Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)

Ваше снаряжение
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:18 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:38


睡犬


С чем и в чем предпочитаете странствовать?
Я например в броне гильдии воров с 2-мя прокаченными кинжалами, 1 эбонитовым мечом, стальным луком и стрелами к нему. Пользуюсь в основном магией разрушения, иллюзии и криками. А вы? :)
_ _ _ _ _ _
Еще вопрос: тяжелая броня или легкая?

Иблис  Offline  Сообщение №331 написано: 17 октября 2012, 18:52 | Отредактировано: mihail6007 - 17 октября 2012, 18:53



538
1.Обруч несравненного лучника;
2.Амулет Кин;
3.кольцо несравненного лучника;
4.Комплект брони Гильдии Воров;
5.Соловьиный лук, эбонитовые стрелы;
6. Счастливый кинжал Вальдра;
7. Крики: Грозовой зов, безжалостная сила, шопот ауры.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
jurisanya  Offline  Сообщение №332 написано: 17 октября 2012, 19:14



32
акавирская броня самурая (мод качал) https://modgames.net/load/249-1-0-12089
меч клинков и щит исграмора эбонитовый лук мороза и захвата душ

LLlapuk  Offline  Сообщение №333 написано: 21 октября 2012, 11:27



2
недавно начал играть заново. сет имперской тяжелой брони, стальной двуручник, охотничий лук с железными стрелами, и естественно, фусрода( но пока только фус :D )

Santias  Offline  Сообщение №334 написано: 21 октября 2012, 11:45



Снаряжение:
Roksalana
Основное: Одеяние магов из Art of Magic, а именно:
корсет, длинная юбка, кожаные перчатки, кожаные сапоги. Все в серой и черной гаммах с белым рисунком
Дополнительное: наручи с подвязками + наплечники клинков, ремень клинков с щитками, льняные чулки (серая гамма)
Украшения: малое ожерелье + серьги из Svs collections, амулет Акатоша, кольцо тьмы
Оружие: Стальной нордский посох, одноручный меч "Карающая длань"
Амуниция: 2 чехла, меховой плащ и меховой капюшон

Воронислав  Offline  Сообщение №335 написано: 3 ноября 2012, 23:48



17
Моё рабочее снаряжение:
Роба Архмага - которую вы видите сечас на моём аватаре, честно заработанная мною.
Маска Марокей - хоть и некрасиво бегать с намордником, но зато он даёт стопроцентную регенерацию к мане. А это, согласитесь, попахивает кандидатством в претенденты на мировое господство.
Посох Магнуса - так, для эклетики ношу. Зато приятно. Оружие я и сам вызвать могу в самом крайнем случае.
Перчатки кожанные - думал, на лошади буду кататься. Ан нет, они хорошо подошли и к практичекому использованию на всяких магических разборках.
Сапоги северные, меховые - холодно на Ссевере нынче! Но и они заряженные магией самолично.
Кольца - не помню какие.
Амулет Голдура - в каких-то катакомбах замордовал реанимирующих мертвецов по квесту, ну и прихватил амулетик.
Чёрная Звезда Азуры - меня так уже достали окончательно всякие там рабочие с большой дороги, что я решил приобрести сей реликт для практического использования.
Стрелы различных материалов - они все имеют 0 единиц веса. Какие тут нужны комментарии?
Запасные комплекты:
Копмлект брони Гильдии Воров - я там устроился на работу. Не судите строго, денег не хватает.)
Комплект брони Орды Изгоев - это подарок мне от сентиментального короля Маданаха.
также есть множество отмычек, шкур, кусков метал, зелий, книг, заклинаний и можество дополнительных голосовых связок - криков.
В общем, мне хватает на жизнь.)

Выше закона - только совесть.
Macropod  Offline  Сообщение №336 написано: 4 ноября 2012, 08:01 | Отредактировано: Macropod - 4 ноября 2012, 08:05



45
Кстати, скимитар - меч почти читерский.

Превосходит всяческие эльфийские, оркские, двемерские мечи, а для улучшения требует только кузнечное умение стального оружия.
Я пока до мечей высшего класса (стекло, эбонит, даэдрик) не дошёл, а всё прочее оружие в сравнении с улучшенным скимитаром как-то бледно, да и весть болше.

Мораль: хумансы всяких эльфов с орками интеллектуально превосходят и из простой стали без редкоземельных присадок могут превосходный меч отковать, формы самой рацинальной! :D

Крофт  Offline  Сообщение №337 написано: 4 ноября 2012, 10:07 | Отредактировано: Крофт - 4 ноября 2012, 10:09



Снаряжение Крофт №2(Поднадоело паладиншу Крофт качать+квест гражданской войны завис)
Броня:
Торс - Броня гильдии воров+изящный пояс+рюкзак
Перчатки - Перчатки гильдии воров
Сапоги - сапоги гильдии воров
Голова - Этеривая корона или обруч великого лучника(+40%)
Шея - Жетон(урон от лука +13%), шарф(защита от холода на 25%)
Оружие:
Арбалет без зачарований+200 болтов
Бич Драконов
Сияние рассвета+заклинание которое "выжигает" нечисть

бneon  Offline  Сообщение №338 написано: 7 ноября 2012, 01:00



165
Конечно-же то и другое... Скучно играть все время в одном и том же классе брони

Давайте жить дружно!
montanamax  Offline  Сообщение №339 написано: 18 января 2013, 11:08



368
Незнаю как другим , но мне нравится ходить не в слишком прокачанных и навороченнх шмотках.
Из тяжёлой брони нравится Древняя нордская , Прочная железная и ( для ЖГГ) фалмерская с реплеерсом.
Из лёгких ламелярная или броня гильдии воров (со своим зачарованием).
Даэдру, эбонит и дракона, а также стекло нелюблю с любыми репеерсами...
Максимум двемерскую с откровенными (в меру) мэшами
(откровенные меши только для ЖГГ :D хотя у Биоваров наверное были бы оба варианта lol )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Arrived  Offline  Сообщение №340 написано: 18 января 2013, 11:11



422
Меня все уже достало из старого. Моды не катят. Решил до выхода драгонборна побегать в тяж. броне стражи рассвета, а там уже будет веселье

God bless the Enclave. God bless America.
Aleks000  Offline  Сообщение №341 написано: 19 января 2013, 16:24



14
Кожаная броня,эльфийский меч,щит,стеклянный лук.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №342 написано: 19 января 2013, 16:41



600
Полный эбонитовый комплект(с реплейсером под броню какого-то Кадана(даже не представляю кто таков,но битый шлем мне нравится))+меч одноглазого ворона+арбалет Ван Хельсинга.
До обучения ковке эбонитовой брони ходил в древней нордской-из стандартных она мне нравится больше всего.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Воин1  Offline  Сообщение №343 написано: 19 января 2013, 18:14


Эпический Драконорожденный


Цитата Macropod

Кстати, скимитар - меч почти читерский.

Превосходит всяческие эльфийские, оркские, двемерские мечи, а для улучшения требует только кузнечное умение стального оружия.
Я пока до мечей высшего класса (стекло, эбонит, даэдрик) не дошёл, а всё прочее оружие в сравнении с улучшенным скимитаром как-то бледно, да и весть болше.

Мораль: хумансы всяких эльфов с орками интеллектуально превосходят и из простой стали без редкоземельных присадок могут превосходный меч отковать, формы самой рацинальной!



Хороший скимитар Порыв Ветра с уникальными свойствами можно найти на носу "Катарии", по квесту ТБ на убийство императора.

Кстати, скимитары рациональной формы будут в резной нордской в Драгонборне, что не может не радовать - давно такой хотел, редгардские немного коротковаты.

==================

А мой основной перс-норд сначала ходил в Стальной с увеличными наплечниками и рогатом шлеме, с драугровским двуручником.
Потом ходил в стальной пластинчатой под реплейсом "острочещуйчатая" и Небесной секирой. И луками, вроде...
Немного в Соловьиной... Потом в Эбонитовой и эбонитовом реплейсере Темного возмездия+ обруч и капюшон, а за Стражу Рассвета проходил в ихней тяжелой броне+обруч и капюшон. В Совнгард и после уже не снимая ходил в драконьей эбонитовой.
Еще в промежутках, под настроение бегал в мантии императора, робе Архимага и броне ярла похожей на одежду Ульфрика.

Оружие и магия использовалась разная, под настроение, но предпочитаю драконий двуручник, но в основном он для добивания драконов, парные топорики Стражи, эбонитовый молот и иногда меч, драконью секиру, ну и кое-какое оружие из артефактного просто чтоб попользоваться для разнообразия после приобретения.

PaukSama  Offline  Сообщение №344 написано: 19 января 2013, 19:55 | Отредактировано: PaukSama - 19 января 2013, 19:58


Прячущий свое сердце


Воин1, Согласен по многим пунктам. Древняя нордская клеймора вобще внешне очень красива. Бронь стражи потаскал легкую без плеч как у Дорака, очень представительно смотрится. Моих любимых капюшонов в игре хороших так и не увидел. Все либо слишком треугольные либо слишком круглые х) вот эбонитовый одноруч меч очень нравится, а тот же двуруч некрасив.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №345 написано: 19 января 2013, 20:05


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, Согласен по многим пунктам. Древняя нордская клеймора вобще внешне очень красива. Бронь стражи потаскал легкую без плеч как у Дорака, очень представительно смотрится. Моих любимых капюшонов в игре хороших так и не увидел. Все либо слишком треугольные либо слишком круглые х) вот эбонитовый одноруч меч очень нравится, а тот же двуруч некрасив.



Хороший капюшон я брал из сета Драконья эбонитовая броня, мне понравился.

Древний нордский двуручник мне еще сразу понравился - он и с красивым северным узором и сама его форма довольно удобна для реального использования.

Jony890  Offline  Сообщение №346 написано: 21 января 2013, 12:08


Слуга Дьявола


542
ну у меня целый гардероб всяких роб и капюшонов,но сейчас это драконья бронь с капюшоном мага,драконий двуручник,стальная булава с щитом Солитьюда,арбалет,лук ауриэля(чтоб темно делать).Ну это так,для развлечения,ведь все мы знаем,что физическая сила и оружие- это хорошо,но настоящая мощь заключена в магии!




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Calvados  Offline  Сообщение №347 написано: 1 февраля 2013, 08:43



86
-броня Бьянки
-эльфийская золоченая броня со шлемом и без
-стекло аналогично без и со шлемом
-даэдрическая
-древняя броня теней
-соловьиный комплект (броня+оружие)
-Lustmord Vampire Armor
А также хожу в творениях Кристины:
-[LB] Dragon Princess
-[LB] Blood of the Divines
-[LB] Lady Bat
Из оружием пользуюсь соловьиным мечем + меч Харкона, даэдрическим луком и двемерским арбалетом.
Из магии: колдовство, восстановление и разрушение.

Razilator  Offline  Сообщение №348 написано: 3 февраля 2013, 09:48



6
Тяжёлую.

Griffon Skyrim's.
fox92  Offline  Сообщение №349 написано: 6 февраля 2013, 16:42 | Отредактировано: fox92 - 14 февраля 2013, 16:26



6
Из доспехов - полный сет вампирской брони, короткий плащ, капюшон, щит в пару для меча(все в темных тонах- асассин у меня), 5-6 зачарованных на всякие полезности колец, такой же амулет.
Из оружия - нордский меч героя, двемерский улучшенный арбалет;все зачарованное, само собой...
Из остального - пара десятков зелий\ядов, столько же полных камней душ, разная мелочевка типа отмычек, парочки свитков.... ну и деньжат немного, само собой.
Предпочтение в бою - дальние\средние дистанции, ближний бой - большая редкость.
Магия - на бытовом уровне (подсветить, подпалить)
Из криков - по ситуации.Например, в бою с драконом - бесплотность, драконобой, стремительный рывок, в бою с толпой гуманоидных врагов - ледяная форма, земедление времени, голосовой бросок, грозовой зов или огненное\морозное дыхание.

Labux  Offline  Сообщение №350 написано: 10 февраля 2013, 10:40



54
Полный сет драконей пластинчатой брони (кроме щита) и драконий двуручник. Драконий двуручник. Всё проковано на 172% (кузнечное дело полностью изучено). Всё без зачарования (колдунство всякое не понимаю да и не люблю). Играю на мастере. Проблемы вообще редко с кем возникают. Что бы там ни говорили - тяжелая броня и двуручник- это самое то. Против лома нет приёма.

Santias  Offline  Сообщение №351 написано: 10 февраля 2013, 10:48



Решил помиксовать легкую и тяжелую брони..эдакий гибрид :D с ACE Armor отлично получилось..увороты..реген и т.п. И конечно минусы имеются.
В общем 2 микс-комплекта:
Даэдрическая охотница: микс легкой и тяжелой + катана с щитом + коротки лук (аля ACE Archery) + магия призыва и изменения.
Даэдрическая воительница-маг: микс одежды с тяжелой броней + защитный посох + призыв, изменение. колдовство и разрушение + арбалет.

Zero_Leaf  Offline  Сообщение №352 написано: 10 февраля 2013, 11:01



30
Броня Повелителя Разума (кроме капюшона и маски. Ибо уши). Только легкая.
Серебряный обруч.
Даэдрическая Катана (Katana crafting) в правой лапе.
Испепеление или Огненная Волна в левой.
Фалкон (Шмотки Тамплиеров) и Стрелы Скаута к нему (Шмотки Скаута).
Еще хочу попробовать Даэдрический арбалет, но пока против брони идет Двемерский с Двемерскими же болтами к нему.

Все улучшено до Легендарного и зачаровано соответственно.

Arrived  Offline  Сообщение №353 написано: 12 февраля 2013, 21:14



422
Гоняю в тяж. стологмире(стологмите, не знаю как правильно), маске Мирака, легкий щит тоже из стологмира, меч мирака, серебряное кольцо на +40% атаки двуручникам/одноручникам, сталогримовый двуручник и такой же лук, а еще амулет Голдура

God bless the Enclave. God bless America.
Saint37  Offline  Сообщение №354 написано: 15 февраля 2013, 16:51



23
В сете Главы Гильдии Воров, с клинком Горя, арбалетом с двемерскими болтами и луком принца оленя, бывает и с соловьиным.
P.S. Играю каджитом - вором/лучником.  ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №355 написано: 15 февраля 2013, 17:11



Сейчас полностью перешел на тяжелый сталгримовский сет + оружие из сталгрима.
Маленький секрет: оружие из сталгрима, если зачаровано на урон холодом или хаосом, дает гораздо больше повреждений, чем при всех других видах зачарования.
Броня из сталгрима лучше всего защищает от холода, поэтому стоит зачаровывать хотя бы одну часть на сопротивление холоду (в моем случае щит).
В обязательном порядке так же плащ на сопротивление магии и амулет летучих мышей.



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
князь  Offline  Сообщение №356 написано: 17 февраля 2013, 12:30


Великий Князь Всея Руси


477
Доспехи: легкие из драконей чешуи, щит Солитьюда.
Оружие: меч клинков
Хорошо владею школой разрушения, восстановления и колдовства.

MorviCool  Offline  Сообщение №357 написано: 17 февраля 2013, 15:21


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Safarel, Мой ГГ не прокачан на "кузницу" стоит сделать это

А так, хожу в одежде Мирака + меч + посох

نتعلم كيف نقدر (с)
Safarel  Offline  Сообщение №358 написано: 17 февраля 2013, 19:51



Цитата Skaletta

Мой ГГ не прокачан на "кузницу" стоит сделать это


Если это был вопрос, то драконья немного, но лучше защищает.
Сейчас опять перешел на свой любимый сет:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Umalishenec  Offline  Сообщение №359 написано: 24 февраля 2013, 14:29


Va fail, luned.


313
Разбойником - в броне древнего Ассасина, порой Соловьев.
Магом - в робе Архимага и реплейсеры.

Броню предпочитаю легкую

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Крофт  Offline  Сообщение №360 написано: 25 февраля 2013, 00:09



Одеяние адепта школы восстановления
кожаные сапоги +40 запаса сил
Амулет магии +50 к мане
Кольцо малой магии +20 к мане
Хитиновый шлем +50 к мане
Перчатки стражи рассвета без чар
Подсумки+рюкзак для всякой всячины

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб