• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Записи участника [BalorMysko]

Результаты поиска
BalorMysko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 25 декабря 2010, 19:49


Technology


450
Fallout(все)
StarCraft(все)
Left4Dead(все)
Counter-Stike(1.6|Source)
Warhammer 40000(все)
Нус... как-то так

BalorMysko  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 декабря 2010, 18:20 | Отредактировано: BalorMysko - 30 декабря 2010, 18:20


Technology


450
Нет ничего приятнее чем размажить черп врага БОЛЬШИМ дуручным молотом... канечно двуручное оружие рулит wink

BalorMysko  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 31 декабря 2010, 11:32 | Отредактировано: BalorMysko - 31 декабря 2010, 13:34


Technology


450
Стоял чудовещно жаркий день. Отряд НКР состоящий из пяти человек, двигался по пустыне в Примм. Они отслеживали сбежавжих приступников и по их данным бандиты отправились именно в этот город.
Инженер НКР Чет: Боже, ну и жара, дай ещё воды Магки.
Сержант НКР Магки: Воду нужно экономить, нам ещё два киллометра идти, а ты каждые пять минут просишь пить, Чет тебя подери.
Инженер НКР Чет: Эй! Больше не прикалуйся над моим именем, ты знаешь как меня это раздражает.
Сержант НКР Магки: Ох прости, и вправду... Чет-тавщина какаета получается.
Инженер НКР Чет: Всё перестань!
Снайпер НКР Кейт: Перестаньте оба, вы прям как дети малые.
Кейт смогла успокоить их быстро, ведь Чет и Магки были влюблены в неё... тайно разумеется. Прошло ещё немного времени и на гаризонте появился Примм.
Лейтенант НКР Хейес: Ну вот и Примм, до него осталось всего лишь пол километра.
Медик НКР Джон: Ага, а то я уже запа...
Неуспел он договорить как тут же получил пулю в лоб. Джон упал замертво.
Лейтенант НКР Хейес: В укрытие!
Все тут же спрятались за камни.
Лейтенант НКР Хейес: Кейт проверь откуда стреляли!
Снайпер НКР Кейт: Поняла.
Кейт тихонько высунулась что бы опредилить место стрелка. Осматривая горизонт она увидила "Американские горки" и маленький, еле различимый силуэт человека.
Снайпер НКР Кейт: Я нашла его.
Лейтенант НКР Хейес: Сними этого ублюдка.
Снайпер НКР Кейт: Есть.
Она снова высунулась чтобы убрать стрелка, но его уже небыло.
Снайпер НКР Кейт: Чёрт... сэр, его уже нет.
Лейтенант НКР Хейес: Проклятье!
Инженер НКР Чет: Что же нам теперь делать!?
Лейтенант НКР Хейес: Без паники! Так... значит он понял что мы его заметили и решил поменять точку обстрела. Это даёт нам немного времени. Бежим быстро и постарайтесь несхлапочить пулю, вперёд!
Они выскочили из укрытия и побежали к Примму. У входа в город стояли пара приступников. Они заметили приблежающихся НКР и открыли огонь. Однако они были далеко не так опытны как тот снайпер, поэтому все пули выпущенные ими пролетели мимо.
Отряд НКР уже подошёл к мосту который вёл ко входу в Примм, как вдруг снова прогремел выстрел.
Инженер НКР Чет: Ай! Я ранен!
Чет упал схвотившись за ногу. Сержант Магки схватил его за плечи и со всей скоростью поволок его в укрытие.
Сержант НКР Магки: Держись Чет, я тебя вытащу!
Лейтенант НКР Хейес: Откуда был выстрел!?
Снайпер НКР Кейт: Я его вижу!
Кейт засекла позицию снайпера и уже хотела выстрелить, но тот оказался быстрее. Он выстрелел в Кейт и продырявел ей живот. Она упала прямо на руки Лейтенанта Хейеса.
Снайпер НКР Кейт: Лейтенант... простите меня, я... подвела вас...
Лейтенант НКР Хейес: Неговори так Кейт, ты была отличным солдатом. Кейт? Кейт!
К сожелению Кейт уже неуслышала его слов. Лейтенант закрыл ей глаза и аккуратно положил на землю. Магки и Чет пали в глубокое эмоциональное потрясение. Магки просто застыл на месте и не мог произнести ни слова, но Чет был разбит полностью. Он забыл про свою простреленную ногу и кинулся к позиции снайпера.
Инженер НКР Чет: Я убью тебя сволочь!!!
Лейтенант НКР Хейес: Чет нет!
Снайпер знал своё дело, он быстро расправился со сломившим голову Четом.
Лейтенант НКР Хейес: Чёрт побери! Черт побери! Сержант Магки вызовите немедленно подкрепление... сержант!
Магки неслышал его, он ещё неотошёл от эмоционального шока. Тогда Лейтенант Хейес подошёл к ниму, схватил его и швырнул на землю.
Лейтенант НКР Хейес: Магки мать твою очнись! Ты меня вообще слушаешь!?
Тут Магки пришёл в себя.
Сержант НКР Магки: Простите лейтенант, я просто, просто...
Лейтенант НКР Хейес: Просто что! Сержант немедленно вызовите по рации подкрепление!
Лейтенант отпустил его. Тогда Магки сообщил по рации о случившимся в штаб, но они сказали что подкрепления не будет, потому что набеги "Легиона Цезаря" стали ожесточённее и у них самих нехватка сил. Лейтенант решил обосноваться рядом с Приммом, возле открытого кинотеатра "Калифорния Сансет". Он и сержант развернули полатки, построили барикады, похранили Кейт и Чета, после чего стали ждать. На следующее утро подкрепление, которого недолжно было быть, появилось в составе пяти человек, но силы всёравно были неравны.
Лейтенант НКР Хейес: Мда, кто бы мог подумать что за один день мы потеряем троих людей.
Сержант НКР Магки: Я хочу достать этого снайпера и сам лично обработать его голыми руками.
Лейтенант НКР Хейес: Успокойся, с нашими силами нам его недостать, эх... нам поможет только чудо.
Вдруг после этих слов, к ним в палатку зашёл какой то молодой человек с шрамами на лице и одетым в кожанную куртку. Он сказал что может помочь убрать бандитов в Примме и невозьмёт за это ни единой крышки.
Сержант НКР Магки: Постой парень, там на "Американских горках" есть снайпер, эта сволочь убила троих наших ребят, прошу тебя... доставь этого ублюдка живым.
Неизвестный: Хорошо, я попробую, я понимаю твоё чуство мести, оно у меня тоже есть.
И неизвесный ушёл.
Лейтенант НКР Хейес: Ей Магки. Как ты думаешь он справится?
Сержант НКР Магки: Думаю что да, в его глазах есть что то такое... даже незнаю как сказать, он знает своё дело сэр.
В Примме были слышны звуки выстрелов, которые постепенно затихали. Только знакомый звук винтовки того снайпера продолжал греметь. Однако и он вскоре затих.
В палатку снова зашёл незнакомец, но уже в компанни с избитым человеком.
Неизвестный: Город отчищен от всей падали которая там была, и к стати, вот тот самый снайпер.
Он бросил снайпера на землю, тем самым предоставив его НКР.
Лейтенант НКР Хейес: Спасибо тебе незнакомец, ты и вправду хороший человек, даже награды не попросил.
Неизвестный: Да незачто, я понимаю что вам припасы нужнее чем мне.
Только он собрался выходить как вдруг Магки остановил его.
Сержант НКР Магки: Постой! Скажи хоть как тебя завут?
Неизвестный: Курьер, вот моё имя.
После этого он удалился. Отходя от палатки, он слышал мольбы и крики снайпера, которые всё незатихали.
Куда отправился Курьер дальше? Чтож... это уже совсем другая история.

BalorMysko  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 31 декабря 2010, 14:32 | Отредактировано: BalorMysko - 31 декабря 2010, 14:33


Technology


450
Counter Strike 1.6 | Bionic Commando | Collapse | Crimsonland | Dark Void | Fallout 3

Fallout New Vegas | Far Cry 2 | Left 4 Dead 2 | Oblivion | Perfect World | TRON Evolution


BalorMysko  Offline  Сообщение №5 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 31 декабря 2010, 19:58 | Отредактировано: BalorMysko - 31 декабря 2010, 19:58


Technology


450
Разговаривают два друга:
- Слушай, а что будет с Россией если вся водка кончится?
- Ну... если в России водка кончится, то где то она появится. А там где она появится, там и будет Россия!

BalorMysko  Offline  Сообщение №6 | Тема: Случайные встречи написано: 1 января 2011, 11:14 | Отредактировано: BalorMysko - 1 января 2011, 11:16


Technology


450
Я тоже много кого находил:
1. Тараканий король- его можно найти западней от "Храма единения", пройдите через горы и холмы(недолго идти) и наткнётесь на металическую ракету, там и будет этот король.
2. Одного чела в метро (непомню как завут), после того как нашёл "Откровенную пижаму", он хотел отобрать её у меня, ну я его разубидил.
3. Беглый раб и поселенец пустошей- их можно встретить везде, беглые рабы и поселенцы неподелили воду, вы можете: помочь одной из сторон, остаться в стороне и посмотреть на махыч или примирить их, за что получите немного чистой водички.
4. Гэлоу- его можно встретить в промежуточной станции коллектора, заходите внутрь, находите лаз в магистральный коллектор округа, и там вы найдёте Гэлоу- спятевшего гуля. У него можно найти... ничего особенного, просто много всякого барахла.
5. Улыбка Джек- его можно встретить в "Эвергрин-Миллз", в плавильне, вы можете купить у него что нибуть ценное, или убить его и забрать не менее ценный "Ужасный" дробовик. Опосайтесь рейдеров, их там дофига.
6. Путник- его можно найти западнее от "Парадиз-Фоллз", с него можно снять "Кожаную броню путишественника".
7. Хирург- его можно встретить на заводе "Ред рейсер", в кабинете рукаводства, так же можно снять с него "Лабораторный халат Хирурга".
8. Летун- его можно встретить в "Церкви Дикерсона", так же можно забрать у него "Винтовку резервиста" и кардинаты локации "Оазис"
9. Факельщик- его можно найти на "Станции ретрансляторе MDPL" в самом здании, так же можно снять с него "Щиток сварщика".
10. Арканзас- его можно найти на "Минном поле", у него есть ключи от всех домов в городе в которых есть чем поживиться.
11. Охотник- его можно найти везде, он может продать вам мясо различных животных, так же можно встретить другого охотника который продаёт "странное" мясо.
12. Мистер Лопес- его можно встретить в "Ривет-Сити", для начала просто поговорите с ним, после этого идите к надстройке, верх по леснице и выходите на улицу. На краю будет стоять Лопес(если нет то подождите), поговорив с ним вы сможете: Столкнуть его с края, заставить его спрыгнуть или убедить неделать этого.
13. Камандующий Джабско- можно встретить в "Форт Баннистере", в резиденции командования, так же у него есть "Бритва Оккама". Опасайтесь наёмников Когтя.
14. Райан Бригг- встретить можно в станции метро "Жюри-стрит", в тунелях метро, там есть терминал и устройство, благодоря которому вы можете приготовить "Чудо мясо кротокрыса"( и ещё... Бригг за рейдеров)
Ну пожалуй всё...

BalorMysko  Offline  Сообщение №7 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 1 января 2011, 20:36


Technology


450
Такс... взял бы наверное следующее:
1. Пистолет Макарова и 100 патронов к нему
2. Кучу тушонки, потому что хрен испортится.
3. Медекоменты
4. Нож
5. Болты (если там есть анамалии)
6. Обрез и 150 патронов к нему
7. И пожалуй спальный мешок.
8. Ах да... и денежки.

BalorMysko  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 2 января 2011, 11:32 | Отредактировано: BalorMysko - 2 января 2011, 11:36


Technology


450
Ненавижу касадоров. angry По ним фиг попадёш, а мочат они неслабо.

А когтей смерти я валю из далека, охотничее ружье + бронибойные патроны + высокая точка обстрела и... вуаля! Никто теперь нестрашен. smile


BalorMysko  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 3 января 2011, 11:01


Technology


450
Предпочитаю научный костюм сталкера. В нём удобно, куча контейнеров для артефактов, защищает от всего, а если улучшить то вообще будет круто.

BalorMysko  Offline  Сообщение №10 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 января 2011, 18:05


Technology


450
- Мой папа говорит: лучше дать, чем получить.
- Он наверное у тебя свещеник?
- Неа, боксёр!

BalorMysko  Offline  Сообщение №11 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 января 2011, 10:28


Technology


450
Идёт женщина по дороге, как вдруг её сбивает машина. Ну она попадает в рай. Там она увидела бога, а он ей говорит:
- Рано тебе сюда, ты явишся на суд божий только через 3 месяца. Так что возращайся на землю.- после этих слов женщина очутились снова на земле. Она знала когда умрёт, поэтому решила отарваться на полную катушку. Первым делом, она побежала в центр пластической херрургии. Вышла от туда красивой, молодой леди с 5 размером груди и длиными ногами. После этого, она побежала в лучший магазин одежды, купила всё самое дорогое и красивое. Потом она решила купить себе дорогую машину, но вдруг, когда она перебегала дорогу, её переехал каток. Вот она снова попадает в рай и встречает бога. Тогда она ему говорит:
- Боженька за что ты меня так? Ты же сказал что у меня ещё 3 месяца.
- Ой! Это ты!? Прости неузнал...

BalorMysko  Offline  Сообщение №12 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 5 января 2011, 00:20 | Отредактировано: BalorMysko - 5 января 2011, 00:23


Technology


450
Посвещается локации "Место крушения винтокрыла".
- 1 пилот Анклава Стен: Ну что мы готовы?
- 2 пилот Анклава Рико: Подожди ещё немного. Чёрт, чего он там возится?
- 1 пилот Анклава Стен: Я незнаю, напомни что мы взём?
- 2 пилот Анклава Рико: Тебе бы непомишало научиться запоминать такие важные вещи. Нам паручено доставить учёного и его "игрушки" к нам на базу в Рэйвен-Рок.
- 1 пилот Анклава Стен: Рэйвен-Рок? Это же в Вашингтоне! Долго лететь прийдётся... а что там за "игрушки"?
В этот момент к ним на борт поднялся пожилой человек и сказал:
- Учёный Анклава Дэйв: Ааааа... вам интересно что в этих коробках? Я вам раскажу когда мы взлетим.
- 2 пилот Анклава Рико: Значит мы готовы. Чтож держитесь крепче, следующая остановка Рэйвен-Рок.
Всокре винтокрыл взлетел в небо и направился в Вашингтон. Прошло два часа, лететь было скучно и Стэн захотел узнать что в ящиках которые они перевозили.
- 1 пилот Анклава Стен: Ей, эм... старик, скажи нам что в ящиках?
- Учёный Анклава Дэйв: Какой я тебе старик, мне всего 56, к тому же меня завут Дэйв!
- 1 пилот Анклава Стен: Ой ну прасти, ну так ответишь на мой вопрос?
- Учёный Анклава Дэйв: Ну конечно, в этих коробках я перевожу роботов. Правда они доконца неотрегулированы, то есть они будут атакавать всех кого увидят.
- 1 пилот Анклава Стен: Постойте и это всё? Простые роботы которые к тому же сломаны? Да уж... неожидал что требования Анклава столь обмельчают.
- 2 пилот Анклава Рико: А что в той коробке?
Неожиданно спросил Рико, показав пальцем на коробку которая была меньше других.
- Учёный Анклава Дэйв: А ты более внимателен чем твой друг.
- 1 пилот Анклава Стен: Хм... подумаешь заметил он коробку. Я вон за полётом слежу, поэтому незаметил её!
- Учёный Анклава Дэйв: Да да... канечно. Так вот, в той коробке, судя по размерам, явно не робот. Там новое оружие.
- 2 пилот Анклава Рико: А что за оружие если не секрет?
- Учёный Анклава Дэйв: Хехе, не секрет. Это прототип "Тесла-Битон". Корпус оружия сделан по форме схожую на "Толстяка", но стреляет оно не ядерными микро-боеголовками, а тесла лучом который разрывает всех в клочя.
- 1 пилот Анклава Стен: Вот это здорово, а зачем оно там?
- Учёный Анклава Дэйв: По последним данным, у Анклава на столичной пустоши зреет идея востановить какой то проект... ммммм.... толи "Очищение" толи "Чистота", непомню, а у местного Братства Стали на этот проект свои виды. Поэтому нашим таварищам в Вашингтоне требуются все силы что бы одолеть Братство.
- 2 пилот Анклава Рико: Да это Братство у меня уже в печёнках сидит.
Вдруг на радаре появилась какаета точка.
- 1 пилот Анклава Стен: Ей посмотри! Что это?
Точка приблежалась всё ближе и ближе.
- 2 пилот Анклава Рико: У меня дурное придчуствие.
На радаре появилось ещё больше точек и он тут же завыл громким пронзительным сигналом.
- 1 пилот Анклава Стен: Твою мать да нас бомбят!!!
- 2 пилот Анклава Рико: Чёрт уварачивайся, уварачивайся!
Один снаряд попал по винтокрылу. От этой встряски Дэйв не удержался и упал на один из ящиков с роботами.
- Учёный Анклава Дэйв: Ай чёрт!
- 2 пилот Анклава Рико: Дэйв ты как?
- Учёный Анклава Дэйв: Со мной всё в порядке, главное чтобы роботы невключились.
- 2 пилот Анклава Рико: Стен где мы!?
Стен начал осматривать местность над которой они пролетали.
- 1 пилот Анклава Стен: По моему это какой то аэропорт, только там артилерийские орудия кругом набиты, и ещё какаета натпись на плакате... Б-О-М-Б-И-С-Т-Ы, точно Бомбисты!
- 2 пилот Анклава Рико: Проклятье, это они по нам стреляют!
Снаряд снова попал по винтокрылу, но в этот раз повреждения оказались серьёзнее. Дэйв снова не удержался и упал уже на ящик с оружием. Вдруг из ящика выстрелил синий луч и пробил кузов самолёта и в месте с ним Дэйва.
- 1 пилот Анклава Стен: Рэйвен-Рок! Рэйвен-Рок! SOS! Это говорит первый пилот винтокрыла vem - 105, номер 2193, по нам открыли огонь, мы подбиты, срочно нужна помощь приём!
В ответ тишина.
- 2 пилот Анклава Рико: Да как они тебе пришлют помощь? Мы пролетели только пол пути болван!
Но вдруг из рации послышался звук:
- Рация: ...(кшшшш) повтаряю зап(кшш)ущена программа самоу(кшшш)ничтожения базы! Этот ублюдок (кшшшш) сто первый заставил Эдэма самоликвидироватся!!! Нужно ва(кшш)лить ко всем чертям!!! (кшшшшшшшшшшшш...)
Винтокрыл начал быстро приблешатся к земле.
- 2 пилот Анклава Рико: Ну всё друг мой, это конец.
- 1 пилот Анклава Стен: Мне было приятно работать с тобой Рико.
- 2 пилот Анклава Рико: И мне тоже было приятно Стен...
После этих слов винтокрыл упал на землю, пропах её носом и влетел в скалу.
В живых неосталось никого, кроме тех роботов, которые выбрались из подабломков и стали бродить вокруг места крушения винтокрыла.

BalorMysko  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самый лучший зверек написано: 5 января 2011, 21:31


Technology


450
Самый лучший "зверёк" - это Коготь Смерти - Легенда, но раз его здесь нет, то проголосовал за Геккона...
PS А кто такой "Анимус"?

Мои мысли читаешь biggrin


BalorMysko  Offline  Сообщение №14 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 6 января 2011, 14:30


Technology


450
Разговаривают два килира:
-Слушай Вован, а если меня закажут за сто тысячь зелёных, то ты меня замочишь?
-Ты что Серёга! Ты ведь мой друган, я тебя бесплатно шлёпну!

BalorMysko  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 6 января 2011, 16:22 | Отредактировано: BalorMysko - 6 января 2011, 20:18


Technology


450
Кино:
Шурик
Доктор Хаус
Декстер

Ну и пожалуй аниме:
Алукард (он же Дракула) и Гайвер
__________________________________________________________________________________________________________
Гайвер — это инопланетное биомеханическое устройство (броня), которое при взаимодействии с человеком усиливает его способности и увеличивает возможности. Гайвер представляет собой блок, в котором находится контрольное устройство. При активации блока Гайвер навсегда остается в одном единственном носителе. Если носитель погибает, а контрольное устройство цело, то оно может воссоздать носителя при помощи клонирования (в контрольном устройстве хранится генетический код).
Гайвер был создан пришельцами, называющими себя «Uranos» (Создатели) с экспериментальной целью. Практически всеми пришельцами использовалась особая био-броня как защитная система, скафандр. Они постоянно находились в этой броне, которая, видимо, давала им не только защиту, но и какие то специальные возможности. Создатели решили проверить, какова будет реакция на соединение брони с человеком. Был создан тестовый Зоаноид (Зоаноиды — генетически измененные люди, которые могут трансформироваться в сильных и мощных монстров) для проверки атакующих и защитных способностей брони в человеке. Человек быстро смог справиться с тестовым Зоаноидом, разрубив его на куски с помощью высокочастотных лезвий, которые были частью био-брони. По-началу это обрадовало пришельцев: они и не догадывались, что способности человека будут настолько улучшены. Человек становился примерно в 10 раз сильнее Создателей, надевших био-броню. Создатели решили, что эксперимент удачно завершился и приказали человеку снять био-броню. Но вместо этого человек выстрелил мегасокрушителем по одному из кораблей создателей. Пришельцы направили на человека несколько Зоаноидов с целью его уничтожения, но он смог с легкостью справиться и с этими Зоаноидами. Тогда пришельцы направили на человека Алканфеля — Зоалорда, который управлял всеми Зоаноидами и дали ему Ремувер — прибор, способный снять броню с человека. Алканфель без труда снял с человека броню и уничтожил его. Пришельцы увидели в такой силе человека, совмещенного с био-броней, опасность для себя. Они предположили, что если броню наденет не человек, а, например, сам Алканфель, то он сможет противостоять им. Тогда они решили покинуть Землю. Они назвали человека, совмещенного с броней, Гайвером, что на инопланетном языке означает «Неконтролируемый», «Вне контроля», так как они не смогли подчинить Гайвера своей воле, подобно тому, как подчинили Зоаноидов.

Атакующие возможности Гайвера
Атака лазерным лучом
Сфера чуть выше Контрольного устройства испускает лазерный луч, способный точно поразить цель.
Атака сжатым воздухом
Гайвер создает сферическое образование сжатого воздуха с целью поражения врага.
Ультразвуковая атака
На частоте ультразвука испускается волна.
Высокочастотные (вибрирующие) лезвия
Холодное оружие Гайвера. Лезвия вибрируют на высоких частотах и разрезают любой другой материал, кроме другого такого же меча.
Мегасокрушитель
Самое мощное оружие Гайвера. С его помощью Гайвер может разложить на атомы любое живое существо, но оружию требуется время для перезарядки.

Защитные способности Гайвера
Защитная броня
Гайвер оснащен защитной броней биологического происхождения, которая способна выносить достаточно сильные повреждения. Однако, броня все же может быть повреждена: например, Зоаноид Энзайм, созданный корпорацией Кронос специально для уничтожения Гайвера, имел в своих когтях кислотные железы для «растворения» брони Гайвера.
Самовосстановление
При повреждении носителя Гайвера или повреждении брони имеется возможность восстановления. Носитель восстанавливается за счет генетической информации, записанной в контрольном устройстве Гайвера, с помощью клонирования.
Защитный режим
При повреждении носителя включается так называемый «защитный режим». Это режим, при котором управление Гайвером полностью берет на себя контрольное устройство.

Другие способности Гайвера
Телепатическое общение с другими Гайверами
Каждый Гайвер может общаться с другими Гайверами с помощью телепатии. Изначально это было предусмотрено для того, чтобы Гайверы могли оценить обстановку и выработать общий план битвы.
Полёт
С помощью контроллера гравитации расположеного на поясе, Гайвер способен летать.

Шо Фукамачи (он же гайвер)- 17-ти летний ученик второго класса одной из старших школ Японии. Его отец - Фумио Фукамати, мать - Акиэ Фукамати (умерла в свои 33 года, когда Шо было 7 лет), лучший друг - Тэцуро Сегава, подруга в которую он влюблён - Мизуки Сегава. После того как случайно стал Гайвером и вместе с друзьями и отцом попал под прицел Кроноса, он всеми силами пытался защитить их. В общем ему не было особо интересно вывести Кронос на чистую воду или победить их, после становления Гайвером. Он был бы рад, чтобы его оставили в покое, единственное, что было для него важно - друзья и отец. Но ему пришлось сражаться, т.к. Кронос захватывал в плен Тэцуро, Мизуки и его отца, которого превратили в Зоаноида. Кронос отнял у Шо отца. В ходе этой войны Гайвер 1 уничтожает штаб Кроноса в Японии, участвует в уничтожении Реликта и Корабля Создателей. В конце концов получает созданного собой же находясь в коконе (то что осталось от Корабля Создателей) Гигантского Гайвера.
Краткое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=SujWTm9D0H8&feature=player_embedded


BalorMysko  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 6 января 2011, 18:53


Technology


450
Парни вы правы, Бодров классный актёр. wink

BalorMysko  Offline  Сообщение №17 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 6 января 2011, 23:38


Technology


450
Собака лучщий друг человека, Рекс одназначно. wink

BalorMysko  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 7 января 2011, 12:33


Technology


450
Магнум кал. 44 и Медвежье ружьё кал. 45-70 вот это круто cool

BalorMysko  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 13:03


Technology


450
Хелп! У меня в компаньёнах ЭД-Э. Я прослушал три записи, а чтобы прослушать четвёртую, нужно сказать какие то ключевые слова, как их узнать? Ну где искать ключь к зашифрованной записи?

BalorMysko  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 13:22


Technology


450
torerodr просто я думаю что через него можно попасть в бункер аставшихся (или нет)

BalorMysko  Offline  Сообщение №21 | Тема: Лучший разработчик написано: 7 января 2011, 18:10


Technology


450
Valve рулит!

BalorMysko  Offline  Сообщение №22 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 20:41


Technology


450
Исполнено! У тебя дробовик и 9 патронов, но случился зомби-апакалипсис и на тебя напало 10 зомби. biggrin

Хочу быть популярным


BalorMysko  Offline  Сообщение №23 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 21:27


Technology


450
исполнено, ты съел много горохового супа и просидел в толчке три дня.

Хочу машину


BalorMysko  Offline  Сообщение №24 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 22:23


Technology


450
nazgylkill
Исполнено, у тебя есть дракон, но в доме кончилась вся еда, поэтому он съел тебя biggrin

Хочу уметь летать


BalorMysko  Offline  Сообщение №25 | Тема: Аниме написано: 9 января 2011, 01:35


Technology


450
Я недавно посмотрел три части Гайвера (Guyver). Мульт офегительный(у меня на видио касете раньше был), к сожелению у меня только японская версия, а хотелось бы посмотреть английскую. Однако это непортит моё отношение к этому анмие сериалу. Гайвер рулит!!!

BalorMysko  Offline  Сообщение №26 | Тема: Творчество написано: 9 января 2011, 23:16


Technology


450
Нус... это я в классе 8 сочинил:

Вот пришёл со школы я
Комп не запускается
Скока не стараюсь я
Всё неполучается
Почему жесток так мир
Почему страдаю я
Почему! За что? Зачем!?
Почему жесток так мир...

Почему, почему, почему страдаю я?
Почему, почему, почему страдаю только я?
Почему, почему, почему страдать должен один?
Почему, почему... пускай страдает этот мир!

PS просьба несмеяться, smile я её с отчаяния написал, когда вернулся домой а компьютер незапускался. cry


BalorMysko  Offline  Сообщение №27 | Тема: Фильмы написано: 10 января 2011, 02:06


Technology


450
Трон посмотрел в 3D. Хороший фильм, сходить мона smile

BalorMysko  Offline  Сообщение №28 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 10 января 2011, 02:43


Technology


450
У меня раньше был гг 30 левела(мега добрый), в крутой броне и класным стволом, но случайно стёр сохранёнку, так что теперь я за Цезаря хочу стать(мега злой). ( раньше я помогал НКР)

BalorMysko  Offline  Сообщение №29 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 10 января 2011, 20:27


Technology


450
А мне больше нравится лазер, ну его легче встретить на пустоши, ну и ещё гатлинг-лазер (вот это весч), был бы гатлинг-плазма поставил бы оценку плазме, а так... лазер

BalorMysko  Offline  Сообщение №30 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 января 2011, 16:09


Technology


450
Встречаются два друга. Один свещеник, второй гей. У них были домашние животные. И вот свещеник вместе со своей собакой встречается с геем у которого на руках сидела кошка. Вобщем они стоят, болтают, а тем временем кошка с сабакой убежали в кусты и там... когда они закончили, то кошка с собакой вернулись к хазяевам, и те разашлись. Прошло 9 месяцев. Стук в квартиру свещеника. Он открыл дверь и увидел своего друга гея. Тот ему с порога говорит:
- Привет друг. Тебе случайно ненужны котята новой породы?
- А что за порода?
- Сеамский-Спаниель!

Форум » Записи участника [BalorMysko]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб