• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [BIGWOLF]

Результаты поиска
BIGWOLF  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 декабря 2014, 20:08



62
Здравствуйте! С НАСТУПАЮЩИМ! Мне нужна ваша помощь по поводу брони DEM Mavari. Дело в том,что первый комплект по новому квесту есть,а второго по квесту "Ассасин из прошлого" нету. Само голое DEM тело лежит в "Ведьмином оплоте". Обыскав я увидел стандартную древнюю броню теней которая должна была изменится на новую. Установил всё как надо. Пару рас переигрывал,начинал новую игру. Ничего не помогло. Версия игры 1.9.32.0. Помогите пожалуйста! Я уже не знаю у кого просить помощи.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 декабря 2014, 20:17



62
Здравствуйте! С НАСТУПАЮЩИМ! Я уже к вам обращался,но мне так никто и не помог. Мне нужна ваша помощь по поводу брони DEM Mavari. Дело в том,что первый комплект по новому квесту есть,а второго по квесту "Ассасин из прошлого" нету. Само голое DEM тело лежит в "Ведьмином оплоте". Обыскав я увидел стандартную древнюю броню теней которая должна была изменится на новую. Установил всё как надо. Пару рас переигрывал,начинал новую игру. Ничего не помогло. Версия игры 1.9.32.0. Помогите пожалуйста! Я уже не знаю у кого просить помощи.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 декабря 2014, 20:36



62
Да я так и сделал! После отключения другие квесты совсем не начинаются. Пробывал начинать новую игру. Без изменений. Я же вас просил дать мне ссылку на самый первый мод этой брони. Тяжело? Или её уже нету?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 декабря 2014, 21:44



62
Вы шутите? У меня 60-й уровень и вы предлагаете всё заново проходить! С такими темпами и интерес пропадёт играть. Это не вариант. А без неофициальных патчей я не смогу завершить квесты Тёмного Братства.

Добавлено (31 Декабря 2014, 00:44)
---------------------------------------------
Дайте хотя бы наводку какие именно нужно удалить после установки игры. Игра устанавливается почти со всеми модами сразу кроме модов DEM. Моды я уже писал. Тема типо в "Архиве".


BIGWOLF  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 декабря 2014, 10:10



62
PhysxN, спасибо за советы! Удаляю мод. Я не собираюсь через броню проходить всё заново.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 декабря 2014, 11:23



62
PhysxN, спасибо большое! Вариант с читом работает. Сбросил инвентарь и броня появилась. Вот побольше бы таких советчиков которые дают множество рабочих советов. А то сразу удалить всё советуют. Кристина,без обид!

Добавлено (31 Декабря 2014, 14:23)
---------------------------------------------
Kris†a™, спасибо за броню,ещё рас! Теперь полный полноценный комплект.


BIGWOLF  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 декабря 2014, 11:42 | Отредактировано: BIGWOLF - 31 декабря 2014, 12:35



62
Kris†a™, но выход с моей ситуации только один и он сработал! И я не русский,но всё отлично понимаю.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 декабря 2014, 12:44



62
Kris†a™, кто вам говорил,что я прохожу игру с помощью консоли? Консоль помогла только в моей ситуации с бронёй. И можно было не умничать.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2015, 17:15 | Отредактировано: BIGWOLF - 6 января 2015, 17:46



62
Будут ли ещё новые комплекты брони для расы Demonica? Или на этом Ваша фантазия кончается. И ещё одно. Откройте тайну вот такого прекрасного личика. Или это только для особенных пользователей Вашей расы. Может не только я хочу чтобы у моей Лилит было такое лицо.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2015, 17:50



62
maks81, Вы наверное плохо поняли? Я интересовался разработкой новой брони. А насчёт "нарываешься", прибереги для кого-то другого! Я ясно выразился?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2015, 18:06



62
maks81, всё нормально. Спасибо за отличную новость!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2015, 18:33



62
romick800, снизить настройки графики.

Добавлено (06 Января 2015, 21:33)
---------------------------------------------
krnor, тысячи? Наверное я слепой. Я не курю и Вам не советую!


BIGWOLF  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2015, 19:13 | Отредактировано: BIGWOLF - 6 января 2015, 19:15



62
СлышащийДракон, уже давно всё загрузил и установил,что касается расы Demonica. Вот жду что-то новое именно с брони. Интересно,долго буду ждать :( .

BIGWOLF  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2015, 22:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 января 2015, 00:09



62
Друзья,нужна ваша помощь! Как исправить это чудо? Ноги стали отличатся от всего тела. Помогите пожалуйста кто чем сможет! 

BIGWOLF  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 06:46



62
Ещё раз установил с заменой,но изменений нету. Что ещё посоветуете? В чём может быть проблема? Такое произошло после первого и последнего превращения в оборотня.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 07:13



62
Удалить эти папки и снова их установить с архива? Я Вас правильно понял?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 07:55 | Отредактировано: BIGWOLF - 7 января 2015, 07:57



62
Кристина, у меня нету папок:
Data\Meshes\armor\demonica\DEM Bikini
Data\Meshes\armor\demonica\DEM Start
Data\Meshes\armor\demonica\DEM War

Data\Textures\armor\demonica\DEM Bikini
Data\Textures\armor\demonica\DEM Start
Data\Textures\armor\demonica\DEM War
Что дальше делать?

Добавлено (07 Января 2015, 10:42)
---------------------------------------------
kosty_larin_79, Я хочу чтобы всё было идеально и не хочу это скрывать чулками (типа всё в порядке)!

Добавлено (07 Января 2015, 10:55)
---------------------------------------------
Всё сделал. Только у Лидухи лицо фиолетовое стало. Серану ещё не видел,но сто процентов у неё то самое. Да что такое. Теперь как? :(

BIGWOLF  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 08:00



62
Фиолетовое лицо - это нормально? Здесь точно что-то не так. И зачем удалять полностью папку demonica если там находится тело с тату и макияж походу?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 08:12 | Отредактировано: BIGWOLF - 7 января 2015, 08:13



62
И Вас с Рождеством! А лицо у Лидухи и Сераны станет нормальным? Вышел с дома и снова зашёл,всё без изменений. Или нужно определённое время для изменений в лучшую сторону? И ещё одно. Я больше не смогу поставить тело с тату?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 08:35



62
А можете подробно описать как это правильно сделать! Пожалуйста!  blush

Добавлено (07 Января 2015, 11:35)
---------------------------------------------
С Лидухой и Сераной проблему решил. А как теперь поставить тело с тату и немного подрисовать лицо Лилит? Я так понял,что все мои настройки по поводу внешности сбросились. Лицо стало белее и брови с глазами не так выразительны как были.


BIGWOLF  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 09:13



62
Кристина,вот посмотрите! До и после удаления файлов. Или у меня глюки или точно лицо с глазами изменилось. Я уже запутался.



Скажите,что я не ошибаюсь. Глаза с бровями изменились.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 10:07 | Отредактировано: BIGWOLF - 7 января 2015, 10:09



62
PhysxN, можно подробно. Я вообще теперь ничего не пойму. Много чего удалил по совету Кристины и теперь не разберусь,что и куда бросать. Мне нужно установить тело с тату и лицо.

Добавлено (07 Января 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Ура! Усё работает! PhysxN, Спасибо! Осталось разобраться как на тело татуху приклеить.

Добавлено (07 Января 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Зачем было удалять папки Data\Meshes\armor\demonica\DEM Bikini и Data\Textures\armor\demonica\DEM Bikini? К чему они относятся и для чего? Это типа начальные шмотки или нет?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 10:26 | Отредактировано: BIGWOLF - 7 января 2015, 10:28



62
Всё работает и ноги такого самого цвета как и тело! Спасибо Вам Кристина и PhysxN. А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо? Какая красота!  ;)


BIGWOLF  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 10:42 | Отредактировано: BIGWOLF - 7 января 2015, 10:47



62
Ясно. А всё же,что именно меняют файлы из этой папки? И что мне можно из неё установить? Я был прав насчёт тех папок которые Вы рекомендовали удалить,а конкретно Data\Meshes\armor\demonica\DEM Bikini и Data\Textures\armor\demonica\DEM Bikini? Это начальные шмотки?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 12:26



62
Я понял. Ну а что же с папкой SSS + Alpha? Что можно из неё установить?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 14:22



62
Решил установить анимацию от Кристины,но есть проблема со звуком исцеления (его совсем нету). Что посоветуете насчёт этого?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 14:56 | Отредактировано: BIGWOLF - 7 января 2015, 15:02



62
Вы не так поняли. Когда использую исцеление с вашей анимацией звук соответствующий пропадал. Уже всё нормально! Кристина,вы не думайте что я хочу к вам придраться к чему либо. Анимация ваша просто "УЛЁТ".  ;) Перестаньте все мои вопросы воспринимать как придирка к чему-то! Если я спрашиваю,то это не просто так. А за вашу помощь я очень благодарен.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 15:42 | Отредактировано: BIGWOLF - 8 января 2015, 10:10



62
Вот и славненько!  ;)

BIGWOLF  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 января 2015, 21:04



62
Кристина,нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста какой именно файл анимации из вашей сборки отвечает за режим скрытности? Хочу вернуть стандартную стойку только для режима скрытности.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 января 2015, 21:34 | Отредактировано: BIGWOLF - 13 января 2015, 21:52



62
Ясненько. Спасибо Кристина! Буду химичить. И ещё одно. Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?

Форум » Записи участника [BIGWOLF]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб