Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)

Ваше снаряжение
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:18 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:38


睡犬


С чем и в чем предпочитаете странствовать?
Я например в броне гильдии воров с 2-мя прокаченными кинжалами, 1 эбонитовым мечом, стальным луком и стрелами к нему. Пользуюсь в основном магией разрушения, иллюзии и криками. А вы? :)
_ _ _ _ _ _
Еще вопрос: тяжелая броня или легкая?

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №391 написано: 11 января 2014, 06:24



227
Легкие доспехи для женского героя( а я только им играю) лучше всего подходят.

Воин1  Offline  Сообщение №392 написано: 15 января 2014, 00:14


Эпический Драконорожденный


Цитата Attonizee

Я бы не сказал, если железо и использовать то в паре со щитом или двуручем...в остальних случая проку от них мало: устает прибеге герой быстрее, в легкой броне есть дополнительная регенерация выносливости, по защите от легких почти не отличаются кроме того что поглощают немного больше урона.По сабжу: предпочитаю либо легкую броню (меховую) либо простую одежду. лук+алхимия(яды)+скрытность и все гуляют лесом.


Ну устает сильнее - и что? Прокачиваем выносливость, перки оружие - уже почти не устает. Еще берем перк Восстановления который не только лечит но и стамину восполняет - и вообще никаких проблем. Хотя с прокачанной стаминой ее потеря незаметна, на высоких уровнях. Тратится она, в основном - на спринт. Тем более если ты играешь в скрытности с луком, то затрат стамины на бой вообще не должно быть. Но это скучно. Кстати, в тяжелых доспехах есть перк, после которого они не замедляют движения и не утомляют. Хотя в реале в Скайриме я бы тоже предпочел что-то типа одежды, а броню использовал бы магическую. В игре тяжелые доспехи я использую, прежде всего - из-за более внушительного вида на персонаже.
=============================================================
Так вот, с некоторых пор как я поиграл например Ассасин-4, мне в Скайриме уже не захотелось брони и оружия из всяких выдуманных материалов.  А захотелось старой доброй стали. Еще цитата Риддика из игры про него: "Все законы мира ничто, по сравнению с этой холодной сталью")))

Из дефолтных стальных носил все ту же броню Тсуна, нордскую резную броню - они хороши, но надоели уже. Пробовал броню Клинков. Тут вспомнил что у СтражиРассвета есть хорошая тяжелая броня - вот ее и стал носить. Она как раз вполне реалистична и смотрится красиво, особенно после собственноручного ретекстура, где я ее сделал темнее и повысил качество. Ну еще одеваю все тот же золотой обруч с изумрудом и иногда эбонитовый капюшон из мода на драконью броню. Щит тоже взял рунный Стражи. Еще искал среди модов, все перерыл - ничего не приглянулось.
Оружие также использовал резное нордское - меч+топор. А секиру - небесную стальную. Ну и меч Мирака тоже не выбрасывал. еще мод поставил на длинный даэдрический меч из Морровинда - он вполне смотрится будто из вороненной стали и вообще модель красивая и удобная.
Но тут поставил мод на новое оружие небесной кузницы - вот и стал использовать это оружие, нордское небесное, правда немного статы поправил, чтоб не хуже других было. Там секира с топорами и оба меча хороши.
Вот это и ношу на данный момент. :)

PRman  Offline  Сообщение №393 написано: 30 марта 2014, 08:14



23
Только тяжелая броня для мужского персонажа. Сейчас костяная, та, что на аватаре.

TRENER  Offline  Сообщение №394 написано: 12 апреля 2014, 08:50



173
если бабой играю то легкая бронь Серебряный Свет, Броня Ужаса, Доспехи Принцессы-дракона, Броня "Кэйры", Леди Ревенант в зависимости шо за квест выполняю :) оружие ТОЛЬКО алмазное!

Если Каджитом мужиком то Даэдра бронь и тяжелое оружие! :D

Vоid  Offline  Сообщение №395 написано: 21 апреля 2014, 08:44


Снежная королева


Лёгкий, лёгкий конечно! Я вообще одежду люблю, она такая элегантная. Эльфийские доспехи очень красивые. В запасе - магический посох Магнуса. Для особенных случаев припасён сет стальных пластинчатых доспехов, однако я стараюсь его не использовать. Зачарованный эльфийский меч, зачарованный кинжал, зачарованный стальной короткий меч. Лютня. Десяток-другой вин.
Ещё эльфийский лук со стрелами в запасе.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Protos2013  Offline  Сообщение №396 написано: 21 апреля 2014, 09:41 | Отредактировано: Sabira - 25 апреля 2014, 12:38



48
предпочитаю ходить на легке... даже лифчик на героиню неодеваю... считая это дурными предрассудками! одел что бы невозникло проблем с цензурой)) ближе образ валькирий, амазонок... что то между тем и темназову это Женщиной гладиатором! оружие предпочитаю из набора Рыцарь тьмы... на мой взгляд прекрасная работа, есть на этом сайте!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

JeffKiller  Offline  Сообщение №397 написано: 16 июня 2014, 18:04



21
Сейчас играю девушкой у меня два комплекта.

1 Сет воров плюс клинок горя (Это городской сет)
2 Полный сет соловья (С мечем и луком) плюс клинок горя в левую руку

Wolf_fr  Offline  Сообщение №398 написано: 28 июня 2014, 07:41



362
играю девушкой, пока один комплект брони от Кристы

Лук Аурелия, стеклянные стрелы
меч Харкора
меч свет Меридии

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Мидихлориан  Offline  Сообщение №399 написано: 28 июня 2014, 18:14



105
У нынешнего ГГ легкая броня, лук/арбалет , из острого чаще 2 кинжала. Смерть Дарящая Демоница все-таки).

Психо  Offline  Сообщение №400 написано: 4 июля 2014, 23:39



593
Легкая броня  good более подходить для меня >>
еще со времен "Обливион[а]" Я использую в первую очередь магию >>
а дальше разбойник[убийца] вот такой вод гибрид))
Считаю что тяжелая броня плохо реализована в игре >>
Хотя я обожаю все даэдрическое >> особенно броню ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
IIIalom  Offline  Сообщение №401 написано: 11 июля 2014, 14:58



1
Даэдрический сэт, лук, стрелы, кулаки ok

Волкодав  Offline  Сообщение №402 написано: 19 июля 2014, 11:25



359
Предпочитаю Легкую Броню.

Хожу пока что в броне Гильдии Воров, она классно смотрится, только что бы получить броню вступил в Гильдию Воров.

Caaat  Offline  Сообщение №403 написано: 10 августа 2014, 10:02



3
Лук , стрелы. Кожаная броня охотника. Да и немножко классики.

Добавлено (10 Августа 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Очень люблю крик , который даёт способность рубать всё на своём пути!


- Ледяняшка - Грифон
Sara  Offline  Сообщение №404 написано: 10 августа 2014, 11:08



38
Я предпочитаю бегать с двумя мечами в броне Феникса от Кристины, но иногда меняю бронь.

Насчет брони: по мне, легкая

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
KeeneticKun  Offline  Сообщение №405 написано: 28 августа 2014, 05:27 | Отредактировано: Шеф-из-Ада - 1 октября 2014, 11:56


Your resistance so weak...


97
Тяжелая Эбонитовая кольчуга(легендарн). Если взять один перк- то можно бегать как в легкой.
Даэдрический топор(зачарован,заточен на эпик)
Даэдрический лук(зачарован, "эпик")
Эбонитовые перчатки/сапоги(легенда,зачарованные на урон одноручниками и тишину)
А шлем... это элитный шлем офицера Братьев Бури!
Бронь предпочитаю хэви-хэви, но элегантную и без "ведра"(шлема).
Недавно скачал мод Доспехи темного возмездия из эбонита, скрафтил кольчугу-доволен : красиво, стильно, лорно (ненавижу бронелифчики)
Шлем-открытый по максимуму(на моем Шеогороте даэдрик без шлема очень красиво смотрелся),иногда-обруч.
Из меча-короткие легкие клинки затоичи из эбонита (thank you, Isanity)  очень красиво и реалистично (какой человек в узкое подземелье, кишащее драуграми, берет огромный двуручник? Им какбе еще замахнутся надо)
Щитов не ношу в принципе, в правую руку-меч, в левую лорда дремору. Инчафт на armorе соответствующий.


DeyvHorni  Offline  Сообщение №406 написано: 4 октября 2014, 00:16



13
Только легкая броня, кинжалы и лук с упором на скрытность

MEPIS  Offline  Сообщение №407 написано: 7 октября 2014, 11:42



10
Клинок горя + бритва и древняя броня теней. Раньше в воровской (потом в соловьиной) гонял с луком, в этом прохождении решил с кинжалами побаловаться. Модовский контент не использую, чет не нравится ничего, только для нпс и напарников, для разнообразия.

strchi  Offline  Сообщение №408 написано: 28 октября 2014, 12:26



194
На воре легкая, на войне был тяжелый даедрик

CroftMG  Offline  Сообщение №409 написано: 13 декабря 2014, 02:14



778
Кожаный доспех + кожаные перчи,сапоги,штаны охотника (мод zzjay) без чаров + сыромятный щит с чарами блока и ХП (ибо щит самый легкий в игре) Вооружен эбонитовым топором (перк кровотечение быстро вражин косит)

FuriousFighter  Offline  Сообщение №410 написано: 13 декабря 2014, 05:50





800
Одеяние Архимага (все заклинания расходуют на 25% меньше магии (это модификация, улучшающая Одеяние. А то дефолтное зачарование бесполезно)), сапоги Архимага, мистические настроечные перчатки (уж больно красивые они, потому добавил консолью), обруч несравненного Разрушения, ожерелье (заклинания Разрушения расходуют на 31% меньше магии, +78 магии), кольцо (заклинания Восстановления расходуют на 31% меньше магии, +78 магии).
Вооружен Бритвой Мерунеса против живых и Сиянием Рассвета против нежити.

border="0" alt=""/
Hsikayuaz  Offline  Сообщение №411 написано: 14 декабря 2014, 21:15



13
Играю несколькими персонажами. Отыгрываю, типа, реальную жизнь. Начал играть босмером-вором. Из снаряжения:
Соловьиная нагрудник, капюшон, наручи, поножи(hd ретекстур), стальной кинжал зачарованный на 53% поглощения здоровья и на хаотичный урон(hd ретекстур), соловьиный лук(hd ретекстур), любые стрелы, поборник тени и раздора, редкие вещи(бюст серого лиса и т.д.), и 4 зелий невидимости. Пока что, мне комфортно. Далее хочу отыграть эльфа-талморца с луком Ауриэля.

Salosar  Offline  Сообщение №412 написано: 30 декабря 2014, 11:51



23
Лёгкая броня!)

МОй блог: http://agrenotics.blogspot.ru/?m=1

Ваша жизнь в ваших руках и вы лепите её сами
Sabira  Offline  Сообщение №413 написано: 10 января 2015, 15:40



То в лёгкой броне от LB, то в броне Кровавой Королевы, то в Соловьиной броне, это когда уж оооочень моя героиня голодная.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Hecktor  Offline  Сообщение №414 написано: 10 января 2015, 15:43


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Тяжёлая броня! Орки такую любят! Вот только стрела может застрять в ней, и при движении раздирать рану. Но это уже мои фантазии.

nikitos8864  Offline  Сообщение №415 написано: 27 января 2015, 14:41



25
играю со скай ре
лонбоу на лёд
серебряный меч на огонь 
и арбалет на молнию
3 сэта
1 лёгкий
коженный фул 
2 мага
3 тяжёлый сталь,но не нашу,сложно с ним,только когда на коне,а это не часто бывает
конь в стиле странца.

скайп nikitos8864
занимаюсь 3д моделингом
добавляйтесь
murka-156  Offline  Сообщение №416 написано: 1 февраля 2015, 21:45


Страж-командор Ферелдена


Нашла старые сейвы, самое начало игры, решила вспомнить историю своего Довакина... Так что пока у меня прочная железная броня, прочный железный щит, кожаный имперский шлем , стальная булава  и стальной молот . Да, и орочий лук . Дешево и сердито!  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Polina_Dovakin  Offline  Сообщение №417 написано: 5 февраля 2015, 09:37



39
Броня феникса, плащ даэдрический, умбра, арбалет

Cartucci  Offline  Сообщение №418 написано: 7 февраля 2015, 11:00



10
Лёгкая броня, поскольку маг. Пока что имперский лук и имперский одноручный меч (недавно всё заново начал)  :)

Rochester  Offline  Сообщение №419 написано: 27 февраля 2015, 11:29



19
Обычно тяжёлая броня (броня, зачарованная на реген здоровья и увеличение класса тяжёлой брони, наручи и шлем на лук и сапоги на увеличение переносимого веса и выносливость или сопротивление огню и холоду) и двуручный меч, зачарованный на захват душ и урон огнём. Так же обязательно лук или арбалет, зачарованный на паралич и урон электричеством, чтобы не быть беззащитным перед лучниками и магами. Амулет сопротивления болезням и кольцо на здоровье. Да пара склянок с зельем лечения и выносливости.

Риос  Offline  Сообщение №420 написано: 4 марта 2015, 16:14



26
Одежонка) Бегаю в различных одеяниях школ магии-но это до тех пор, пока не откроется возможность скрафтить драконью робу (небронированную-тоже одежда)-и да, естественно, что прокачана школа Изменения и полностью развит перк Магическая броня)) И такой финт ушами-еще таскаю Диадему ученого-она дает минус сколько-то там процентов расхода маны на стоимость заклинаний, имеет класс легкой брони, но! На перк Магическая броня не влияет, так что зашибись всё  :D Она еще и улучшается на верстаке, так что доп.защита)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб