Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Мидихлориан  Offline  Сообщение №4441 написано: 6 июня 2014, 20:07 | Отредактировано: Мидихлориан - 6 июня 2014, 20:09



105
Цитата DeRui

Думаю, хулиганить не будете.


Это персональне мне?))))     Kris†a™ есть, не даст разгуляться.

claw84  Offline  Сообщение №4442 написано: 6 июня 2014, 20:41



412
Приветствую всех присутствующих! 
Если есть кто-то, кого заинтересовал данный мод  и может ли кто переделать белый вариант этой брони для Демоники?
Буду очень благодарен :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
ioannovna  Offline  Сообщение №4443 написано: 6 июня 2014, 22:14



89
Зерофросту ни слова...



AmoralPrince  Offline  Сообщение №4444 написано: 7 июня 2014, 05:38 | Отредактировано: AmoralPrince - 7 июня 2014, 05:39


Мистер Аморальность


359
dushka, на один пирсинг и отдельно татушки из версии 1.3 - ребята сделали неофициальный мод , ссылки на неофициальные моды в шапке топика. А так пирсинг войдёт в отдельный мод с украшениями от самой Кристины.
P/S. Наберитесь терпения на счёт платья , я предполагаю на следующей недели , если не будет форс-мажоров , мод релизнится.
P/P/S. ioannovna, зерофростику не слово , я тихо утащу и жду с нетерпением маски , а подруга этот ноготь  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
ioannovna  Offline  Сообщение №4445 написано: 7 июня 2014, 06:24 | Отредактировано: ioannovna - 7 июня 2014, 09:44



89
Тестовая версия
Скриншоты
В опциональной папке красный ретекстур.
Маска и коготь крафтятся в разделе "стальное", перк не нужен.

VALKNUT  Offline  Сообщение №4446 написано: 7 июня 2014, 06:30



Цитата AmoralPrince

я предполагаю на следующей недели , если не будет форс-мажоров , мод релизнится.


Кристе ссылку на архив скинул, у нее платишко(модель) новее, мы тестили на промежуточной версии... Такшта... да.. ждемс... :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Revil  Offline  Сообщение №4447 написано: 7 июня 2014, 06:52


Evil Eye


Если вдруг у кого-то залипла кнопка таланта и нет никаких сил сдержать себя и перестать читерствовать, а играть уже не интересно - это дополнение для вас  :D .
Теперь замедление времени особая способность, которую можно использовать лишь раз в день.

Скачать

Luxman  Offline  Сообщение №4448 написано: 7 июня 2014, 07:46 | Отредактировано: Scorpion88 - 7 июня 2014, 07:47



124
Kris†a™, объясни пожалуйста. В первой локации около медведя лежит тобою созданная одежда, я уже писал, что всё прекрасно и красиво. Но у меня вопрос, как можно одной лишь красотой уничтожить тролля или дракона? так как сама понимаешь одевать (и соответственно носить с собой) ванильную одежду не вариант. Может можно как то это исправить, что бы сразу же в первом сундуке,  ГГ получила хоть какую-нибудь броню?

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4449 написано: 7 июня 2014, 08:12


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, лично я вам уже неоднократно писал , выход из данной ситуации , но такое ощущение что вы просто читаете между строк ... Одели на себя одну кирасу , сапоги , перчатки и в бой до сундуков с бронёй Лидии и одежды Мага Крови , а после этого можно и за Мавари проходить квесты.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
shikabum  Offline  Сообщение №4450 написано: 7 июня 2014, 08:33



34
прошу извинить за вопрос, но где в ветренном пике сундуки с одеждой? прошла весь пик,все излазила - сундуков нет. модов конфликтующих тоже нет

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4451 написано: 7 июня 2014, 08:46 | Отредактировано: AmoralPrince - 7 июня 2014, 08:48


Мистер Аморальность


359
shikabum, а почитать раздел "Часто задаваемые вопросы:"в начале топика никак ?
P/S. Шапку топика сделали некоторые люди не для себя , а для всех , чтобы 90% вопросов сами собой отпадали.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Мидихлориан  Offline  Сообщение №4452 написано: 7 июня 2014, 08:47



105
Цитата Revil

Теперь замедление времени особая способность, которую можно использовать лишь раз в день.


 Кто читит, тот продолжит. Бороться бесполезно. Выложить мод на использование консоли раз в день?).  DEM [ Lilith ] уже как раса
 читерна ( увы и ах).  Выбор всегда за игроком. И да, аргументы за и против - вечные).

EdwardDark  Offline  Сообщение №4453 написано: 7 июня 2014, 09:00 | Отредактировано: EdwardLock - 7 июня 2014, 09:04





Цитата Revil

Теперь замедление времени особая способность, которую можно использовать лишь раз в день.


Это же ужас! ))))
С модом естесссные потребности вааще взрыв!  lol

Добавлено (07 Июня 2014, 13:00)
---------------------------------------------
А кто Вам мешает прийти, расколдовать и заколдовать то - что Вы хотите? В кузне всё создаётся.
Эт меня всегда убивало... Де там читы? Броня/шмот на свой старх и риск.
DEM-ка у меня бегает голая (боди-перчатки-ботфорты-пояс кольчужный) зачарованы так как именно хочется! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4454 написано: 7 июня 2014, 09:02 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 июня 2014, 09:05






прошу извинить за вопрос, но где в ветренном пике сундуки с одеждой? прошла
весь пик,все излазила - сундуков нет. модов конфликтующих тоже нет
вот скрин где все лежит :



БЛОГ С МОДАМИ
Boogeyman  Offline  Сообщение №4455 написано: 7 июня 2014, 09:03 | Отредактировано: JohnMcCain - 7 июня 2014, 09:07



106
Цитата shikabum

прошу извинить за вопрос, но где в ветренном пике сундуки с одеждой? прошла весь пик,все излазила - сундуков нет. модов конфликтующих тоже нет



Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Luxman  Offline  Сообщение №4456 написано: 7 июня 2014, 09:50



124
AmoralPrince
Цитата AmoralPrince

но такое ощущение что вы просто читаете между строк ...

Это вы по ходу читаете между строк!!! За мага не играю и бронёй Лидии я не собираюсь портить всю красоту ГГ!!! И, что если я не хочу идти вообще в ветренный пик?! Я играть могу (а точнее так и делаю), не заходя на Ветренный пик - квестов в игре хватает.
Вот по-этому я и предлагаю, чтобы что-то защитное лежало сразу же в первом сундуке либо перчатки подстать шортам и топику, либо какие-нибудь аксессуары на голову либо на руки (браслет), которые дают броню ГГ.

VALKNUT  Offline  Сообщение №4457 написано: 7 июня 2014, 10:18



Цитата Scorpion88

Вот по-этому я и предлагаю, чтобы что-то защитное лежало сразу же в первом сундуке


и тыщ 20 золота.. ога? :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №4458 написано: 7 июня 2014, 10:36 | Отредактировано: imiami - 7 июня 2014, 10:38



854
Цитата Scorpion88

Вот по-этому я и предлагаю, чтобы что-то защитное лежало сразу же в первом сундуке

Абсолютно логично и правильно. Пройти ветренный пик на уровне до 10 можно только на низших уровнях сложности. Можно, конечно, потусоваться в Ривервуде, подготовившись (собственно я так обычно и делаю, из Ривервуда я уже выхожу с кузнечным =100 и алхимией под 50-60 и, соответственно, 20-30 левела). Но не все любят крафт и все, что с ним связано. В любом случае, коль скоро заявлено, что Дем - полноценная игровая раса, то несомненно имеет смысл предоставлять все возможности для всех стилей игры максимально близко к ванильным (а броня в ванили доступна уже в Хелгене).

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4459 написано: 7 июня 2014, 10:36


Мистер Аморальность


359
Scorpion88, хотеть не вредно , многих устраивает всё как сделала Криста , не нравится ? СК в помощь.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
VALKNUT  Offline  Сообщение №4460 написано: 7 июня 2014, 10:44



Цитата AmoralPrince

многих устраивает всё как сделала Криста


По большому счету тех, у кого СК = Туманность Андромеды lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
@perture  Offline  Сообщение №4461 написано: 7 июня 2014, 10:47 | Отредактировано: @perture - 7 июня 2014, 10:50


$cience innov@tor


Цитата VALKNUT

По большому счету тех, у кого СК = Туманность Андромеды

Иные юзают DemLite lol + SH lol

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
imiami  Offline  Сообщение №4462 написано: 7 июня 2014, 10:55



854
Цитата VALKNUT

А это не значит, что на таком уровне прокачки кузнечного дела, любая броня ДЕМ доступна для крафта?

Разумеется, но это "частный случай" определенного стиля игры (первичная прокачка проф). Повторюсь, в теории, коль скоро Дем полноценная раса - все должно быть максимально близко к ванили: возможность одеть легкую броньку уже на выходе из Хелгена.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4463 написано: 7 июня 2014, 11:03 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 июня 2014, 11:03


Lady in the Dark


Цитата imiami

все должно быть максимально близко к ванили


не должно ... я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта...
К примеру: в два раза.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №4464 написано: 7 июня 2014, 11:26



Новая фаворитка, Нал недовольна. lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Мидихлориан  Offline  Сообщение №4465 написано: 7 июня 2014, 11:53



105
Цитата VALKNUT

Новая фаворитка, Нал недовольна


И не говори)))).

Luxman  Offline  Сообщение №4466 написано: 7 июня 2014, 11:58



124
Цитата Kris†a™

я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта...

Это конечно полная деградация игры, но тогда тем более нужно делать что-то защищающее ГГ при выходе из Хелгена!!!
Ну а в противном случае у нас есть ещё вариант - уйти обратно на LB  :)

Abka  Offline  Сообщение №4467 написано: 7 июня 2014, 12:01



298
Цитата Scorpion88

...что если я не хочу идти вообще в ветренный пик?! Я играть могу (а точнее так и делаю), не заходя на Ветренный пик - квестов в игре хватает

не заходя в ветреный пик главный квест не пройдешь и если тебе плевать на это то это твои проблемы, пробежатся туда совсем не трудно и много времени не займет 
 хочешь броню - иди, не хочешь идти - не ной тут, никто тебе ее не принесет, качай кузнечное дело, там можно все скрафтить и зачаровать на свое усмотрение   ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №4468 написано: 7 июня 2014, 12:13


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

Это конечно полная деградация игры


баланс игры от самих разработчиков ... рассчитан примерно до 30лв. Чем дольше до него добираемся, тем дольше сохраняем баланс.
Далее начинается уже gmd ... и не спасает даж повышение сложности до мастера.

P.S.
Я бы смогла придумать как ... так и вовсе отрубила получаемый опыт. Оставила бы его только за выполнение квестов... как реализовано в EQ2.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №4469 написано: 7 июня 2014, 12:15



298
Цитата Kris†a™

я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта... К примеру: в два раза

с модулем BYOG из этого мода  все это можно увеличить и уменьшить как душе угодно, с демоникой работает :)

Vоid  Offline  Сообщение №4470 написано: 7 июня 2014, 12:19


Снежная королева


Пользуясь случаем, хотелось бы спросить - какая совместимость у Демоники с Реквиемом?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб