• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fialych]

Результаты поиска
Fialych  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 1 мая 2010, 07:30



51
Переведите пожалуйста мод vault 139 Находится здесь

Fialych  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 25 июня 2010, 07:59



51
А у меня такое вот: играл, играл, а как дошел до момента когда ГГ анклав из убежища 87 похищает вместе с ГЕККом, игра вылетатет на рабочий стол в момент когда ГГ появлятся на базе анклава (забыл название Райвен Рок по-моему). Загрузил ранние сохранения и теперь когда зайду в любую локацию игра молча вылетает на рабочий стол. Даже загрузил самое первое сохранение (выход из убежища 101) - тоже самое. захожу в Мегатону - здравствуй рабочий стол. Есть какие мысли?

Fialych  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 27 июня 2010, 00:29



51
Нет, новых модов не ставил. Порядок не менял. Все моды поставил сразу на новую игру. Дошел, ничего не меняя, до 17 уровня и все... началось.

Fialych  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 28 июня 2010, 01:26



51
Ну да, 17 уровень. У меня стоит мод на замедление роста.

Fialych  Offline  Сообщение №5 | Тема: Перки и сочетания написано: 12 марта 2011, 00:47



51
У меня почему-то перки не все открываются. Примерно процентов 60 от начала списка. Игру полностью прошел, уровни уже не растут, способности, очки и пр. тоже не растут. Перки не открываются. Несколько раз играл заново (устанавливал различные моды), та-же картина. Может диск с игрой глюсный?

Fialych  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 апреля 2012, 06:08



51
Люди добрые подскажите пожалуйста как заменить в игре все НПС мужского пола на НПС женского пола. Имеется ввиду конечно не квестовых и не тех у кого есть имена. Вообщем всяких путников, жителей пустошей, безымянных паладинов, рыцарей, писарей, мародеров, всех безымянных рейдеров и т.д.

Fialych  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 апреля 2012, 08:46



51
Цитата Fialych

А че, нельзя наемникам Когтей поменять пол? Наверное нужно полностью новую расу на их основе создать...



Если я создам новую женскую расу (или возьму готовую) и поменяю в ГЕККе у наемников Когтя пути к нифам и текстурам то возможно получится... Хотя с озвучкой можно пролететь. Если просто указать в ГЕККе что пол женский, наемник когтя заговорит женским голосом?

Fialych  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 апреля 2012, 10:17



51
Цитата tundruck73

Fialych, так ты выбери в окошке Voice Type какой-нибудь из вариантов Female Adult, вот он и заговорит, как надо



А есть фразы, которые говорят наемники когтя, в женском варианте? По-моему такого варианта (женского) в игре вообще не предусмотрено. Придется самому наговорить все эти фразы в микрофон и прогнать через прогу изменения голоса :)

Fialych  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 апреля 2012, 10:29



51
Цитата Ipatow

(строго говоря, в оригинальной игре они имеются в количестве 7 штук)



А в каком месте (ГЕККе) их найти? Это наверное что-то типа Актеры-НПС-и там какие-то Talon... В самой игре их ни разу не встречал. Сейчас ни игры, ни ГЕККа под рукой нет, посмотреть не могу.

Fialych  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 апреля 2012, 21:57



51
Цитата Ipatow

Это экземпляры NPC под названием LDCapitolBuildingDead1; больше половины их в Метро-Центр и все они изначально мёртвые, отчего встречают их немногие (только те, у кого включен резет в зонах, содержащих эти трупы - на резете они оживают)...



Спасибо большое, даже не знал. Пойду ваять. А что такое "резет" и как он включается?

Fialych  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 29 апреля 2012, 05:35



51
Спасибо большое за разъяснение. После выходных начну пробовать феминизировать пустошь :)

Fialych  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 июня 2012, 11:05



51
Подскажите пожалуйста как создать анимацию для брони? Например для плаща - чтобы он развивался словно на ветру только при ходьбе, прыжках и т.п., а когда нпс стоит чтоб висел неподвижно. Тутора пока не нашел... Пока только общий принцип создания для начала (если там слишком много наворочено). Спасибо.

Fialych  Offline  Сообщение №13 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 апреля 2014, 08:17



51
Материал «Небесный Замок» Версия: 5.0 пользователя Myprism нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Не скачивается:

Forbidden

You don't have permission to access /SoftWare/Mods/SkyCastle/SkyCastle5.7z on this server.

Fialych  Offline  Сообщение №14 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 апреля 2014, 23:42



51
Материал «Цитадель Порядка.» Версия: Не указано пользователя Rain_Show705 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Не скачивается

Fialych  Offline  Сообщение №15 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 13 октября 2014, 08:45



51
Прошу улучшить систему поиска по сайту. В частности нужно в "Расширенном поиске" добавить возможность сортировки по играм. Получается ищешь какой-нибудь мод, вводишь слово и вам выдают результаты поиска по всем играм. Спасибо.

Fialych  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 ноября 2014, 12:35



51
Люди, не знаю где написать, скиньте в личку пожалуйста мастер-лист для БОССа, только сожмите в архив. Интернет только через спутник (медленно и дорого), игра на другом компе где нет интернета. Спасибо.

Fialych  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 ноября 2014, 05:06



51
Блин, скачать что-то не могу... Попробую попозже.

Добавлено (16 Ноября 2014, 08:06)
---------------------------------------------
Цитата Fialych ()мастер-лист для БОССаВот https://yadi.sk/d/mNfkYOspcj2Yr

Не качает. И на диск скинуть не могу. Как на счет скинуть в личку?


Fialych  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 декабря 2014, 13:15



51
В квесте "Затерянная в веках" или как то так, нужно собрать осколки этерия 4 штуки. Я нашел 3 осколка этерия. Когда подхожу к 4-му осколку в локации "Мост глубинного народа" там лежит "осколок светящегося кристалла" и Катрии рядом нет, хотя она во всех локациях появлялась где лежали предыдущие 3 осколка этерия. Квест завис так как я не могу взять 4-й осколок этерия. Вернее взять могу, но он называется "осколок светящегося кристалла" и игра его не воспринимает как квестовый. Соответственно не могу создать этериевую эмблему на входе в кузницу. Прошу помочь кто может. Спасибо.

Fialych  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 27 декабря 2014, 09:48



51
Затратный не то слово. Начал я его в самом начале игры, потом забросил, прошел все DLC и  все гильдии. Так что откат отпадает. Патчи стоят.

Добавлено (27 Декабря 2014, 12:48)
---------------------------------------------
Пришлось обнулять квест, чистить сохранение. Теперь прохожу квест заново, все работает!


Fialych  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 20 июня 2015, 09:08



51
Прошу помощи... К готовой броне добавил через Ниф-Скоп еще два элемента (пояс и наплечник). В НифСкопе все отображается нормально, в ГЕККе создал новую модель брони на основе старой, в разделе брони она отображается как надо. Когда прописываю броню персу, то на нем отображается только пояс, а наплечника нет. Прошу разжевать как правильно прописать новую броню в ГЕККе и дать ее НПС. Извиняюсь, но искать долго не могу, нахожусь в море, интернет через спутник медленный и о-о-чень дорогой.

Добавлено (20 Июня 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Немного неправильно обрисовал ситуацию: в ГЕККе в разделе брони отображается сама броня и пояс который я приделал, наплечник не отображается.  Когда даю НПС броню, на нем отображается моя перекрашенная броня, наплечника и пояса нет.


Fialych  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2015, 00:25



51
Спасибо за ответ. Броня модовская, причиндалы с другого мода. В игре отображается только броня (я ее перекрасил немного), а причиндалы (пояс и наплечник) в игре не отображаются. Я уже так до этого проверял. Наверное надо искать в НифСкопе когда все компоновал. Пояс и наплечник неправильно портанулись скорей всего.  При переносе имя каждому мешу изменял так как оно сбрасывается. Возможно что-то еще сбрасывается. Потому-что обе брони в игре отображаются нормально. А моя сборная только от первого мода видно.

Fialych  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2015, 23:42



51
Цитата Gvinpin

про какую игру хоть разговор, судя по ранее сказанному про ГЕКК - Фоллаут ... так тут тема про СК ... если всё же про Скай разговор, то надо смотреть какие слоты броне прописаны, если разные части модели дублируют занимаемые слоты то возможно в игре чего-то не видно, в целом же можно долго строить предположения хотя гораздо лучше один раз увидеть ниф файл про который идёт разговор

Игра Скайрим, это я по привычке ГЕККом  СК обзываю. Скорей всего Вы правы, логически подумать, то только в этом должна быть причина. Где в НифСкопе прописываются слоты или дайте пожалуйста ссылку на статью. Скачать ничего не могу, т.к . интернет через спутник медленный и очень дорогой.

Fialych  Offline  Сообщение №23 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 марта 2016, 00:14



51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как создать анимационный объект в Fallout 3 по типу метлы с подметанием, полотенца с протиранием стаканов и т.п. Хочу изменить анимационный объект: веревка к которой прикручена анимация пленника со связанными руками. Нужно добавить небольшой столб к которому привязан пленник. Спасибо.

Fialych  Offline  Сообщение №24 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 марта 2016, 11:44



51
Спасибо за ответы. Не думал что с пленником все так наворочено. Буду изучать потихоньку когда время будет. Может что и получится...

Fialych  Offline  Сообщение №25 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 14 марта 2016, 02:12 | Отредактировано: Fialych - 14 марта 2016, 02:13



51
Здравствуйте!
Прошу перевести:
1. Anchorage Aftermath
2. Возможность  попасть в Анкоридж без использования симуляции в DLC. Можно проходить и симуляцию и данный мод.

Спасибо.

Fialych  Offline  Сообщение №26 | Тема: Помощь по моддингу написано: 14 марта 2016, 02:19



51
Спасибо КсюХа. Прочитал Ваш ответ, все равно страшно. Скачал мод Slave poses, как Вы советовали, пробую просто расставить как статические объекты.

Fialych  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 мая 2016, 11:04 | Отредактировано: IЙ - 4 мая 2016, 10:36



51
Здравствуйте! Просветите пожалуйста: на странице модов вверху имеется выпадающее меню "Лор", "Полностью подходит к миру...", "Частично подходит..." и т.д., т.е. можно выбрать только одну категорию (остальные будут невидны)? Что нужно нажать для того чтобы ВСЕ (любые) моды отображались? Спасибо.

Нужно выбрать "- Лор -"

Администратор IЙ 04 Мая 2016 в 13:35 #blockedit

Добавлено (04 Мая 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Спасибо!


Fialych  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 13 февраля 2018, 02:55 | Отредактировано: Fialych - 13 февраля 2018, 09:21



51
Всем привет! Что-то  последнее время одни вопросы, ответов нет. Видать тема не актуальна. Попытаюсь задать свой вопрос:
Я в CS меняю пол некоторым имперским стражникам на женский (чек-бокс FEMALE), прописываю им соответственно женскую броню. В окне "render" все хорошо отображается. Сохраняю плагин под новым именем. Затем отмечаю его в OBMM, но в игре изменений нет. На некоторых появилась женская голова, на некоторых мужская. Тело (броня) на всех мужское. Устанавливал разные версии CS (старую и новую). Причем тоже самое проделывал в TES4Edit, результат один в один. Не пойму где я недоглядел.

Дополню: ни один мод созданный мной в CS не работает в игре. Запускаю игру через obse_loader. Запускал через лаунчер, резульат тот-же. Только многие моды не запуститлись из-за отсутствия OBSE. Хотя тренировался с другими (установленными) модами - изменения видно в игре. Но со сменой пола не прокатывает нигде.

Продолжаю: Получилось только таким образом - Создаю плагин как надо (меняю прическу, указываю Female, переименовываю в "Имперская стражница"). Загружаю его в игру. В игре поменялось только имя, остальное по все по прежнему. Через консоль тыкаю на каждого стражника, команда SetFemale ID, выхожу из ячейки, затем вхожу обратно и вуаля, все сработало. Стоит стражница женского пола, в женской броне и говорит женским голосом. Как я понял в CS почему-то это команда SetFemale (когда отмечаем чек-бокс) не срабатывает. Только муторно каждого стражника в игре вручную переделывать консолью. Наверное придется скрипт написать где все это прописать. Но пока в скриптах не силен, но уроков куча, думаю осилю.

Игра пропатчена до последней версии, OBSE последний, CS тоже последняя версия. Все друг другу соответствует. Но не работает, уже мозг сломал. Да, еще если запускать CS через OBSE, то не запускается, пишет какие-то ошибки. Поэтому CS запускал без OBSE. Еще стоит расширение Script Extender (OBSE)/

Fialych  Offline  Сообщение №29 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 22 марта 2020, 10:05



51
Здравствуйте! Может кто возьмется перевести Cryolator Weapon Rework - Mav's Marvelous Mods? Спасибо.

Форум » Записи участника [Fialych]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб