• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. (Баги, лаги, бюджет есть, а игры нет, и т.д.)

То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх.
zaldermann  Offline  Сообщение №151 написано: 16 февраля 2013, 18:57



283
Защита. Песец вообще, особенно старфорс.


Не опускайте рук и клешен, господа!
BalorMysko  Offline  Сообщение №152 написано: 28 марта 2013, 14:40 | Отредактировано: BalorMysko - 28 марта 2013, 14:41


Technology


450
Меня часто бесили моменты (в играх типа флешпоинта), когда смотришь в даль и замечаешь врага. Ты достаёшь свой автомат (снайперку, дробовик или с чем вы там бегаете) и наченаешь палить по нему... но этот гад не падает. И вот опустошив свою обоиму ты достаёш бинокль, чтобы узнать какого чёрта враг ещё не умер? И смотря в бинокль ты приходишь к страшному выводу - ты высадил всю обойму в чёртов...
внимание... КУСТ!!! Да да! Или очень маленькое деревце... или камень. При маленькой дитализации и стрёмном железе и не такое померещеться. В связи с этим у меня радилась поговорка (или простенькая фраза, решать вам):
Ненавижу кусты похожих на врагов, но ещё больше ненавижу врагов похожих на кусты.

hkwazar  Offline  Сообщение №153 написано: 14 мая 2013, 17:44



48
Цитата BalorMysko

КУСТ!!! Да да! Или очень маленькое деревце... или камень. При маленькой дитализации и стрёмном железе и не такое померещеться.

Вам привет от смотрителя станции из Сибири.=)

По теме.
- Бесят обязательные напарники (привет RE 5)
- Бесит клюква с серьёзной мордой (привет CoD)
- Бесит бессмысленное, выраженное только циферно зло (привет Fable).
- Бесят вещевые DLC (привет каталоги SIMS)

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
Sayonara  Offline  Сообщение №154 написано: 25 мая 2013, 19:00



316
Портированные игры комп. Ужас просто!

Коракс  Offline  Сообщение №155 написано: 25 мая 2013, 20:03


Святой Ежик


Цитата Арвен

когда отвлекают, повесить готов

Ага, та же фигня.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Daevos  Offline  Сообщение №156 написано: 26 мая 2013, 01:05



363
Автоматические развороты камеры ,когда надо пробежать на время, особенно если надо выполнять прыжки и кульбиты  по балкам и т.д.(Tomb Raider,Prince Of Persia)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Sayonara  Offline  Сообщение №157 написано: 26 мая 2013, 08:49 | Отредактировано: xxDeaThxx - 26 мая 2013, 08:50



316
Цитата smurfik

Интересно, те люди которые этим занимаются, сами то хоть могут в них играть? Как-то Мортал Комбат портанутый от соньки загружал... тихий ужас, истыкал всю клавиатуру, из рабочих кнопок оказалось только три(всмысле из рабочих в игре, а не то, что клава хреновая)

Им главное баблинского срубить :) Ну, может я ошибаюсь..)

vadim_zdanovich  Offline  Сообщение №158 написано: 28 мая 2013, 16:10



14
Меня очень бесит когда EA выпускает бесполезные ПЛАТНЫЕ DLC !

Работник  Offline  Сообщение №159 написано: 13 августа 2013, 06:57



389
скажу кратко:Скальные наездники...

Опять работать?
valambar  Offline  Сообщение №160 написано: 22 августа 2013, 20:30



513
Насчет бесит - не могу сказать, но... искусственный интеллект врагов почему-то такой тупой всегда, и не меняется с годами. Что в Сталкере военные тупили - стоит спрятаться, так они сразу начинают вести разговоры типа куда-то он ушел, что в Деус Экс - та же история, хотя между ними столько лет прошло. В Деус Экс друг посоветовал поиграть - причем говорил, что не надо превращать игру в тупую стрелялку, сам проходил ее почти безоружным, стараясь все время продвигаться среди врагов в режиме стелса и убивая только боссов. Я поначалу тоже так делал, и было интересно, но когда решил пострелять - сижу себе за углом стены и расстреливаю подходящих ПО ОДНОМУ наемников - и такая аккуратная горка трупов образовалась :D Хотя по человечески можно было бы сделать так, что если враги встревожились и подозревают кого-то за углом, то не по одному высовываются, а выпрыгивают по трое-четверо и сразу дают залп. Реальные люди так бы и поступили. Неужели это нельзя запрограммировать?

Критик  Offline  Сообщение №161 написано: 1 сентября 2013, 17:43



470
Ну, синий экран мне не страшен - у меня лицуха на буткампе, так что тут даже с синькой винда не рипнется, и до синьки довести ее надо конкретно) Собственно поэтому игры тоже не вылетают. В общем и целом меня бесит, пожалуй, только моменты, когда надо бежать через пожар, или быстро нажимать на кнопки - единственный для меня минус фар края - вообщем когда требуют слишком много бездумной внимательности.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Safarel  Offline  Сообщение №162 написано: 1 сентября 2013, 17:52



QTE.
Ни разу не видел хорошей реализации этого элемента геймплея, только бессмысленное затягивание сцен.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Критик  Offline  Сообщение №163 написано: 1 сентября 2013, 17:55



470

Ни разу не видел хорошей реализации этого элемента геймплея, только бессмысленное затягивание сцен.
Вот именно.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №164 написано: 4 октября 2013, 07:33



359
Ха ! Вот оно - это когда диск для игры , которая является одиночной  , качает данные для этой игры из интернета !

Nich  Offline  Сообщение №165 написано: 4 октября 2013, 10:05



Наверное только фанаты, которые слишком сильно придираются к какой-нибудь игре. unsure

Vоid  Offline  Сообщение №166 написано: 30 мая 2014, 04:40


Снежная королева


Кривые порты. Плохие локализации.
А ещё - вылеты в самых интересных местах. xD

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №167 написано: 30 мая 2014, 15:30


Alter Ago


Цитата Грандмастер

А ещё - вылеты в самых интересных местах.


Точно, а ещё неудобный геймплей.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
CroftMG  Offline  Сообщение №168 написано: 31 мая 2014, 23:34 | Отредактировано: Крoфт - 31 мая 2014, 23:45



778
Скучный сюжет
Отстойный геймплей
Современный обвес на стволах (коллиматоры, планки пикатини и прочий хлам)
Кривая анимация
"Плохие" русские и "Хорошие" америкосы
Тормоза и вылеты
Баги которые сильно мешают игровому процессу
Сис.требования
Большой вес игры
Тупой ИИ
Самовосстанавливающее здоровье
Короткий сюжет
"Золотое" оружие и прочая оружейная хохлома
"Нажми кнопку что бы победить босса" и т.п
Кривая локализация и озвучка
Однообразие
Кривая оптимизация
Текстуры а'ля размазанный бетон (касается Fallout 3\NV)
Барды и стража в скайриме
Высокая сложность (Divinity II к примеру)
Невозможность сохранятся где душе угодно
Кривой "стелс" из за которого враг не видит героя вплотную, хоть макарену пляши перед ним
Оружие с глушителем, точнее его реализация, хоть над ухом стреляй враг не услышит (затвор то громко лязгает)
Дебильная озвучка оружия (серия CoD MW) ей богу кровь из ушей льется
Миссия с вертолетиком в GTA VC
Миссия с авиатехникой в GTA SA
Последний уровень в TR Anniversary
Это не весь список...

Иероним  Offline  Сообщение №169 написано: 4 июня 2014, 09:55



770
Цитата Крoфт

Скучный сюжет Отстойный геймплей
Современный обвес на стволах (коллиматоры, планки пикатини и прочий хлам)
Кривая анимация
"Плохие" русские и "Хорошие" америкосы
Тормоза и вылеты
Баги которые сильно мешают игровому процессу
Сис.требования
Большой вес игры
Тупой ИИ
Самовосстанавливающее здоровье
Короткий сюжет
"Золотое" оружие и прочая оружейная хохлома
"Нажми кнопку что бы победить босса" и т.п
Кривая локализация и озвучка
Однообразие
Кривая оптимизация
Текстуры а'ля размазанный бетон (касается Fallout 3\NV)
Барды и стража в скайриме
Высокая сложность (Divinity II к примеру)
Невозможность сохранятся где душе угодно
Кривой "стелс" из за которого враг не видит героя вплотную, хоть макарену пляши перед ним
Оружие с глушителем, точнее его реализация, хоть над ухом стреляй враг не услышит (затвор то громко лязгает)
Дебильная озвучка оружия (серия CoD MW) ей богу кровь из ушей льется
Миссия с вертолетиком в GTA VC
Миссия с авиатехникой в GTA SA
Последний уровень в TR Anniversary
Это не весь список...


Боже мой, с таким списком вам категорически запрещены игры.

Что меня бесит в играх? Отсутствие реиграбельности. Не люблю тратить 600+ рублей чтобы посидеть за игрой 2-4 часа и лицезреть её в списке в стиме до конца жизни аккаунта.

EdwardDark  Offline  Сообщение №170 написано: 4 июня 2014, 10:03





Цитата Иероним

Отсутствие реиграбельности. Не люблю тратить 600+ рублей чтобы посидеть за игрой 2-4 часа


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Твайли  Offline  Сообщение №171 написано: 4 июня 2014, 10:23





Тупой сюжет(скуриму привет), псевдорпг(опять привет скуриму), унылый геймплей, коридорность в рпг(ме3), корявая физика, не разрушаемые объекты.

Tafofilka  Offline  Сообщение №172 написано: 16 июля 2014, 15:56


Rly?


123
Затянутость, тупой сюжет [2], отсутствие нормальной мотивации ГГ и остальных, кривое управление (машины из SR2, я с вами разговариваю), сюжет о машинах времени и иже с ним.

Ruzz®  Offline  Сообщение №173 написано: 20 июля 2014, 22:25 | Отредактировано: Ruzz® - 20 июля 2014, 22:25





- Вылет в самый неподходящий момент (когда трясущаяся от долгого кликания по грызуну рука уже тянется засейвиться...)

- биоварская гомосня

- когда мелкие сабы наверху и приходится ставить паузу и читать.

nicolopr2001  Offline  Сообщение №174 написано: 21 августа 2014, 14:38



7
Сказали что игра выйдет в 1 квартале 2010 до сих пор не вышла.

E-AN  Offline  Сообщение №175 написано: 21 августа 2014, 17:49 | Отредактировано: E-AN - 21 августа 2014, 17:49


Сестра


131
Меня раздражает отображения лука за спиной в многих играх. Единственная игра в которой мне понравилось расположение тетивы- Tomb Raider.


Nqsa  Offline  Сообщение №176 написано: 4 сентября 2014, 19:42 | Отредактировано: Nqsa - 4 сентября 2014, 19:43



2
Увлекательность, так как заставляет тратить многу времени впустую...

Психо  Offline  Сообщение №177 написано: 4 сентября 2014, 20:05



593
Что?? Много чего ... Напишу самое гл.
Криворукая оптимизация< и консольное мыло!!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Kizenko  Offline  Сообщение №178 написано: 13 октября 2014, 12:44



15
Недавно проходил Resident Evil 6 с подругой на ПК, так мало того, что сама игра была ужасно-блевотной (начиная сюжетом и заканчивая блестюче-пластмассовой графикой и аркадно-шутерностью), так еще соединение работал "раз, через раз". Когда пытались законнектиться друг к другу, постоянно вылетало, тормозило и т.д. Причем, многие в обсуждениях на страничке в steam жаловались на эти косяки, но решения проблемы нет. Все зависит от удачи и тыканья пальцем в небо.

Safarel  Offline  Сообщение №179 написано: 13 октября 2014, 13:15



Лаги в пвп

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Multigone  Offline  Сообщение №180 написано: 30 октября 2014, 10:31 | Отредактировано: Multigone - 30 октября 2014, 10:34



815
Циферки урона, которые с каждым уровнем персонажа возрастают экспоненциально, однако, для убийства врагов все равно нужно делать столько же ударов / попаданий.

Форум » Общий игровой » Околоигровой » То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. (Баги, лаги, бюджет есть, а игры нет, и т.д.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб