Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)

Ваше снаряжение
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:18 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:38


睡犬


С чем и в чем предпочитаете странствовать?
Я например в броне гильдии воров с 2-мя прокаченными кинжалами, 1 эбонитовым мечом, стальным луком и стрелами к нему. Пользуюсь в основном магией разрушения, иллюзии и криками. А вы? :)
_ _ _ _ _ _
Еще вопрос: тяжелая броня или легкая?

Santias  Offline  Сообщение №241 написано: 26 июня 2012, 11:17



Доспехи из одноименной игры (тяжелая версия) со вставками даэдрика (от сета конструктора) -2-ое зачарование + драконья катана с щитом, на данный момент + метательные ножики

Monroe  Offline  Сообщение №242 написано: 26 июня 2012, 12:26



857
Полный сет эльфийской брони, двемерская булава в правой руке и закл лечения в левой

FalkoN7500  Offline  Сообщение №243 написано: 26 июня 2012, 12:37



3
наборчик из мода торговец смертью + двурю топорик от туда-же

Weeller  Offline  Сообщение №244 написано: 27 июня 2012, 04:39



773
Все в модах ходят! Один я хожу в даэдрической или нордской броне, и оружием из той же оперы!

Night_Beast  Offline  Сообщение №245 написано: 27 июня 2012, 06:20


Король Севера


462
Хожу в обычной или древней броне ТБ(стоит этот реплейсер),до прохождения ТБ ходил в Эбонитовой броне


Зима близко...
Хaнтер  Offline  Сообщение №246 написано: 27 июня 2012, 07:39


Ассассин


316
Сйчас хожу в броне из мода,,,(Кожаная-Легкая) ^_^


> Мои файлы<
Indomito  Offline  Сообщение №247 написано: 7 июля 2012, 05:09


Fortis flooder fecit


462
Я вот тут не так давно начал играть, т.е. давно, но были проблемы и я выяснил..
Ах, да - я играю за мага... броня средне-лёгкая, но вчера я узнал, что меч в правой руке наносит больший урон и возник вопрос, а может просто взять двухручник и прокачать?
Так кто нибудь играет за мага?

P.S. Если не по теме - извиняйте, просто это самая подходящая тема + спросить не у кого было... про двухручник.

Хагн  Offline  Сообщение №248 написано: 7 июля 2012, 05:58 | Отредактировано: Хагн - 7 июля 2012, 06:00



Одежда мага крови и больше не надо ничего кроме магии. Indomito если прокачана магия (у меня разрушение и изменение и начну качать восстановление) то зачем двухручник?

rest in paradise and work in hell.
Владофин  Offline  Сообщение №249 написано: 7 июля 2012, 06:05


Life is good


361
Легкая броня, конечно :) . Я ведь разбойник:).

Indomito  Offline  Сообщение №250 написано: 7 июля 2012, 06:24 | Отредактировано: Indomito - 7 июля 2012, 06:25


Fortis flooder fecit


462
Цитата Хагн

Одежда мага крови и больше не надо ничего кроме магии. Indomito если прокачана магия (у меня разрушение и изменение и начну качать восстановление) то зачем двухручник?


так немного не понял и поясню что.

1. Одежда Мага Крови - это что? Мод какой то стоит или перевод разный?
2. Меч... ну с мечом я хожу по привычке... с одноручником. Просто MP быстро заканчивается и мечом добивать удобно, при одноручном варианте нет блоков - это плохо, а у меня стоит мод с хорошими боевыми посохами.

Ну это всё лирика - ты бы что выбрал кинжал, меч или д.меч/б.посох?

Я без оружия себя плохо чувствую - чисто морально. :D

P.S. Маг - боевой маг, у меня.

Prankster  Offline  Сообщение №251 написано: 7 июля 2012, 06:42



Использую легкую броню,но в кузнечном деле ее не прокачиваю-иду по ветке тяжелой-хочу уметь делать даэдрическое оружие,а драконья легкая броня по любому будет в конце ветки

Alf  Offline  Сообщение №252 написано: 7 июля 2012, 06:45 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 07:33



341
Раньше была броня Следопыта, сейчас переодеваю иногда в соловьиную улучшенную, но посколько пересел на магию, так как урон с мечами просто огромен и не интересно, сделал из мода про новую расу броню соблазнительницы (женский персонаж)
Чит ещё больший теперь :D Показатели брони несусветны просто. При зачаровании трёх вещей на какую нибудь одну магию, допустим разрушения, мана не тратится.
Что делать уже и не знаю :D Буду ставить какой нибудь мод со зверским баллансом, и так лишь по модам в последнее время с котами 300 уровня воюю и жизнью в 32000 :D

Владофин  Offline  Сообщение №253 написано: 7 июля 2012, 06:47


Life is good


361
Цитата Indomito

боевой маг,


Самый бестолковый выбор. ИМХО, конечно. Это если ты имеешь ввиду стандартный выбор большинства игроков одноручка+заклятие. Мало того, что это выглядит по идиотски, так еще и просто напросто не практично. Пока ты бьешь, например, мечом, вторая рука бездействует. тоже самое и с магией - пока ты ей лупишь врага, рука с мечом бездействует. По сути, это одно и тоже что бегать только с одним мечом в одной руке или с одной магией в одной руке. Никакого преимущества, никакого тактического превосходства. Я понимаю, если брать магию в две руки с соответствующим перком. Вот это да, это дело. Мало того, что ты наносишь колоссальный урон, так еще и не подпускаешь к себе врага (это с перком "Ударная Волна"). Или же когда ты сражается с двумя мечами или еще лучше меч+кинжал. Ты в бою пользуешься сразу двумя руками, нанося двойной урон. Да еще это просто напросто красиво:). А что толку с выбора магия+одноручное? Вот допустим перед тобой враг. Ударил ты его магией (по умолчанию большинство использует файерболл), бежит к тебе враг, почти ни капли не поврежденный. Ударил ты его, например, мечом разок другой силовой атакой. И что дальше? Не оттолкнуть, не нанести нормальный урон ему ты не сможешь, я более чем уверен. На большом уровне, возможно, у тебя больших проблем и не будет... но до этого уровня тебе ведь нужно как-то докачаться, верно? А качаться так ой как неудобно... В общем мой вердикт - боевой маг самый неуклюжий и бестолковый, кхм, "класс". Да, он хорош чисто для фана и тем, что твой персонаж становиться как-бы разносторонним, свободным в чем-то. Но для боев он, скажем так, не очень. Возможно он и хорош на таких сложностях, как "Адепт", "Ученик".... "Новичок", но никак не на "Эксперте" и "Мастере". На подобных сложностях тебя просто убьют с двух ударов.

Вот, вроде бы все сказал. И что на меня нашло? :D

Indomito  Offline  Сообщение №254 написано: 7 июля 2012, 07:00 | Отредактировано: Indomito - 7 июля 2012, 07:08


Fortis flooder fecit


462
Владофин, да уж сказал так сказал, но...

1. Я не всегда в варинте магия+меч, меч я вытаскиваю когда МР нет или же можно добить с одного удара.
2. Если враг близко то магия, совсем близко магия+меч(одновременно)
3. Вопрос то был одноручник плох т.к. нет блока.

Играю на мастере с модами усложняющими жизнь:
RevansStaticSkyrim.esp
SkyMoMod.esp
TRO_BasicNeeds.esp
WiS IV (список) esp-файлов
не полный, просто обрезал не принципиальные моды.

Santias  Offline  Сообщение №255 написано: 7 июля 2012, 07:06



Цитата Владофин

Самый бестолковый выбор. ИМХО, конечно. Это если ты имеешь ввиду стандартный выбор большинства игроков одноручка+заклятие.


Я вот не понимаю, боевой маг это не spellsword, а маг спец по атакующей магии (дословно, огненные шары и т.д.) Есть еще так называемые воины-чародеи, вкладывающие магию в оружие и усиление доспехов и отряда. Но в skyrim'e без модов такого несваять. А spellsword, вообще что-то с чем-то, оружие + магия, скорее в частности какой-то магический щит или оберег :)

Хaнтер  Offline  Сообщение №256 написано: 7 июля 2012, 07:10


Ассассин


316
Сейчас хожу с луком, и в легкой броне,,,прикольно,но зашита все таки слабовата =)


> Мои файлы<
IIResidentII  Offline  Сообщение №257 написано: 7 июля 2012, 07:26



76
Я предпочитаю путешествовать с этим:
1. Вся Драконья броня.
2. Двуручный даэдрический меч.
3. Даэдрический лук.

ArcherFarion  Offline  Сообщение №258 написано: 7 июля 2012, 07:46



16
Хожу в легкой броне Йорвета с луком теней)

Хагн  Offline  Сообщение №259 написано: 7 июля 2012, 08:16 | Отредактировано: Хагн - 7 июля 2012, 08:18



Indomito, Одежда мага крови она под тело LB . Я бы выбрал посох (Роза Сангвина). а мечами луками и тд я не пользуюсь вообще. Если что есть паралич.

rest in paradise and work in hell.
Андрей  Offline  Сообщение №260 написано: 7 июля 2012, 15:25



Как-то повелось, что сначала ношу тяжёлую, а когда навык тяжёлой доходит до 100тни, то переползаю в лёгкую :)
Сначала была броня подобранная с Легионеров , потом переполз в пластинчатую (стальную), из неё в эбонитовую, а уж потом в лёгкую драконью.
Ну, зачаровывания не помню, но что-то хорошее и много ( всё самодельное ^_^ ).
Оружие: Почти всю игру, пробегал с небесным клинком ( одноручным ), потом взялся за эбонитовый ( двуручный ) , а в конце стало прикалывать, резать глотки - хожу со стальным ножиком ( чей-то там, который даёт 25% крита ) , а из луков - в самом начале, спёр эльфийский у соратников ( из витрины ), ходил с ним, а под конец, конечно на дейдрический перешёл. Из зачаровываний - захват душ и паралич - оба на 1 секунду.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №261 написано: 8 июля 2012, 19:35



194
оружие: даэдрический лук (зачарован на паралич и электричество), либо магия (там есть все что тебе надо)
Броня: глава гильдии воров (но если за мага,тогда броня архимага).

Galahorn  Offline  Сообщение №262 написано: 8 июля 2012, 22:10



147
Роба мага крови, оружие не нужно... жертвы либо убивают сами себя либо мои милые зверушки их сжирают. ^_^

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Владофин  Offline  Сообщение №263 написано: 9 июля 2012, 05:34


Life is good


361
Я один не понимаю, что это за "Роба мага крови"? smile2

Night_Beast  Offline  Сообщение №264 написано: 9 июля 2012, 07:13


Король Севера


462
Я тоже


Зима близко...
Gоdsmack  Offline  Сообщение №265 написано: 9 июля 2012, 07:18


Hopeless


152
Драконья броня, Доэдр Меч, и драконий щит

BlackWolf21  Offline  Сообщение №266 написано: 10 июля 2012, 15:07



140
Не помню точное название, но хожу в самой лучшей одежды коллегии магов с деэдрическим кинжалом. Использую магию разрушения и восстановления.

Santias  Offline  Сообщение №267 написано: 10 июля 2012, 15:09



Сейчас снова собрал новую сборку солянку :D Теперь уравновесил магию и здоровье + достаточно брони. В общем долго живет Гг.

Sheogolat  Offline  Сообщение №268 написано: 11 июля 2012, 11:21



26
меч+кинжал+лук+легкая броня.самое то

Добавлено (11.07.2012, 15:21)
---------------------------------------------
меч+кинжал+лук+легкая броня.самое то

Добавлено (11.07.2012, 15:21)
---------------------------------------------
меч+кинжал+лук+легкая броня.самое то


Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Коракс  Offline  Сообщение №269 написано: 11 июля 2012, 11:38


Святой Ежик


Ну где-то под 100кг у меня только броня, остальные 200кг-куча бутылочек с зельем лечения разного размера. И наконец 10-18кг на оружие. Со всем вместе "я вприпрыжку, без отдышки и с улыбкой на лице"(мадагаскар2) :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Energy  Offline  Сообщение №270 написано: 11 июля 2012, 15:14



Зависит от персонажа. В этой игре маг, но в простых одеяниях долго не походишь, а посему пользуюсь полным комплектом соловья, помимо магии еще лук из мода, и эбонитовый меч.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб