Форум » Общий игровой » Околоигровой » То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. (Баги, лаги, бюджет есть, а игры нет, и т.д.)

То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх.
Паха007  Offline  Сообщение №121 написано: 30 ноября 2012, 12:57


Страж времени


857
Они отнимают много времени. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Meee  Offline  Сообщение №122 написано: 3 декабря 2012, 20:13



134
Линейность, однообразие, плохой сюжет.

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №123 написано: 28 декабря 2012, 13:06


Кот


158
Единственное что меня бесит - это лаги! А на сюжет у меня чутье - я ни разу не выбрал неинтересную.


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Anima666  Offline  Сообщение №124 написано: 29 декабря 2012, 12:14



В некоторых играх загрузка может длиться бесконечно :(

Tassaаr  Offline  Сообщение №125 написано: 29 декабря 2012, 19:26


Коверас


В играх меня больше всего раздражают: лаги , баги , вылеты , отсутствие сюжета , привязка игр к интернету , когда нет реализма , однообразие и жадность разрабов.
Цитата Паха007

Они отнимают много времени


Тут сложно не согласиться.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №126 написано: 29 декабря 2012, 19:39



Цитата Tassaаr

В играх меня больше всего раздражают: лаги , баги , вылеты , отсутствие сюжета , привязка игр к интернету , когда нет реализма , однообразие и жадность разрабов.


Очень похоже.
После Dark Souls, я понял еще одну важную вещь. Меня очень раздражают кривые порты с консолей.
Кривое управление, тенденции к упрощению, копирование из других игр (иногда до 90% доходит), невнимательность к деталям (мелочи всегда бросаются в глаза).
Просто не нравится, например, когда (сейчас практические везде) однообразное снаряжение в играх. В РПГ в частности.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №127 написано: 29 декабря 2012, 20:03


Коверас


Цитата Gоблин

Dark Souls


Я в эту игру не играл , нужно когда-то в нее поиграть.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №128 написано: 29 декабря 2012, 20:27



Цитата Tassaаr

Я в эту игру не играл , нужно когда-то в нее поиграть.


О, обязательно советую. Один из самых кривых портов на моей короткой памяти. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Safarel  Offline  Сообщение №129 написано: 29 декабря 2012, 20:52



Цитата Tassaаr

Я в эту игру не играл , нужно когда-то в нее поиграть.


Tassaаr, одно из двух - или будешь сильно плеваться на кривой порт, высокую сложность и очень недружелюбную атмосферу, либо завязнешь надолго ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №130 написано: 29 декабря 2012, 20:56


Коверас


Safarel, я поиграю и потом напишу.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №131 написано: 3 января 2013, 10:59



Зависание, торможение игр, частые вылеты(особенно).

Tassaаr  Offline  Сообщение №132 написано: 3 января 2013, 11:39


Коверас


Цитата Anima666

частые вылеты(особенно)


У меня такое сейчас в Обливионе , почему не знаю , но раньше такого не было.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №133 написано: 3 января 2013, 12:48



Цитата Tassaаr

У меня такое сейчас в Обливионе , почему не знаю , но раньше такого не было.


А с плагинами играешь?

Tassaаr  Offline  Сообщение №134 написано: 3 января 2013, 12:51


Коверас


Цитата Anima666

А с плагинами играешь?


Да , но раньше такого не было , скорее всего дело все в этом.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №135 написано: 3 января 2013, 13:58



Цитата Tassaаr

Да , но раньше такого не было , скорее всего дело все в этом.


Может конфликт?

Tassaаr  Offline  Сообщение №136 написано: 3 января 2013, 14:17


Коверас


Anima666, иногда когда хочу заглянуть в сундук или же собрать вещи с трупа идет часто вылет из игры . Но конфликт находить я пока не буду , пока не припечет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №137 написано: 3 января 2013, 20:19



Цитата Tassaаr

конфликт находить я пока не буду , пока не припечет.


Понятно, меня вылеты в Скае бесили - бесили, пока я его не снес и заново не переустановил :)

Tassaаr  Offline  Сообщение №138 написано: 3 января 2013, 20:31


Коверас


Anima666, я просто доиграю в Обливион до конца , думаю осталось немного , хотя несколько конфликтов уже нашел.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №139 написано: 3 января 2013, 20:51



Цитата Tassaаr

хотя несколько конфликтов уже нашел.


Тогда и остальные надо найти ;)

Safarel  Offline  Сообщение №140 написано: 3 января 2013, 20:55



Цитата Tassaаr

хотя несколько конфликтов уже нашел.


Проще всего через OBMM, вкладка Conflict Detector

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Wargaz  Сообщение №141 написано: 6 января 2013, 11:04

Сырые игры. В которые просто невозможно играть(S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо, например)
А вот что меня бесит в самих играх непосредственно, так это различные "полётные" мисcии как в GTA, тока одно обучение в San Andreas чего стоило.

Фаталист  Offline  Сообщение №142 написано: 6 января 2013, 17:19



292
Не столько бесит, сколько вызывает отрицательные эмоции, когда хорошую серию игр губят в погоне за баблом.

IcE-T  Offline  Сообщение №143 написано: 7 января 2013, 18:51



170
Конечно же вылеты,с ними невозможно играть
Обязательный доступ в интернет,когда на дачу уезжаю,не во что поиграть вечером,после трудного дня
Нереалистичность,порядком уже бесит,но далеко не везде
Очень сильно бесит если из игры вырезают что-то,а потом продают это,как DLC,но тоже не везде и не всегда

Have A Nice Day!
Weste11  Offline  Сообщение №144 написано: 15 января 2013, 17:42



355
Лаги
Это просто ужас какой то

Morwinyon  Offline  Сообщение №145 написано: 16 января 2013, 14:43


The seeker of power


Меня бесит, когда игру по кусочкам выдают, бесят лаги, часто логика героев игры, портирование - почему например Хеви рейн на ПК не пустили? Ради этого шайтан коробку покупать не хочется! Бесить в последнее время стала защита лицензионных игр, из-за неё у меня отбивается желание что-то покупать! Или просто раздражает часто халатность разработчиков по отношению к своему изделию.

Tassaаr  Offline  Сообщение №146 написано: 3 февраля 2013, 07:14


Коверас


Цитата HunteR1

Меня бесит, когда игру по кусочкам выдают, бесят лаги, часто логика героев игры, портирование - почему например Хеви рейн на ПК не пустили?


Вот это мне тоже сильно не нравится...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Воланд  Offline  Сообщение №147 написано: 4 февраля 2013, 19:10



Цитата HunteR1

портирование - почему например Хеви рейн на ПК не пустили? Ради этого шайтан коробку покупать не хочется!


прямо в точку !

Tovio  Offline  Сообщение №148 написано: 10 февраля 2013, 10:45



"Невидимые стены". Просто ненавижу. Вот стоишь ты камне, кое-как забрался на него, думаешь, что открыл короткий путь, а фиг - невидимая стена! Извольте пройтись по пути, заданному разработчиками.

Anima666  Offline  Сообщение №149 написано: 10 февраля 2013, 10:57



Цитата Tovio

"Невидимые стены"


Как в Скае :D

Osso  Offline  Сообщение №150 написано: 10 февраля 2013, 11:41 | Отредактировано: Osso - 10 февраля 2013, 11:42



46
1. Портирование. На ПК. Как они на этих чертовых консолях умудряються играть?! Друг давал, так я даже ходить толком не мог в этом ZombiU (друг у меня барыга, денег на новые игрушки всегда хватает, а мне не дает, окаянный какой!)...
2. Блокаторы путей. Ну ок если карта для WC3, если автор блокатор поставил, значит делать там нечего. Но огоспаде, как и сказал товарищ на пару постов выше, в играх с "Открытым миром" типа Морровинда, куда не плюнь, придеться идти по пути, который задумали разрабы!
3. СТИМ. Если ты это читаешь, знай, я тебя ненавижу. За все. За твою коварность, за доступ к интернету... Короче, ну тебя...
4. Линейность. HL-то еще можно потерпеть (в конце концов, весьма красиво все оформлено) но все же.
5. Озвучка. Как в Обливионе. 1С "постаралась" на славу. NPC в одной реплике говорит одним голосом, а в следующей - совершенно другим.
6. Кривой ИИ. Бесезда, я к тебе обращаюсь.
7. Концы игры, после которых нет возможности продолжить. НУДНО

.
Форум » Общий игровой » Околоигровой » То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. (Баги, лаги, бюджет есть, а игры нет, и т.д.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб