• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [BlackTea]

Результаты поиска
BlackTea  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 октября 2014, 15:04



134
Ищю мод на оглушение ГГ в ближнем бою.Хотелось бы что бы он настраивался через MCM.

BlackTea  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 октября 2014, 01:17



134
А моно найти мод на нокаут ГГ в ближнем бою?

BlackTea  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 октября 2014, 04:38



134
Здравтсвуйте!Как можно изменить урон и эффекты посоха?А то скачал мод на кремневый пистолет (Технически считается посохом) а он в итоге наносит мизерный урон и ценен лишь шансом ваншота.

BlackTea  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 9 октября 2014, 09:37 | Отредактировано: BlackTea - 9 октября 2014, 09:41



134
Имя:Эльза Блэквотер
Расса:Суккуб
Религия:Юлианос, которого она ошибочно воспринимает как бога Прогресса
Класс:Смешанный(Легкая броня, Колдовство, Одноручное, Стрельба, Взлом, Карманные кражи,Скрытность, Созидательные навыки)
Предпочитаемый тип оружия/брони/магии:Из оружия предпочитает кремневый пистолет и Элитный Соловьиный Клинок.
Иногда может использовать улучшенный даэдричекий арбалет с даэдрическими болтами.
Из брони:Её верная пиратская одежда с меховым капюшоном и плащем.
За кого вышла замуж:Живет и странствует одна.
Место жительства:Неизвестно
Политическая сторона:Имперский Легион
Как тратит деньги:Подкуп стражи, ингредиенты.
Награда в холдах:В среднем по 100000 септимов.

BlackTea  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 октября 2014, 10:26



134
А почему вместо названия квеста "Воссоедениенеие Скайрима" у меня стоит [...] и неотображаются маркеры?"Теория пиратки" отпадает т.к. баг появился и на пиратке и на лицензии.

BlackTea  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 октября 2014, 12:26



134
Цитата Воин1

Возможно это из-за неоффпатча, у меня тоже такое бывало.

Неофпатчей не стоит

BlackTea  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 11 октября 2014, 04:15 | Отредактировано: BlackTea - 11 октября 2014, 04:16



134
9 из 10 ибо концовки.

Добавлено (11 Октября 2014, 08:15)
---------------------------------------------
Цитата Coral

Отвратительная часть серии. Ужасный, скучный геймплей, голливудский сюжет. Провал замечательной серии. Это не ролевая игра, эт чёрт знает что... Шутер (боже, какое гадкое слово). И полное разочарование. Впрочем, также и отличный повод отвернуться от игр Bioware в сторону других, более интересных, глубоких и качественных проектов. Интересно отметить, что за последнее время в попсу превращается немало замечательных игровых серий. Скурим, ME3, DA2.
На самом деле - зрелище весьма... прискорбное.

Игра осталась ролевой.Более того, ролевая составляющая стала лучше.Хотите сыграть в историю Героического супер Шепрд(а), который(ая) разорвет Жнеца голыми руками?Пожалуйста(сложность "Сюжет").Хотите наоборот, ощутить на своей зад... шкуре превосходство Жнецов?Добро пожаловать на "Хардкор"!Боевая система тоже стала удобнее, графон в некоторых местах стал чуть лучше(Хотя спрайтовые бегуны в начале заставили меня кататся от смеха час-полтора).Игра в общем и целом стала лучше, за исключением концовок и отсутвия так любимых мной миссий на БТРе(или как он там называется).Если тебе не понравились концовки-так и скажи.Но не надо гадить на то, что удалось на славу.
P.S.Твои выс... хейтерские нотки в сторону Скурима и DA2 также необоснованны.

BlackTea  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 11 октября 2014, 13:01



134
В плане методов я выбираю Альянс т.к. я за дипломатию.
В плане организации я выбираю Цербер ибо(как сказал Джейкоб) "Если пропадают человеческие колонии-мы не собираем команду для написания отчета о том, что надо делать.We Just Do It".

BlackTea  Offline  Сообщение №9 | Тема: Расы Маss Effect написано: 11 октября 2014, 13:08 | Отредактировано: BlackTea - 11 октября 2014, 13:15



134
Отдаю предпочтения Людям и Азари т.к. обе рассы похожи(И я не о внешнем виде т.к. истинного облика Азари никто(кроме них) не видел).
К остальным отношусь нейтрально, а к некоторым с сочуствием и пониманием.Хотя последнее скорее относится к государствам этих расс, чем к рассам.
Хотя "Тактика" и "Стратегия" Турианцев (Кроганов еще можно понять) меня бесят.

Добавлено (11 Октября 2014, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Психо

Протеане< нравиться их стиль`цивилизации* Их былое могущество!

Спасибо, поржал!

BlackTea  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 11 октября 2014, 13:28



134
Почему второй Mass Effect вылетает при попытке перетащить/заменить/убрать с панели хоткеев умение?Обычно происходит во время заданий.Лицензия, ребят.

BlackTea  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 октября 2014, 00:13



134
Цитата And32763141

Все привет. Такая беда - стражники атакуют меня без причины во дворцах ярлов. Рубят и меня и всех кто там находится. В городе все спокойно.
Штрафов нет.
как это исправить?

Какие моды стоят?

BlackTea  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 октября 2014, 13:44



134
Ребят, ну неделя прошла, что за безобразие?!Почему, блин у меня не работает квест "Обьединение Скайрима"?!Я же не могу пройти игру!

BlackTea  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 октября 2014, 05:30



134
Цитата Samuely

Поменял настройки управления,но после повторного захода в игру они автоматом сбрасываются по умолчанию.Подскажите как исправить?


Открой свойства папки с игрой и сними галочку с "только для чтения".

BlackTea  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 октября 2014, 22:07



134
Блин, а что мне с квестом-то делать?!

BlackTea  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 октября 2014, 05:03



134
Цитата Safarel

На какой стадии он завис?


Самое начало.Получил и все вышемнойописанное появилось.

BlackTea  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 октября 2014, 05:25



134
Да сколько же мне еще ждать гребаного ответа?!

BlackTea  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 октября 2014, 23:06



134
Месяц.Я жду гребаного ответа МЕСЯЦ.

BlackTea  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 ноября 2014, 10:33



134
ДА помогоите же вы мне с квестом!Я не могу пройти игру  из-за вашего молчания!

BlackTea  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 ноября 2014, 03:30



134
Да едрит вашу налево, вы как будто не видите проблеммы с квестом.

BlackTea  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 ноября 2014, 02:48



134
Цитата PhysxN

BlackTea, как-то мало информации о проблеме: какая стадия квеста, что написано в журнале, как себя ведут задействованные в квесте NPC. Вот все что нашел:
1. Объединение Скайрима - можно попробовать поскакать по стадиям квеста, страница переведена частично.
2. Так же есть темы на Wiki
Только перед всеми манипуляциями лучше отдельное сохранение делать,  а то может еще хуже стать

О господи, все написано выше!Начало квеста(СРАЗУ после битвы за Вайтран) вместо названия и задач написано "[...]".

BlackTea  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 ноября 2014, 00:44



134
Цитата Artem13

BlackTea, а Вы уверены, что у Вас Стим-лицензия? Если нет - все вопросы автору репака, которые здесь не обсуждаются. За более чем 10 прохождений такой проблемы я не встречал от слова совсем.

Да, у меня Легендарка стимовская.Квест все равно не хочет работать, я не знаю что делать.

BlackTea  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 ноября 2014, 10:15



134
В общем я понял.Всем плевать на нерабочий квест гражданской войны.Спасибо за то, что я теперь забросил Скайрим!

BlackTea  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 ноября 2014, 03:42



134
Цитата Artem13

BlackTea, а к нам почему претензии то? Мы не разработчики, чтобы решать Ваши проблемы. Если есть опыт решения - делимся, нет - что мы можем подсказать?

Да?Все что вы сказали- так это "А у тебя точно лицензия?"!Вы даже не сказали "Я не знаю".Вы просто меня послали, как в общем то и всегда.Всегда проблемы во мне, моем компьютере, параде планет в соседней галактике и т.д. НО не в Вас.Уже бесит.

BlackTea  Offline  Сообщение №24 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 ноября 2014, 14:59



134
Цитата Torim

BlackTea, запускаешь клиент стима - Библиотека. Правой кнопкой по The Elder Scrolls: Skyrim в списке установленных игр - Свойства. В открывшемся окне Локальные файлы. В строке "Текущая версия" какое значение стоит?

1.9.32.0.8.Извиняюсь за долгий ответ, интернет пропадал.

BlackTea  Offline  Сообщение №25 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 ноября 2014, 03:38



134
Цитата Torim

BlackTea, там должна стоять не версия игры, а версия локализации. Кончай мозги компостировать и поставь лицензию. Для ясности: Представить подобный скриншот без штриховки номера сможешь?

Стоит ЛИЦЕНЗИЯ.А теперь перестань меня пытать и скажи как исправить проблемму.Если не знаешь решения кроме "Кококо поставь лицензию" не отвечай, потому что стоит ЛИЦЕНЗИЯ.

BlackTea  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 ноября 2014, 08:28



134
Есть ли мод На Мундир Гусаров или Регулярных Войск(Я просто не понмю как назывались) Российской Импери?

BlackTea  Offline  Сообщение №27 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 ноября 2014, 17:37



134
Цитата Torim

просто нажми "Проверить целостность кеша", на моем последнем скрине видно, где находится эта кнопка.

Даэдра тебя побери!У меня пиратка(Сказал чтоб ты отстал со своим скрином).А теперь скажи мне решение для Лицензии!

BlackTea  Offline  Сообщение №28 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 ноября 2014, 21:11



134
Цитата Torim

На лицензии достаточно обновить кеш.

Хм... А ничего, что я УЖЕ это сделал?

BlackTea  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 ноября 2014, 23:39



134
Вопрос теоритический.Можно ли создать заклинание/скилл, который бы агрил ВСЕХ жителей Скайрима на игрока, и компаньенов?

BlackTea  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 ноября 2014, 01:39



134
Мод Guild Starter.Проблемма такая.Часть согильдийцев неспользует арбалеты не по назначению.Вместо того, чтобы стреять, они пытаются БИТЬ С РАССТОЯНИЯ(Даже подойти не пытаются).ПРи этом анимация атаки, как на кулачном бою, просто к одной руке "приклеился" арбалет.Но когда я беру этих же Неписей в спутники-все приходит в норму.

Форум » Записи участника [BlackTea]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб