Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

Goremeka  Offline  Сообщение №2311 написано: 30 сентября 2014, 09:33



9
Всё что было в скачанном файле я распаковал в папку DATA. И по отдельности тоже распковывал. Толку ноль - текстур нет.

DarkAbyss  Offline  Сообщение №2312 написано: 2 октября 2014, 08:40 | Отредактировано: DarkAbyss - 2 октября 2014, 08:42



2
Этот пост уже был, но в другом месте. Решил докинуть еще сюда, т.к. всё еще актуально. Да и раздел вроде подходящий..

Проблема: как можно заставить нормально отображать второй клинок в модах типа dual sheath redux при выборе нестандартных размеров оружия?
Пример - при размере в 0,68 я получаю 1 клинок за спиной указанного размера, а
второй - обычного, стандартного... выходит резкий диcбаланс во внешнем виде, когда 1 клинок гораздо больше другого... Стандартные размеры не устраивают тем, что
отигрываю как ассасин, сам персонаж с ростом немного ниже чем 0.9, и клинки
укороченные и более аккуратные... При таком размере кинжал выглядит таким,
каким нормальный кинжал и должен быть, и мечи так же. Без мода совсем грустно,
у персонажа тогда вообще 1 клинок висит вместо парных. хх)

Или может кто другой мод знает, который адекватно отображает нестандартные размеры на парном оружии?

th701  Offline  Сообщение №2313 написано: 4 октября 2014, 04:44 | Отредактировано: Guchi - 4 октября 2014, 11:55



79
Нужен мод на 24-часовой формат времени в Скайриме, а также на нормальные названия месяцев и дней недели.
Посоветовали мод A Matter of Time - A HUD clock widget.
Мод не работает. Ничего не происходит и ничего не появляется. Судя по скриншотам, там должно быть МСМ-меню для настроек, но оно не появляется. Для других модов такое меню отображается, можно все настроить и все работает.

Меня бы устроил и мод (вырезано. Предупреждение! Ссылки на подобные рессурсы запрещены! "Правила сайта" пункт 2.1.22)
Этот работает. Но там надо сделать 24-часовой формат времени, а не 12 часовой. Можете помочь с этим вопросом?

Artem13  Offline  Сообщение №2314 написано: 4 октября 2014, 07:42


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата th701

Мод не работает. Ничего не происходит и ничего не появляется.

Это что-то у вас глючит. Модж прекрасно работает при более 100 установленных модах. Попробуйте поиграть с порядком загрузки.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
th701  Offline  Сообщение №2315 написано: 4 октября 2014, 08:45



79
Цитата Artem13

Это что-то у вас глючит. Модж прекрасно работает при более 100 установленных модах. Попробуйте поиграть с порядком загрузки.

Я его качал с разных ресурсов, в том числе и оригинальный с нексуса. Игра его вообще не видит и он не работает.
Кроме того, судя опять же по скринам, там все названия дней и месяцев не нормальные.
Даже если бы этот мод заработал, то смысла в нем нет (мне нужны
нормальные названия дней недели и месяцев и 24 часа одновременно).

Мод Calendar Rus все нормально, но не доделан 24-часовой формат. Автор мода поленился его доделать.
Этот мод, наверное, устроил бы меня, если бы не 12-часовой формат.
Кто-нибудь возьмется доделать этот мод?

cheizok  Offline  Сообщение №2316 написано: 4 октября 2014, 14:45 | Отредактировано: cheizok - 4 октября 2014, 14:47



6
Здравствуйте, вот такая проблема собрал себе сборку модов, вроде работает все норм, но игра вылетает через определенный промежуток времени причем не предсказуемо. Думаю что конфликт в модах т.к. фпс большой да и памяти хватает. Все что нужно для совместимости модов ставил, а игра все равно не хочет стабильно работать.

Вот список модов


AndriasBartlett  Offline  Сообщение №2317 написано: 5 октября 2014, 16:10



525
У меня после установки модов появилась такая проблема: некоторые НПС умирают не сразу. Например, полоска жизней пуста, НПС пару секунд ещё живёт, а потом резко умирает.То есть, НПС умирают не сразу. Кто подскажет, с чем связано?

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Vakarian  Offline  Сообщение №2318 написано: 6 октября 2014, 15:39 | Отредактировано: Vakarian - 6 октября 2014, 15:40



70
00  Skyrim.esm
01  Update.esm
02  Dawnguard.esm
03  HearthFires.esm
04  Dragonborn.esm
05  RainShowRes.esm
06  JSwords.esm  [версия 1.4]
07  TERAArmors.esm
08  Wyrmstooth.esp  [версия 1.11]
09  SkyUI.esp
0A  ResMNI.esp
0B  WoWRogueTool.esp
0C  MIVs Vampirism Overhaul.esp
0D  Alternate Start - Live Another Life.esp  [версия 2.5.2]
0E  ASLAL - Hearthfire Support.esp
0F  BlackreachSilentCity.esp
10  LakeViewFIX.esp
11  WyrmstoothTravelCrashHotfix.esp
12  DMCVampirelordMalePlayer.esp
13  VampireRaceDetection.esp
14  BatWing.esp
15  BramKnolsDespairArmors1.esp
16  CTD's Skull Sword.esp
17  DragonAgeSpells.esp
18  Drow Armor Set.esp
19  DwemerCompass.esp
1A  Armored Circlets.esp
1B  BoundArmors.esp
1C  DK_Armor_By_Hothtrooper44.esp
1D  impgen.esp
1E  Krev The Skinner's Mantle by Hothtrooper44.esp
1F  PlatedMagiArmor.esp
20  Ritual Armor of Boethiah.esp
21  SamuraiBlades.esp
22  SamuraiBladesWeapons.esp
23  StormLord.esp
24  LustmordVampireArmor.esp
25  DragonAgeWeapons_1.esp
26  DragonAgeWeapons_2.esp
27  DragonAgeWeapons_3.esp
28  MOLAGBALKNIGHTLAGRIE.esp
29  My Home Is Your Home.esp
2A  elementalshield.esp
2B  TERA Weapons.esp
2C  Thunderchild - Epic Shout Package.esp
2D  Thunderchild Wyrmstooth Patch.esp
2E  Himdah Wundun Nu.esp
2F  Hebrock_Der Schatten von Meresis - EV.esp
30  ItBeatsForHer.esp
31  MoonAndStar_MAS.esp
32  Tera Armor Level List.esp
33  Immersive Weapons.esp
34  Lore Weapon Expansion.esp  [версия 1.3]
35  Lore Weapon Expansion - Daedric Crescent.esp  [версия 1.0]
36  Lore Weapon Expansion - Goldbrand.esp  [версия 1.1]
37  Lore Weapon Expansion - Relics of the Crusader.esp  [версия 1.0]
38  JSwordsDistributionBalancePlugin.esp  [версия 1.4]
39  JSwords_Load_Screens.esp  [версия 1.4]
3A  NorthernCardinal.esp
3B  NorthernCardinal_Pictures.esp
3C  NorthernCardinal_Wyrmstooth.esp
3D  Perfect Legionnaire - Troops Re-equipment.esp
++  Perfect Legionnaire - Full Helmet.esp
3E  SkummelSohu.esp
3F  SkyCastleHit.esp
40  Immersive Weapons - MNI patch.esp
41  ColdharbourDaedra.esp
42  Colorful_Magic.esp
43  Dwemertech - Magic of the Dwarves.esp
44  Magic of the Magna-Ge.esp
45  Spectraverse - Only After Dragon Rising.esp
46  Spectraverse - Increased Spell Power.esp
47  VKN_Katria.esp
48  Unique Uniques.esp  [версия 1.8]
49  VioLens.esp
4A  Rotten Corpses .esp
4B  Crimson Tide - Blood.esp
4C  JaxonzMCMKicker.esp
4D  Bashed Patch, Skyrim.esp

Вчера все было нормально, сегодня стал крашить на совершенно рандомных местах, без всяких причин. Ничего не менял, только установил monster mod и monster wars, после чего стал крашить, удалил - краши не прекратились.

#hate_fallout4
Artem13  Offline  Сообщение №2319 написано: 7 октября 2014, 07:17


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Vakarian

удалил - краши не прекратились.


Значит успели нагадить в сэйвах.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Vakarian  Offline  Сообщение №2320 написано: 7 октября 2014, 07:57



70
Краши вызывал Rotten Corpses .esp , как оказалось. Не любит его местность возле Фолкрита почему-то.

#hate_fallout4
Peacekeeper  Offline  Сообщение №2321 написано: 11 октября 2014, 08:15



24
Пользуюсь UNP и ставил 5 разных вариантов текстур для этого реплейсера тел. Во всех случаях своего персонажа можно сделать красиво и качественно, а NPC все как на подбор уроды. Видно, что текстуры у них новые и изменения можно заметить всегда но выглядит очень неуместно. Скажите, я зря ожидал красивых NPC или что-то у меня не так? Глядя на скрины много у кого все девушки в игре - конфетки, а у меня нет =\

LUPERCAL !
veqo  Offline  Сообщение №2322 написано: 25 октября 2014, 12:51



3
Цитата Peacekeeper

Пользуюсь UNP и ставил 5 разных вариантов текстур для этого реплейсера тел...


Ну так надо ещё и реплейсеры брони и одежды под него ставить, они используют модели (мэши) под него. Или у вас там все голышом ходят?  :)

Wolchica  Offline  Сообщение №2323 написано: 26 октября 2014, 07:03



1
У меня возник вопрос, немного не по теме, но я тут новичок и потому хочу спросить ветеранов. Вот я хочу установить мод на CBBE тела, но не знаю,
стоит ли.  Вот если я установлю одежду или броню для ванильных тел или
для UNP или LB, но как будет выглядеть мой персонаж, не будет ли
глобальных вылетов? И возможно ли будет одевать на такого персонажа
ванильную броню из самой игры?

Santias  Offline  Сообщение №2324 написано: 26 октября 2014, 12:56



Цитата Wolchica

У меня возник вопрос, немного не по теме, но я тут новичок и потому хочу спросить ветеранов. Вот я хочу установить мод на CBBE тела, но не знаю, стоит ли.  Вот если я установлю одежду или броню для ванильных тел или
для UNP или LB, но как будет выглядеть мой персонаж, не будет ли
глобальных вылетов? И возможно ли будет одевать на такого персонажа
ванильную броню из самой игры?

Вылеты могут быть, если поставите одежду с префиксом BBP/TBBP в названии или в описании, но при этом не будет скелета сие поддерживающего. В остальном вылетов глобальных быть не должно..по крайней мере.
А что ставить решайте сами.

Ram4ikk  Offline  Сообщение №2325 написано: 1 ноября 2014, 16:29



45
доброго времени суток, тут такой вопрос, в моде dual sheath redux, в случае когда щит под ногами таскается а не на спине надо удалить skeleton.nif, skeletonbeast.nif, skeleton_female.nif, skeletonbeast_female.nif, но что делать если этих файлов то просто напросто нету?

XaNT23  Offline  Сообщение №2326 написано: 1 ноября 2014, 18:27



6
Здравствуйте! не могли бы посоветовать , какая прога подойдёт для автоматической очистки папки Data от ненужных файлов, которые не используются? и есть ли такая вообще? за ранее благодарю.

Batistuta  Offline  Сообщение №2327 написано: 2 ноября 2014, 23:17 | Отредактировано: Batistuta - 3 ноября 2014, 09:38



4
Доброго времени суток, уважаемые. С недавних пор я поймал жуткий баг с модом Skyrim for Battle, вокруг персонажа образовался не приятный моему глазу чёрный дым, и некие ледяные ( либо отмороженные ) баги на лице. Может кто из пользователей данного мода встречался с подобным и знает процедуру лечения, если такова существует, просьба помочь, ибо начинать новую игру мягко говоря лень, а  это есть одно из требований к самому моду. Скрины прилагаются:
Без Skyrim for Battle:

Включаем мод:


NEC22  Offline  Сообщение №2328 написано: 3 ноября 2014, 10:11 | Отредактировано: NEC22 - 3 ноября 2014, 10:12



10
Ребят помогите разобраться.
В общем в игре (в ваниле ) есть баг, заключается он в газах(скриншот ниже будет) как будто 2 текстуры одновременно отображаются. Заметил сам недавно, но теперь не могу успокоиться. Пробовал LH, цитрус и на ваниле, не чего не помогает.
На скриншоте ванильная игра без модов, стоит только LH. Без LH тоже самое. На хай рез текстурах real gerls v05 тоже самое, на mature индентично.

Ниже ванильная игра без всего.

renegatt  Offline  Сообщение №2329 написано: 3 ноября 2014, 12:33 | Отредактировано: renegatt - 3 ноября 2014, 12:34



85
Цитата Batistuta

Доброго времени суток, уважаемые. С недавних пор я поймал жуткий баг с модом Skyrim for Battle, вокруг персонажа образовался не приятный моему глазу чёрный дым, и некие ледяные ( либо отмороженные ) баги на лице. Может кто из пользователей данного мода встречался с подобным и знает процедуру лечения, если такова существует, просьба помочь, ибо начинать новую игру мягко говоря лень, а  это есть одно из требований к самому моду. Скрины прилагаются

НУ попробуй тут найти свой баг. но я думаю ты об этом уже знал. но вдруг ты об этом не знал. тут ты должен посмотреть и найти свой баг по картинкам и запомнить ID http://forums.nexusmods.com/index.p....-player ПОТОМ ВВОДИШЬ В КОНСОЛИ player. addspell ID, потом вводишь player. removespell ID.с промежутками, с выходом из консоли.

Batistuta  Offline  Сообщение №2330 написано: 3 ноября 2014, 13:38 | Отредактировано: Batistuta - 3 ноября 2014, 13:56



4
Цитата renegatt

НУ попробуй тут найти свой баг. но я думаю ты об этом уже знал. но вдруг ты об этом не знал. тут ты должен посмотреть и найти свой баг по картинкам и запомнить ID http://forums.nexusmods.com/index.p....-player ПОТОМ ВВОДИШЬ В КОНСОЛИ player. addspell ID, потом вводишь player. removespell ID.с промежутками, с выходом из консоли.

Таки пробовал это, свой случай там не увидел ( на скринах ), испробовал похожие, не прокатили. А как узнать что именно за чудо-эффект на мне висит не нарыл пока. Здесь видимо эффект именно из мода, хоть он и создан на ванильных эффектах, но айди этих самых эффектов у него свои. Ладно, в любом случае спасибо.

renegatt  Offline  Сообщение №2331 написано: 3 ноября 2014, 14:11



85
Цитата Batistuta

Таки пробовал это, свой случай там не увидел

ну тогда как безысходный вариант. попробуй почитать страницу оригинала через переводчик гугл. может, автор, что нибудь пишет, про какие нибудь редкие проблемы, или пользователи. а если совсем приспичит, то уговори переводчика перевести тебе текст вопроса , чтоб ты смог его выложить там (ну это совсем если уж приспичит, но лучше так не делать, потому что автор скорее всего ответит, а ты ни чего не поймёшь)

Batistuta  Offline  Сообщение №2332 написано: 3 ноября 2014, 17:39



4

Цитата AleX-SeM

а это пробовали ? В виде от третьего лица, откройте консоль и введите - player.DispelAllSpells (развеять все заклинания).

тут - в шапке темы (в самом низу), ссылка на программу и руководство к ней.

Само собой, это тоже только к ванильным эффектам относится, как и программа о которой Вы говорите, так что здесь не прокатит увы, уже попробовал несколько подобных утилит, включая эту.

PhysxN  Offline  Сообщение №2333 написано: 3 ноября 2014, 23:19





Batistuta, а этот вариант пробовали?


DeRui  Offline  Сообщение №2334 написано: 4 ноября 2014, 19:51





Доброго времени суток.
Вылетает после установки мода Люкс "Купающиеся карсавицы".Пыталась говорить с Невестой мигаля - вылетает при попытке начать разговор.
Вылетает и при попытке начать разговор с авгуром данлейснским в коллегии.

Прилагаю скрины загрузки мода:



Надеюсь, на помощь....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №2335 написано: 4 ноября 2014, 20:09



362
подскажите , как поставить анимацию через мод органайзер . начинаю устанавливать как каталог с данными и нечего не выходит ....

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
SunriseDragon  Offline  Сообщение №2336 написано: 7 ноября 2014, 02:57



600
Подскажите кто-нибудь,как распаковать или чем открыть мод в файле типа "ckm"(скаченные со стима)?Я уже что только не пробовал.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
L_Forest  Offline  Сообщение №2337 написано: 7 ноября 2014, 17:27 | Отредактировано: L_Forest - 7 ноября 2014, 17:41



28
Приветствую. Помогите, пожалуйста, понять в чем проблема. Игра стабильно вылетает как только я приближаюсь к определенному участку дороги, которая идет от башни Валтейм в сторону гробницы Хилгрунда. Дорога идет прямо, потом резко поворачивает налево и далее следует под углом вниз к реке. Так вот примерно на середине этого спуска игра вылетает.
Я экспериментировал с модами, пытаясь сделать игру более красивой и реалистичной, но ставил все достаточно безобидное, исключая всякие извращения вроде секса с персонажами и тому подобного. Игра работала нормально, но вот тут вдруг такая вот каверза образовалась. Могу предположить, что это как-то могло случиться из-за поместий, которые я так же всунул...
Я воспользовался Papyrus Data Transfer и он нашел висяки, которые остались от моих экспериментов с модами, когда я подбирал нужное, но все равно вылетает =\

PS щас исключил все домики и все равно вылетает. Прямо в четком месте где резкий спуск заканчивается почти между деревом справа и валунищем слева. По ходу там какой-то скрипт висит на добавление объектов на локе. Чего я такое задел, блин =\ Так понимаю, что если я попрусь в обход горы с другой совершенно стороны меня ждет аналогичный сюрприз. Я игру только начал почти, вот буквально недавно первого дракона завалил и получил задание ответить на зов этих... ну которые профессионально рыгать умеют, короче. Надо как раз в их храм дотащиться, а для этого гору обогнуть требуется, чего я сделать не могу теперя никак.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №2338 написано: 8 ноября 2014, 08:25



600
L_Forest, попробуй вот чего.Способ в лично моём случае безотказный(а модов стоит тонна).В общем-отключаешь все моды до последнего.Запускаешь.Если не идёт...Ну что ж-тогда переустанавливай игру.Если идёт-подключаешь 5 штук и запускаешь снова.Если идёт-подключаешь ещё 5 штук и так далее,пока после одного захода не пойдёт.Тогда эти 5 штук отключаешь и подключаешь снова уже по одному-так собственно и выясняешь,что конкретно не работает.Тогда отключаешь его,подключаешь все остальные и наслаждаешься жизнью.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
L_Forest  Offline  Сообщение №2339 написано: 8 ноября 2014, 15:18 | Отредактировано: L_Forest - 8 ноября 2014, 16:05



28
Цитата AleX-SeM

Ой, какие мы мохнатые и пушистые, мне аж стыдно стало и покраснела вся.

Ы =) я чисто из соображений отсутствия гемора с совместимостью, хотя, все-таки, скайриму хоцца определенного характера. Так сказать маленький, уравновешенный мир. Всякое лишнее атмосферу ломает. И Вы правы - я мохнатый и пушистый, потому как каджЫтом играюсь =)
Я, кстати, сам начал тогда методом научного выковыривания и обнаружил, что сея бяка с вылетом была из-за мода "реалистичные, разлагающиеся трупы (Rotten Corpses)". Кучу времени ушло, но оно, таки, нашлось =)

Спасибо за советы =)))

PS правда, прорвавшись далее и добираясь до седобородых, я обнаружил, что Frostfall просто жестоко глючит. Работает, но... со многим просто зае...ся адски. Да и мод UFO в сочетании с Convenient Horses дает очередной гемор в том, что напарник начинает не хило тупить. Во-первых его фиг с лошади стащишь (он у меня даже в таверну на коняшке вломился), во-вторых он перестал понимать команды на ожидание. Я ему говорю: - "жди здесь" - он угукает и... все равно бежит за мной. Ну и на последок на стоянке в горах я ему дал команду "отдохни пока" и пипец. Этот хрен по ходу напился, пока я стоянку навоёвывал, и вобще перестал... быть помощником. Ему че не говори, он соглашается и... опять ходит и шатается. Я уж решил, что за 5 часов на морозе он протрезвеет (ну в смысле может скрипт такой, что если расслабился таким образом, то должен по логике прийти в себя), лег дрыхнуть в палатку, проснулся, а он все шатается вокруг лагеря с запинающимися ногами. Короче заклинило бедолагу. Короче пришлось загружаться ранним автосохранением и тащиться опять на гору, но не тут-то было. Команды на спокойное поведение и игнорирование атак он тоже категорически перестал воспринимать и при, первой же моей стычке с волком, сам мохнатый от меня, почему-то, сиганул и этот придурок на всех парах и каким-то грозным словесным возмущением поскакал за ним, скрывшись за деревьями. Прождав какое-то время я поперся его искать, но его и след простыл. Решив, что уж может фиг с ним, убег и ладно, я тут подумал, не помёр ли мой архаровец смертью храбрых и точно - свалился, сиганув с обрыва. В общем всю дорогу был нормальным парнем, а как я поставил лошадиный мод, превратился в алкаша-идиота.
Учитывая то, что UFO позволяет аш до 15 помощников нанимать, я луччше один бегать буду, учитывая такие приключения с одним только... хотя, в этом есть и свой плюс. Жизненная реалистичность, так сказать. Не смотря на мои бурные матюки все это полный ухахатЫбл =)

http://f5.s.qip.ru/CTXDgEkn.jpg
Это список из лоадера.

warleus  Offline  Сообщение №2340 написано: 8 ноября 2014, 16:32 | Отредактировано: warleus - 8 ноября 2014, 22:37



99
Эх,ставя после долгого перерыва игру, надеялся что Skyrim перестал вылетать,но нет,снова вылет через 3 часа 27 минут - примерно.
Модов мало,проверенные,а не с одним комментарием или скачиванием,конфликтующих быть не должно,хотя...
Skyrim лицензия-steam,не легендарное издание.
Давно не играл,вчера решил поиграть снова,поставил игру,моды - 2 часа 13 минут без вылета,сегодня продолжил игру 3:27 часа,и когда решил обчистить Хротгар в плане книг - при взятии книги замирание(секундное) и вылет,без всего,без какой либо ошибки,без записи в системном журнале событий.
Скриптовых модов считай нет,разве что от DEM,но там вроде ванильные скрипты.
 







Фиолетовых и прочих глюков текстур нет,черных нет,перегрева нет.
Хз почему вылетает,просто,без ошибки и пр...

----------------------------------- 
Добавлено : 
-после вышеописанного вылета снова зашел поиграть,поиграл 330 минут - 5 с половиной часов,что больше чем в предыдущий раз,даже повторил ситуацию с книгой в Хротгаре,лазил по тяжелым местам и пр,но нет,за эти часы вылетов не было,дальше 5:30 просто было уже лень тестить,поздно как никак. 
Так что видимо вылетает "от балды",или от парада планет в соседней галактике,ну либо просто предыдущий "глюк" просто не проявился в этот раз,завтра попробую еще более проверить,более 5ти с половиной часов.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб