• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Записи участника [Волкодав]

Результаты поиска
Волкодав  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 23 сентября 2012, 01:28



359
Слепые псы , как стаей из 20 шавок и 5 псевдопсов та они крутые .

А кода всех пседособак перебьеш и пол стаи раскромсаешь так убегают и скулят .

Волкодав  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 23 сентября 2012, 01:41



359
Анклав , так как это истиное правительство США .
И у них технологии самые крутые .
===================================
Изгои братства , поскольку они представляются в игре спасителями технолоий , которым нет дела до одичавшик аборигенов.
И броня у них классная .

Волкодав  Offline  Сообщение №3 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 23 сентября 2012, 01:45



359
Ривет - Сити .

Надежно, безопасно , комфортно .

Ржавые стены , дурной запах , дырявая крыша над головой , проваливающийся от старости под ногами пол . Как прекрасно lol

Волкодав  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши компаньоны написано: 23 сентября 2012, 01:54



359
Командир Анклава .

Отряды анклава хорошо зачищают территорию , хоть без оружия ходи , вызвал и все , подмога прилетит через несколько секунд , а если их убъют то и подкрепление можно вызвать .
=============================================================================
Лютик .

Прикольный компаньон , со множеством функций , на русском языке .
==============================================================================
Буч .

Крутой чувак .

Особенно прикалывает реплика во время боя :

<< Я и Буч натыкаемся на пустоши на отряд Анклава сражающийся с супермутантами >>

Буч : Чувак ну ты поал , ты ТАК ПОПАЛ ! ! !

или в тенпенни тауэр :

Буч : Блин че за запах ? Убежище так никогда ни воняло !

Волкодав  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимый мультик детства написано: 23 сентября 2012, 04:01



359
Звездные войны : Войны Клонов ( 2010 ) .

Прикольный анимационный мультфильм .

И сериал тоже .

Волкодав  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 23 сентября 2012, 04:27



359
Братство Стали в FALLOUT NEW VEGAS - хлюпики . Их НКР - цы победили с помощью винтовок и ножей , в тряпочной броне , а у братства Т - 51 B , современные технологии , энэргооружие и разные " примочки " , а они сидят в бункере , в видеоигры играют , да нос высунуть боятся .

В FALLOUT NEW VEGAS - нет достойных группировок .

Одиночка .

Волкодав  Offline  Сообщение №7 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 23 сентября 2012, 04:56



359
Игра хороша , но кампания не проработана , Космодесант враждует с Имперской Гвардией , Сестры Битвы враждуют с Имперской Гвардией и Космодесантом .

Но в целом довольно хороша игрушка .

Волкодав  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 23 сентября 2012, 05:41



359
Фильм :

Остаться в живых - Джон Лок

Звездные Войны - Оби - Ван Кеноби

Мультфильмы :

Звездные Войны : Войны Клонов ( анимационный мультисериал )

Оби - Ван Кеноби

Капитан Рэкс

Классная RPG игра ( забыл название )

Локи , путешествующий наемник .

Вот собственно все .

Волкодав  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 23 сентября 2012, 05:52



359
Я прошел : FALLOUT , FALLOUT 2 , FALLOUT TACTICS , FALLOUT BROTHERHOOD OF STEEL , FALLOUT 3 .

Волкодав  Offline  Сообщение №10 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 24 сентября 2012, 07:24



359
Арена , Великий Чемпион .

Гильдия Бойцов , не помню кто , но тоже крутой чел .

Волкодав  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 24 сентября 2012, 07:28



359
Скинград .

Прикольная архитектура в стиле игр похожих на Ведьмак . Довольно неплохой внешний вид .

Брума .

Просто душевно .

Коррол .

Довольно красиво , хорошая архитектура , просто нравится

Волкодав  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимая гильдия написано: 24 сентября 2012, 07:35



359
Имперский Легион

Волкодав  Offline  Сообщение №13 | Тема: Оборотни или вампиры? написано: 24 сентября 2012, 07:37



359
Оборотень

Волкодав  Offline  Сообщение №14 | Тема: Где живем? написано: 24 сентября 2012, 07:44



359
Убил эльфийку живущую в Сейда нин ( уютный городок ) и прибрал ее дом на против трактира Ариила .

Стоят два мода на дома , один в Балморе , другой в Сейда Нин .

Волкодав  Offline  Сообщение №15 | Тема: В каком Fallout'e сложнее достать крышки? написано: 17 ноября 2012, 21:34



359
Мое состояние :

В fallout - 500 с чем то крышек

В fallout - около 2 тысяч

FALLOUT 3 - 37.837 крышек :D

в fallout new vegas - 9 с чем то тысяч .

Добавлено (18.11.2012, 01:34)
---------------------------------------------
Легче всего достать крышки в fallout new vegas , труднее всего в fallout 1-2 .

В fallout 3 - относительно , если знать кое какие секреты , можно за один ( реальный ) день заработать около 5 - 8 тысяч крышек .


Волкодав  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ассоциации к никам написано: 17 ноября 2012, 22:03



359
Нытик .

Волкодав  Offline  Сообщение №17 | Тема: Враги написано: 26 января 2013, 03:34



359
Недолюбливаю пожалуй лишь Радтараканов , исключительно из-за их внешнего вида .

Мой любимый противник - Солдат Анклава ( или орда супермутантов ) .

Добавлено (26.01.2013, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Любимые враги
1. когти смерти (хотя и больно кусаюцца, но красиво дохнут от крышко-мин)
2. супермутанты-повелители (очень опасны, интересно сражаться)
Нелюбимые враги
1. жители болот из Point Lookout (из-за неблокируемого урона)
2. солдаты анклава с "выжигателями мозгов"
3. огненные муравьи из Грейдича
4. гули-потрошители и светящиеся гули (в первого сложно попасть, второй сбивает с ног, когда взрывается после смерти)



Какие это еще "Выжигатели мозгов" ?

Волкодав  Offline  Сообщение №18 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 26 января 2013, 03:38



359
Изгои Братства и Анклав

Волкодав  Offline  Сообщение №19 | Тема: Любимое радио написано: 26 января 2013, 03:41



359
Мы слушаем Новости Галактики ! ! ! ( мы - это Изгои Братства :D )

Волкодав  Offline  Сообщение №20 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 26 января 2013, 03:48



359
Спонтанная реплика Джерико , если он взят в компаньоны :

Эй ! Я что - то нашел ! А нет , ничего , ладно пойдем дальше ...

ИЛИ - одна из "боевых" кричалок робомозга :

Не пугайтесь , если я вас убью , просто меня так запрограммировали ... ( и иногда добавляет - Какую смерть предпочитаете ? Лазерную ? Или от моих щупалец ?

Волкодав  Offline  Сообщение №21 | Тема: Пасхалки! написано: 26 января 2013, 03:54



359
Тема плавно переходит в "Баги , и случайные встречи" .

Волкодав  Offline  Сообщение №22 | Тема: Лучшие РПГ написано: 13 марта 2013, 11:27



359
1. The Elder Skrols MORROWIND

2. The Elder Skrols OBLIVION

3. Neverwinter Nights II

Волкодав  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какой вы герой книги? написано: 17 марта 2013, 08:39 | Отредактировано: Ленин - 17 марта 2013, 08:55



359
Никогда бы не подумал ...

КОЛДУН Самый стандартный вариант развития событий. Итак, Вы – обычный-обычный, ну может с некоторыми особенностями, человек. И тут на Вас свалилась манна небесная в виде супер-способностей или чего-то в этом роде. С этого дня Вы не обычный-обычный человек, а крутой маг дюжей силы. Вас окружают девушки, друзья, приключения, успех, везение, вообщем всего и побольше. Конечно, не всё так гладко, Вы попадаете в кучу передряг, но так или иначе выпутываетесь из них. Ну что я могу сказать? Тут любой обзавидуется.
Я то думал что я всего - лишь наемник)))

Волкодав  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 24 апреля 2013, 03:40



359
Братство Стали ( хотя в этой части они полнейшие хлюпики , и кое-где я уже отписывал почему )
НКР - отстой , забацали себе блокпостов (если их можно так назвать) по всей пустоши , а сами толком ничего не могут .

Добавлено (24.04.2013, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата JILeHek

Братство еще с 1 фолла знаю и уважаю,НКР со 2-го.Окончательный выбор АНКЛАВ

А я про них и забыл .... Вот они крутые челы !

Ну... кроме тех пенсионеров в бункере)

Волкодав  Offline  Сообщение №25 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 24 апреля 2013, 03:45



359
Независимость , хм , да я крут !

Волкодав  Offline  Сообщение №26 | Тема: VATS или Руки? написано: 24 апреля 2013, 03:48



359
Улыбнуло название : VATS или Руки .

А по теме - ватсом редко пользуюсь ---> в основном когда мало жизей или тварюга какая вывела из себя

Волкодав  Offline  Сообщение №27 | Тема: К.О.З.А. написано: 25 мая 2013, 07:01



359
Меня чаще всего назначали поваром , но вообще мне выпадало вариантов 6-7 из перечисленного .

Волкодав  Offline  Сообщение №28 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 27 мая 2013, 02:08



359
Вот кое что :

Мод "Командир Анклава" несовместим с модом "Игра за Анклав"

Играть можно , но когда вы стреляете по вызваному с помощью радио солдату анклава из Маркер Пистолета , то он становится враждебным .  

Мод "Убежище 13" и  мод на какой-то маленький бункер - убежище для игрока ( ну забыл я название)) , несовместимы , так как используют в
качестве входа один и тот же люк под землю .

Волкодав  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 19 августа 2013, 12:16



359
Народ ! Спрашивайте у меня вопросы касающиеся оригинального фолла , без дополнений ( просто их я еще не полностью осилил ) , отвечу точно , игру проходил 4 раза , разными способами , всю пустошь вдоль и поперек исходил , много полезного знаю , можно в личку , только нечасто заходить буду , так что если что ждите ;)

Добавлено (19.08.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата volfman

Прохожу сюжетный квест Живая вода, где надо вывести Доктора Ли и других ученых на поверхность. Нечаянно застрелил солдата братства стали стали в туннелях, теперь как только выхожу на поверхность, все начинают по мне палить без остановки. Как можно это через консоль вылечить, так как откатывать сохранение не вариант, последнее было больше 3 часов назад.



Для тебя и для тех у кого нечто подобное - Вали в самую глухую дыру на пустоши ( убежище 101 )))) , ну или куда-нибудь еще , жди не менее трех игровых дней ( для точности , а то и больше ) , а затем попробуй снова вернутся назад , если стреляют - убери оружие и попробуй поговорить ( подойди к ним и жми "Е" ) , неполучается , качай мод "самозванец" , одевай Силовую Броню БС , и пробуй снова идти к ним .
 
С некоторыми городами на пустошах работает так же , убил кого-то , поброди несколько дней подальше от места события , и потом НПС снова станут нейтралами .
С беглыми рабами Храма Единения ( или как-то так ) а так же работорговцами - номер НЕ ПРОЙДЕТ .
 
Проверено на собственном опыте .

Волкодав  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 20 августа 2013, 03:40



359
Цитата BUCKMINSTER

И все же есть надежды, что Анклав вернет все то, что когда-то потерял. А быть может он сможет получить даже больше...


У  Анклава еще есть несколько баз в Чикаго . Быть может , разрабы сделают в следующих частях fallout"а Анклав менее ... плохим ? Я бы с удовольствием поиграл за них если бы можно было . А вообще , плохие в Анклаве только главнокомандующие ( Полковник Отем , Фрэнк Хорриган ) и президенты ( Эдем , и тот что из F2 ) , остальные просто выполняют приказы , делают то что им говорят . 
P.S. На Enclave Commander я уже всю пустошь захватил ....

Форум » Записи участника [Волкодав]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб