• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Квинт]

Результаты поиска
Квинт  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 17 августа 2012, 15:24



267
Игра супер, но поставил 9 баллов(лаги,баги очень раздрожают иногда)

Квинт  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 17 августа 2012, 15:30



267
Очень понравился, время от времени встречаются неожиданности(за всю игру встретил одного единственного некроманта-недоучку), мир большой,много подземелей,квестов, одним словом вупер!!!!И проходить можно несколько раз..Вобщем перечислять достоинства можно бесконечно,а недостатков очень немного.

Квинт  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 15:34



267
Я выбрал Империю, нелюблю расистов,играю данмером :D Да и вообще нечего империю разваливать!..Она и сама развалится :)

Квинт  Offline  Сообщение №4 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 17 августа 2012, 15:37



267
Люблю красоту мира, путешествую на лошадке :) Да и вообще, люблю на лошадках кататься :)

Квинт  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 августа 2012, 15:39



267
Люблю легкую броню, да и для моего мага-архимага главное легкость движений и немножко защиты :D

Квинт  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 августа 2012, 15:43



267
Данмером-магом,жаль что нельзя сделать такам же высоким как альтмер, играл альтмером но как вспомню про детей и имена в дрожь бросает.....

Квинт  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 17 августа 2012, 15:47



267
Мой архимаг сбалансированно применяет все школы магии+крики,но самые основные разрушение(для атаки),восстановление и изменение(для поддержки)

Квинт  Offline  Сообщение №8 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 17 августа 2012, 15:49 | Отредактировано: kosttimoff - 17 августа 2012, 15:49



267
Фус:все так смешно разлетаются lol

Квинт  Offline  Сообщение №9 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 17 августа 2012, 15:52



267
Шеогорат такой.....безумнно безумный, ну пря вообще так и наслушатся немог этого принца :D

Квинт  Offline  Сообщение №10 | Тема: 58 написано: 17 августа 2012, 15:54



267
Высота!!!Вот наш самый опасный враг,думаешь:ну здесь то я точно :) не разобьюсь,и через секугду-финальное расплостание по земле....

Квинт  Offline  Сообщение №11 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 17 августа 2012, 15:58



267
Играю кем придется(если выбрать нельзя), а здесь раздолье :) Так что играю гордым данмером,так как мне себя легче всего ассоциировать с героем моего пола.

Квинт  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 августа 2012, 12:23 | Отредактировано: kosttimoff - 18 августа 2012, 12:24



267
Лунная пропа в эльсвейр не идет,в чем проблема?????Стоит патч 1.7ххх,неоф.патч версии1.1 и даунгард+пара модов(на магию,баланс и шмот)

Добавлено (18.08.2012, 16:23)
---------------------------------------------
компаньоны не идут за ГГ. т.е. отвечают, что мол согласны, но остаются на месте, за ГГ не следуют. одна только Трисс слушается
Попробуй отключить моды касающиеся неписей

Квинт  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 13:59



267
Цитата maxobus

Никто не сталкивался с такой проблемой как у меня, оф. Скайрим и Давнгвард, демаг забаговался и не меняеться.Кто знает как это исправить???


Это скорее всего не из-за модов.У меня первый раз как включил дополнение получил арбалет у которого были бескрнечные болты!!!!!!А потом у второго перса было все нормально.

Квинт  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 05:41



267
А почему нету строчки и то и другое????Я и оборотнем побегал и вампиром полетал :D

Квинт  Offline  Сообщение №15 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 августа 2012, 08:07



267
А как думаете орк-довакин-воин будет уместен в Скайриме,а то экспериментировал с расами и услышал как "кричат" орки,мне понравились+плюс хочу сделать из него умелого полководца-вора-асасина.

Квинт  Offline  Сообщение №16 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 20 августа 2012, 08:19



267
Коллегия Винтерхолда(хотя я воин-орк),Темное братство,Гильдия Воров,Соратники и еще чего-нибудь до чего я не дотянулся :D

Квинт  Offline  Сообщение №17 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 20 августа 2012, 08:23



267
Когда играю воином то всегда использую пару лучников и мага,в начале Фендал(он неплохой лучник),потом Лидия(достают со своим обожанием) и Утгерд Несломленная,это на первое время,а потом можно и получше подобрать.

Квинт  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 августа 2012, 08:47



267
Решил поиграть орком-воином,как думаете орк-довакин не выбивается из лора????

Квинт  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 августа 2012, 08:58



267
Цитата Tenebris

Раз создали такую расу, значит нет. И вообще-глупый вопрос, играть можно хоть кем


Ну просто я долго думал кто лучше подходит на роль воина и останавился на данмере и орке,данмер поднадаел(я им мага отыгрывал) вот и решил попробовать орка,но он как бы выбивается из скайрима,там как я понял орков не любят, в Вайтране нет ни одного к примеру, он в своих крепостях живут,да почитают Малаката а мой,получается, отправился искать приключений себе на одно место :)

Квинт  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 августа 2012, 15:24 | Отредактировано: kosttimoff - 20 августа 2012, 15:27



267
Спасибо всем!Но всеже победил данмер,удобные способности в начале и вообще красиво выглядит он в даэдрике.На выбор повлияло несколько книг о Трибунале и о войне с Империей.Думаю когда-нибудь и орком попробую....

Квинт  Offline  Сообщение №21 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 20 августа 2012, 16:06



267
Недавно снизашло зарение :) :) :) решил использовать крики,как в ведьмаке знаки,для этого соератил кулдаун ериков как смог,и мне весьма понравилось,очент много криков нужных:призвал когонить на помощь и пошел в бой,а там раздолье,и время замедлить и осладить и в ледышку привратить и много чего еще ксть.Вобщем крики мне очень нравятся и опридилиться с парочеой я не могу,у меня из около десяти и все исполбзуются сачто,самые малоиспользуемые это на погоду,ледяное дыхание,страх и крики на зверьё(мир Кин).

Квинт  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 21 августа 2012, 04:09



267
Ривервуд не город,а мне нравится Маркарт-очень большой город,я в нем первый раз,когда гграл,потерялся...

Добавлено (21.08.2012, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата ArtemisEntreri

кузьница с плавильней в доме? Ты представляешь какой от нее жар? Да и вообще это не домашние интерьер....


Так тамже все каменное и холодрыга такая!!!

Квинт  Offline  Сообщение №23 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 21 августа 2012, 14:58



267
Цитата Ukropp

Телекинез тоже мало кто видел, но он в скайриме есть


Просто изменение надо нормально прокачать вот и заметите телекинез...Он полезен тем что можно взять предметы, которые далеко.Например,там где Нимхе есть каменный столб с зельем,прыгать туда страшно(можно промахнуться) а телекинез самое то.

Квинт  Offline  Сообщение №24 | Тема: За кого вы играете? написано: 22 августа 2012, 16:30



267
Альтмер,для мага самото :D

Квинт  Offline  Сообщение №25 | Тема: Выборы классов! написано: 22 августа 2012, 16:36 | Отредактировано: kosttimoff - 22 августа 2012, 16:37



267
Мой альтмер всегда хотчет попользоваться красивыми мечами,типа Сияния Рассвета,но магия-это все что ему нужно и то чем он живет :D

Квинт  Offline  Сообщение №26 | Тема: За кого вы играете? написано: 22 августа 2012, 16:43



267
Цитата BigNogg

И что норды говорят?)


А нордов и не спрашивали... :D
Кстати,для меня норды это просто северяне и параллелей с нашим миром не провожу,а просто наслаждаюсь игрой.А если норды-русские,то кто тогда альтмеры???Китайцы чтоли,а про каджитов с аргонианами и спрашивать не буду....

Квинт  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 22 августа 2012, 16:57



267
Моево гг зовут Намейн,он альтмер,родившийся в семье беженцев с островов Саммерсет,из-за этого недолюбливает Талмор и убивает юстицмаров при встрече, так как он всю жизнь провел в Тамриэле то даэдра как и аэдра для него равны,он служит им в силу своих возможностей.Борется только магией и поддерживает империю, так же являетсяя таном Вайтрана(пока) проживает там же..На досуге убивает драконов и рубит дрова,работает Архимагом и Истрибителем вомпиров :) Носит тяжелую броню(даэдрик) а деньги не тратит(нету) Пока всё....

Квинт  Offline  Сообщение №28 | Тема: За кого вы играете? написано: 22 августа 2012, 17:01



267
Цитата cimer

А альтмеров с англичанами.


Так значит я англичанин???Весьма интересно.Не знал что вся замля взяла свою письменность от англичан(так как в Тамриэле письменность разошлась от Альтмеров)

Квинт  Offline  Сообщение №29 | Тема: За кого вы играете? написано: 22 августа 2012, 17:11



267
Цитата cimer

При чем тут "письменность пошла от англичан"? Что за бред? Просто альтмеры надменны как и англичане, поэтому они схожи.
Википедия, ага.


Альтмеры надменны но не все.Фейсендил тому пример.И мой гг.

Квинт  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 августа 2012, 10:49



267
Цитата Northland

это если случился баг - "голова ведьмы в огонь не бросалась". после излечения братьев все пройдет нормально, и ГГ сможет вылечиться сам


Да

Форум » Записи участника [Квинт]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб