• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 9 июня 2010, 13:09



rinat,

Добавлено (09.06.2010, 17:09)
---------------------------------------------
rinat, Попробуй лицо сделай через facegen и импортировать с помощью проги Fallout 3 FaceGen Exchange v0.3b в игру


Ferz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Добавь и получи написано: 9 июня 2010, 16:31



рождество
мораль

цем
пар


Ferz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Добавь и получи написано: 9 июня 2010, 17:43



Веник
трэш

бор
дом


Ferz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 июня 2010, 13:04




Ferz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Добавь и получи написано: 10 июня 2010, 17:08



ротор
ногти
сок
лоб

Ferz  Offline  Сообщение №6 | Тема: Добавь и получи написано: 11 июня 2010, 02:35



зарплата
мастер
пор
шез

Ferz  Offline  Сообщение №7 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июня 2010, 02:44



[spoiler]
Всем любителям Half life

Ferz  Offline  Сообщение №8 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июня 2010, 04:17



ProЖора, Навряд ли это у тебя получется, т.к. перс использует те же меши и текстуры. Хотя помню что для облы делали тело тока для ГГ. Можно попробовать сделать новую рассу и текстуры стату для нее.

Ferz  Offline  Сообщение №9 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июня 2010, 09:12




Причина редактирования: Поправил описание поста.

Ferz  Offline  Сообщение №10 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июня 2010, 14:30



Текстуры идут вместе с одеждой? Если да то надо менять текстуры мода.

Добавлено (11.06.2010, 18:30)
---------------------------------------------
rinat,


Ferz  Offline  Сообщение №11 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июня 2010, 14:52



rinat, Ретекстур тел стоит? Остальные NPS нормальные? Может стоит попробовать в фейсгене сделать лицо более темного цвета.

Ferz  Offline  Сообщение №12 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июня 2010, 15:26 | Отредактировано: Ferz - 11 июня 2010, 15:25



У меня при изменении цвета лица в фейсгене меняется и цвет тела. Попробуй еще поменять ретекстур тел, хотя навряд ли поможет.
У меня бронь стоит так там текстуры рук тоже не мен.

Добавлено (11.06.2010, 19:26)
---------------------------------------------
rinat, Че за мод? Отсюда брал?


Ferz  Offline  Сообщение №13 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июня 2010, 16:09



rinat, Больше похоже что она когда моется то на голову пакет одевает biggrin или лицом в землю торкается biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №14 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 11 июня 2010, 17:32



s0vwa, Секретов конечно много, но с fallout 2 ему не сравниться. Игра норм. Радует что моды к нему выпускают пачками

Ferz  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 июня 2010, 18:19



В первом МЕ одного единственного жнеца валили всем флотом цитадели и альянса. Вспомним конец второго МЕ где в галактику летят 1000 или > етих разумных железяк. Вот ето реальный армагедец crazy

Ferz  Offline  Сообщение №16 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июня 2010, 21:03



Про гинекологические медицинские приспособления ваще жесть biggrin
Еще понравилось про путешествие в вечность biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №17 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июня 2010, 22:03





Ferz  Offline  Сообщение №18 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июня 2010, 22:28



MoRf1n, biggrin biggrin biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №19 | Тема: Добавь и получи написано: 12 июня 2010, 10:10



говорить
пиджак
тор
кан

Ferz  Offline  Сообщение №20 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 июня 2010, 10:43



warp37, 2 ваще ржака lol lol lol

Ferz  Offline  Сообщение №21 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 июня 2010, 13:35



Почти все фоты накрылись вместе с виндой 2 мес. назад angry гребанные вирусы

angry2
Осталось только что-то типа этого


Ferz  Offline  Сообщение №22 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 июня 2010, 13:54



Кода включался комп вылазило сообщ. на инглише че то там про диск С и через минут 5 все прекращало работать.
Пришлось сносить винду и переустанавливать.

Добавлено (12.06.2010, 17:54)
---------------------------------------------
А фотки все таки жалко cry больше таких моментов не заснять


Ferz  Offline  Сообщение №23 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 июня 2010, 14:20



Кайлан, Играю около 5 лет. На аве бутч, он напоминает мне солиста группы stray cats Брайана Сетцера. Прикольный стиль смесь Элвиса Пресли и рок исполнителей 70-80

Ferz  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect написано: 12 июня 2010, 15:24



Модов на МЕ2 особо не видел норм. В основном бесплатный контент который везде валяется и добавление стандартных видов брони которые встречаются в игре, но не могут быть использованы(только внеш. вид, все хар-ки по 0).

Ferz  Offline  Сообщение №25 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 июня 2010, 22:37



— Где-то здесь был шлагБАУМ!

— Не бейте меня мордой об асфАЛЬт!

— Папочка, не включай пилу, я на ней сижжжу-у-у-у-у...

— Не бросай меня в коло-о-о-дец-дец-дец...

— Папочка, не топи меня в колодце, я буду читать Тараса Буль-буль-буль...

— Дяденька, не купайтесь в этом бассейне, он с кислотой!
— Врёш-ш-ш-ш-шь

— Дяденька, осторожно, здесь ступеньки намылены!
— Ерунда-да-да...

— Дядя, осторожно, у нас лестница крутая!
— Молчи, сопля-пля-пля-пля...

Два червяка переползают дорогу:
— Щас задаВЯ...
— Не, не задаВЯ...

Добавлено (13.06.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Советские поезда — самые поездатые поезда в мире!

Добавлено (13.06.2010, 02:35)
---------------------------------------------
Двое смотрят передачу "Малахов+" и видят как целитель выпивает собственную мочу.
- Похоже, что жажда ему не грозит.
- Такому парню и голод не угрожает.

Добавлено (13.06.2010, 02:37)
---------------------------------------------
мужик сидит и выбивает на
"Копейке" штырек, удерживающий передние колодки. Промахивается и молотком по руке!
- Ммммм... - сдерживается - рядом 6-летний сын сидит.
Сын с серьезным видом:
- Б... ь! Да, папа?


Ferz  Offline  Сообщение №26 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 июня 2010, 23:37



Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рад подарку?
- Я хотел щенка...
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Но этот бобёр как-то странно на меня смотрит..

Добавлено (13.06.2010, 03:35)
---------------------------------------------
Возле кабака трое отловили пьяненького мужичка:
- Бабки гони!
- Нет проблем!
Лезет в карман, достает оттуда ствол:
- Легли!
Легли.
- И поплыли за мной!
Двигаются на брюхе, изображая плаванье.
Один из "плывущих" не выдерживает:
- Ну ты дурной!
- Че так?
- Дык кто ж на асфальте плавает?
- Рот закрой, а то нырять будешь!!!

Добавлено (13.06.2010, 03:37)
---------------------------------------------
ВДВ - все гуляют, пьют. Вдруг получают сообщение, что приезжает на следующей неделе комиссия. Что делать? Ведь никто даже не учился прыгать с парашютом. Один предлагает: - Давай мешки с песком к парашютам привяжем и будем с самолета кидать, а сами по кустам в лесочке попрячемся. И как парашюты будут приземляться, будем из кустов выбегать, комиссия далеко стоит-не разглядит.
Стоит комиссия, летят самолеты, прыгают "парашютисты". Вдруг один из мешков оторвался и со свистом упал в кусты. Из кустов выпрыгивает солдат со словами:-"Блин, так и убиться можно...".


Ferz  Offline  Сообщение №27 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 июня 2010, 00:27



Сара звонит Исааку:
- Исаак, приходи вечером - Абрам уходит.
- А как я узнаю, шо он ушел?
- Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи.
Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит:
- Исаак, ты шо там делаешь?
- Деньги ищу.
- От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!

Добавлено (13.06.2010, 03:42)
---------------------------------------------
Двое играют в морской БОЙ.
- Д6?
- Ранил.
- Д6?
- Ранил.
- Д6?
- Ты что садист?

Добавлено (13.06.2010, 03:46)
---------------------------------------------
Сисадмин:
- Hу и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон! RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс..

Добавлено (13.06.2010, 03:50)
---------------------------------------------
Пьяный муж возвращается поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...
Муж:
- Иди ложись спать, я не голодный.

Добавлено (13.06.2010, 04:27)
---------------------------------------------
пластом


новые виды будок


Ferz  Offline  Сообщение №28 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 13 июня 2010, 12:19





Добавлено (13.06.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Аааааа lol lol не могу! Ваще ржач biggrin

И подпись с низу "Я накуренный?" haha crazy


Ferz  Offline  Сообщение №29 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 13 июня 2010, 21:27



Остались сейвы в которых ты еще не ставил мод? Если да попробуй вернуться на них.

Ferz  Offline  Сообщение №30 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 14 июня 2010, 05:04



s0vwa, Стоит поиграть. Это же история! Причем такого черного юмора как во 2 фоле нет нигде.

Форум » Записи участника [Ferz]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб