• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NSX]

Результаты поиска
NSX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 июля 2012, 04:06 | Отредактировано: NSX - 16 июля 2012, 04:18



28
Всем привет! В общем такая проблема: стоят дополнения на причёски: Apachii Hair (+ совместимость с BB Luxury Suite), Lovely Hairstyles, Cazy hairs, H_43 Hair Pack, RenHair. И при выборе любой рассы женского пола в меню создания попросту вылетает из игры (даже смена муж. на жен. персонаж аналогично), но у npc причёски отображаются нормально.
Если в лаунчере не подключаю ни один из паков причёсок, тогда всё нормально работает, стоит подключить один или два - пару раз сменил рассу и снова вылет...
Может систему грузит и поэтому вылетает?
Ставил минимальные настройки - вылет бывает после 7+ раз смены рассы...
Хотя странно, что i5 3.2hz, 8гб оперативы и gf560ti 1gb не тянут...
Может есть какое-то решение?

NSX  Offline  Сообщение №2 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 17 июля 2012, 09:14



28
1. Racedriver: Grid
2. NFS World
3. Skyrim
4. FIFA 11
5. SLRR (Street Legal Racing:Redline)

а когда-то любимой была Lineage 2 :D

NSX  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 июля 2012, 09:20 | Отредактировано: NSX - 17 июля 2012, 09:21



28
по привычке с определённой mmorpg только легкая броня + кинжалы\лук
остальное бутылочки всякие :D
а еще люблю катаны

NSX  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 июля 2012, 14:40



28
есть у кого плагин на конвертацию .obj в 3d max 2011 x64? нигде найти не могу =\

NSX  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 июля 2012, 17:21 | Отредактировано: NSX - 20 июля 2012, 17:21



28
DeadPool, значит криввой макс, ибо пишет , что ошибочка вышла
п.с. всё равно уже устанавливаю девятый :D

NSX  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 июля 2012, 18:21



28
Переустановил макс - всё нормально пошло :)

NSX  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 23 июля 2012, 17:50



28
Цитата Tretjakov

Расизм


достоинство? дядюшка Адольф гордился бы тобой :D

NSX  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 14 августа 2012, 07:33



28
После долгого сидения на cbbe, пересел на unp и пока что только плюсы, да и к тому же почти вся броня с cbbe идет без проблем на unp.
В общем, я доволен)

NSX  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 августа 2012, 08:29



28
Создал компаньона, так вот после сохранения и загрузки плагина в игре - вылетает, захожу в редактор - раса сменилась на FoxRace, и так каждый раз меняется на неё. Что делать?

NSX  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 августа 2012, 09:14



28
почему при экспорте текстур лица все равно цвет остается, не соответствующий телу? пробовал из CK экспортировать - разный цвет, пробовал из NPC Editor'a -тоже самое. Забавно то, что если заменить из другого мода компаньона, с нормальным цветом - все равно цвет сохранится. Скайрим лицензия, CK нормальный, никакая не сборка

NSX  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 августа 2012, 12:01



28
W@nTeD, так в том и дело, что экспортирую, но толку 0, я вообще не могу понять в чем дело. Я переустановил всё - и все равно такая же хня. Даже редактируя игрового нпс у меня все равно что с экспортированными текстурами, что без - цвет разный, хотя текстура имеет правильный цвет

Форум » Записи участника [NSX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб