• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » Записи участника [dimetra66]

Результаты поиска
dimetra66  Offline  Сообщение №1 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 9 марта 2012, 05:51



Цитата Blood_Sun

Бегаю с Мьол, но временами её говорливость просто выносит.



Ну хоть кто то вспомнил, что в игре есть '' живые'' напарники. А вот теперь такой вопрос: Кроме Мьолы и Лошанса есть еще ''говорливые'' напарники?

И кто говорит, что Лидка худший напарник из всех? Я играю воин-магом и мне войны-лучники-мечники в напарники в самый раз. И Лидка одна из них. За пройденых 60 уровней претензий к ней не было ни разу. Мьола-Аннике-каджит-Солитьюдская хускарл-магичка из СветоТмы- людоедка из Марката-Лошанс.... все хороши на столько на сколько игрок ''думает''головой. У меня проблем с ними нет и не было. Но есть личные симпатии, например, к той же Лидии, или Мьол. Они знают что надо мне и делают это. В свою очередь, в бою, я не забываю помогать им если есть необходимость. А уж что б бросить своего напарника одного и сбежать с поля - это вообще не мыслимо. Мои напарники первыми получают лучшее оружие и броню, лучшие амулеты и кольца( кроме оригинальных, разумеется). Поэтому их гибель и гибель ГГ происходит крайне редко, да и то лишь по моей дурости . ...... если бы Лидия была бы столь общительной как Мьола, то она была бы первым и последним моим напарником. Мне с ней комфортно!

dimetra66  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 9 марта 2012, 06:11



С Цицероном я еще не ходил! Окей. Хотя... что то он мне не очень по нраву. Я на Светлой стороне!

dimetra66  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 9 марта 2012, 06:36



С выходом игры '' ссал кипятком'' но...... восторг сошел к унынию. Под красивым фантиком сплошь и рядом '' консольщина''. За видимым ''выбором'' скрываются '' прямые рельсы''. Играть за плохиша выгоднее, чем быть на Светлой стороне. Много вопросов и очень мало ответов. Про текстуры, баги и тп я промолчу - это все правится и патчится, к этому претензий нет. Сюжет поправят DLC.Фишки и примочки добавят модами. Но консоль и ''рельсы'' останутся -а это плохо. Игрок так и будет продолжать '' напяливать штаны через голову'' ибо я еще не видел что б Бесезда когда либо правила ''генеральную линию''.

dimetra66  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 9 марта 2012, 07:44



6 - за универсальность движка. Шаг в сторону PC или шаг в сторону консоли породит лишь новые баги. А их итак много. Cтарая поговорка( Сапожник должен шить сапоги а пекарь печь пироги) канула в прошлое. И теперь ''сапожники пекут пироги" - и это модное правило во всех сферах жизнидеятельности человека создает подобные гибриды. Увы, приходиться оценивать новое без оглядки на прошлое. Cравнивать Скайрим с предидущими работами Бесезды не корректно ( равносильно тому чтоб сравнить моторную лодку и вертолет). Каждая работа хороша для своего времени. Лет через 5 Скайрим будут вспоминать со слезами на глазах( или не будут) и говорить, что он был шедевром. И всеж жаль что Бесезда не создала Скай ''чисто" PCишным а решила ''нарубить'' бабло еще с консольщиков.

dimetra66  Offline  Сообщение №5 | Тема: 58 написано: 31 марта 2012, 21:07



Самый ''опасный''для меня враг- разработчики из Бесезды. Потому,что большую часть игры я задаюсь вопросом не КАК это сделать а ПОЧЕМУ я должен это делать?! Это раздражает и мешает играть. Все остальное ( существа и люди) мелочь. Можно выработать тактику и приноровиться. Хотя...... существа из Аномалий ( по квестам гильдии Магов) доставляют большую проблему. Тяжело оказаться между 3-4 лучниками( с хорошими луками) а если их прикрывают мечники, пипец на 100%. Дреуги, в некоторых руинах. Сильные маги, в узких проходах. Ну и пожалуй все.

dimetra66  Offline  Сообщение №6 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 1 апреля 2012, 17:29



Цитата sea_devil

ЭД-Э точно не одекватная и беспомощная консервная банка!

За эту ''банку'' любого покусаю. ;) Cамый -самый ....вобщем хороший напарник( гаджет).
Не люблю Буна. "Плохой мальчишка'' и ведет себя как обиженный ребенок. Однако он снайпер, и весьма хороший.

dimetra66  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 апреля 2012, 18:29



Вопросы? Ага, воз и маленькая тележка. Но пока только один . В каком порядке надо вырезать лагерь НКР ( около Нельсона) что б вместо нкровцев там респанились легионеры? :D
P.s. Прошу прощения. Давно хотел спросить тех у кого стоит AWOP. Все говорят об убежище 44(?) под мемориалом Янзы. Облазил весь мемориал и округу. Нашел недалеко 41(или 40) но это же не то убежище. Или то?

dimetra66  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 апреля 2012, 08:18



Цитата YikxX

dimetra66, не, ребята, я над вами угораю. Один пишет про какое-то Убежище 44, хотя в плагине вообще такой локации нет


Да все нормально. :) ..... AWOP Monster Patch 1F ( Кузьмич выкладывал)'' Убежище 13 (на Мемориале Янцзы)". ...... AWOP Мonster Patch v.2 "Vault 44 (at Hidden Valley)". ;) ( Добавляет монстров и существ в районы AWOP). Я ничего не напутал? Вроде нет. Так что хорош ''угорать'' и ''колись'' если что знаешь.

dimetra66  Offline  Сообщение №9 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 2 апреля 2012, 08:30



А разве в титрах ни говорится, что ваш мозг остался руководить остальными мозгами и генерировать ''полезные'' идеи? Да и он сам не слишком то стремится вернутся к вам в голову :) .....

dimetra66  Offline  Сообщение №10 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 2 апреля 2012, 17:05



У меня там полный покой. Все живы и довольны. Мозг оставил... пошел на ''встречу'' его желаниям. Все остальное "взял поносить". И был очень рад когда в титрах прозвучало, что вся эта шобла теперь ''трудятся'' на меня...на благо всего трудового народа Махаве. :)

dimetra66  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 апреля 2012, 17:13



Цитата dmitriizarya1996

А кто знает как убрать баг с супер быстрой перезарядкой оружия ?


Сделай перезагрузку игры или смени оружие или уйди на другую локацию или ...... И у меня случалось подобное. Это проходит, однажды. А вобщем смотри перки и способности.

dimetra66  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 2 апреля 2012, 18:04



" Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше" lol Чем? .....разве что добавит в NV торговцам оружие и патроны из DLC. Допа сплошной БАГ, сюжет убогий. Выбора по сути нет. Уничтожить племя , которому не повезло встретить таких как Джошуа или Дени. Они ничего не умеют и их шанс на выживание- Легион или грабеж. Они ''жертвы'' 80десятников и не более. ... Чем Соль на Раны хуже того ж Джошуа. У обоих руки по локать в крови. Но один уже прошел свой путь к Богу а другой только идет( если бы ни поражение на дамбе, Джошуа так и был бы ''далеким от бога'') ..... Весь Зеон больше похож на ''предбанник" за которым последует и НьюХанаан и основное стойбище племен и 80десятники и многое другое. Даже сделали проход( тунель)...ведущий в никуда. Ибо дальше Зеона вас никуда не пустят. И все самое интересное пройдет мимо вас. ...... Убежище 22 и его выжившие обитатели. Сюжетная ''находка''. Бред натянутый ''за уши'', лишь бы чем то наполнить пустоту локации. ..... История Выжившего! Вот это неплохо. В подарок и броня и оружие. Но этого мало( очень мало). ...... Cейчас я ( мой ГГ) в Зеоне. Скажу прямо, я хочу скорее уйти из него. Исследовать мир не интересно. Так что'' порадуют немного больше" у HH не получилось.
P.s. Поставил мод-патч ( фикс для NV и DLC) но толку НОЛЬ. Как было убожественно так и осталось.

dimetra66  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 2 апреля 2012, 18:53 | Отредактировано: dimetra66 - 2 апреля 2012, 19:00



Когда пошла заставка я безумно обрадовался( и это после разговора с караванщиком)! Уря!Будет много и захватывающего. Но..... :( Увы! Даже уходя из Зеона я все надеялся на что то и терялся в догадках.( так было год назад) Cейчас прохожу без надежд как" обреченный ягненок"....лишь для того, чтоб у торговцев появились патроны 45кал,ну и " Томми-ганы''. Еще хотелось увидеть результат установки ''глобальных фиксов''. И все!

P.S."Нашлись, "критики", блин. Сделайте лучше, если не нравится. А языком чесать каждый горазд". ..... Точно! Молодец! Если вам не нравится LADA то сделайте ''лучше''. Не нравится колбаса, рубашка, квартира в многоквартирном доме.... "сделайте лучше''. .....FNV-товар и как покупатель( потребитель) МЫ можем и должны обсуждать его плюсы и минусы. :)

dimetra66  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 апреля 2012, 19:24



Цитата YikxX

А шнурки вам не погладить? Общаться сначала нормально научитесь. Можете у мамы с папой проконсультироваться, если они раньше не научили.


ВЫ, обиделись?! А-а, господин хороший, простите меня великодушно. По доброте душевной посчитал себя равным вам. Но ничего, я больше НЕ буду. ..... Мир? :)

dimetra66  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 апреля 2012, 20:00



Цитата YikxX

И стебаться не надо - господа все в Парижах, а хорошие - еще дальше.


Ладно. ....Никто не стебается. Надо еще раз извинения вам свои принести? Хорошо. Прошу прощения! Точка.

dimetra66  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 2 апреля 2012, 21:49



Если минусов больше - это ''плохой'' продукт. Если плюсов больше - это ''хороший’ ‘продукт. Это первичная оценка пользователя. Но, пока, субективная. Чтобы она стала объективной товар надо поэксплотировать самому. Даже если оценка и не изменится, с ‘’плохой’’ на ‘’хорошую’’ она будет считаться – объективной (и притом не вызовет негативных реакций). Форум призван к обмену мнениями. Вследствие чего вырабатывается первичная оценка. Ну а дальше каждый решает сам. Продолжать ‘’изучать’’ товар или переключить свое внимание на что- либо еще. В период “продвижения товара” на рынок на всех форумах существуют негласные правила (не открывать суть т не девать слишком уж отрицательные оценки). Однако, когда товар’’ устаревает’’ в этих правилах пропадает необходимость. И начинается подробный ‘’разбор полета’’. И никому в голову не придет сдерживать себя в эпитетах. Разочарование от завышенных оценок может оказаться слишком глубоким. По ‘’правилам’ ‘(и, как правило) отрицательная реакция придется не по “предмету разочарования» (и тем, кто его создал) а по тому персоналию кто его больше всего и расхваливал. Напротив скептически настроенные люди могут получить массу удовольствия, когда с удивлением обнаружат что их мнение весьма отличается от первоначального в положительную сторону. И не огорчатся, если ожидания не разойдутся с результатом.

dimetra66  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша любимая броня написано: 4 апреля 2012, 18:45



Броню ( Броню!) ношу редко. '' Мы мирный народ и наш бронепоезд стоит на запасном пути''! Но если случается, предпочитаю МОDную стелс-броню( гаджеты с прицелами,водным дыханием и ПНВ идут в комплекте). Фракционную броню не ношу из принцыпа. В тяжелых локах AWOP силовая броня от Анклава ( и опять ж МODная от Колосус) но только если пользую Уберган или Гатлинг. C последними фиксами Черти задружили со мной, а воевать с Легионом еще не начал, так что врагов на поверхности у меня ''нет'' , а если так то и в рюкзаке ничего лишнего нет( брони нет). Реализм 100%.

dimetra66  Offline  Сообщение №18 | Тема: Супермутанты написано: 7 апреля 2012, 17:44



Цитата SymBioT

я их наказываю жестоко наказываю

Хм, а за что? Они имеют право на жизнь, как и все остальные. И не их вина, что они стали супермутантами. ....... Нет. Я не испытываю желания их убивать. Хотя и особых симпатий я тоже не испытываю. Если есть возможность мирного решения, я всегда выберу ее. Это ни просто честно, это справедливо. То, чего людям не хватает, даже в нашем мире.

dimetra66  Offline  Сообщение №19 | Тема: Супермутанты написано: 10 апреля 2012, 00:05



Цитата garrysman

А кто то вышел из ума после заражения ВРЭ (Табита)

И с Табитой и с тенями в Репконе можно договориться и мирно все решить. Лично я за всю игру не убил ни одного из Теней.

dimetra66  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 10 апреля 2012, 00:23



LR я еще не прошел( не дошел) вечно что то отвлекает.
НН- худший из всех, DM цепанул за душу( аж слезы потекли :) )
OWB - грустно,жестко, но справедливо. Понравилось .

dimetra66  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 10 апреля 2012, 01:30



Вообще никогда не парился из-за этого. ( Война как никак лет так 200 как закончилась) Выбор определяется сам собой. Что то приходит с модами, что то находится в самой игре.
На сегодня мой арсенал выглядит таким образом: Лезвие Илая, Невеста Дьявола ( или " золоченый" Дезерт Игл) и снайперка " истребитель паразитов"...... в добавок "Миними" и что либо из энергетики (ружбайка Элайджи или его же оружие из дополнения OWB). Всякие дефолтные карабины и пр. лабуду никогда не использовал, так же как и антиматериальную крупнокалиберную винтовку. Тяжелое оружие и (даже) Гаусс не использовал по причине " тяжести" и отсутствия подходящей цели. Однозарядный гранатомет использовал лишь для выманивания цели (единственный гранатомет, что я использовал вообще). Огнеметы и "Толстяки'' - это ''игрушки'' для тех, кому делать нечего. Миниганы и Гатлинги - бесполезная трата боезаряда. Лазерки и плазменки против быстрых и подвижных целей малоэффективны. Хорошо зарекомендовали себя ПП( что удивительно) но против 3-4 когтей от них пользы ( разумеется) ноль. Хорошо воевать с Полицейским дробовиком (практически универсальное оружие на малой и средних дистанций). Томми-Ганы из НН отдельный разговор, так как не слишком много уделял им внимания, но судя по всему очень интересное оружие. Забавное оружие ''гвоздомет'' и довольно эффективное против не бронированных целей. Тоже самое и в отношении экзотического ''наплечного минигана''. К900 и Фидо, увы, слабачки, не понравились, хотя прикольные ''дозорные''. ...... ну и напоследок. Коль мы говорим об оружии нельзя невспомнить про нашего самого первого напарника ''робоглаза''. После его прокачки и прохождения DM необходимость в снайперском оружии практически пропадает. Зоркий он становится и чертовски ''злой''. ......оружие не я выбираю, оно само выбирает меня. :)

dimetra66  Offline  Сообщение №22 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 14 апреля 2012, 15:12



Так уж получилось, что на днях на моем компьютере были установлены одновременно две последние части этой замечательной игры. Помня какой эффект на меня произвела 1 часть МW3 я с нескрываемым удовольствием погрузился в 2 и 3 и ….был немало шокирован тем как развились события в виртуальном мире CoD. Мировая война! Безсмысленная и беспощадная в своей неисберательности. Война, которая в любой момент может вспыхнуть в реальном мире с весьма трагическим результатом для современной России. И все что нам так красочно изобразили в CoD произойдет ни где, то в Америке и Европе, а в наших с вами городах. И не в наших силах, что либо изменить, ибо Россия не имеет ни материальных, ни людских ресурсов, чтоб предотвратить трагического конца. В этом контексте CoD дает пощечину российскому игроку как бы говоря ему насколько слаба его страна, хотя еще 20 лет назад СССР был способен не только дать отпор любому врагу, но и развязать войну на территории, как Европы так и самого США. Мой CoD начался в 80е на мониторах РЛС ПВО и c тех пор напряжение на Российских границах ничуть не спало, а лишь увеличилось в разы. Времена меняются, но враги остаются те ж самые. От этого становится грустно, а любой намек на слабость Российской власти и армии воспринимается как издевка. Что и было продемонстрировано нам в МW2-3. Глупо искать философский смысл в этой игре, хотя он и есть и даже озвучен. И это делает его отличным от других ‘’антироссийских’’ игр. Что вызывает симпатию к самой игре и его создателям. Игра проходится на УРА, на одном дыхании. Красивый визуальный ряд, обилие драматических моментов, спецэффекты и неожиданные обороты, делают ее привлекательным продуктом. Неплохо подобран музыкальный и звуковой ряд. Отличная озвучка. Нестыковки и сюжетные ляпы (разумеется) присутствуют и их немало, но они не столь значимые, что б заострять на них особо внимание. Хотя логичнее было бы завершить события игры, где либо в Москве или Петербурге, что б окончательно поставить точку хотя бы в этой войне. Войне COD MW2-3!

dimetra66  Offline  Сообщение №23 | Тема: Лучшие РПГ написано: 15 апреля 2012, 17:21



Fallout12t3NV! Gothica123! .....о-очень долго я проходил мимо TES,но однажды решился поставить (Обливион) и непожалел о своем выборе( Skyrim - уже был ожидаем и как вышел так сразу же оказался установленным ). По мере возможможностей каждая из этих игр обрастали модами, что заставляло переигрывать их вновь и вновь. Были и другие игры, но ,увы от них не осталось даже названий.

dimetra66  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 20:30



Броню Гильдии ТБ подправили? а то в V.1 при виде от первого лица ( у меня) она становилась "фиолетовая''. " Броня Проклятого"( нашел в Медовике) - "прозрачная''. Это из вашего мода? ( вроде раньше про такую и не слышал). Про " повязки на руки'' ( снимаются с убитых ''раненных'' в лагерях ББ) наверно можно и не писать, ими никто не занимался? ( в V.1 они были ''фиолетовые'', в V1.1 они ''растягиваются'' в землю) P.s. В броне Главы гильдии воров ходит Векс а моей ГГ это уже не ''светит'' ( она давно уже ГГВ) или где то можно еще один комплектик получить? ........ больше вопросов пока нет. спасибо.

dimetra66  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 апреля 2012, 01:29



Krista, ну извините меня. …..я ж просто “мимо проходил”, вспомнил, решил спросить. Странно, конечно, что никто раньше об этом не обмолвился. Броня то интересная, думал, что многие за ней ‘’ломанулись’’. А вот оказывается что и нет. Может у меня одного такой косяк вылез?
C повязками для рук вам Getera23 уже подсказал. Да это те самые. Играбельные они или нет, но у них хоть цена есть (в отличие от головных повязок. С ними, кстати, все нормально, можно использовать).
С остальными вопросами, все понял. спасибо за ответ.
P.S. И еще, если для вас это будет важно. При одевании ‘’древне нордской брони’’ (и ее наручий) при виде от первого лица, на руках не отображается тряпичная часть наручий (та часть, что прикрывает локти и предплечья). Это не столь заметно, но всеж.

Добавлено (18.04.2012, 05:29)
---------------------------------------------

Цитата Kalarati

А где взять броню главы ТБ? Я прошел главный квест до того как поставил мод


Данстар,убежище ТБ. В сундуке, в комнате главы гильдии( там еще манекен стоит).

dimetra66  Offline  Сообщение №26 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 18 апреля 2012, 09:54



Iron Sky( Железное небо) - доблестная фашисткая армия прилетает на гиганских Летающих блюдцах на Землю и устраивает нашим друзьям-американцам маленький Капец!( Анонс фильма каждый месяц! Уже на протяжения пол года!) :)

dimetra66  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 19 апреля 2012, 13:35



Очень сложный вопрос. C одной стороны им нечего делить, с другой стороны НКР что раковая опухоль уничтожающая на своем пути всех кто стоит на ее пути. НКР далека от таких понятий как “ Честь и Достоинство” (я не говорю о людях, я говорю про систему). Несложно увидеть в НКР современные США. Cвои ‘’демократические’’ принципы они “сеют” огнем и мечем или покупают “независимость” тех кому они несут ‘’свои дары’’( и все ради своей материальной выгоды) Рано ли поздно НКР пожелает прибрать к своим рукам то, что входит в сферу интересов Братства или положить лапу на само Братство. И тут уж конфликт неизбежный. C варварским вырезанием последних. На компромисс Братство не пойдет, они гордые и принципиальные люди. На компромисс НКР не пойдет, ибо они привыкли БРАТЬ любой ценой (ценой жизни своих солдат, чьи жизни в НКР не ценят вообще) то, что они ХОТЯТ (или за, что заплачено). НКР” молодая система” уже успела нажить ‘’старческие болячки “ и это мешает им находить мирные решения своих проблем. Однако и Братство Стали уже подошло к своему Рубикону. Дальше, или преобразование в очередную государственную или общественную систему или смерть. То что “замутил” старик Лайнс в Фаллоут3 дает такой шанс Братству на выживание но приближает сам факт войны. С НКР. Мира между ними быть не может по определению.

dimetra66  Offline  Сообщение №28 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 19 апреля 2012, 13:53



Взял штук 12-13( непомню точно) . Один слиток бросил дома на столе( как напоминание) другие спрятал в сейф( и успешно про них забыл). Вобще то я мало что взял в СМ, негоже своих напарников оставлять с ''голыми'' руками. Подлость -соблазнительное желание, но я стараюсь быть почаще всеж "честным и справедливым''( тем более к тем кто мне был близок и помог выжить).

dimetra66  Offline  Сообщение №29 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 19 апреля 2012, 14:09



Независимость! ..... но если быть более ''справедливым и разумным'' -мистер Хаус.

dimetra66  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 18:19



Цитата volgalla

и возникает опрос - а Криста развратница или критики лицемерные ханжи

Ну и каков ответ?( Хотя это уже давно несекрет)... И вообще, почему у вас возникает такой вопрос? Krista давно уже доказала всем ,что умеет создавать моды с красивым ( нижним) бельем ( и я думаю, что это ее ''любимая''тема). Так зачем ВЫ поднимаете этот вопрос? Вы что то тоже "заметили"но постеснялись Kriste об этом сказать? Ну и зря!
Krista, я не знаю были ли во времена TES трусы ( так как еще в среднии века нашего мира никто понятий не имел что это такое), но мне ( как и многим ''лицимерным ханжам'') хотелось бы увидеть в Скайриме ваши моды с '' бельем'' ( которое можно одевать под низ одежды). В ваши планы входит ''одеть'' на НПС нижние белье?

Форум » Записи участника [dimetra66]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб