• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 28 июля 2012, 21:03


Эпический Драконорожденный


Мои впечатления от игры положительные. Отличная графика и движок, полная свобода и удобно то, что можно с помощью плагинов настраивать игру по своему вкусу. Уже три месяца не могу оторваться. И иногда вообще снится что я Довакин)))

Воин1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 июля 2012, 21:05


Эпический Драконорожденный


Я оборотней выбираю. Хотя бы потому что вампиры на педиков похожи и вообще они не могут свободно разгуливать под красивым Солнцем.
Хотя почти не использую форму оборотня, надеюсь что в Даунгарде ее усовершенствуют...

Воин1  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 июля 2012, 21:08


Эпический Драконорожденный


Норды рулят - всегда играю только ими. И в любой класс они годятся, тем более что ограничений на прокачку нет, а зачаровка в помощь.

Воин1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 28 июля 2012, 21:10


Эпический Драконорожденный


Начинал играть своим мужским полом, игра под это заточена, потом увидев сексуальные женские реплейсеры на тела и броню поиграл несколько раз женским персом, но потом надоело, это мешает ассоциировать перса с собой и опять начал играть мужчиной.

Воин1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 28 июля 2012, 21:12


Эпический Драконорожденный


В основном накладываю на двуруч электрическое, а на одноруч высасывание здоровья, особенно хороша зачаровка Соловьиного клинка, только внять ее невозможно(

Воин1  Offline  Сообщение №6 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 28 июля 2012, 21:19


Эпический Драконорожденный


На Лидии либо на Иллии, но в игре на Иллии почему-то невозможно...

Воин1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 28 июля 2012, 21:33


Эпический Драконорожденный


Мне даэдрические принцы вообще не нравятся только артефакты ихние нравятся, особенно полезны Эбонитовая кольчуга, Булава молага-бала.

Хотелось бы чтоб было альтернативное прохождение их квестов, в котором им можно было бы не помогать, а навредить, но артефакт все равно получить.
Очень не нравятся когда они командуют. С этой точки зрения лучше Шеогорат и Клавикус, они не требуют исполнять их волю, а заключают взаимовыгодный договор.

Воин1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 28 июля 2012, 21:45


Эпический Драконорожденный


Я несколько прохождений из принципов не проходил за Гильдию воров, а потом из любопытства прошел - и оказалось что там и воровать не обязательно и что это самая длинная и интригующая ветка по сюжету, из всех кроме основного квеста, и богатая на полезные артефакты.

Воин1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 29 июля 2012, 00:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Воин1

Хах, и какие же интриги были в основном сюжете? По мне все очень предсказуемо.
А воровать нужно. Чтобы стать Главой Гильдии.



Интриг в основном нет, я говорил о гильдии воров. Воровать не обязательно, даже для того чтоб стать главой - я брал у Делвина квесты на редактирование конторских книг.

Воин1  Offline  Сообщение №10 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 29 июля 2012, 00:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Воин1

Воин1, вот только Клавикус похож на джинна, слишком буквально старается все выполнить :) причем без какой либо выгоды для тебя.



Он типа прикалывается же. Я попросил гражданскую войну прекратить - он пообещал что драконы пронесутся, всех уничтожат - и войны не будет.
А что, вполне логично, нет людей - нет проблем.

Хотя самый забавный даэдрический квест - это у Сангвина, он вроде не такой плохой и жестокий...

Воин1  Offline  Сообщение №11 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 29 июля 2012, 08:03 | Отредактировано: Воин1 - 29 июля 2012, 08:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Воин1

он не прикалывается. Он бы так и сделал еслиб не собака.
Когда его попросил отец избавить его дочь от ликантропии-он дал ему топор.(чтобы убить дочь)



Вот и я говорю что все даэдра - сволочи.

Но уничтожить всех людей он бы не смог, потому что не он один решает, есть же еще другие даэдры и еще девять богов, которым это не понравится...

Воин1  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 29 июля 2012, 08:09


Эпический Драконорожденный


В Скайриме они тоже не румяные. И вообще выглядят неприятно...

Воин1  Offline  Сообщение №13 | Тема: 58 написано: 29 июля 2012, 14:57


Эпический Драконорожденный


Цитата SymBioT

Вересковые Сердца пожалуй самые сильные кого повстречал по ходу игры! Особенно по квесту Проклятье Красного Орла.



Зато прикольно, если прокачать скрытность и карманные кражи, и украсть у Изгоя-ВС, его вересковое сердце - то он сразу же умирает.

А вообще-то самые опасные враги - это драконы после установки Deadly Dragons

Воин1  Offline  Сообщение №14 | Тема: 58 написано: 29 июля 2012, 18:47


Эпический Драконорожденный


Цитата Воин1


Ого!Я даже не знал такого!Попробую у себя как-то.А самый опасный враг для меня сейчас это мой напарник-постоянно лезет под мои удары,а потом еще и ворчит:-"Осторожнее,я на твоей стороне!".Ну чем не враг?



Поставь UFO для улучшения спутников - там можно отключить эту опцию.

Воин1  Offline  Сообщение №15 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 13:50


Эпический Драконорожденный


Вообще, можно поставить плагин на многоженство и наконец-то завести гарем.
А то ведь Довакин не обычный человек, ему и жен больше нужно и все такое прочее...

Цитата cimer

На Элисиф-хочу быть королем Скайрима!



Женитьба на Элисиф не дает права быть королем. А вот зато Драконорожденный должен быть по праву крови императором Тамриэля...

Воин1  Offline  Сообщение №16 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 17:02


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

пишу в сотый раз, Довакин не имеет крови драконов.



Так это же в переносном смысле имеется в виду благословение Акатоша. Который создал и драконов. То есть, драконий дух пронизывает и плоть и кровь, наполняя уникальными способностями. И это вполне может передаваться по наследству, по крови, как мы видим на примере Септимов.

Воин1  Offline  Сообщение №17 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 17:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Воин1

зачем им прятать уши? И вообще, я играю Имперкой. Эльфийские уши добавлены с помощью мода, на изменение meshes г



Здесь тоже все зависит от личных предпочтений, кому-то нравятся длинные острые уши, кому-то нет...

Но эльфийки даже без ушей страшноваты, по крайней мере - они здесь так сделаны. Вот эльфы из Ведьмаков имели более привлекательную внешность... А здесь их очень уж изуродовали, либо в Нирне они такие и есть...

Воин1  Offline  Сообщение №18 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 18:35 | Отредактировано: Воин1 - 31 июля 2012, 18:33


Эпический Драконорожденный



Похоже что-то не так делаете... Потому-что сейчас вы процитировали моё сообщение, но подписано оно, будто вы процитировали себя.


Ну вы же знаете что это именно ваша цитата.
Я же не виноват, что здесь странная такая система - цитирую одного пользователя, а ее автоматом подписывает другим ником.

Воин1  Offline  Сообщение №19 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 31 июля 2012, 18:48


Эпический Драконорожденный


Мне почти все крики нравятся. Особенно нравится слушать Безжалостную силу, валяя противников. И поджаривать Огненным дыханием...

Воин1  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 31 июля 2012, 19:59


Эпический Драконорожденный


В принципе этот квест довольно интересный. Хотя мне как-то больше нравится прохождения в нордских гробницах, драуграми-военачальниками, чем в в двемерских, с не эстетичными фалмерами. Вот если бы в двемерских руинах были только центурионы - было бы лучше.

Воин1  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 31 июля 2012, 23:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

я спросил, думая что мне ответит тот кому я задал вопрос это раз. А во вторых возможно он имел ввиду нечно другое, и поэтому я уточнил. Да я не вижу радости в собирании дневников некроманта.


Понимаешь, фишка не в дневниках, а в самом процессе их поиска и преодолении различных препятствий , а также новых впечатлениях и рассматривании памятников архитектуры.

Воин1  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 1 августа 2012, 00:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, тогда годится любой квест)



Ну да. Тем более, в Скайриме иногда на первый взгляд ничего не значащий квест может развиться в целый сюжет, богатый на события и артефакты. Особенно когда проходишь впервые и не знаешь еще что о чем.

Воин1  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 августа 2012, 14:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Raketa888

посоны помогите плииз , я удалил сохранения в скайриме и загрузиться немогу , и не хочу начинать новую игру .

если знаете что делать пишите в личку пожалуйста



Странный ты, как ты хочешь загрузится, если сохранения удалил? Ты либо верни старые сейвы, либо, если их уже совсем нет, придется начинать заново.

Воин1  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 августа 2012, 14:48


Эпический Драконорожденный


Цитата WhiteKhajiit

у меня есть серьезный вопрос, и ответ "загрузить сохранение перед этим" не устроит - слишком много было сделано, прежде чем была замечена ошибка. была у меня броня Саурона. я ее зачаровала на бонусы к тяжелой броне, к одноручному оружию и прочему. но потом я решила удалить мод с этой броней. с персонажа броня снята не была. после захода в игру персонаж был голый, но все бонусы, что давала броня, остались в активных эффектах. потом я сделала себе даэдрическую броню с такими же зачарованиями. вот я ее надеваю и обретаю нечеловеческие силу и неуязвимость - тут даже случайно не сдохнуть. я пыталась проделать это через смену расы, но сбрасываются все мои навыки, через resurrect - сбрасываются вообще все активные эффекты, расовые бонусы и выученные перки вроде змеиной крови и атронаха, бонус от выбранного знака зодиака - вообще все, восстанавливать все это было бы сложно и могло бы повредить игру. как мне избавится от тех чар, что остались от брони Саурона?



Поставь этот плагин:
https://modgames.net/load/247-1-0-10111

И такие его комплектующие:
- WiS IV - leveld World X30 - (усиление роста героев и злодеев, шанс встречи с врагом в 30 раз выше своего уровня)
- WiS IV - double hp npc - (двойное здоровье у всех НПС )
- WiS IV - Perks for Npcs - (повышает навыки НПС от 2-3 баллов за каждый уровень)
- WiS IV - double arrow damage - (двойной урон от всех стрел)
- WiS IV - Double fall damage - (двойной урон от падения ГГ и НПС)
- WiS IV - Heroes & Villains

И тогда, тебе этих эффектов будет еще очень мало и не хватать...

Воин1  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 1 августа 2012, 19:24


Эпический Драконорожденный


Ривервуд - это вообще лесопилка Гердур - сестры Ралофа.

Воин1  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 2 августа 2012, 15:22


Эпический Драконорожденный


Видимо, Винтерхолд до обвала был большим и Коллегия стояла в центре города, скорее всего.

А после обвала не переименовывать же его в деревню. Да и дом ярла там есть ,а он же правит не только городом но и всей областью...

Воин1  Offline  Сообщение №27 | Тема: За кого вы играете? написано: 2 августа 2012, 20:34


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Я в данный момент играю няшкой Имперочкой. ^_^
Хотя из всех рас оч люблю Данмеров.



Но данмеры же серые - тебе это нравится? А вот из нордок получаются отличные красотки, белокожие и вообще - можно создать русскую красавицу.

Воин1  Offline  Сообщение №28 | Тема: За кого вы играете? написано: 2 августа 2012, 21:14


Эпический Драконорожденный


Цитата arben

Играю за каджита-вора.



А почему только вора? Я вот играю за "норда-мастера-на-все-руки" - то есть использую методы от воровских и ассасинских до эпичного берсерка с двуручем, смотря по ситуации. И Магию использую, но редко, от нее головы не отлетают.

Воин1  Offline  Сообщение №29 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 3 августа 2012, 01:20


Эпический Драконорожденный


Раньше бегал с Лидией, а потом после некоторых плагинов - вообще с гаремом из 5 жен, но потом надоело, начал один ходить.
Налегке удобнее и безпалева из скрытности. И не мешает никто, под удар не лезет, качаться не мешает. потом еще некоторое время походил с ведьмой Иллией она и красивая и под удар не лезет, в отличии от Лидии.

Воин1  Offline  Сообщение №30 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 3 августа 2012, 01:21


Эпический Драконорожденный


Состою во всех кроме Легиона. И они мне все преданы... :)

Форум » Записи участника [Воин1]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб