• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AshCrimson]

Результаты поиска
AshCrimson  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 ноября 2013, 18:41



6
Извените позжалуста помогите найти мод помню точно что надо куда то телепортироватся и строить там крепость и пока идет волна рабочие руду дерево собирают а выбирая постройки здания они сразу ставяться там еещ солдаты нанимаються уже в броне на выбор название не помню просто.(сори первый раз пишу на форуме тут)

AshCrimson  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 ноября 2013, 18:49



6
1) Анимация солдат из игры Sengoku Basara
2) Можно начать квест с того что на берег высадились иноземные солдаты и после сражения с ними можно было найти записку где описано что часть отряда пошла изучать мир скайрима и понаставить лагеря по всему скарима.
3) Анимация тока для нпс солдат не для героя
5) Было бы забавно чтобы солдаты использовали другую анимацию сражений меня она порадовала из игры Sengoku Basara Samurai Herous

AshCrimson  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 ноября 2014, 09:05



6
скачал мод Floating Healthbars но проблема в том что не отображается полоска здоровья как положенно и когда враг агрится игра вылетает кто может скачать и проверить у себя этот мод  и сказать почему вылетает у меня для проверки стоит чистый скайрим с DLC и SKY UI. Зарание спасибо.

AshCrimson  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 ноября 2014, 10:18



6
PhysxN, А можно это как то решить про кирилицу проблему ?

AshCrimson  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 ноября 2014, 20:08



6
PhysxN, Ладно надеюсь кто нить из тамошник рукастых людей возьмется за этот мод)

Добавлено (30 Ноября 2014, 23:08)
---------------------------------------------
Меня беспокоит еще этот мод Extensible Follower Framework хочу знать как включить возможность выводить столбец с состоянием напарников и да как поменять само меню на другое как там же на скринах. Зарание спасибо.


AshCrimson  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 декабря 2014, 12:10



6
Помню в обливионе был мод на анимацию лича для игрока а есть подобные моды для скайрима с анимацией драконьего жреца для игрока?

Форум » Записи участника [AshCrimson]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб