• Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • 189
  • 190
  • »
Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 июня 2012, 19:11



Disturbed - Enought

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 29 июня 2012, 19:20 | Отредактировано: Safarel - 29 июня 2012, 19:22



1. Assasins Creed: Brotherhood
2. Assasins Creed 2
3. Titan Quest: Immortal Throne
4. Left 4 Dead 2 Red Black
5. Diablo 2
6. Portal 2
7. Kingdom of Amalur: Reckoning
8. Overlord 2
9. Spell Force: Gold Edition
10. Принцесса в доспехах
11. Trine 2
12. WarHammer 40000 Dawn of war Soulstorm
13. WarHammer 40000 Dawn of war II Retrebution
14. Need for Speed Most Wanted
15. Need for Speed Underground 2
16. Need for Speed Carbon
17. Burnout Paradise The Ultimate Box
18. Split/Second
19. The Elder Scrolls IV Oblivion Gold Edition
20. The Elder Scrolls V Skyrim
21. Fallout 3 Game of the Year edition
22. Mass Effect 2

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 29 июня 2012, 19:29 | Отредактировано: Safarel - 29 июня 2012, 19:29



Достаточно давно стоят


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто откуда ? написано: 29 июня 2012, 19:32



Ярославль, 300 км от Москвы

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 4 июля 2012, 20:53 | Отредактировано: Safarel - 4 июля 2012, 20:53



Побыл и вампиром, и оборотнем. Разочаровался и в тех, и в других.
Возможно, Dawnguard что-то изменит

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 8 июля 2012, 14:58







Добавлено (08.07.2012, 18:58)
---------------------------------------------

И еще парочка приколов





Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 13:16 | Отредактировано: Safarel - 11 июля 2012, 13:21



Люблю Сангвина за пьянство и тотальное раздолбайство :D
Уважаю Азуру за помощь Нереварину и за ее план Обливиона - Лунная Тень
Ноктюрнал занимается очень важной работой - впускает в Нирн удачу, куда ж без неё
И конечно же обажаю Шеогората - Дрожащие острова, самые небанальные квесты во всем TES и, как венец всего, Ваббаджак

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая броня написано: 4 августа 2012, 12:58



Тесла Анклава

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №9 | Тема: 58 написано: 4 августа 2012, 14:41



Самый жесткий бой за весь Скайрим - 1 дракон Аспект Алдуина и Вольсунг. Наверное, раз 12 выносили :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 4 августа 2012, 14:53



В общем, у меня 2 любимых города - Маркарт и Солитьюд, и вот почему:
Солитьюд - очень интересное место постройки (на огромной скале), интересная история города (одна Потема чего стоит), очень хороший дом
Маркарт - интересная "вертикальная" архитектура, очнь интересная история и куча интересов влияния, остатки двемерской культуры

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 августа 2012, 08:47



Канцлер Ги – Тень на стене

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №12 | Тема: DooM 3 написано: 9 августа 2012, 18:31 | Отредактировано: Safarel - 9 августа 2012, 18:44



Основная проблема Doom 3 - это то, что через несколько месяцев после его релиза вышел Half-Life 2.
P.S. Единственное, что запомнилось - это телепортация. Когда летишь через мясистый тоннель из какой- то хрени под душераздирающие вопли - это доставляет ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №13 | Тема: zx написано: 9 августа 2012, 23:06



Qvarter, а у меня противогаз :D

Я властелин крови

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №14 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 11 августа 2012, 09:08 | Отредактировано: Safarel - 11 августа 2012, 09:12



1. Fallout 3
2. Bioshock
3. Half - Life 2
4. The Elder Scrolls (Morrowind, Oblivion, Skyrim)
5. SpellForce (Order of Dawn, Shadow of Phoenix)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 11 августа 2012, 14:41



Колдовство и разрушение

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 августа 2012, 14:43



Цитата Воин1

А у меня Элисиф куда-то пропала


Воин1, напиши в консоли player.placeatme 0001326A.
Это вернет Элисиф

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 августа 2012, 15:10



artem54321, 00034C5E

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 августа 2012, 15:36



Цитата ArtemisEntreri

копию засумонить же


Можно. Поэтому я и не пользуюсь этой коммандой. Да и с консоли обычно только tcl и tm использую.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 15:51



Цитата le_illusoire

Не работает конный бой, при попытке выхватить оружие сидя на коне перс встанет на коня сверху и все!


На "вставание" на лошади влияет только анимация с одноручем\двуручем\луком. Если эти анимации не адаптированны под 1.6 - то персонаж будет вставать на лошади.
Вывод - ищи у себя моды, которые заменяют анимацию.

Safarel  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 17:25



Sleepless, хорошо написал good
Я сейчас тоже сколняюсь к тому, что вампиром играть интереснее, хотя раньше и был "серым пушистиком".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №21 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 августа 2012, 17:31



Гейден Шинджи: "Лучшая техника боя - техника выживших". Редгард.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №22 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 12 августа 2012, 17:37



Бесплотность - люблю с гор прыгать и сквозь ловушки ходить
Смертный приговор - использую почти в каждом бою (сложность - мастер, и не факт, что на убъют)
Самый любимый - Шепот ауры

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 19:24



Цитата le_illusoire

убрал файлы этого мода - все равно перс встает на лошади при вытаскивании оружия.


Ищи дальше. У меня тоже такое было, пока все плагины на анимацию не выкинул/не нашел версию под патч 1.6

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №24 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 12 августа 2012, 20:11 | Отредактировано: Safarel - 12 августа 2012, 20:11



Под настроение играю либо мужиком - танком 70 уровня, либо девушкой - лучницей и убийцей 12 уровня

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 12 августа 2012, 20:14



Цитата Воин1

В Виндхельме оказался хороший дом, очень просторный, с множеством стоек для оружия, красиво очень.


Ага - с комнатой, полной костей и кровопотеками на стенах (у меня баг, у управляющего нет пункта в диалоге "очистить дом")

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 августа 2012, 21:08



AMEPOH, на самом деле все просто - серия TES про то, как "прожить другую жизнь в другом мире". При этом самое ценное - огромный открытый мир и фактически полное отсутствие ограничений. Никто не мешает быть тебе ловким каджитом-вором или суровым нордом - берсерком. Выбор за тобой.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 21:18



vladimirle, пропиши в консоли setstage DLC1VQ04 70 (возможно 80 или 90)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 23:52



le_illusoire, очень слабо себе представляю кривой SKSE: он либо работает под твою версию игры, либо нет.
А чтобы проблем с "выковыриванием" вручную не возникало, используй Nexus Mod Manager.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 13 августа 2012, 19:04



Самые любимые... ммм... их много ^_^
Серана, Партурнакс, Шеогорат, Делвин Меллори, Векс, Люсьен Лашанс, М'айк Лжец, Эйла Охотница, Тенегрив
Особняком стоит Мавен Черный Вереск - я ее не то чтобы люблю, но уважаю за лидерские качества и стальную хватку.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №30 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 13 августа 2012, 19:28



Цитата Архангел_Тираэль

пёс милый


Милый? Милый???
Эта скотина у меня постоянно в ногах застревала, постоянно врагов оповещала обо мне (я тогда как раз скрытность прокачивал)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • 189
  • 190
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб