• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Записи участника [Sayonara]

Результаты поиска
Sayonara  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимые фильмы написано: 18 апреля 2012, 21:15 | Отредактировано: Sayonara - 16 января 2014, 17:19



316
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Пираты карибского моря 1, 2, 3, 4

Sayonara  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сериалы написано: 18 апреля 2012, 21:33



316
Мерлина раньше смотрел :)

Sayonara  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучший напарник написано: 7 мая 2012, 23:07



316
Варик, Мерриль и Изабелла.

Sayonara  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша партия написано: 7 мая 2012, 23:24



316
Мой маг-хилер, Авелин, Варик и Мерриль. ^_^

Sayonara  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 10 мая 2012, 15:05



316
Свобода! ^_^

Sayonara  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 мая 2012, 20:41



316
Risen, DAO, DA2, S.T.A.L.K.E.R тч, TES 5: Skyrim, и щас Mass Effect 3 установлю ^_^

Sayonara  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 21 мая 2013, 17:41



316
Mass Effect'ы заного прохожу. Хочу все 3 части пройти с одним персом, ну т.е сохранки импортировать буду.

Sayonara  Offline  Сообщение №8 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 21 мая 2013, 18:18 | Отредактировано: Sayonara - 27 января 2014, 18:33



316
За адепта и штурмовика. Штурмовик вообще для меня нагиб класс! Особенно связка подъем + бросок нагибают. Один раз в МЕ1 врага с помощью подъема и броска в текстурку потолка впечатал, он при этом ещё жив остался и кв не засчитывался, пришлось перезагружаться)

Sayonara  Offline  Сообщение №9 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 21 мая 2013, 19:09



316
Итак, скорее всего, вы - ... Ворон...

В западноевропейской традиции Ворон - птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми. Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. Вороны - хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток - Вороны часто бывают одиночками, на которых окружающие косо смотрят. Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения.

Sayonara  Offline  Сообщение №10 | Тема: Аниме написано: 22 мая 2013, 11:49



316
Посмотрел Psycho-Pass, интересное такое аниме. Думаю, любителям киберпанка и детектива данное аниме понравится :)

Sayonara  Offline  Сообщение №11 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 22 мая 2013, 12:08 | Отредактировано: xxDeaThxx - 22 мая 2013, 12:09



316
1. Шеогорат (ТЕS 4)
2. Морриган (DAO)
3. Джек (МЕ2)
4. Геральт (Ведьмак)
5. Данте (DmC)
6. Гаррус (ME)
7. Тали (МЕ)
8. Ваас (Far Cry 3)
9. Легион (ME2 ME3)

Sayonara  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лучшие РПГ написано: 22 мая 2013, 12:45



316
Цитата Shadow2010

Санитары подземелий

Ахах, найс игрушка!) Помню, играл в неё и оторваться не мог, хе-хе  ^_^

Sayonara  Offline  Сообщение №13 | Тема: Innawoods написано: 23 мая 2013, 11:54



316

Sayonara  Offline  Сообщение №14 | Тема: На приеме у психиатра написано: 23 мая 2013, 12:10 | Отредактировано: Sayonara - 27 января 2014, 18:34



316
pinkdes,  нельзя тебе журналы! Там на картинках обнаженные тёти, так что лучше я их себе оставлю...

Доктор, отпустите меня! Мне срочно надо к президенту, мы хотим создать армию генно-модифицированных лысых клонов и пойти войной на Китай! Отпустите, ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!!

Sayonara  Offline  Сообщение №15 | Тема: Затем? написано: 23 мая 2013, 12:37



316
Valdar, Да, Вы правы..
Далее, каждое утро ест геркулесовую кашу.

Sayonara  Offline  Сообщение №16 | Тема: Metro: Last Light (17 мая 2013) написано: 23 мая 2013, 12:51



316
Цитата Воин1

Концовку получил плохую, потому что много убивал солдат

А попрошайкам на станциях патроны давал? Я где-то читал, что мол, если давать им патроны то концовка хорошая будет. Хотя, ошибаюсь наверно.
По теме.
Недавно установил игру, прохожу щас. Игра понравилась, интересная такая. Графон лучше стал, стелс (в прошлой части по-моему тоже был, но у меня что-то не получалось там стелсом проходить. Ща, наверное, стелс для нубов стал, из-за этого даже я стелсом могу миссию пройти), ну и атмосфера конечно же. Ещё режим "Рейнджер" понравился. Сложный такой, зараза)

Sayonara  Offline  Сообщение №17 | Тема: На приеме у психиатра написано: 23 мая 2013, 21:34



316
Svoboda, Больной, немедленно отдайте мне мой халат и вернитесь в свою палату!
Доктор, а доктор, когда вы мне предложите на выбор две таблетки: синею и красную? Я хочу в настоящий мир, доктор! Давайте мне красную таблетку! Ну же, доктор!!!

Sayonara  Offline  Сообщение №18 | Тема: Metro: Last Light (17 мая 2013) написано: 23 мая 2013, 22:11 | Отредактировано: xxDeaThxx - 23 мая 2013, 22:11



316
Прошел щас игру с плохой концовкой. Ну да ладно. Зато ролик эпичный посмотрел)
Цитата alexwar

ITU, реально , чёрный их подсвечивает, ждешь возле двери, уклоняясь от лазерных прицелов,  пока они начинают спускаться по двое слева и с права , нужно приловчится и быстро передвигаясь между ними оглушить(всего их спустится вроде четверо или пятеро, в запале не посчитал) , затем двери открываются, стоять нужно слева от ворот вырубаешь еще троих.

Я по-другому прошел. Когда подходишь к этому зданию, там укрытие из досок есть. Ну так вот: подошел я, значит, к двери, послушал Павла и сразу же за те доски побежал. Там и отсиживался, от пуль уклонялся (т.к из укрытия они решето быстро сделали)), ну и умудрялся снайперов валить. Из пушек у меня был модифицированный "Подонок" (у снайпера вроде и подобрал)). Еле выжил) Играл на нормале, в режиме "Рейнджер". Кстати, как врагов оглушать?

Sayonara  Offline  Сообщение №19 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 23 мая 2013, 22:37



316
Когда как. В основном бегаю бабой. Ставлю себе женские реплейсеры... эмм... тел, бронелифчики там всякие, и любуюсь... Ну, забавно же смотрится  девушка с громадным двуручным мечом и в бронелифчике.
Наверное, я просто маленький дрочер-извращенец, кто знает...

Sayonara  Offline  Сообщение №20 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 мая 2013, 10:55 | Отредактировано: xxDeaThxx - 24 мая 2013, 10:58



316
Furax

Может такая ава понравится :)

Sayonara  Offline  Сообщение №21 | Тема: Metro: Last Light (17 мая 2013) написано: 24 мая 2013, 11:10



316
Цитата Воин1

так это катаны против мутантов, чтоб рубить

Ну, вместо катаны можно ножами кидаться. Два ножа - один дохлый носач (на других не пробовал). У меня когда патроны на дробаше закончились, я ножами в мутантов кидался. Часто таким образом дох, но иногда все таки везло)

Sayonara  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 24 мая 2013, 11:26 | Отредактировано: xxDeaThxx - 24 мая 2013, 11:27



316
-Имя  - Sayonara
-Раса - Данмер
-Религию (если конечно есть)  - Верую в Шеогората
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный)  - Лучник
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии  Лук, 2 Кинжала, Легкая, а можно вообще голым бегать.
-На ком женилась/За кого вышла замуж  - На первом попавшемся кузнице, не знаю зачем он мне сдался..
-Место жительства  - Рифтен
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион)  - Пофиг
-Как тратит деньги - на Эль и Скуму

Sayonara  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 24 мая 2013, 12:01



316
Колдовство. Прикольно же когда за тобой зомбаки ходят. Тупые конечно, зато забавные (я примеру женщину какую-нибудь убиваю, раздеваю и оживляю...) Ну, ещё можно большого дядьку с двуручником вызвать. Вот он реально тащит. Думаю, он и данж в одиночку сможет зачистить без проблем.

Sayonara  Offline  Сообщение №24 | Тема: Metro: Last Light (17 мая 2013) написано: 24 мая 2013, 12:26



316
Цитата Воин1

Ну дали хотя бы топор для рукопашки или саперную лопатку, чтоб отмахаться от мутантов.

Думаю, мало бы чем рупопашное оружие против мутантов бы помогло. В игре мне встречались только 5 видов агрессивных мутантов: Носачи, Пауки, Демоны и Рыбы с Раками. Так вот: против демонов в рукопашку не пойдешь сразу же убьют, носачи в основном стаей нападают, пока одного бьешь вас уже другой добьет, пиявок (ну те, которые кислотой плюются) ещё можно убить. А вот раков, думаю, сложно, т.к он своими клешнями защищается, ножом хрен пробьешь. Пауков, все таки ножом можно убить, если на вас напали 1-2 паука, а вот если их больше, то хреново. Короче, не надо ни каких топоров да саперных лопаток - все равно толку мало будет.

Sayonara  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 мая 2013, 16:09



316
Rammstein - Du Riechst So Gut

Sayonara  Offline  Сообщение №26 | Тема: На приеме у психиатра написано: 24 мая 2013, 16:13



316
-UndertakeR-, Не бойтесь, это действие лекарства ещё не прошло.
Доктор, мы в аду?

Sayonara  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 мая 2013, 16:19



316
Напарников собою не беру, т.к дохнут. Хожу только с лордом дремором, которого призывать надо. Он-то всем этим вашим напарникам фору даст.

Sayonara  Offline  Сообщение №28 | Тема: Затем? написано: 24 мая 2013, 17:13



316
Hecktor, есть немного
Далее, любит жаренную картошку с мясцом курицы, ням-ням.

Sayonara  Offline  Сообщение №29 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 24 мая 2013, 17:19



316
NiKoLa_TeSla, Ник - 9
Ава - 6
Подпись - 7
Титул - __

Sayonara  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 мая 2013, 17:37



316
Hecktor, Часы.

Форум » Записи участника [Sayonara]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб