• Страница 1 из 147
  • 1
  • 2
  • 3
  • 146
  • 147
  • »
Форум » Записи участника [Твайли]

Результаты поиска
Твайли  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Твайли  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 30 декабря 2011, 17:41 | Отредактировано: Danaja - 30 декабря 2011, 17:42





DLC неплохое, но из всего того функционала, что там есть, мне нужна только физика(редголл), заточенная под реалистичность.
ЗЫЖ что-то еще нужно было, но забыла).

Твайли  Offline  Сообщение №3 | Тема: За какой пол играете? написано: 2 января 2012, 14:53





Естественно своим полом.

Твайли  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 января 2012, 23:59 | Отредактировано: Danaja - 3 января 2012, 00:01





Интересует вот это и как с этим бороться. 6 утра. Нифига не соображаю( Вот это DLC.

Твайли  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 18 февраля 2012, 21:09





Пчёла, если можно то Cyshix Nona и Cute Elves. А
это и это на закуску и по желанию).

Твайли  Offline  Сообщение №6 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 19 февраля 2012, 20:24





Цитата Пчёла

Danaja, и все расы) что ж, возьмусь) спасибо за ссылки)


Жду с нетерпением) nyam

Твайли  Offline  Сообщение №7 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 апреля 2012, 17:26






My Little Pony: Friendship Is Magic — анимационный сериал, идущий по телеканалу The Hub. Мультсериал был сделан под руководством Лорен Фауст, и обрел абсолютно неожиданный успех не только у детей, для которых предназначался, но и у подростков и даже взрослых людей по всему миру.
Со временем серии слегка изменились - все еще имея простой и понятный сюжет, предназначенный для детей, они начали нести в себе более глубокую нагрузку, ориентированную на взрослых.
Сейчас Лорен снимает документальный фильм о брони. Ждем-с.






ВНИМАНИЕ! В данной теме обсуждается только творчество фанатов и сам сериал. Любые сообщения, не соответствующие этим меркам и не несущие смысловой нагрузки, будут удалены без предупреждения.

И рекомендую воздержаться от троллинга в данной теме, ибо сами потом уйдёте с баттхертом.
Обсуждение, выкладывание артов и роликов R34 с пони, а так-же расчлененка и т.п. арты подпадает под 2.1.4. Все подобные посты будут удалятся.

Цитата Табун

Мы лишь скромно несем величие древней расы пони в серые массы. Да пребудет с вами мудрость Селестии и грация Луны.


Твайли  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 мая 2012, 15:05





[LB]

Твайли  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2012, 17:31





Всем доброго. Не знаю куда написать, поэтому напишу тут, может и ответят).
Скачала Sharpshooters Extreme Graphics Vision ENB теперь для мну слишком темно в пещерах и помещениях. Как можно увеличить яркость?
Заранее извиняюсь если не там написала. blush

Твайли  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 11:20





CHIJICK, а они у тебя отмечены в органайзере?

Твайли  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 18:50





KuroKim, а мне не поможете?)

Твайли  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 19:19





KuroKim, да пофигу уже, один мод попробую)

Твайли  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 21:25 | Отредактировано: Danaja - 7 мая 2012, 21:26





KuroKim, а он, сволочь, не пашет(
ЗЫЖ скинь свой плс. Я про ENB)

Твайли  Offline  Сообщение №14 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 июня 2012, 16:32





1) Броню Империуса из D3 и меч Тираэля оттуда-же
2) Хар-ки самые высокие. В разделе "даэдрическое". Крафтится из редких ресурсов(есть идея запихнуть их в горное дело). Квест на улучшение начинается после создания всех предметов брони (сюжет в воздухе). Крафтовые предметы равны по хар-кам даэдрическим броне и мечам(одноручному и двуручному). Можно сделать в качестве полуторного меча.
3) Весь Скайрим с добавлением новых пещер и квестов по поиску Тираэля и Империуса.
4) Рассчитано на высокие уровни.
5) Вроде все, если еще что-то в голову придет то добавлю.

Твайли  Offline  Сообщение №15 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 июня 2012, 12:41 | Отредактировано: Guchi - 26 июня 2012, 04:05





1) Стойки для мужских и женских персонажей. Броню и оружие.
2) Выше даэдрических. Доступность только для тех, кто выбрал имперцев.
3) Крафт
4) --
5) Если кого заинтересует то стойки можно глянуть с помощью WoW Model Viewer. Броню желательно под LB). Для тех кто выбрал братьев, то для них броня и оружие должны меняться на аналог для орды. Кроме Ашбрингеров.

Твайли  Offline  Сообщение №16 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 20 июля 2012, 12:51





WoW(beta), D3 и устраиваю тотальные погромы в Just Cause 2. Еще висю в стиме и думаю на что потратить аванс)

Твайли  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск музыки написано: 20 июля 2012, 13:45





Ищу музыку, желательно исполнителя, или название, из этой флехи

Твайли  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск музыки написано: 20 июля 2012, 14:41





Highlander, благодарю.

Твайли  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 21 июля 2012, 14:49






И это далеко не все).

Твайли  Offline  Сообщение №20 | Тема: ; написано: 21 июля 2012, 15:19





, но на ютубе она не очень звучит.

Твайли  Offline  Сообщение №21 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 июля 2012, 15:32





EDGE®, неплохо, но на любителя.

Твайли  Offline  Сообщение №22 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 июля 2012, 15:35





Саунтреки из WoW. А что, музыка неплохая.

Твайли  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 21 июля 2012, 17:48





Отличный сайт.
Упс, только сейчас заметила что он под uCoz)

Твайли  Offline  Сообщение №24 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 21 июля 2012, 17:53





А без этого никак.
Jony890, ты Fallout Taсtics забыл в подпись добавить)

Твайли  Offline  Сообщение №25 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 июля 2012, 19:17





DrАgoN, я тоже не фанатка, мне нравится эта музыка, и все. Я даже не знаю что такое кавер).
Темка неплохая, но слишком много акустики, на мой вкус.
Kateno4ek, первая неплохая, видимо классический рэп(я в этом нифига не понимаю), остальные... не мой вкус.

Твайли  Offline  Сообщение №26 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 июля 2012, 19:21 | Отредактировано: Danaja - 21 июля 2012, 19:23





EDGE®, самое то на звонок). Шутка. неплохой трек.
DrАgoN, иногда "кавер" звучит лучше оригинала.

Твайли  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 21 июля 2012, 19:30





Цитата The_Riff


И что в этом плохого?)


Форумы под копирку, нежелание показывать видео или фотки в нужное время. Да и минусов у этого движка больше чем плюсов. Но он самый популярный и с этим приходиться мириться.

Твайли  Offline  Сообщение №28 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 июля 2012, 19:37 | Отредактировано: Danaja - 21 июля 2012, 19:38





EDGE®, слишком резко.
послушаем классику рока?)

Твайли  Offline  Сообщение №29 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 июля 2012, 19:45 | Отредактировано: Danaja - 21 июля 2012, 19:46





DrАgoN, даже не знаю кто это.

Твайли  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 21 июля 2012, 20:41





Цитата IЙ

Мечтаем о CMS на PHP не менее функциональном чем сейчас. Копим деньги...


Good luck!

Форум » Записи участника [Твайли]
  • Страница 1 из 147
  • 1
  • 2
  • 3
  • 146
  • 147
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб