• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Bonus777]

Результаты поиска
Bonus777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 10 ноября 2010, 11:06



77
1.СТАЛКЕР - все части
2.HALF-LIFE - все части
3.Star Wars The Force Unleashed 1 и 2
4.Fallout 3 and New Vegas
5.Red Alert 3

Bonus777  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 15:57



77
Народ! Такая проблема: взял квест ''Чудо природы'', и не могу найти крапивник. Можете подсказать где искать? У меня просто задание висит и всё. На карте указателя нету

Bonus777  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 06:00



77
У меня такая проблема: амулет голдура - все части собрал, в заданиях написано: на теле драурга, типа, записка, за что его так наказали? (ну типа того). Искал эту долбанную записку - нету нигде.

Bonus777  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 мая 2012, 11:36



77
У меня вопрос такого характера: с последним патчем, некоторые письма начали неккоректно отображаться (неккоректно в моём понимании на английском) плюс нашёл странный неизвестный ингридиент - water dragon cap - свиду "светящийся гриб, " но сам синий. нашёл на камне в лагере великанов, каком не помню(выполнял квест Урага на поиск "Работ Шалидора"). Заранее спасибо

Bonus777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2012, 04:10 | Отредактировано: Bonus777 - 20 августа 2012, 05:22



77
Народ! Проблема с прохождением! Помните миссию "Атомное танго?" Пропала гуль - Беатрикс Рассел - нету её ни в Момонском форте, ни во всём Фрисайде. Прихожу в Форт - стрелка ведёт наружу. Выхожу - стрелка опять внутрь ведёт. Можно её с помощью консоли как-нибудь вернуть?

В принципе, я догадываюсь куда она пропала (просто предполагаю): я для интереса поставил мод "Открытый Фрисайд" (подумал что подобие "Открытого Стрипа"). Но я не думал, что такой кавардак будет. Зашёл на локацию и ахнул - половины зданий нет, Мормонский Форт,кстати, "ополовинен", вообщем чёрте чё и сбоку бантик. Быстро выхожу с локи в пустошь, сохраняюсь и сношу на фиг. После этого я заходил в Форт, и её, всмысле гуля, нигде не было видно. Может под текстуры провалилась? Дайте кто-нибудь код на возвращение гуля в Форт!

Да, и такой вопрос: есть ли код на исправление репутации у Ван-Граффов? А то с дуру пошёл в Фрисайд с напарником Кэсс. И теперь они все мои враги

Bonus777  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 августа 2012, 08:53



77
Мой вопрос вот какой: может есть чит, или код , или мод, позволяющий присоединится и к Братству, и к Последователям?

Bonus777  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 августа 2012, 16:48



77
Mister_Karter Хмм, ты ,конечно, удивишься, но у меня это получилось)) прошёл все ДЛС, и после прохождения Lonesome road репа у обеих фракций подскочила до максимума (отменил запуск ракет). Прохожу за НКР, сначала решил выручить Последователей: пришлось вступить к ним, после этого Джулия согласилась помогать им (предложил вариант полевого госпиталя для солдат, она согласилась). После этого побежал выполнять квест на уничтожение Братства, и присоединился к ним, попутно помирив их с НКр. Мда - репа решает всё)))

Bonus777  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 26 августа 2012, 04:30



77
Mister_Karter Не, о примирении НКР с Братством я и так знал. Я думал, что не возможно и к Последователям, и к Братству сразу присоединиться. Ан вон как. Седьмой апдейт творит чудеса)).

Bonus777  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 октября 2012, 16:57



77
У меня проблема вот с чем: сегодня с утра хотел поиграть и что я вижу - "вам нужно погасить сетевой пропуск". Я весь не в понятках перезапускал игру, перезагружал модем - комп, и случайно глянул почту. И чуть со стула не упал



Как понял позже, погуглив, я словил бан, не зная даже за что. Я всегда играл честно, и даже не знаю за что мне это. Вот и хотел у вас спросить, господа: куда, что и как писать? Я знаю что надо в тех поддержку, но я не знаю как, и плюс паршиво знаю английский. Поэтому прошу помощи.

Bonus777  Offline  Сообщение №10 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 октября 2012, 17:43



77
LeonS, Но я ведь правда не читерил! Серьёзно, влепили ни за что!

Bonus777  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 января 2013, 08:32



77
Уважаемые, не слышно, когда на ПК?

Bonus777  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 января 2013, 13:21



77
Arrived, Почему?

Bonus777  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 16 января 2013, 18:52



77
Цитата Воин1

Да потерпите еще до утра немного, авось ВНЕЗАПНО выйдет. :)


Так прошло пол-года :D

Bonus777  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 января 2013, 07:59



77
Мда... Зловещая несбыточная троица зла игр: half-life 3, Lost Alpha, теперь и драгнборн к ним добавился)))

Bonus777  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 19:11



77
Мне тоже киньте ссыль, если кто нить зальёт

Bonus777  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 19:20



77
rsg975, ну если честно, нет... А что?

Bonus777  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 08:37



77
Народ, помощь нужна: как выполнить квест "Старый знакомые"? Когда Нелот даёт кольцо для поиска чела, воскрешающего пепельных демонов?

Bonus777  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 09:22



77
Skaletta, по-моему, после спасения кузнеца из деревни шаманов, получаешь по ходу игры карту с залежами сталгрима, плюс этот кузнец расказывает как из него ковать броньки-мечи.

Bonus777  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 11:38



77
Да блин! Как победить Мираака? Полдня его гоняю по арене с маааленькой полосочкой жзни, и хоть бы хну ему! Драконов, чтоб их душами он лечился, раз 15 уже через консоль вызывал. Чёрте его знает, что с ним делать((

Bonus777  Offline  Сообщение №20 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 24 февраля 2013, 11:58 | Отредактировано: Bonus777 - 24 февраля 2013, 09:42



77
Мой вопрос вот в чём: как я понял, эта солянка добавляет новых мутантов. Что отключить, чтоб их убрать?
И ещё вопрос: не будет ли она конфликтовать с этими модами: DCInteriors_Combo edition Total Merge, Альтон, штат Иллинойс, Fallout 3 Redesigned - Formerly Project Beauty HD, Локализация текстур Fallout 3?
Ах,да, вот ещё: как вернуть надписи в низу экрана ("не обнаружили", "опасность" и т.д.)?

Добавлено (24.02.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Ну что ж... За 2 часа игры около 50 вылетов из игры (чисто для интереса считал сидел, после пятидесятого на это забил), стоит windows 7 x64 8gb ram. Солянка очень хороша, если б знать как её оптимизировать...


Bonus777  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 августа 2013, 17:04



77
Ищу мод, дающий усыновлять/удочерять неограниченное число детей (хочу все дома заселить в Скайриме)

Bonus777  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 сентября 2013, 07:13



77
Пожалуйста, киньте ссыль на правку улучшения Соловьиного клинка (уровень выше 40, 62ой), сам creation kit_ом пользоваться не умею.

Bonus777  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 мая 2015, 12:15



77
Всем доброго времени суток.
На одном ресурсе (если необходимо скину ссылку в ЛС) нашел сборку модов от некоего Аронда.
Вот список:

Мой вопрос вот в чем:
1) как по вашему совместимость между собой выше описанных модов;
2) если ли что либо на сайте (здесь, естественно, в частности глобальные) из выше описанного

Bonus777  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 ноября 2015, 13:09



77
нашел кладбище старых роботов и там отключенного боев. робота. А как его можно отремотировать и отвести в деревеньку к ГГ?

Bonus777  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 10:06



77
народ, как лучше почтупить в квесте "Роковые яйца" ? Вернуть яйцо самке когтя смерти или отдать заказчику?

Bonus777  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 13:03



77
А Дети Атома по умолчанию враги - нормально? Квестов с ними нету?

Bonus777  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 14:10



77
Safarel 

просто попал на локацию дом в кратере и недалеко от них маяк - они меня атакуют((

Bonus777  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 16:11



77
Народ! Как я понял, найденные книги дают какие-то определенные перки (там, меньше урона от насекомых, лучше  лечишься, увеличивается урон из разл. видов оружия и т.д.). Но на одном заводе я  нашел книжку, с помощью которой я могу теперь строить памятники в поселках 0_о. А вы находили какие-нибудь странные/редкие книги вещи?
З.ы. не знаю пасхалка или нет, нашел в каком-то отеле 3 маникена мужчин с тесаками, намахивающихся на скелет в ванной (тот лежал как покойник с букет в пальцах)

Bonus777  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 18:41



77
llikub
Нее...Просто Бетесда просто Раст копипастит)))

Bonus777  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 19:18



77
Как лучше поступить в "Роковых яйцах"? Отенести яйцо когтя смерти обратно в гнездо или нести заказчику?

Форум » Записи участника [Bonus777]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб