• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №1 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:55



Все таки плохо показали быт и манеры Орлесианцев. Да и еще не понятно, каким образом Хоук связан с Орлеем.. один не состыковки. Таллис, могли и покрасивее сделать, идея с метанием ножей понравилась. ну и конечно, финальная битва запомнилась, как и в "Наследии"

Цитата Дикий_охотник

Стен это не имя



Вот это хоть какое-то разнообразие в копилку познаний о мире Dragon age. Да и , Таллис. тоже звание (ранг) ;)

Santias  Offline  Сообщение №2 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:56



Цитата Iranae

есть разговор, что мать Хоука была близко знакома с покойной супругой герцога, пока, вместо того, чтобы выйти замуж за орлесианского графа, не сбежала с ферелденским отступником



Все это очень смутно. Тоже самое, как связали отца Хоука с орденом Серых Стражей. Думаю, это сделано не обдумано :)

Santias  Offline  Сообщение №3 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:56 | Отредактировано: Santias - 14 июня 2012, 06:20



Цитата Alekc-VS

, может имелось ввиду, что притянуто, что отец Хоук был таким великим и гениальным магом, что спокойно заключил могущественное существо, которое до этого закрыли с помощью многих магов из серых, путем больших усилий.



Именно, что притянуто, причем притяну насильно за уши. Фанатам захотелось серых стражей+ Хоук, на те вам "Наследие". Много чего не договорено. Да и сама история, может оказаться выдумкой Варрика. Разбары, найдут как выкрутиться.

Santias  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 21 апреля 2012, 04:04



Разберем все по полочкам:
Звук и музыкальное сопровождение: имеется в наличие местами хорошее и отличное музыкальное сопровождение, а местами полный ужас. Оценка:6.0
Интерфейс и управление: а тут привет Консолям, под ПК управление очень неудобное. Оценка: 3.0
Графика: с графикой отдельные нюансы. Игра вышла в конце 2011 г, когда в основе все проекты стали иметь полную поддержку Dx11, Skyrim выходит с поддержкой только Dx9 и не более 2гб ОЗУ (благо патч все исправил). Вышла бы игра на год раньше - можно простить, такую оплошность. А в целом игра графикой нормально, ну с DAO не сравнится, ну и ладно. Оценка: 7.0
Гемплей: мировое движение "Простота - это хорошо" не обошло и Skyrim. Слишком упрощенная ролевая составляющая, ни как не компенсировалась action-составляющей, почему? А это неизвестно. Разработчики также не постарались придумать толковый сюжет. Непонятная гражданская война, смысл выбора не оправдан. Ожившие драконы, а тут оля DAO, кто же автор этой идеи мы не узнаем. насчет побочных квестов ничего писать не буду, мало какие рпг в этом плане хорошо проработаны. Как и во всей серии TES, мы имеем открытый мир (идем, куда хотим) - это отчасти спасает игру, а также своебразное прокачивание навыков. В целом впечатление неоднозначное, поэтому оценка: 7.5
Итог: 6.0 авансом

Santias  Offline  Сообщение №5 | Тема: 58 написано: 21 апреля 2012, 10:53



Самый опасный враг - это "консоль". Никто неустоит, даже Довакин lol lol
А по делу, даже не знаю, может быть драконы после нескольких модов на их усложнение.

Santias  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 23 апреля 2012, 13:26



Как уже писали ББ фанатики и расисты, "Скайрим для нордом", пф. Империя тоже не особо оправдывает надежды. Жаль за Талмор нельзя.

Santias  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 30 апреля 2012, 02:37



Вайтран (чем-то напоминает аналог из LOTR), Фолкрит(просто живописный мини город) и Солитьюд (со вкусом сделанный город - крепость). А Ривервуд вообще деревня, э

Santias  Offline  Сообщение №8 | Тема: За кого вы играете? написано: 1 мая 2012, 08:19



Данмер, нравятся эльфы :)

Santias  Offline  Сообщение №9 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 16 мая 2012, 10:18



Предпочитаю моды на оружие, доспехи (мужские, женские и даже из анимэ есть красивые сеты), меняющие гемплей и графические, не наносящие колоссального урона по производительности.

Santias  Offline  Сообщение №10 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 18 мая 2012, 07:44



Пешком(много случайных встреч), ну или когда есть дрова, тогда быстрым путешествием ;)

Santias  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 мая 2012, 09:44



В Skyrim'e слабо реализованы оборотни,а вампиры еще слабее и тогда естественно никого не выберу :)

Santias  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 22 мая 2012, 09:46



Благодаря некоторому ребалансу и пересмотру навыков "разрушения" и "колдовства", выбираю их. Их сочетание дает не ограниченный полет фантазии, по уничтожению врагов.

Santias  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваше снаряжение написано: 22 мая 2012, 09:49



Поскольку отыргываю воина-чародея, то конечно тяжелая броня из мода (но иногда и легкая броня+робы, поскольку отчасти некромант). + возможно иногда щит :) Зачарование на реген и кол-во магии(в основе( с остальными потихоньку балуюсь зачарованиями), поскольку стоит ребаланс навыков и самой брони.

Santias  Offline  Сообщение №14 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 22 мая 2012, 09:51



Заморозка и толчок, в остальном не нуждаюсь :) да и особо не было нужды.

Santias  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 22 мая 2012, 10:01



Хм. даже не знаю.. поскольку все нпс "болванчики" без таковой истории, но любимы есть, это:
лидия - ну куда без нее то
тулий - уважаю таких вояк, расизм надо устранять под корень
карлия - без комментариев
и конечно посланник самого шеогарта, Майкл Лжец :D

Santias  Offline  Сообщение №16 | Тема: Случайные встречи написано: 22 мая 2012, 10:04



Lone_Wolf опередил, не буду так уж копипастить пост :) Аналогично

Santias  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 мая 2012, 07:45



В общем много похвал Skyrim заслуживает благодаря модам и мододелам, которые вдохновляют жизнь в заготовки, предложенные Беседкой. Без модов эта игра долго бы не продержалась :)

Santias  Offline  Сообщение №18 | Тема: Камни-Хранители. написано: 1 июня 2012, 04:55



Начал под знаком мага, затем раскачав колдовство и разрушение чередую знак коня и любовника. Конь для зачистки подземелий, а остальное Любовник ^_^

Santias  Offline  Сообщение №19 | Тема: 58 написано: 2 июня 2012, 10:56 | Отредактировано: Mesad - 2 июня 2012, 10:58



мод с "прайдом львов" так теперь по моему эти "зверюшки" самые опасные в Skyrim.

Не знаю, не знаю. После установки связки SMM+SMM респаун, для меня группы огров(5-8 особей) с поддержкой остальных хищников местной фауны(саблезубы, волки. оборотни), стали опаснее 4 драконов. Даже за спутников не спрячешься unsure

Santias  Offline  Сообщение №20 | Тема: 58 написано: 2 июня 2012, 11:13



Надо по колдовать с лвл листами, чтоб все нормально пошло. Но мне пока хватает и того, я+ 2 напарника отгребают по полной. И зачем я level world x2 ставил :(

Santias  Offline  Сообщение №21 | Тема: 58 написано: 3 июня 2012, 14:40 | Отредактировано: Mesad - 3 июня 2012, 14:40



KuroKim, поставь WiS Dark Rainbow+WiS H&V+WiS level world x2 или x3. Поставь сложность "адепт" и погуляй по Skyrim'у. Один из первых будет Морок "Аллигатор", удачи на нем :D

Santias  Offline  Сообщение №22 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 05:23



GORGUTS, поставь опцию для WiS - удвоенное количество хп у NPC и level world x2 или x3 + WiS герои и злодеи Hard mod. И я не думаю, что ты вынесешь любого "злодея" с 3-4 ударов 1х1. Ты просто реген хп его не перебьешь.

Насчет драугров, которые военачальники, лично у меня какие-то слабаки.. а вот их свита это нонсенс. Против них, чисто бег в пределах гробницы спасет жизнь Довакину.

Santias  Offline  Сообщение №23 | Тема: За кого вы играете? написано: 4 июня 2012, 07:16



Начинал играть каджитом: убийца и все такое(одноручное(кинжал+меч), скрытность, легкая броня, алхимия+ иллюзия)
Затем бретонка-маг, но увы запорол сохранения
На данный момент данмерка: чародей-воин(одноручное, блок. тяжелая броня)+ некромантия с разрушением + зачарование само собой :)

Santias  Offline  Сообщение №24 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 07:40



А выношу их потому что урон 216 мечом

Из-за ребаланса двуручного, одноручного и кузнечного дела, вртяли такое смогу сделать.
Так что совокупность "злодеев" из WiS + группы огров из SMM, для меня самые опасные. Хотя время покажет.

Santias  Offline  Сообщение №25 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 11:36



улетает как всегда то под стол,то за сундук

Было дело. Но это еще ничего, у меня 1 раз в яму улетело оружие. откуда только читом можно достать.. не помню название гробницы.

Santias  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 июня 2012, 02:59



На данный момент использую CBBE. Считаю его самым тонко настраиваемым из-за тех же программок, BodySlide и Textblend, в отличии от тех де LB и UNP.
Раньше использовал UNP, но раздражала немного его угловатость + когда перешел на лица от Bella, появился шов..
LB, не знаю что написать, чтоб не закидали помидорами :D , имеет слишком много не хороших "но".

Santias  Offline  Сообщение №27 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 июня 2012, 05:15



, в таком случае у меня тоже каджит стоит!


а у меня кажется босмерка получается по аве ^_^

Santias  Offline  Сообщение №28 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 июня 2012, 12:41



Напиток, определяю по росту и форме носа :D

Santias  Offline  Сообщение №29 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 5 июня 2012, 13:53



Alf, не люциан случаем его зовут? :)

В зачистке подземелий обычно участвую один, ну может + собака. А во время путешествий, лидия и дженасса.

murka-156, видимо какой-то мод используют на бессмертие спутников. А так лидия не жилец, видимо вы храните ее, как зеницу ока :)

Santias  Offline  Сообщение №30 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 7 июня 2012, 13:57



tosha32, да программка хорошая. только с русским языком не дружит. Настройка, амуниции, поведения, перков. магии. А с UFO - мега связка :)

Форум » Записи участника [Santias]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб