• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Записи участника [fightery]

Результаты поиска
fightery  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 9 марта 2012, 10:02



706
Добрый день! Нигде не могу найти инфу, как из сохранения убрать информацию о DLC. Главное, многие пишут "убрать папку с DLC" но после этого сохранения не загружаются. Прохожу игру повторно, хочу выключить "Прибытие" до финала, но как?
Может, хоть здесь кто-то ответит?

fightery  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 9 марта 2012, 12:11



706
ну, смысл, это уже дело десятое. Я вообще-то и "Логово Серого посредника" отключить хочу, пока мой шеп с Лиарой не пообщаются по ходу основной компании, без реплик из DLC в разговорах. Так у них разговор логичнее проходит, ИМХО. Может, я дотошная слишком, конечно, ну вот люблю в играх реализм и логику, а так, с "Прибытием", получает Шеп сообщение про докторшу, мол, спасать надо, и спокойно занимается своими делами, а потом вообще летит на самоубийственную миссию. Для меня это по сюжету косяки дает.

fightery  Offline  Сообщение №3 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 10 апреля 2012, 11:08



706
Квест в лагере беженцев, где саларианец-репортер просит сделать фото для сюжета. Сделала две фотки, сохранилась на быструю сохраненку, и после этого перезагрузилась на эту же сохраненку (как всегда не успела прочесть субтитры...) И все, активные точки для фото не появляются, квест завис. Как-то можно исправить?

fightery  Offline  Сообщение №4 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 10 апреля 2012, 12:11



706
-(DeXter)-, это типо остроумный ответ? Вообще-то есть редактор сохранений, и кто-то мог столкнуться с подобным багом и где-то на форумах найти его решение. К тем людям я и обращалась

fightery  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 10 апреля 2012, 15:29



706
Elones, о, да! Танцующий от радости турианец, даже не подозревающий о том, что ему просто подыграли, обалденный момент! Несколько раз переигрывала - любовалась. good
Миссия с генофагом - вся, начиная с высадки Рекса "по-крогански", коллективных издевок над саларианцами (Явиковское, про деликатес из печени саларианцев good ), общения с Евой и заканчивая эпиком с матерью молотильщиков и жертвой Мордина. И потрясающее зрелище - распыление лекарства.
Плюс миссия с Грюнтом - очень эмоционально, именно благодаря этому "крогану из пробирки". Вообще, его радость от встречи с Шепом - самая искренняя, имхо

fightery  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 10 апреля 2012, 15:36



706
Не понравилось "свидание", если его можно так назвать, с Лиарой на Цитаделе (облокотившись о перила). Сухо, скомкано, и убила ее фраза про "как друзья" Это при том что она с моим Шепом с первой части, и во второй возобновили отношения (Шепард уломал), и в третьей она уточняла, что между ними, и на тебе, опять "друзья". Как сказала ее "папа": "...ты неправильно себя ведешь". Жаль, Шеп не мог в благодарность пожать руку "тестю" за эти слова lol

fightery  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 15 апреля 2012, 11:11



706
Интересно, мне одной МЕ3 показалась лучшей игрой в трилогии - в плане эмоций. Естественно, это ИМХО. Поведение персонажей, их реакции, включая Шепа - сильнее, ярче, искренней, особенно по сравнении со второй частью. И у меня, игрока, буря разнообразных чувств после каждой основной миссии - и радость, и горечь, и досада, и ликование. И Шепард всегда был отличный, истово преданный своему делу солдат, а в третьей части, оставаясь таким же, стал гораздо больше - ЧЕЛОВЕКОМ. Игра отличная от начала до ,увы, полностью провального финала (момент, когда они все бегут к лучу, по мне этот "последний рывок" очень удачно сделан, после него - все, полная лажа до финальных титров). И кстати, погиб Шепард или нет, хеппи-энда нет в любом случае - ни для кого, финал трагичен для всех рас. В этой войне НЕ ПОБЕДИЛИ, а просто чудом уцелели (некоторые) с огромными потерями и непоправимыми последствиями. И в этом фатализме - главный провал МЕ3 и всей серии в целом.

fightery  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 мая 2012, 17:42



706
Тело понравилось, но позволю себе немного критики. Самый главный недостаток - ногти! Автор, посмотрите внимательно на свою руку: ноготь, если он свой, а не накладной, как бы утапливается в фалангу. У вашей модели ногти производят впечатление грубо наклеенных накладных. Причем неровно наклеенных. Они просто накладываются на палец. В этом плане ногти у модели UNP в разы натуральней. И вообще кисть, кстати, тоже. У вашей модели она слишком сплющена, плюс неестественный переход от большого пальца к ладони. Обратите на это внимание, пожалуйста. Может подгоните ванильную кисть, опционально? И все будет супер. Еще раз сорри за критику, вообще вы молодец, такую работу проделать!

fightery  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 мая 2012, 08:17



706
Цитата Kris†a™

держи: http://www.getzilla.net/files/3409790/lady_body.esp.html


Kris†a™, ссылка не работает, выложи esp куда-нибудь, пожалуйста, у меня игра остановилась!

fightery  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 мая 2012, 09:22



706
Kris†a™, да, эта работает, спасибо. Предыдущая не работала, на другой ресурс ни вчера, ни сегодня

fightery  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 июня 2012, 13:23



706
Еще до выхода Ская решила: хочу бретонца, рыженького, с точеными чертами, мага...

fightery  Offline  Сообщение №12 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 6 июня 2012, 10:44 | Отредактировано: fightery - 6 июня 2012, 10:44



706
Vampire_Alukard, у меня магичка ждет Сера Гилмора! (И я жду). Его давным-давно перевести обещали, а воз и ныне там... Будет здорово, если таки закончите перевод good

fightery  Offline  Сообщение №13 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 13:24



706
DA:O, DA2, MassEffect 1-3, Обла, Скайрим... За все прохождения девушкой - только одно законченное (в ДА:О Элисса Кусланд). Остальные прохождения - только мужчины. Первое - я НЕ ассоциирую себя с персонажем (иначе 90% игр вообще б не смогла проходить). А "провести" по сюжету подобных игр мужчину мне гораздо проще. Многие поступки и решения "не ложаться" на женского перса, такая женщина, в смысле с таким характером и на такое способная, мне не симпатична, это мягко говоря

fightery  Offline  Сообщение №14 | Тема: Озвучка от 1С написано: 12 июня 2012, 15:55



706
Однозначно, удалась. А если бы даже и не удалась, все равно русская озвучка однозначно лучше оригинальной уже тем, что она просто есть. С содроганием вспоминаю прохождение Масс Эффекта третьего, с его динамичными сценами и субтитрами... да, не все хорошо знают английский язык. И слава Богу, не все локализаторы еще оборзели до того, чтобы халтурить, ограничиваясь одними субтитрами

fightery  Offline  Сообщение №15 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 13 июня 2012, 10:43



706
Существует 2 категории людей:

1. Представляют себя тем, кем играют.

2. Люди этой категории предпочитают всегда оставаться тем, кем они являются в жизни, а в игре являются как бы сторонними наблюдателями. То есть наблюдают за своим ГГ со стороны, а не представляют себя им. Такие игроки играют противоположным полом как правило.

Tarson, в точку! Вот и я как раз об этом!

А если говорить о сопереживании своему герою, симпатии к нему - это, ИМХО, обязательно в любой игре, не только в РПГ. Вот так играя, как бы "выпадаешь" из реальности и окунаешься в мир игры, воспринимаешь его живым, настоящим, и своего перса тоже. Это как хорошее кино, только ты можешь вносить коррективы в сценарий.
Все мои герои для меня уникальны, неповторимы, и на время игры - реальны. Я за них переживаю, я их уважаю (тут и проявляется влияние моего Я - их поступки и решения не переходят недопустимых для меня граней) и, пожалуй, я их даже люблю.

fightery  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 июня 2012, 15:22



706
никто не подскажет мод корректирующий пропорции брони и тела для мужских персонажей, особенно эльфов магов, а то это такое... брр. На женщин все есть, а вот для мужчин нигде не попадалось

fightery  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 июня 2012, 01:43



706
Редактирую NPC через конструктор, меняю прическу, цвет глаз, кой кому и пластику делаю. Использую esm от Apachi и esp Ren's Hair. Сохраняю в esp, подключаю - в игре с отредактированного непися исчезает напрочь тинт. И с мужских, и с женских лиц. Что я делаю не так? Кстати, и в конструкторе тинт на женских НПС отображается некорректно (на мужских нормально) и плюс в режиме просмотра головы есть только глаза с ресницами и рот (зубы, язык) - жуткое, бр-р, зрелище. Это конструктор у меня кривой, игра, или еще что? Может кто подскажет? Заранее благодарю

Добавлено (21.06.2012, 05:33)
---------------------------------------------

Сделать експорт текстур нужного нпс (выделить его и нажать ctrl+f4) , зайти в E:\Steam\steamapps\common\skyrim\Data\Textures\actors\character\facegendata\facetint\бла-бла и отредактировать текстуру в ручную
Сделала экспорт, терерь у меня вот такой тинт unsure Ужос...

fightery  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 22 июня 2012, 11:07



706
Alexander1a, к сожалению ссылок нет, скачаны давно, если память не изменяет, с биоварского сайта (http://social.bioware.com)

fightery  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 июля 2012, 00:44



706
у меня с Оперой проблемы. Не работают кнопки "сказать спасибо", "изменить репутацию", "добавить в закладки" и все подобные. Также ссылка "скачать", если закачка идет с сайта. При добавлении коммента выдает сообщение javascript, пространное, на белом фоне разноцветным шрифтом (жаль не заскринила), то же при авторизации. В Хроме все абсолютно нормально. В чем может быть загвоздка в Опере?

fightery  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 июля 2012, 09:53



706
¤Mix¤, что интересно, браузер регулярно обновляется, и все остальные сайты в порядке unsure А как почистить кэш, что-то я туплю...

fightery  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 июля 2012, 11:14



706
Indomito, спасибо! Даже если с Модгеймом не поможет, все равно пригодится

Добавлено (07.07.2012, 15:14)
---------------------------------------------
повозилась. Почистила кэш. Переустановила оперу даже. Не помогло. А оказалось, во всем был виноват NoAD, при переустановке выключился и с сайтом все стало норм. Включила, настроила его и теперь все ок, все кнопки работают. Всем спасибо за советы


fightery  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2012, 12:35



706
Помогите пожалуйста! Проблема с Convenient Horse. Было все норм, и вдруг - перестает работать режим клавиш, конпаньоны (UFO стоит) не садятся на своих лошадей - подбегают и стоят. Или наоборот, садятся и больше не слазят. У одного напарника самовольно оделась на лошадь броня, вообщем глюк на глюке. Попытка переустановить (stopquest CH, сношу мод, жду три дня, подключаю) приводит к тому, что меню управления в разделе "Магия" появляется, но ни сообщений о режиме клавиш, ни об обновлении фракций нет. И клавиши управления не работают. Корплю уже два дня, сил нет, переигрывала одну злосчастную крепость (по квесту коллегии магов, забрать три книги) два раза, грешила на ЕНВ, а дело в другом. Но в чем? Что можно сделать?

Добавлено (07.07.2012, 16:34)
---------------------------------------------
список моих модов

Добавлено (07.07.2012, 16:35)
---------------------------------------------
NPC project - это собственного изготовления, переделка внешности НПС, с ним все было ок


fightery  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2012, 14:58 | Отредактировано: fightery - 7 июля 2012, 14:59



706
Sabira, кой чего и я раскопала, дело в скриптах, каком-то (или всех) из этих:


Это часом не из BFSEffects все? Я так предполагаю, что проблемы начались после обновления какого-то из модов, СН или этого конфликтного, т.к раньше это все у меня стояло и "дружило". А что обновлялось, лошадки или этот (эти) мод - я не вспомню. Убрала эти скрипты (никаких модов не отключала) и вроде все ок (т-т-т, я еще потестю конечно). Хочется выявить конфликт и сообщить авторам этих модов

fightery  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2012, 15:53



706
оу, виноваты походу все-таки лошаденки... Или я еще какой-то скрипт не отыскала. Нормалько СН работает только если в папке Sсripts скрипты только SKSE. Иначе начинает глючить, причем как-то странно, по разному реагируя на один и тот же скрипт. Уф, только порадовалась, что нашла причину хоть примерную, и вот опять - не знаю на что думать, на лошадей или на свою игру (хотя я ее вчера переустанавливала) :( unsure

Добавлено (07.07.2012, 19:53)
---------------------------------------------
ну все, сдаюсь. Пошел глюк на "голом" SKSE. Есть, правда, скрипты в BSA... Я уже не знаю, с чем этот конфликт идет, идей больше нет... Sabira, может, и вправду это СН обновленный со всем подряд конфликтит. Вспоминается, я его обновляла, вроде недавно, но как скоро глюки начались - уже не отслежу... Если вдруг получится разобраться, будет здорово, но все равно спасибо заранее, возни же будет немерено


fightery  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2012, 17:46



706
уф, мои мытарства, вроде, оказались не бесполезны. Вроде бы вычислила я проблемный мод, им оказался Enhanced Blood Textures версии 1.8a (теперь припоминаю, что я и его недавно обновляла, как оказалось, на свою голову). Пришлось отключать СН, потом делать чистую сохраненку в помещении, сносить Enhanced Blood Textures и только потом подключать СН. Пока, вроде как, работает, на клавишные команды конь реагирует, компаньон садится и слазит, броня меняется. Потестю еще на нескольких компаньонах, да и вообще в разных локациях, пару игровых дней, чтобы убедиться.
Sabira, если получится потестить, хотелось бы узнать, не у одной меня такой баг вышел? Может, автору тогда сообщить стоит, притом на предыдущей версии мода все было ок, а 1.8a... лучше б я не обновляла

fightery  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 13 июля 2012, 00:47



706
Карджо - обаятельнейший кот! Но самый любимейший напарник - Варстаг. Пробовала других брать, что-то не то (ну я конечно далеко не всех испробовала). А этот ведет себя именно так, как надо (учитывая как любит Лидка проход перекрыть, а некоторые в бой ломятся очертя голову, и это когда довакин с луком от камня к камню крадется! :D ). Вообщем, имхо конечно, но для меня это лучший напарник в игре.

Такую мордаху однажды состроил недовольную - и смеялась, и умилялась ^_^
А по поводу остальных персонажей, симпатию (сочувствие, солидарность) вызывают многие, но так, чтобы уж совсем... увы

fightery  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 июля 2012, 01:01 | Отредактировано: fightery - 13 июля 2012, 01:03



706
Ребят, подскажите, пожалуйста, насколько можно доверять Детектору Конфликтов TesModManager? У меня большинство модов красные! И, кстати, что смущает, некоторые моды затрагивают те разделы, к которым, вообще-то, отношения никакого не имеют. И конкретно Unlimited Book Shelves, конфликтов немеряно, причем со многими модами и в разделах, никак к полкам, по-моему, не относящимся. Отключила его и поправила этим баги с полками и манекенами во всех домах. То ли он так недоработан, то ли конкретно у меня забажил. И еще мне интересно, почему Update.esm так сильно конфликтует со Skyrim.esm и вообще со всем чем можно. Так и должно быть? И если не сложно, что по-русски значит "Overlaps" и "Warning: This FormID is specified in multiple esps, but is not defined in any active master files" в красных конфликтах? Насколько это критично?

fightery  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 июля 2012, 23:25



706
Alex_C, UFO стоит? Если да, то попробуйте так: дать команду компаньонам "нам пора расстаться", каждому (даже если они не реагируют, главное дать команду), потом в Ривервуд, находите Тину светлячка и удаляете мод. Потом отключаете его в ланчере, в игре ждете три дня (можно и больше) и потом подключаете мод снова. Ну и компаньонов набираете по новой. Мне (точнее, мужу, у него хускарлша заглючила :D ) помогло

Добавлено (16.07.2012, 03:22)
---------------------------------------------
Imperator3, это настройка "глянец", она еще и ткань поганит, в латекс превращает в некоторых ЕНВ. Отключается с помощью ENB Customizer

Добавлено (16.07.2012, 03:25)
---------------------------------------------
cascade, убедитесь, что эта броня поддерживает установленные у вас тела


fightery  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 июля 2012, 12:36



706
Мод "Дети Скайрима", с нашего сайта, подключила сегодня и вот такое с девочкой. Что не так?

fightery  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2012, 10:34



706
Blazard, вот прически как раз отображаются новые, а вот лица - дефолтные (в этом моде д/быть глобальная переделка внешности). Почему-то мод работает некорректно unsure

Добавлено (18.07.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Santias, как я советовала в посте №721 не пробовали?


Форум » Записи участника [fightery]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб