• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Аристотель]

Результаты поиска
Аристотель  Offline  Сообщение №1 | Тема: Секреты написано: 17 ноября 2015, 22:36



18
Я даже хз как это описать

Это при том еще что по дороге мы наблюдаем акты жертвоприношения... Особенно гармонично что его я нашел как раз после квеста в психушке что напрямую связано с аля "Древними технологиями". Кому интересно оно вот тут


Аристотель  Offline  Сообщение №2 | Тема: Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков написано: 17 ноября 2015, 22:48



18
Я так понял ты его еще и взорвал, так что тебе бы он в любом случае не светил бы=) Как я вот хотел денса но увы дережабль брацтва рухнул и он по ходу вместе с ним, нужно бы в описании добавить что фракционные спутники стают недоступны после прохождения сюжета, так вот например
 - Паладин Данс выбирая сторону подземки или института вам прийдется взорвать дережабль вместе с дансом.
 - X6-88 сгорит вместе с реактором института после мини-ядерного взрыва в центре бостона играя за братство или подземку.
 - Дьякон будет убит вами же играя за институт или же братство.
Проще говоря за какая фракцию будете играть того  точнее одного из них вы получаете.

Аристотель  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 01:29



18
Ребят даже хз почему вы жалуетесь на блоки к силовой броне я вон собрал комплект X-01 проапал с горем пополам до VI типа, и выучил перк с интеллекта Физик ядерщик + пупс на разход енергии, боже горя не знаю по мере игры блоки только в + идут, меня больше смущает проблема разрушаемости брони, титановая обшивка не спасает, ремится приходится после 2-3 стычек в режиме рембо-терминатора, взял гетлинг и пошел в лоб. А так силовой броне 5+ и жаловаться тут не надо, у меня уже на 50+ не редкость рейдере в той самой силовой брони и почти с каждого блок дропается. Так что играйте в свое удовольствие и не ищите приключей на задницу=)

Добавлено (18 Ноября 2015, 04:29)
---------------------------------------------
Народ такой вот траб с квестом Серебряный плащ врубаю по квесту радио послушать и нечего уже час сидит слушает а толку 0, что делать =(


Аристотель  Offline  Сообщение №4 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 19 ноября 2015, 23:36 | Отредактировано: Аристотель - 19 ноября 2015, 23:36



18
Двойная аннигиляция, выстрелили одновременно с Дансом зрелище было красивое=) Получилась одна двухцветная кучка пепла=)


Аристотель  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 20 ноября 2015, 12:25 | Отредактировано: Аристотель - 20 ноября 2015, 12:26



18
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Народ,у меня баг с квестом от Кэбботов,что делать?Я не могу никак найти эту дурацкую сестру Джека.

  Искать ее в театре нада, а конкретней в третьем рельсе о ней расспроси.

Аристотель  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 ноября 2015, 13:17



18
Ребят такой вопрос, находишь силовую броню даже брать тот сам блокпост военных где можно найти комплект x1-01, но дело в том что я локацию еще не открывал периодически сейваю и хожу глянуть заспавнился там х-01 или нет каждый раз прихожу там стоит b51 делаешь сейв загрузку текстуры меняются на x-01 но броня все ровно остается b51 кто вкурсе как решить подобного рода проблему?
Если не понятна суть проблемы выложу скрины с тем что происходит мб это поможет.

Аристотель  Offline  Сообщение №7 | Тема: Броня написано: 23 ноября 2015, 13:24



18
Коракс, а где остальные части искать? я был 51-мым случайно нашел стрелка с 3-мя частями, но дорогой стим баганул сейвы и теперь начал с 0 играть сейчас 37-мой пока не встречал не одного куска только прочная, но зато нашел куртку подземки IV грейда, хотя на 50+ таких не втсречал

Аристотель  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 23 ноября 2015, 15:24



18
Цитата Bonus777

А присоединиться к Атомным котам и к главной фракции (БС, подземка или минитмены) можно?

Да

Аристотель  Offline  Сообщение №9 | Тема: Броня написано: 24 ноября 2015, 12:59



18
2GaRiN, Понимание в чем дело там у БС бронь уникальная но по характеристикам даже к обычной прочной брони не дотягивает, вопрос суто где фармить или взять Тяжёлую броню, нашел почтив се части в Квинси, с именных падало пока что жду респавна глянем мб что еще лутану, Коракс, такой вопрос а где ты нашел тяжелую броню уникальную на закуп я бы тоже прикупил, заспойли плз=)

Аристотель  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваш архетип написано: 27 ноября 2015, 00:48 | Отредактировано: Аристотель - 27 ноября 2015, 00:49



18


Форум » Записи участника [Аристотель]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб