• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Random]

Результаты поиска
Random  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 марта 2012, 22:53


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Да худенький туториал по портации брони в Skyrim очень нужен! Хоть в общих чертах!

Random  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 06:39 | Отредактировано: Random - 25 марта 2012, 14:19


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Lady Body великолепен но новая броня на него не выходит! Кто нибудь выложите туториал по заточке брони под эти тела! Потому что по сравнению с этими телами остальные убогая пародия! Kris†a™, лучше даже придумать трудно!

Random  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 18:13


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94

Ольфина обрезана по плечи

Random  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 11:04 | Отредактировано: Random - 26 марта 2012, 11:04


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Уже три часа бьюсь в попытке портировать Броню Лидера под ваши тела, но все бесполезно!

Кто нибудь помогите! Английское название Tera Human L04!

Random  Offline  Сообщение №5 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 23 июня 2012, 07:18


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
В моем первом моде я портировал для себя в Skyrim меч "Charon's Claw", но не нашел как связатся с Автором - DrHkl aka Kyle Sagers чтобы спросить разрешение на распостронение!

Random  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 28 июля 2012, 05:56


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
CBBE напоминает HGEC поэтому выбираю его

Random  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 29 июля 2012, 13:52


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Вайтран! Это обсолютно точно сердце Скайрима

Random  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 29 июля 2012, 13:56


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Оборотни! Ни каких минусов кроме усталости и вагон плюсов от скорости до созерцания своего грозного вида!

Random  Offline  Сообщение №9 | Тема: 58 написано: 29 июля 2012, 13:59


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Вересковые Сердца пожалуй самые сильные кого повстречал по ходу игры! Особенно по квесту Проклятье Красного Орла.

Random  Offline  Сообщение №10 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 29 июля 2012, 14:02


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Нашол непонятную форму для создания серебрянных подсвечников! Что с ней делать?

Random  Offline  Сообщение №11 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 29 июля 2012, 14:21


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
ArtemisEntreri, Огромное спасибо, а то уж я начал думать что один из модов добавил!

Random  Offline  Сообщение №12 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 августа 2012, 07:58 | Отредактировано: Random - 11 августа 2012, 08:01


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
1) Прелагаю сделать одного из интереснейших босов Final Fantasy XII Гильгамеша (Божество имеющее слабость к Оружию и Битвам)
2) Сюжет состоит в том чтобы трижды победить Гильгамеша и в каждой битве он будет использовать по два из своих Легендарных мечей! Его интересуют битвы только с выдающимися мечниками или людьми имеющими необычный меч, а ценой битвы является их жизнь и оружие которое он забирает после победы пополняя свою коллекцию! Цель сражения:
-Уважение (благословение с бонусом выносливости)
-Один меч из его колекции!
3)
Первое сражение (Дремлющее божество)- Случайно наткнутся на него в Чёрном Пределе
Второе сражение (Гнев или Месть) - Гильгамеш не ожидал первого поражения (так как никогда не проигрывал) и жаждет Реванш! Ожидает на глотке мира!
Третье сражение (Легенда о Славной Битве) - Поскольку Гильгамеш безсмертен последний бой будет на выматывание и в нем он будет использовать 6 мечей! Место действия будет во сне Довакина и проснувшись можно будет обнаружить меч на постели!
4) Сложность должна соответствовать каждой из 3 сражений
-Первая 30 уровень
-Вторая 40 уровень
-Третья 50 уровня
5) В идеале у Гильгамеша шесть рук




,но вполне подойдет и с двумя так как даже не представляю как сделать 6 действующих рук

Random  Offline  Сообщение №13 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 14:33 | Отредактировано: Random - 17 августа 2012, 15:06


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата _DragonBorn_

Мод фигня


Лучше бы предложил как улучшить, а неуместную критику можно оставить и при себе!

Добавлено (17.08.2012, 18:33)
---------------------------------------------
У меня есть две идеи
1 По поводу орка Можно портировать из Обливиона Посох Гоблина-шамана и предложить как награду за сохранение жизни Моргогаза ( Меши у меня есть осталось только подправить Текстуры)
2 Чтобы выковать броню Аззи можно было только если сигильский камень в инвентаре!

Random  Offline  Сообщение №14 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 15:13


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
На Халяву) игроку достается Компаньен т.к. по основному квесту она идет вместе с игроком!

Random  Offline  Сообщение №15 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 16:31


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата tosha32

Мне бы хотелось, с прекрасным и оригинальным комнаньоном увидеть её со своей лошадью.


Кстати да, но уже есть моды которые добавляют лошадей компаньенам!

Random  Offline  Сообщение №16 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 17:18 | Отредактировано: Random - 17 августа 2012, 17:19


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Ну моя ГГ ездит на единароге, а в плане оригинального решения вот Ездовые Животные

Random  Offline  Сообщение №17 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 17:28


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата serafym71

Я хотел ей дать слона

Ах вот что за мамонт стоял у конюшни Вайтрана)

Random  Offline  Сообщение №18 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 17:39


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Этот автор не местный вряд ли даст разрешение на использование! Хотя это было бы здорово ok

Random  Offline  Сообщение №19 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 18:10


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Кстати в последней версии Аззи перестала использовать два меча и достает только один. И еще вопрос планируется ли сделать мимику разговоров, а то она говорит не открывая рта

Random  Offline  Сообщение №20 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 19:09 | Отредактировано: Random - 17 августа 2012, 19:15


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
У меня установлены Dawnguard, Башня Азуры, Единорог, Робы Трибунала, Аномалия и Хризамер с чем возможен конфликт? А на счет старых версий я пользуюсь NМM так что необходимости особой нет!

Random  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваше снаряжение написано: 18 августа 2012, 04:29


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Роба Архимага и школа разрушения, а здоровенная девушка даэдра прикрывает спину ^_^

Random  Offline  Сообщение №22 | Тема: Аззи написано: 18 августа 2012, 05:02 | Отредактировано: Random - 18 августа 2012, 04:15


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата serafym71

В следующей версии будет полная живая озвучка.


Вот это отличная новость! Хотя старая озвучка мне тоже нравится и столько озвучить это сильно :)

Добавлено (18.08.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Еще можно в последстии добавить вкест и назвать его "По пятам"! Смысл таков спустя неделю после убийства Моргогаза Аззи говорит-Тебе не кажется что за нами следят и уже довольно таки давно!
И вот три развития:
1) Сумашедший некромант жаждящий провести несколько экспериментов над девушкой Даэдра! Кстати его можно сделать последователем Короля Червей из обливиона (Могу кинуть меши и текстуры посоха Короля Червей для этого последователя, а так же можно будет сделать маску в виде черепа как у Манимарко и вот природный враг Архимага готов)
2) Дружки Моргогаза жаждут отомстить и начинают преследовать Аззи либо сам Моргогаз жаждет веруть книгу (Можно привязать Даэдрический Артефакт "Обьятья Обливиона" Меши и текстуры тоже есть)
3) Орочья Якудза узнав что их брат погиб в битве, ошибочно полагая что виновен Довакин хотят отомстить и вернуть посох Гоблина т.к. это их семейная реликвия!
И еще Идея Сделать пару пасхалок:
Лютню Аззи в колегии Бардов (Можно использовать как Оружие)
Могила старика вырастившего Аззи, находится в фолкрите (Поскольку он совршенствовал Туум то после посещения его могилы можно получить благословение как у талоса +20% к восстановлению крика!


Random  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше снаряжение написано: 18 августа 2012, 05:04


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата Santias

Ясно Красуемся, пока даэдрик порядок наводит


По большей части она красуется пока я порядок навожу :D

Random  Offline  Сообщение №24 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 18 августа 2012, 05:11


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Быстрое путешествие создано для тех у кого нет много времени на игры! Поэтому без него ни как!

Random  Offline  Сообщение №25 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 августа 2012, 05:13


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Skyrim для нордов ^_^ Так что для меня выбор очевиден!

Random  Offline  Сообщение №26 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 18 августа 2012, 05:16


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата DoctorSW

Напрники зачастую мешают, лезут в драку, а зацепишь его сам атакует-пусть дома сидят!

Так скушно, а вот не убить Лидию во время прохождения задание не из легких!

Random  Offline  Сообщение №27 | Тема: Аззи написано: 18 августа 2012, 05:39 | Отредактировано: Random - 18 августа 2012, 05:56


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Я очень хочу чтобы у Аззи было эксклюзивное оружие но не как не могу найти достойное есть идеи?

Добавлено (18.08.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Пока она ходит с "Гордость Барда", но автор с Nexus'а и вряд ли даст разрешение! А на ModGames отличный кинжал и меч сделал
Imperator3 - Поглотитель Вечности и Паучий меч поскольку он указал свободное распостронение то скорей всего он разрешит использовать их!
P.S. Вес обоих орудий не превышает 15 Мегабайт так что Архив на много не утяжелит

Random  Offline  Сообщение №28 | Тема: Аззи написано: 18 августа 2012, 10:23 | Отредактировано: Random - 18 августа 2012, 19:15


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата serafym71

serafym71, Пусть будет аддоном, я не против!


+ Один мы за аддон!
Если не успеваешь тогда кидай ссылки в личку мы протестируем!

Добавлено (18.08.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Тем более что оснавная масса мода это озвучка, а озвучивают как правило только Аддоны

Random  Offline  Сообщение №29 | Тема: Аззи написано: 19 августа 2012, 12:45


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата Santias

броня, персонажи, озвучка.


Это все уже есть по этому вес архива уже 200мб

Random  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 19 августа 2012, 12:50


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Разрушение-вот это школа магии, а остальные так фокусы!

Форум » Записи участника [Random]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб