• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Записи участника [Nich]

Результаты поиска
Nich  Offline  Сообщение №1 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:55



music Таллис няшка, барона в топку.
Длц очень понравилось, даже больше чем наследие)

Nich  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лучший напарник написано: 12 июня 2012, 20:26



Андерс

очень интересный персонаж, который стал мне другом еще в DA:A, а с одержимостью мне его стало еще более жалко, и он стал более интересным

Таллис

она не постоянный спутник, но это не помешало мне полюбить ее больше остальных

Фенрис

сначала очень бесил а теперь очень нравится, у него интересный характер и прошлое, хоть он и.. не любит магов, но его можно понять
Бетани

даже не знаю почему но она мне очень нравиться

Nich  Offline  Сообщение №3 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 12 июня 2012, 21:12



Свободу магам ну unsure

Nich  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 14 июня 2012, 19:41



ok отдаю свой голос за феню
хорошая внешность, интересный характер, захватывающее прошлое)

Nich  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 15 июня 2012, 06:18



дрался на дуэли, жалко ее отдавать кунари, хотя это она все начала... ну да поф, андерса за церковь простил, и изю прощаю) ^_^

Nich  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 15 июня 2012, 06:31 | Отредактировано: Radan - 15 июня 2012, 06:32



Когда-то очень нравилась Мерриль, но эти демоны и зеркала...
Все мы знаем что Морриган тоже прошла через Элювиан или как его там, но по сравнению с Морриган - Мерриль просто девочка которая легко поддастся демону, и тогда уже вряд ли чем-то поможет долам. Поэтому я сначала с ней крутил роман, думал уговорю, особенно после того путешествия в тень, где она нападает на гг, но нет! она сказала типа это не повторится, я буду внимательней и тд...
Теперь закрутил с Изабеллой, с ней приятнее, ни нюней, ни демонов, ни старых зеркал. А история с книжкой это нормально учитывая кто она, а вот то что она книжку вернула, это уже что-то)

Добавлено (15.06.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Кстати кажется мне, что в да3 из-за Мерриль придется попотеть, или кто-то другой будет потеть а к нам это придет в слухах.

Nich  Offline  Сообщение №7 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 06:57



Цитата Alekc-VS

что-то есть в магах и магии такое, что привлекает народ и заставляет им сочуствовать.


Наверное то что их ущемляют, нэ?
Ну согласен, есть много магов придурков, но придурки есть везде, и это не значит что из-за 2х-3х придурков в башне должны сидеть все. Вы б хотели сесть в тюрьму лиш за то что родились? :(
Тем более что есть куча контрабандистов, разбойников и всякой гадости которая собирается в клоаке и тд.. почему никто ничего не предпринимает по отношению к ним? ну да, намного интереснее издеваться над магами. smile2

Добавлено (15.06.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Лично я за магов и мне фиолетово на последствия, пусть даже весь кирквол зальется кровью, но невинные люди и невинные дети будут на свободе. Согласитесь к магии крови прибегало бы меньше магов если бы их не ущемляли.


Nich  Offline  Сообщение №8 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 07:46



В принципе да, все будут помнить и магам никогда не получится спокойно прожить жизнь, но даже страх и неуважение на свободе лучше чем всю жизнь сидеть в башне или вообще стать усмиренным :(

Nich  Offline  Сообщение №9 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 13:39



Цитата murka-156

Просто это к тому речь , что фраза " В семье не без урода" применима в одинаковой степени как к магам , так и к храмовникам. Абсолютно правых и виноватых нет.


good

Nich  Offline  Сообщение №10 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 13:40



Цитата Lone_Wolf

Но явный пример это Тевинтер


если учесть какого рода магия там царит то пример не совсем удачен

Nich  Offline  Сообщение №11 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 13:46



Это да

Nich  Offline  Сообщение №12 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 13:55



Кстати я не говорю что маги должны бегать по улицам орать АрхггАрхх и бросаться на людей в полной свободе и тд. Я имею ввиду что темплары не правильно устраняют проблему. Одержимость это болезнь которую легко не вылечишь, но это не значит что надо сбросить всех в курятник и запереть на веки вечные, любую болезнь надо лечить , и лечить надо с самых корней. Т.е. надо уничтожить то с чего все начинаеться, по другому болезнь вернется и с новыми силами. Надо бороться не с магами, так как этим путем вылечить ничего не получится, надо охотится на демонов, может прозвучит глупо но только так можно все закончить, или каким-то образом уничтожить тень, но это уже другая тема.

И по-поводу слетания с катушек: вы действительно думаете что маг слетит с катушек если будет жить с семьей, детьми, соседями и без унижений и утиснений?

Nich  Offline  Сообщение №13 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 13:57



Цитата Lone_Wolf

Делаем всех усмиренными и все ок тогда


и все следующие поколения?

Nich  Offline  Сообщение №14 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:00



Цитата Lone_Wolf

Но если жена дома у него лютая гидра, то очень даже может


но он же не примет в себя демона изза этого и не начнет есть людей и взрывать церкови

Nich  Offline  Сообщение №15 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:06



Цитата Lone_Wolf

Radan, Iranae, тогда вывод: семья - не вариант для предотвращения одержимости


ну психу и кандалы на руках не помешают

Nich  Offline  Сообщение №16 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:17



Цитата Alekc-VS

В мире живет множество отступников: по городам, деревням, лесам и горам, но еще не случилось массового вторжения демонов, не каждый отступник становится малефикарум, немногие маги становятся одержимыми, особенно если они прошли обучение - наставник не станет обучать связываться с демонами, а наоборот всячески защищаться от них, одержимые не обучают, они насильно заставляют принять одержимость, но одержимые слишком отличаются тягой к разрушению, их легко вычислить, они не могут не сеять разрушение, значит найти легко и зачем содержать толпы не нужных храмовников, когда сами маги могут за собой проследить и обеспечить себя также, за счет умения усмиренных, долой дармоедов храмов .


good

Nich  Offline  Сообщение №17 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 июня 2012, 14:20



ладно ухожу я отсюда цитируя подпись Lone_Wolf : У каждого правда своя, но истина одна

Добавлено (15.06.2012, 18:20)
---------------------------------------------
надо что-то делать но каждый по своему все воспринимает


Nich  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша партия написано: 15 июня 2012, 14:54



Маг - Фенрис, Андерс, 3й по ситуации
Воин - Бетани\Мерриль\Себа, Андерс, Варик\Изи (больше по ситуации, и по врагам которые встречаются в следующем квесте)
Рог - Бетани\Мерриль, Андерс, Фенрис

Фенрис у меня всегда прокачаный под танкование и аое
Бетани - аое + саппорт (типа бафа на скорость атаки, стихийного оружия и других вкусностей)
Мерриль - аое + истощитель (проклятия из энтропии)
Андерс - аое + хил
Варрик Иззи и Себа отвечают за замки и одиночный урон по боссах

Теперь почему всех стараюсь на аое прокачать.
Не люблю месива и разбросанных врагов, люблю собрать всех в кучку (особенно своим магом, у которого специализация маг силы) и всеми дружно скастовать аое скилы на кучку врагов.
Магом силы втройне удобно из-за скила , который всех стягивает в одну точку + замедление, а потом синхронный аое удар вместе с Андерсом и Мерриль\Бетани. Ну или в крайнем случае помогает аое выстрел Варрика\Себы

Добавлено (15.06.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Еще пробовал патей магов, Хоук-маг, Андерс, Мерриль, Бетани(да-да однажды я считерил и спас Бетани от огра), в таком составе интересно и очень красиво, но сложновато, а если учесть что играю я на безумии или на сложном то лучше брать стандартно


Nich  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 17 июня 2012, 17:05 | Отредактировано: Radan - 17 июня 2012, 17:12



Joana, :D ты и тут есть

Добавлено (13.06.2012, 01:39)
---------------------------------------------
шоб не флуд :D
Бэтя

Практикуемся :)

Повелитель огня о.о

Пожиратели няшки :3

Злой дядя

Добавлено (17.06.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Няшек никогда не бывает слишком много ;0

Nich  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 19 июня 2012, 17:54



По сюжету - конечно ДАО, по боевке ДА2, я вот собирался вчера еще раз перепройти дао, но прошел предисторию и оппа! зазевал и выключил, конечно меня привлекает оригинс даже русской озвучкой, не говоря уже об интересном сюжете и свободе, что очень важно в рпг, но я не могу смотреть например на убожество лучников.
В ДА2 сюжет не глобальный, но мне кажется он является передышкой между дао и да3, поскольку в конце да2 начинается война магов и темпларов. боевка супер, Лучник, Кинжальщик, Двуручник, Маг все отлично, из всех вариаций мне не понравился только оружие-щит

В общем наверно все таки пройду заново магом дао и потом рогом в да2, обе части достойны, только огромный фэйл с озвучкой и подземельями.

Nich  Offline  Сообщение №21 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 20 июня 2012, 11:23



За свободу ^_^
там намного интересней )

Nich  Offline  Сообщение №22 | Тема: Лето убийца королей написано: 20 июня 2012, 11:25



Помиловал, он хороший чувак хД

Nich  Offline  Сообщение №23 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 22 сентября 2012, 18:09



Цитата Пересмешник

Кунари распространят своё влияние. Или,орды демонов вылезут и поработят всё живое.


Даже не знаю что из этого хуже. mellow

Nich  Offline  Сообщение №24 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 28 сентября 2012, 19:46



Цитата -Dark_side-

Представь такой бобик набрасывается на врагов


Набрасываться не хорошо... ;)

Nich  Offline  Сообщение №25 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 29 сентября 2012, 06:34



боевым магом можно, но для некоторых заданий придется пускать в ход читы ;)
и все же без спутников интерес быстро пропадет...

Nich  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 30 сентября 2012, 14:45



Когда первый раз проходил игру, при встрече с хозяйкой леса надеялся что она присоединится. Очень уж мне понравился персонаж, интересная история, о которой можно было бы поговорить в лагере, интересный внешний вид (я не про оголенные части, меня тогда корни на руках привлекли :D) и завораживающий голос.. мм...

Nich  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 30 сентября 2012, 14:54 | Отредактировано: Nich - 30 сентября 2012, 14:54



а моя ленивая попа доп. квесты не делает ;)

Nich  Offline  Сообщение №28 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 сентября 2012, 18:32



А я предпочитаю втроем :D

А если серьезно то Лельку вижу в роли лучшего друга, а вот Морри в качестве любимой.
Дело в том что она очень харизматична, и хоть она говорит меньше "любовных" фраз, на фоне ее постоянной скажем так.. стервозности они прям за душу трогают :)

Nich  Offline  Сообщение №29 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 1 октября 2012, 18:28



Цитата Дикий_охотник

попробывали бы вы в реальной жизни со стервой пожить


lol в реальной жизни стервы не бросают фаерболы, не проходят сквозь ельфийские зеркала и не рожают младенцев с душой бога, а без этого не интересно ;)

Nich  Offline  Сообщение №30 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 3 октября 2012, 13:36



Цитата Alekc-VS

Я бы предпочел иметь в команде грифона, если бы была такая возможность или дракона, а гуманоидоподобных существ нет.)


Меня пока собачка устраивает :)

Форум » Записи участника [Nich]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб