• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Драконорождённый]

Результаты поиска
Драконорождённый  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 17 июля 2012, 10:26



38
На Autodesk 3Ds Max 2009 есть конвектор с nif (meshes) Если есть можно ссылку в Личку
P.S. А на Maya Есть?

Добавлено (17.07.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Romzeez крутая тыкалка

Здрасьте. Мне нужна помощь. Сделал кинжал, и у меня возникла проблема с отображением крови на его прозрачном лезвии(скрин 2), она отображается, но очень бледная и её плохо видно(хотя на НЕпрозрачном всё ок - скрин 1), подскажите, как сделать чтобы она была как на первом скрине?


Драконорождённый  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 18 июля 2012, 12:16



38
спасибо всем очень помогаете good

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше снаряжение написано: 20 июля 2012, 07:26



38
Стальная пластинчатая броня без шлема первый вариант
2 по моду кольчуга викинга(тяжелая) остальное кожаное
лёгкая броня

Драконорождённый  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 июля 2012, 07:35



38
Мод очень популярен только бы броню не изменять, только тело, не хочется чтоб генералы братьев бури были в эм... такой броне а драконья чешуйчатая бесит как то в игре не оптимально, красную кожу в броне теней (не розовую) броня линвии из ведьмака не надо делать и главы гильдии тоже а так мод супер

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 20 июля 2012, 18:26 | Отредактировано: _DragonBorn_ - 20 июля 2012, 18:27



38
Я подумал что такое! Я в повозке обана! Тут солдаты меня возят! Блин очнулся в Хелгене и тут казнь я думал это конец игры или что за начало такое всё я так подумал выбрал личночть произошел баг с именем и тд mellow

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 21 июля 2012, 19:47 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 22 июля 2012, 06:16



38
У меня тоже Восклицательные знаки только одну модель изменил и всё к чертям собачьим
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если есть возможность пишите ответы в личку!

Все вопросы решаются непосредственно на форуме, дабы у людей не возникало вопросов во второй раз, так что "ответы в личку", тут не катят.

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №7 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 21 июля 2012, 20:01



38
ну если поохотится надо то пешком по дорожке всё по пути сделаю! И встречу кого нибудь!
Однажды Майка Лжеца
2 Дня назад Бальбус который любит гурмана (Ксати у него есть особая вилка)Увидел по дороге к Вайтрану из рифта
Охотников недавно их много!
Имперцев в центре скайрима в вайтране и в сосновом бору
И алкирцев у белого берега
Цицирона с матерью ночи у фермы над вайтраном у него колесо поломалось помоему ферма лода чтоли если не ошибаюсь
Бич троллей у какого то мертвеца грозы троллей

Добавлено (22.07.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Еще встретил барда не помню как зовут но поёт он убойно в 2 раза лучше чем все остальные барды () Можно встретить в сосновой рощи между Ривервудом и Фолкритом)
Кучку пьяниц которые пьют медовуху хонинга Я с ним начал диалог а потом получил зачарованное ожерелье которое даёт 25 к переносимому весу :D


Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 июля 2012, 18:30



38
Я не могу разместить статью
Написал что надо пишет всё хорошо перейти на станицу материала, перехожу а там её нет раз 5 добавлял нет!
Браузер: chrome v20.0

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №9 | Тема: Face Control написано: 23 июля 2012, 16:51



38
Ryk357 вы в клуб морковка у нас тут бухало раздают, а там морковный сок а на закуску морковчю.
Тем более животных пускать нельзя!

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 июля 2012, 17:26



38
FaBlE водух

Добавлено (24.07.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Крофт поооолный халадельнык холодного воздуха О2


Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 24 июля 2012, 17:29



38
Очень чёткая игра 10 балов по 5 бальной шкале

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы написано: 24 июля 2012, 17:40



38
А как сменить свой ник

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 августа 2012, 09:48



38
У меня Creation kit не поддерживает Dawnguard что делать?

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 августа 2012, 09:50



38
Добавьте все id предметов из Dawnguard

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №15 | Тема: Аззи написано: 17 августа 2012, 09:51



38
Мод фигня :(

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 августа 2012, 20:35



38
Safarel ну на всякий smile2

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 23 августа 2012, 10:15 | Отредактировано: _DragonBorn_ - 23 августа 2012, 10:13



38
Как вызвать дорневира?

Крикни на землю или в воздух
там есть баг только на землю возле себя

Драконорождённый  Offline  Сообщение №18 | Тема: Face Control написано: 23 августа 2012, 10:25



38
-Dark_side- ты определись ангел или тьма!
А если вы двойной агент то тут вам рады ok только без магии призыва англа-демона

Добавлено (23.08.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Рука Создателя да не надо сразу руку надо ногу и не так быстро (в брак лезть)


Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 24 августа 2012, 18:09



38
Ищу некого Ферана Садри! Где он??? В замке его нет!

Добавлено (24.08.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Если предварительно ввести в консоли tgm и не менять расу - ничего подобного не произойдет.


А если пол ММммм то 10 левель

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 августа 2012, 12:59



38
У меня один вопрос! Как убрать баг с одежды тёмного братства? Дело в том что вместо робы выходит Восклицательный знак в ромбе и видно только лицо! Как это объяснить?

Модов никаких не устанавливал но а теперь LB Удалил!

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 августа 2012, 07:12 | Отредактировано: _DragonBorn_ - 27 августа 2012, 07:14



38
Да. Кстати можно ли чтобы только тело менялось а броня осталось стандартной кроме теней (Сильно нравится)

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 августа 2012, 10:48 | Отредактировано: _DragonBorn_ - 27 августа 2012, 10:53



38
alexwar Вчера обновил до 1.7.7 и DLC а тогда было 1.5 ну и я видел обнову LB
(разве броня не супер)

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше снаряжение написано: 27 августа 2012, 14:41



38
все вампирское изящное

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 27 августа 2012, 14:48



38
Сегодня добавил статью о DOSBox почему её не разместили?

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №25 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 27 августа 2012, 15:01



38
Где скачать моровинд
а а а ответь те в личку

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 27 августа 2012, 16:05



38
А можно хоть текст вернуть

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №27 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 сентября 2012, 14:51 | Отредактировано: Драконорождённый - 9 сентября 2012, 14:52



38
1) chrome v21.0
2) У меня 1 проблема у меня достижение вредный гоблин и пи этом у меня пропало достижение первая капля

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №28 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 сентября 2012, 15:25



38
Не честно! А оно вернется?

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №29 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 23 сентября 2012, 18:33



38
Не Coll а Call

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №30 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 сентября 2012, 06:26



38
Данмер

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Форум » Записи участника [Драконорождённый]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб