Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)

Ваше снаряжение
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:18 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:38


睡犬


С чем и в чем предпочитаете странствовать?
Я например в броне гильдии воров с 2-мя прокаченными кинжалами, 1 эбонитовым мечом, стальным луком и стрелами к нему. Пользуюсь в основном магией разрушения, иллюзии и криками. А вы? :)
_ _ _ _ _ _
Еще вопрос: тяжелая броня или легкая?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №271 написано: 11 июля 2012, 16:15



Цитата Energy

ависит от персонажа. В этой игре маг, но в простых одеяниях долго не походишь, а посему пользуюсь полным комплектом соловья, помимо магии еще лук из мода, и эбонитовый меч.


Ну не знаю, я когда магом играл ходил именно в обычной одежде.

Беглый_волк  Offline  Сообщение №272 написано: 11 июля 2012, 16:25



137
Волчья броня и кинжалы

SL4YF0X  Offline  Сообщение №273 написано: 13 июля 2012, 08:18



75
Пользуюсь как тяжелой, так и легкой броней. Из тяжелой больше всего нравится эбонитовая и волчья, а из легкой - драконья и броня ГВ.
В качестве оружия таскаю с собой меч, топор, кинжал и лук.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №274 написано: 14 июля 2012, 07:51



578
Я без какой либо брони хожу! мне и моей одежды хватает как ко мне не кто не подойдёт из за сильных ударов магии и ну есть парочку заклинаний из мода... :)

Felix  Offline  Сообщение №275 написано: 14 июля 2012, 08:26



Сейчас второй раз решил поиграть в Скай и получается такая картина: комплект соловьиной брони + соловейко лук и меч, только не оригинальные, а созданные в кузнице и зачарованные по моему усмотрению (мод). Всё это добро красиво смотрится на персонаже, легко носить и не замедляет движения. Противника уничтожаю на расстоянии из лука, в фортах и подземельях дополнительно ставлю руны. Если закончились стрелы, использую магию разрушения и конечно очень уважаю магию иллюзии. Если вдруг начался глобальный шухер - накатил зелье невидимости и переждал а потом опять стрелу в спину :D

Весёлая хроника опасного путешествия
DarkRandy  Offline  Сообщение №276 написано: 15 июля 2012, 15:44 | Отредактировано: DarkRandy - 15 июля 2012, 15:44



13
Недавно начал качать нового перса, ношу броню офицера братьев Бури (легкую) , лук изгоев, стальные стрелы, эльфийский меч (жрет 10 хипов). Из магии пользуюсь только восстановлением.

Страж_света  Offline  Сообщение №277 написано: 16 июля 2012, 20:53



6
в тяжелой броне с мечем двух ручным....и все... good

7878
NSX  Offline  Сообщение №278 написано: 17 июля 2012, 09:20 | Отредактировано: NSX - 17 июля 2012, 09:21



28
по привычке с определённой mmorpg только легкая броня + кинжалы\лук
остальное бутылочки всякие :D
а еще люблю катаны

Драконорождённый  Offline  Сообщение №279 написано: 20 июля 2012, 07:26



38
Стальная пластинчатая броня без шлема первый вариант
2 по моду кольчуга викинга(тяжелая) остальное кожаное
лёгкая броня

mi©  Offline  Сообщение №280 написано: 20 июля 2012, 17:32 | Отредактировано: cimer - 20 июля 2012, 18:18


Довакин Пустоши


506
Сейчас, когда я начал отыгрывать обычного человека, на мне обычная одежда, кожаные наручи и кожаные сапоги. Из оружия орочий меч, орочий лук и эльфийские стрелы. Деньги зарабатывать не легко: после тяжелой охоты на оленей и прочую живность, ГГ идет напиваться в таверну, а мед и вино дорогое, с учетом того, что напиться можно как минимум с трех бутылок (мод на опьянение). Плюс стрелы каждый день покупать надо.
Ах да, еще поясная сумка.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Экзорцист  Offline  Сообщение №281 написано: 21 июля 2012, 16:22



Мантия архимага + заклинание "Драконьей кожи" с двух рук + вызов двух дремор + призываемое оружие (со всеми перками на одноручное оружие и колдовское оружие...ням-ням) + куча-куча красненьких и синеньких бутылочек (других не держим) = Profit

Monroe  Offline  Сообщение №282 написано: 21 июля 2012, 16:47



857
Цитата Экзорцист

Мантия архимага + заклинание "Драконьей кожи" с двух рук + вызов двух дремор + призываемое оружие (со всеми перками на одноручное оружие и колдовское оружие...ням-ням) + куча-куча красненьких и синеньких бутылочек (других не держим) = Profit


ТруЪ-маг :D Уважаю, а у меня просто мантия архимага, "эбонитовая плоть" и эбонитовый двуручный меч.

DARKLIGHT4  Offline  Сообщение №283 написано: 22 июля 2012, 21:18



18
полный мод сет Вечного сияния с чит- луком (поставил 500000 урона)

Добавлено (23.07.2012, 01:18)
---------------------------------------------
PS стрелы тоже оттуда


DANGER!!! High Voltage!
mi©  Offline  Сообщение №284 написано: 23 июля 2012, 02:07


Довакин Пустоши


506
Фу... читы на огромный урон... Лучше быть манчкином)))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


7Dagoth  Offline  Сообщение №285 написано: 28 июля 2012, 14:19



20
Пара мечей - одноручный и двуручный, да лук (редко пользуюсь). Ну еще молниями шарахаю да Криками иногда. Особенно тем, который врагов в ледышку превращает. А бронь ношу тяжелую. И таскаю мантию эксперта разрушения, чтоб, опять же, более эффективно шарахать молниями smile2 .

"Хаос - Неделим!"
Один из принципов теоремы Лоргара, подтвержденный Чуваками-что-тащат-плакат-с-Плохим-Словом, которых целый Легион.
SymBioT  Offline  Сообщение №286 написано: 28 июля 2012, 15:16



Лёгкую хоть и люблю тяжёлое оружие.

IcE-T  Offline  Сообщение №287 написано: 16 августа 2012, 18:53



170
Сияние Рассвета и Пластинчатую стальную броню(зачарованную),Вутрад(зачарованный),крики,магия разрушения,бритва Мерунеса

Have A Nice Day!
Incognito565  Offline  Сообщение №288 написано: 17 августа 2012, 05:47



99
Легкая броня мне родней я ж стелсом играю(ниндзя типа) из оружия Бритва Мерунеса и даэдрический лук(в какой то в пещере нашел)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №289 написано: 17 августа 2012, 11:53



578
Предпочитаю Master Magic destruction из оружие не чего,а так ещё колечки заколдованные и всё в этом духе!!!

gbgopher  Offline  Сообщение №290 написано: 17 августа 2012, 11:56



145
Легкая броня (соловьиная), пара кинжалов для скрытных атак, лук для дальних атак, меч+щит для ближнего боя с теми кого не убил из стелса

Квинт  Offline  Сообщение №291 написано: 17 августа 2012, 15:39



267
Люблю легкую броню, да и для моего мага-архимага главное легкость движений и немножко защиты :D

Воин1  Offline  Сообщение №292 написано: 17 августа 2012, 15:44


Эпический Драконорожденный


Вначале игры стоит поносить легкую, для скрытности. но предпочитаю тяжелую.

Из оружие - двуручник, секира, лук или арбалет, щит с мечом или топориком, или парные клинки, иногда молоты и булавы, под настроение.

Heartflame  Offline  Сообщение №293 написано: 17 августа 2012, 15:46



56
Без брони играю.

Alistan  Offline  Сообщение №294 написано: 17 августа 2012, 22:33



31
Я бегаю в броне главы гильдии воров, с соловьиным луком и клинком горя. Вот и весь мой арсенал) Магией не пользуюсь, а из криков использую только "Бесплотность" ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Random  Offline  Сообщение №295 написано: 18 августа 2012, 04:29


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Роба Архимага и школа разрушения, а здоровенная девушка даэдра прикрывает спину ^_^

Santias  Offline  Сообщение №296 написано: 18 августа 2012, 04:35



Цитата Random

Роба Архимага и школа разрушения, а здоровенная девушка даэдра прикрывает спину


Ясно :) Красуемся, пока даэдрик порядок наводит :D

Random  Offline  Сообщение №297 написано: 18 августа 2012, 05:04


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата Santias

Ясно Красуемся, пока даэдрик порядок наводит


По большей части она красуется пока я порядок навожу :D

fightery  Offline  Сообщение №298 написано: 18 августа 2012, 08:15 | Отредактировано: fightery - 18 августа 2012, 08:16



706
ну, мой как "зацепит" какую-нибудь бронь, долго ее тягает (а потом она "по наследству" хускарлам переходит - нате вам с довакинского плеча в знак его расположения :D ). Сначала это была сталь, зачарованные на прибавку к магии + разрушению, долго ее не меняла, потом - пластинчатый доспех с таким же зачарованием, причем сапоги неизменно - пластинчатые Кабана и стальные Тишины. А потом после получения бонуса от словаря в Аванчзайле (уф, названьице, может и неправильно написала) - стал он у меня носить двемерские доспехи. Тоже зачарованные. А вот шлем одеваю ему редко - в основном обручи и меховые капюшоны.
А из оружия - Скаутский лук (зачарован на захват душ), Jasus Swords разные - одноручные мечи и топоры, раньше часто выручал Ваббаджек. Но в основном всегда воюю магией разрушения - огнем по троллям, паукам и драконам, льдом по магам, молниями по двемерским механизмам. Фалмеров, корусов и людей предпочитаю валить из лука, издалека.

Safarel  Offline  Сообщение №299 написано: 18 августа 2012, 08:45



Цитата fightery

льдом по магам, молниями по двемерским механизмам.


По магам молнией лучше, она ману сжигает. А по механизмам "испепеление" хорошо работает.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Northland  Offline  Сообщение №300 написано: 18 августа 2012, 17:01 | Отредактировано: Northland - 18 августа 2012, 17:03



106
а у моего ГГ солянка полная. или винегрет )))
лук и одноручный меч - драконьи, зачарованы на доп.урон огнем. стрелы даэдрические.
сапоги и перчатки из тяжелых драконьих, бронька - легкая меховая, а шлем не носим ))
как дедушка Суворов учил: "держи ноги в тепле, голову - в холоде, а желудок - в голоде" ))

дорогу осилит идущий
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб