4 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 22 августа 2013, 16:07 | Отредактировано: renegatt - 22 августа 2013, 16:12



85
самое лучшее это бить их издадека, в режиме скрытности, желательно лазерной винтовкой со всеми модификациями усиленными микроядерными батареями (в голову целиться не надо, нужно попасть просто, он сразу згорит, или кританется). если чуть попрокачаться, то от скуки можно взять крупноколиберную винтовку , то же нормально выносит. и когда станете еще, немного, покрепче берите "всеамериканский" патроны дешевые и распространенные 5.56, но вылетая из всеамериканского они причиняют хороший урон "когтям хватит", не успеют добежать.
со всеаменриканским, уже крайне не желательно использоать режим скрытности.

renegatt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы и их решение написано: 23 августа 2013, 14:56 | Отредактировано: renegatt - 23 августа 2013, 16:39



85
нуууууу, как снять ограничение контента на нексусе, только мне надо, очень, доступно, и подробно (жаль с рисунками нельзя), как, если, объяснять для ....
заранее спасибо.
ВСЕ понял, как снимать ограничение аккаунта.

renegatt  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 сентября 2013, 10:46 | Отредактировано: renegatt - 23 сентября 2013, 12:15



85
сейчас установил fallout new vegas ultimate edition с диска, все в это вмешивался стим, затем после того как я нажал на кнопку играть, он "стим" начал чего то качать 1час 40 минут, (вроде, как обновление). Затем, я все же получил доступ к игре и при запуске игры, вот то меню в котором через минуту появляются слова настройки (ну там новая, загрузить, настройки, выйти) - оно у меня стало розового цвета без картинки. затем, я начинаю новую игру и все надписи видны, но за ними стоят другие символы из латиници и кирилици и из полосок. буквально неделю назад на этом компьютере было все нормально, была та же версия фола и то же на стиме, просто я удалял и вот снова поставить решил, так как другая версия не лицензионка , вылетала часто.
ПЕРЕУСТАНОВИЛ. проблемма устранена.

renegatt  Offline  Сообщение №7 | Тема: Читы или нет? написано: 26 сентября 2013, 19:38



85
иногда пользуюсь читами. оживить кого нить нужно, или нужный npc пропал - призывать его приходится читом.

renegatt  Offline  Сообщение №8 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 5 октября 2013, 12:09



85
Я мечем не умею, да же фехтованию не обучен. может, попытался бы к какому нибудь кузнецу в доверие войти, зделали бы паровой двигатель, может на счет электричества что нить получилось бы, может жил бы у него на сеновале, потом он бы тож меня как подмастрьем устроил. хрень какая то.

renegatt  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы и их решение написано: 6 октября 2013, 15:51 | Отредактировано: renegatt - 5 октября 2013, 15:28



85
disable вот из за этого слова 2 раза темы листал,от 1 до 50 страници. у меня эта тема аж на 20 странице оказалась, а раньше на второй была станице. в темах читов нет такого слова почему то. просто помню, что тут кто то про удаление какого то клона спрашивал и ему ответили, а команда эта мне нужна чтоб одного бесмертного удалить не квестового но который дерется и панику наводит, там где у гг сейчас квест идёт и чего это существо там всё время трётся. на листочке щас напишу эту команду. удачи.
мне бы тоже скачать бацинет, но назначить его на слот головы, как нормальный шлем, а то все бацинеты зачем то назначены куда угодно (хоть в хвост), но не на башку. как это делается, я незнаю?

Добавлено (06.10.2013, 19:51)
---------------------------------------------
будьте добры помогите. прохожу квест девяти. надо зайти в часовню в Короле за перчатками. при попытке войти туда вылетает игра во время загрузки.


renegatt  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы и их решение написано: 6 октября 2013, 16:57 | Отредактировано: renegatt - 6 октября 2013, 17:36



85
Цитата Твайли

Попробуй понизить настройки графики.

всеравно вылетает.
ещё попробовал запускать через лаунчер, а не через obse, вообще сразу вылетает.

ого. после понижения графики (я потом вернул снова настройки ультра), но теперь в короле туман между главных ворот дешовой таверной и между часовней. верни как было. туман этот не как настоящий туман , а как глюк (не красивый)
весь мир в обливионе испортился, чего теперь делать то, а?

renegatt  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы и их решение написано: 6 октября 2013, 17:48 | Отредактировано: renegatt - 6 октября 2013, 18:36



85
Цитата Твайли

Удали енб, если есть. Если-же его нету, то тогда по одному отрубай погодные и графические моды.

нет модов графики. енб не знаю что такое?
вот отключил все моды: всеравно туман и асфальт серый, как вот фон на котором я пишу.
и как мне удалить игру , но что бы моды остались, потому, что это будет ад, если вообще всё заново?

renegatt  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы и их решение написано: 6 октября 2013, 19:10



85
Цитата Твайли

Удали файл с настройками. Точное место сказать не могу, ибо обла не стоит. Но, если не ошибаюсь, файл расположен в моих документах. Там ищи папку с названием "Oblivion".

Всё. ну и напугала же ты меня. хотел поиграть в этот свободный вечер, а тут настройками пришлось заниматься. спаибо. досвидания.

renegatt  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы и их решение написано: 9 октября 2013, 19:44 | Отредактировано: renegatt - 9 октября 2013, 20:01



85
Цитата valambar

Профиль смотрим

Извини.
вылеты при входе, из за модов были. например Oblivion Alive.esp (при путешествии в портовый). и еще один, вот он не давал зайти в часовню. (ну вот, я раньше то тут писал, что при входе в часовню игра вылетает то, надо было по квесту девяти, зайти) 
перестали работать придорожные алтари и маленькие алтари в часовнЯх, вот после прохождения рыцарей девяти, мелочь, а неприятно (придорожные: пишут молистья дальше и боги простят, ну как по квесту, как будьто квест ещё не закончен).
стоит лицензионка. золотое.

renegatt  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы и их решение написано: 16 октября 2013, 19:08



85
подскажите пожалуйста. есть такой мод, который улучшает оружие (например: " меч ур. 16" уже), скорость атаки довольно высока и урон на 70 уже, короче, вся власть персонажа на нём держится. 
у меня его id ff03b4df (выкинул, навёлся, показало его id), мне надо понять как мне с помощью команды: player.additem  ff03b4df 1 добавлять его в инвентарь, если вдруг он пропадёт (такое может быть по некоторым причинам). клонировать его, наверно, нельзя. со звездой азуры проблемм не было, почему то. уж больно, мне это нужно, помогите.

renegatt  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы и их решение написано: 17 октября 2013, 19:33



85
Цитата Alisa1992

Помогите, ни как не разберусь в чем дело... 1. Ставлю DarNified UI 132 OMOD с nexus скачала, интерфейс не изменяется. Ставила через OBMM. 2. Colourwheels Sexy Stock Armor and Clothing Replacer HGEC так же шмутье дефолтное остается , репсейсер тела стоит. Вообщем такие вот подлые глюки , пару лет назад играла все было нормально, с модами что пытаюсь поставить сейчас уже проходила облу. Стоит золотое издание со всеми DLC.

а попробуйте архиинвалидацию деактивировать в монагере и через секунду снова активировать.

renegatt  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы и их решение написано: 18 октября 2013, 20:38 | Отредактировано: renegatt - 18 октября 2013, 20:41



85
вы неправильно obmm, значит установили или неразобрались как им пользоваться - есть такая вероятность. у меня есть нексусовский мод манагер: там в инструментах у архиинвалидатора галочка ставится, или снимается - самое простое. есть еще монагер у меня, там через функцию utilites выбираю archive invalidation, появляется окно в данном окне, я вибираю (ну ставлю галочки на против некоторых функциональных значений), затем осуществляю remove bsa editit, потом закрываю, потом и монагер закрываю. и потом запускаю через obse_loader. я скачивал архивеинвалидатион, но скачивал для фаллоута вегаса (но он по сути то и нахрен не нужен, там, очень, хороший монагер), но при этом и проблемм ни каких не было, я всё по инструкции тогда сделал и всё было норм. вот тут, мне, кажется, что вы, сами, немножечко, что то подзабыли, как надо правильно устанавливать такие вещи. я бы вам посоветовал перечитать инструкции и вдумчиво и делать всё поэтапно. да и еще, интерфейс может требовать замены в oblivion.ini. а, кстати, кто то же должен из мастеров заведовать этой темой, почему вам ни кто не подскажет из знающих людей из профессионалов.

Добавлено (19.10.2013, 00:38)
---------------------------------------------
ни кто, на мою жалобную просьбу не откликнулся, уже второй раз. зачем, тогда всё это, нет, мне так не нравится, я вынужден, вам напомнить, о сообщении 564. наверняка, возможно, поразмышлять над этим вопросом. ну посмотрите пожалуйста, надо мне это, очень.

renegatt  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2013, 18:15



85
помогите, начал играть в лицензионный фаллоут вегас. моды есть (сделать бы сылку на моды, но не умею делать сылки на своё, только, на, уже, существующие в инете страници, умею). когда гг приближается к границам гундсприна - вылет с ошибкой. незнаю чего и делать. зараза эта на сохранениях последних, незнаю что влияет, но это уже второй раз откатываюсь назад в сохранениях и прилично по времени. да же незнаю на что подумать, с чем бороться то. ну моды отключать безполезно.

renegatt  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 17:15



85
вот пишет. это ошибка при путешествии в гундспринг.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FalloutNV.exe
Версия приложения: 1.4.0.525
Отметка времени приложения: 4e0d50ed
Имя модуля с ошибкой: FalloutNV.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.4.0.525
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e0d50ed
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 005dc5b9
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

renegatt  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2013, 06:33 | Отредактировано: renegatt - 5 ноября 2013, 07:22



85
подскажите пожалуйста: как её переустановить, но с оставлением папки дата, а то всё по новой ставить (это выше моих сил) и главное, будет ли это иметь смысл, если оставлять целую папку дата? или, может, откатиться на совсем, ранние сохранения, вдруг этого не повторится? и вот это Wrye Bash, что это такое, не могли бы дать сылку на инстрккцию (что это такое, для чего она, как она устанавливается, как она работает, да и что бы на русском языке)?
там, в другом месте молчат, да и не будут там помогать с, почти, невозможной в решении проблеммой.
Promitey, конечно прискорбно, что у меня такие моды. честно, я бы не стал бы их ставить, если бы раньше не поиграл бы много в fallout nv. теперь, только, эти моды способны пробудить интерес к игре, уж извини.
заранее спасибо.

renegatt  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 января 2014, 10:31



85
как убрать в игре анимированные добивания врагов. часто швыряю во врага огненную стрелу, запускается анимация, а враг не умерает, подбегает к гг и успевает нанести удар, пока я получаю управление персонажем. это не мод, это опция самой игры.

renegatt  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 января 2014, 21:33



85
Цитата Scorpion

Если играть с плагином The Dance of Death можно настроить вероятность добивания, в том числе и полностью отключить.

понял

renegatt  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 января 2014, 10:17 | Отредактировано: renegatt - 17 января 2014, 10:36



85
Цитата kruznek

Вообщем скачал я этот утилит установил но так и не чего не исправило как были все парализованы так и остались.

ты написал установил. активировал?

renegatt  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 января 2014, 10:19 | Отредактировано: renegatt - 19 января 2014, 10:22



85
Цитата physik

здравствуйте. проблема вообщем у меня: не могу запустить Fallout new vegas вместе NVSE так, чтобы была сохранена правильная последовательность модов, т.к запускаю сначала через FOMM, нажимаю "Launch NVSE" и открывается стандартный лаунчер, в котором сбивается к чертям вся последовательность модов и в результате они работают НЕ корректно. у меня Steam версия, никаких русификаторов с расширением .lang нет. только файлы .esp/.esm как сделать так, чтобы с NVSE моды запускались в правильном порядке, как я и задал в FOMM?

надо запустить фом еще раз при включенном лаунчере и выставить верный порядок загрузки модов. затем нажать в лаунчере играть. фомм оставить открытым.
всё должно сработать.
хотя некоторые считают, что это критическая ошибка.

renegatt  Offline  Сообщение №24 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 января 2014, 22:23 | Отредактировано: renegatt - 19 января 2014, 22:26



85
Цитата ВОЛКр

Народ подскажите пожалуйста где можно скачать хорошую анимацию без дальнейших ошибок что бы два меча были на спине?? Только не надо ссылок на НЕКСУС там я пробовал качать нужно обязательно регистрироваться там!

XP32 Maximum Skeleton -XPMS v1.92 тут есть. это скелет. незнаю как ты там вручную установишь. надо нексусовским менеджером. а там сказано, что врайбашем можно, это то скачаешь где угодно.

помогите мне пройти квест. орку в библиотеке унивирситета магов надо отдать книгу "реманада", а я её взял без активации квеста - давно. теперь маркер мне указывает на сундук в котором ни чего нет.

renegatt  Offline  Сообщение №25 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 января 2014, 22:42



85
Цитата ShadowBoss

Добавьте книгу через консоль: player.additem 0001AD14 1 и сдайте её в библиотеку.

я неправильно выразился, приношу извинения. она книжка квестовая, я не могу её выкинуть, она у меня в инвентаре. но диалога с орком нет, на счет того, чтоб отдать ему книгу. а маркер указывает на пустой сундук. мне бы лучше закончить этот квест, как то. но id стадий квестов - я этого не понимаю. я мог бы ввести команду которая бы всё сделала как надо, чтоб квест закончился, ну а книгу я удалю - это знаю как.

renegatt  Offline  Сообщение №26 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 января 2014, 23:18



85
Цитата ShadowBoss

отдать книгу Урагу. Стадия 200 полностью завершает квест.

да сработало спасибо.Я вот именно так и хотел чтоб всё вышло.

renegatt  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 января 2014, 17:59



85
помогите разобраться пожалуйста. у меня в игре скайрим на всю одежду и броню стоят реплейсеры, которые меня устраивают.
я хочу подключить мод: Крестьянская мода Скайрима/Skyrim Peasant Fashion v.7 
я бы хотел, чтоб мне подсказали, пожалуйста:
1.) если я это сделаю, не пострадают ли установленные мною ранее реплейсеры на одежду и броню?
2.) чем данный мод является - отдельными сетами одежды?
3.) или все же это реплейсер, или вообще ретекстур?

renegatt  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 января 2014, 19:10



85
помогите разобраться пожалуйста. у меня в игре скайрим на всю одежду и броню стоят реплейсеры, которые меня устраивают.
 я хочу подключить мод: Крестьянская мода Скайрима/Skyrim Peasant Fashion v.7

я бы хотел, чтоб мне подсказали, пожалуйста:
1.) если я это сделаю, не пострадают ли установленные мною ранее реплейсеры на одежду и броню?
2.) чем данный мод является - отдельными сетами одежды?
3.) или все же это реплейсер, или вообще ретекстур?

renegatt  Offline  Сообщение №29 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 января 2014, 18:53



85
не могу клонировать npc, написано что надо набрать player.placeleveledactoratme (наведение на npc, или его id) сколько надо штук: и ни чего не копируется, не поучается. это fallout nv не могли бы вы мне подсказать, но лучше бы сразу команду

renegatt  Offline  Сообщение №30 | Тема: Скрипты написано: 4 февраля 2014, 17:16 | Отредактировано: renegatt - 4 февраля 2014, 17:25



85
помогите пожалуйста. как мне найти предмет. я знаю, только его id. предмет этот крайне необычен. он, вроде, в каком то скрипте (как мне сказал один умный человек, но который не захотел в это вникать). его не видно в гекк у npc в инвентаре. а в игре он есть в инвентаре у этого npc. его невозможно в игре увидеть, выбросить на пол. украл его из инвентаря npc - появилось 3 варианта ответа - выбрал один какой то вариант - всё, нет предмета. хотелось бы на него на этот предмет посмотреть в гекк

Форум » Записи участника [renegatt]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб