• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Фрикап]

Результаты поиска
Фрикап  Offline  Сообщение №1 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 25 октября 2012, 20:34


Crazy type


133
Мегатонна! Барахло складировать самое то... а с модами на увеличение площади и подвал вапще вах...

Фрикап  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши компаньоны написано: 25 октября 2012, 20:43


Crazy type


133
Лучший компаньон - это "Виктория", также как и лучшее радио - это выключенное...

Фрикап  Offline  Сообщение №3 | Тема: Квест Оазис написано: 25 октября 2012, 20:53


Crazy type


133
Цитата Пирс

Помог Матери Берёзе


Аналогично... шапочку в награду прикольную получил... да и в гости к Гарольду приходить можно (смотреть как он мучается :D )

Фрикап  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 25 октября 2012, 21:15


Crazy type


133
"Дротикомёт" - по ногам в VATS
"Ужасный дробовик" - для добивания в голову
Крышко-мина и коктейль "Молотова" - если врагов больше одного или одного босса
10-ти мм пистоль с глушителем - для мелочи, а при удаче и крит. уроне и рейдера завалить можно
"Виктория" или Винтовка резервиста - основное на просторах пустоши...

Фрикап  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 26 октября 2012, 01:33


Crazy type


133
Мой "Призрак"


Заслуженный трофей

Правда два диких когтя почти всю работу сделали, с Анклавом разобрались и этого покоцали... за мной остался последний штрих

Фрикап  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 октября 2012, 21:53 | Отредактировано: freakup1 - 31 октября 2012, 23:28


Crazy type


133
Цитата Koval4

У меня в некоторых местах намертво зависает игра. В основном в тех самых местах. Пробовал отключать моды не тормозило, однако моды не хочется отключать.


Koval4, моды нужно правильно расставить... используй BOSS. Неопознанные, кроме русификаторов лучше не подключать, если не знаешь для чего они, а если знаешь, то вручную броня к броне и квесты к квестам. Исчезнут и вылеты и зависания.

Фрикап  Offline  Сообщение №7 | Тема: За какой пол играете? написано: 1 ноября 2012, 11:17


Crazy type


133
Смотря кого отыгрываю...
Мужик - силовая броня, миниган или гатлинг... и в атаку
Дэвушка - снайпинг, скрытность

Фрикап  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 ноября 2012, 23:14


Crazy type


133
Цитата {Jocer}

Что будет,если я длц скачаю с торрента?(скайрим стимовская)


Ничего не будет... у меня тоже лицензия, скачал с торрента на второй день после появления в стиме (продать мне не захотели :( ). Стим принял без проблем, уже прошел за обе стороны. Только перевод время от времени обновляю ( http://elderscrolls.net/files/dawnguard/dawnguard-esn-ru-1.06.rar ). Появится русская версия, куплю...

Фрикап  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 ноября 2012, 07:16


Crazy type


133
Цитата бneon

Rellin_Maien, Пробовал.
3 раза


Этот баг бывает на некоторых репаках, попробуй набрать в консоли

setstage MQ206 70 - изучил крик

или

setstage MQ206 100 - вернулся из разрыва

Фрикап  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 ноября 2012, 12:09


Crazy type


133
Цитата Vita$

Mister_Karter, у меня нету


Первый файл - вместо x ставится 1-19, т.е. его и не должно быть :)
Второй - если он действительно необходим, то 002 копируем куда-нибудь, переименовываем в 001 и кидаем назад...
А проще в My Games\Fallout3 открыть RendererInfo.txt и посмотреть строку Shader Package - цифра рядом и есть нужный нам файлик.

Фрикап  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 ноября 2012, 13:06


Crazy type


133
Цитата Osso

Недавно хотел установить мод "Кладоискатель".Он не работал,мне сказали,что нужен Fallout Script Extender v1.2.А где его найти?Я или слепой,или его нигде нет...


http://fose.silverlock.org/download/fose_v1_2_beta2.7z
и для русской версии от 1С (заменить экзешник)
http://fose.silverlock.org/download/fose_loader.7z

Фрикап  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 4 ноября 2012, 16:08


Crazy type


133
Цитата Tenebris

Не плохо конечно, но мне бы что-нибудь в самих скриптах поменять: броня и украшения не слишком удобны smile2
Но за информацию спасибо ;)


Давно сам использую, очень удобно - 4 новых заклинания самый полезный "Волшебный сундук" (свиток на выходе из канализации при побеге в начале игры).
fullrest.ru/files/oblivion/gameplay/adventurersspells

Фрикап  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 ноября 2012, 05:25


Crazy type


133
Цитата Mister_Karter

А вот по поводу Shader Package. Нужную строку нашёл. Это что ж выходит, надо скопировать этот файл и поменять цифры на 001?


Нет! Например Shader Package: 17 и смотрим в папке файл shaderpackage017.sdp. Если он есть, значит проблема в другом...
У себя для пробы удалил все файлы кроме 017 и игра летает без проблем...

Фрикап  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 6 ноября 2012, 06:50


Crazy type


133
Цитата Vaishnavaastra

Не хочется оставлять ЭД-Э.


ЭД-Э оставить и не получится, он необходим для дальнейшего прохождения. Там, кроме 2-х роботов еще 2 турели. Если их нет, то только откат на раннее сохранение может помочь.

Фрикап  Offline  Сообщение №15 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 7 ноября 2012, 11:40


Crazy type


133
Цитата toxa9773

ребята у мя ето пишит The email address you used is not accepted by this board. Please select a different email address.


Заведи почтовый ящик на yandex.ru у меня принял...

Фрикап  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 ноября 2012, 09:02


Crazy type


133
Цитата vbprogr

Добрый день!
Помогите настроить правильный порядок модов:
http://dl.dropbox.com/u/57141470/mods.png

Бывают вылеты, когда пытаюсь подобрать броню с убитого врага. Если загрузиться, баг повторяется снова.

Иногда дергается камера при ходьбе по неровной поверхности. Фпс не меньше 30.

Заранее благодарю!




А вообще для этого есть BOSS

Фрикап  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 ноября 2012, 07:19


Crazy type


133
Цитата kukish

но где на этом сайте BOSS для Fallout NV не могу найти smile2


http://code.google.com/p....an=2&q=

Фрикап  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 ноября 2012, 23:22


Crazy type


133
Цитата vbprogr

Из вашего сообщения следует, что патчи невады для Lonesome Road и Gun Runners' Arsenal нельзя использовать одновременно с патчами для Honest Hearts и Dead Money. Это как минимум странно...


Внимательней надо читать
Project Nevada - Dead Money.esp или Project Nevada - Dead Money (Rebalance).esp
Project Nevada - Old World Blues.esp или Project Nevada - Old World Blues (No Cyberware).esp
Project Nevada - Gun Runners' Arsenal.еsр или Project Nevada - Gun Runners' Arsenal (Rebalance).esp
Все остальное по списку... то, что BOSS расставил менять не нужно, только неопознанные

Фрикап  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2012, 19:42


Crazy type


133
Цитата LeonS

за старого персонажа(отыграно около десяти часов) - 5мб, за нового(час) 2мб.


Это нормально.
Посмотрел лог, там много неопознанных модов, их нужно или расставить вручную или не подключать. Если этого не сделать вылеты будут по любому.
Попробуй русификаторы поднять вверх после
Project Nevada - Cyberware.esp
DeadMoneyRus.esp
HonestHeartsRUS.esp
OldWorldBluesRUS.esp
LonesomeRoadRUS.esp
GunRunnerArsenalRUS.esp
а остальные поотключать и проверить на вылеты.

Фрикап  Offline  Сообщение №20 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 ноября 2012, 09:34


Crazy type


133
Цитата Cаша

Народ, вот поставил hd текстуры, и возник вопрос можно ли вернуть обратно стандартные?? Откуда их скачать можно, а то переустанавливать игру не хочется из-за этого.


Если ставил NMCs Texture Pack, то есть деинсталятор
http://fs2.nexusmods.com/Libs....=100836
кинуть в папку с игрой и запустить

Фрикап  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 ноября 2012, 20:45


Crazy type


133
Цитата mdmadmad

Люди помогите пожалуйста что делать у меня когда активирую new vegas bounties 2 в Гудспрингс не появляется плакат с поиском Красного Медведя.


У меня тоже плакатов не было, но после посещения тюрьмы и взятия ошейника они стали появляться в разных поселениях. Так что побегать придется, тем более на низких уровнях к заданиям лучше и не приближаться.

Фрикап  Offline  Сообщение №22 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 12 ноября 2012, 11:59


Crazy type


133
Цитата kukish

ААААААААА люди хелп ми запускаю через ФОММ поставил галки нажимаю лаунч фосс выдает лаунчер нажимаю играть а она опять выдает лаунчер и так уже час сижу, нажимаю на играть и опять тупо лаунчер игры выдает mellow


Многие плагины требуют http://fose.silverlock.org/, установи его и запускай не через лаунчер, а через fose_loader.exe

Фрикап  Offline  Сообщение №23 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 13 ноября 2012, 11:54


Crazy type


133
Дуфолтные текстуры (49-й уровень и ни одного вылета)

Установил HD-текстуры (красиво, но картинка дергается и время от времени вылет на рабочий стол)

Жаль, но пришлось удалить :(

Фрикап  Offline  Сообщение №24 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 13 ноября 2012, 16:52


Crazy type


133
Цитата sЇ$tЄm_Erґ0r

Снайперка с глушителем+Скрытность=Идеальный способ истребления любых врагов.


А они так ничего и не поняли :)

Фрикап  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 ноября 2012, 20:15


Crazy type


133
Цитата saito11

Закиньте кто пожалуйста патчи совместимости Project nevada с DLC


PN - DLC.7z

Фрикап  Offline  Сообщение №26 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 14 ноября 2012, 15:59


Crazy type


133
Установил Blackout ENB... неплохо и FPS не садит
Утро

День

Фрикап  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 ноября 2012, 18:26


Crazy type


133
Цитата Tarson

Можно пофиксить отображение установленных модификаций, чтобы ровно надпись была там где надо? И из-за чего такое вообще.


Это из-за некорректной локализации WMX. Название модификации должно содержать 30 печатных знаков во избежание переносов. После установки этого мода у меня было тоже самое... и не нашел лучшего способа как переименовать все модификации под дефолт

Фрикап  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 ноября 2012, 21:13


Crazy type


133
Цитата Tarson

То есть единственный выход это открывать WMX в ГЕККе и менять название каждой модификации? И меньше 30 знаков я так понимаю тоже можно использовать, главное не больше?


Удобнее в FNVEdit, там можно просто из мастер-файла перетаскивать родные названия, а новые сокращать. Может быть можно размер шрифта уменьшить, но я не знаю как.

Фрикап  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 28 ноября 2012, 17:50


Crazy type


133
Цитата Hacker

Вообщем, Римская империя тоже не долго стояла....
Симпатизирую только йес-мену, поскольку фракции в FNV далеко не идеальны.


Так люди все неидеальны...
Насчет Римской империи... если 16 веков это недолго, то да... но как и любой человек империя рождается, развивается, живет, стареет и умирает. В данном случае это уродливая пародия на ту древнюю империю.
Йес-мен по сути обычная компьютерная программа, которую нужно или использовать в своих целях или уничтожить, но никак не симпатизировать...
Доктор Хаус - умный ублюдок считающий, что все можно решить за деньги. Лично у меня возникает единственное желание уничтожить эту мумию...
НКР - Обычные граждане мне симпатичны в отличии от их руководства... но как говорят, хоть демократия и дерьмонесовершенна, но лучше пока не придумали...
Остальные фракции (кроме подрывников) легко предсказуемы и при правильной дрессуре легко превращаются в милых домашних зверьков (или боевых псов).

Фрикап  Offline  Сообщение №30 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 декабря 2012, 20:52


Crazy type


133
Цитата Legion531

а насчет fose даже незнаю что ето такое на ФНВ стоит модов 70 и все работает да и если нужен fose плиз добавь сылку.


http://fose.silverlock.org/
Если русская версия, то скачать adds support for Russian 1.7.0.3 и заменить в основном архиве. Запускать игру с fose_loader.exe

Форум » Записи участника [Фрикап]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб