• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Boogeyman]

Результаты поиска
Boogeyman  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 марта 2014, 19:52



106
Цитата woold

Кристина а какая одежда будет?Можно хоть один скрин?

Самый фапально перспективный - это наряд "ведьмы" (оба). Их скорее всего и адаптируют в первую очередь... Так что не переживай.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 марта 2014, 17:26



106
Цитата @perture

Серану лепить и учить её разговаривать.

Серана один из моих любимых персонажей в игре, которой симпатизируют моя душа, глаза и уши. Если с ней будет что то не так - возненавижу этот мод! ok

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 28 марта 2014, 17:57



106
Цитата @perture

А сейчас с ней всё так?

С ней гораздо больше ТАК, чем с любым другим нпс в игре НЕ ТАК) Хотя... я пожалуй заинтригован как вы там ее преобразите.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 марта 2014, 07:41



106
Цитата DarkVetal

Неужели сложно было сделать нечто подобное?

Все равно бюрократы и из рейтинговых агенств стали бы непреодолимой преградой для появления подобной красоты на свет. Путем ультиматума еще на ранних этапах заставили бы (а может таки и заставили, мы этого не знаем) разработчиков сделать "аборт". Для них все что касается обнаженного женского тела - ересь. Если так дело пойдет дальше, эти упоротые любители регулировать все и вся, по умолчанию каждого женского персонажа в играх заставят заковывать в паранжу.... unsure

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 07:10



106
Цитата None

А так же тем, кто хотя бы не мешает).

Благодарность принята!

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 11:12



106
Цитата DeRui

И все равно демоника будет с лучшим телом, а LB останется одним из лучших реплейсеров.

Всецело разделяю твое мнение!
PS Классные скрины, особенно первый. Тоже примерял на "себя" эти тела. good

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 10:45



106
Классный мод! Лилит ожидаемо прекрасна! Столь тщательного внимания к деталям нет больше нигде. Чувствуется долгая кропотливая работа.
Krista - ты самая крутая!
@perture - огромное спасибо!
У меня один вопрос. Моя фирменная внимательность позволила только со второго раза обнаружить сундук с комплектом для воина, а я так понимаю где то неподалеку есть такой же с комлектом для мага? Доведение числа попыток обыска до трех, к положительному результату не привело((( Обыскивать в четвертый раз уже не рискну, ибо мой мозг расплавится раньше чем я дойду до конца пещеры. Подскажите, где конкретно он находится?

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 14:53



106
Цитата PhysxN

Прически ставить можно только те, что уже есть в моде. Сторонние не подойдут

То есть корячить в игру прически например SG не имеет смысла? Жаль... А то как я уже успел выяснить вкусы мои и Кристы в плане волосяного покрова далеко не всегда совпадают...

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 апреля 2014, 17:15



106
Цитата murka-156

Отрадно слышать, особенно по поводу Стража!

Меня подобное известие вводит в панику! Ибо снова придется засучить рукава, повесить на дверь начавшуюся было покрываться пылью табличку "Не входить! У меня очередное геймерское обострение!"  и раз наверное уже шестой с посохом в руках нарезнуть груг по предыдущим частям, дабы история моих былых похождений была достоверно отражена в соответствующих севках.
Но, я все равно чертовски рад что они мотивируют меня снова сделать это!

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 16 апреля 2014, 18:29



106
Мой самый нелюбимый "компаньон" в игре, незаслуженно обделен вниманием в этом списке. Будь он там, золотая медаль презрения досталась бы ему за явным преимуществом! Это - Логейн. Каюсь, когда все тропинки в Ферелдене были перетоптаны, каблуки сапог истерты, последний клинок затуплен а победные дифирамбы спеты, я разнообразия ради сохранил ему жизнь там где по сюжету мог бы, а по совести просто обязан настать ему писец. Но, хватило меня ровно на один бой и два диалога с ним, далее проснувшаяся совесть и недобрые вести от разобидевшегося не на шутку на меня Алистера заставили прекратить сие безобразие. Скажу лишь что ничего из себя выдающегося как солдат он не представляет, а его реакция на справедливую критику в его адрес по поводу былых "заслуг"(отношение в момент пикирует резко в низ) вызывало недоумение. В общем, очень нехороший он дядя.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 16 апреля 2014, 20:21



106
Цитата Iranae

как я узнала, как Кайлан собирался поступить с Анорой :) Если кто так поступит с моей дочерью - своими руками убью нафиг.

Несмотря на то, что злая тетка по имени амнезия давно уже перешла на ТЫ в отношениях со мной, останки моей памяти подсказывают мне, все чего хотел Кайлан в отношении Аноры - одеть ей кольцо на палец и сделать своей королевой! По моему эта вся конспирология... Сочувствую твоей дочери :D

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 17 апреля 2014, 10:42



106
Цитата Ruzz®

Ну в чём-то его можно понять

Но все таки отправлять ее в ссылку, это пожалуй слишком... Хотя, если посмотреть на сегодняшнею Юлию Тимошенко (А эти барышни явно слеплены из одного теста) то по другому наверное и нельзя...)))

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 06:58



106

Попытка намбер два

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №14 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 апреля 2014, 16:36



106
Цитата murka-156

Я перенесу то сохранение, где оставила его в живых. Интересно, как он за это время изменится,

Мне в таком случае очень интересно что стало бы с Алистером. Насколько я помню, он был больше всех раздосадован подобным раскладом...) Причем разобиделся так, что в миг свой статус достопочтимого господина и по совместительству героя, променял на завсегдатая таверн и главного хвастуна Ферелдена (парень насколько я читал любил посплетничать о былых заслугах за крушкой пива, правда собутыльники ему так не верили). В общем, у меня сердце кровью обливается как только представлю что с ним могло стать за эти годы(((

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №15 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 апреля 2014, 06:01



106
Цитата Nalia

Поэтому максимум, что я могу плохого сделать с Алом, так это женить его на Аноре, и пожертвовать Логейном, дабы он искупил свою вину. После коронации Ал немного остынет и назовет это решением справедливым... В какой-то степени.

Подождите, а разве такое вообще возможно чтобы были одновременно и "овцы целы и волки сыты"? То есть, после дуэли с Логейном на совете, если сохраняешь ему жизнь, недовольный Алистер ни вкакую в таком случае связывать себя узами брака с Анорой ни желает и непременно покидает команду? Я любопытства ради несколько раз перезагружал ближайшую сохранку, пробовал и так и сяк, ничегошеньки более оригинального чем дезертировать за "два часа до конца войны" Алистер мне предложить так и не смог.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №16 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 апреля 2014, 14:58



106
Цитата Кровосоc

Когда я первый раз играл в origins у Алистера и Стена отношения были под -20!Они подарки вобще не принимали

Ну эт смотря какие подарки! Будь отношения хоть +100, эти привереды все равно далеко не все "подношения" примут... ну или просто оценят их ниже "себестоимости"... Там в Ферелдене все впринцепи как и у нас в жизни: прежде чем более близко с кем либо знакомится, необходимо сделать тоже самое но с тараканами в еЕ (его) голове.)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 15:11



106
Цитата Mirlissa

У меня проблема. Не могу найти в начальной пещере шмот. Я ее уже всю вдоль и поперек облазила, но так и не нашла. И уж точно никаких сундуков рядом с медведицой не было ._. подскажите, что делать? Перезапуск не помогает...

Труселя охраняет злой мишка, мимо него не пройдешь, сундук должен быть там! Короче пытай медведя, тот наверняка сообразил что это последний "писк моды" и прихерил их для своей подружки)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 16:57



106
Цитата Kris†a™

выбирай:

Черт, своей любимой "вязанки шнурков" (комплект Арканы) я там не обнаружил((( Эх, ну по крайней мере моя надежда недолго мучилась перед тем как протянуть ноги, и на том спасибо. (ушел не солоно хлебавши)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №19 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 апреля 2014, 19:26 | Отредактировано: JohnMcCain - 30 апреля 2014, 04:16



106
Цитата Nalia

но Ориджин для ПК обязателен и понадобится единоразовое подключение к сети для активации игры.

Придется поломать голову как обойти данное препятствие... ибо в "тундре" моего обитания такая штука как "Ориджин" - до сих пор в диковинку. (

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 04:41



106
volgalla, штаны что надо! Натянуты правда крепко, но зато красиво!)
Ps будь я модмейкером, я бы смастерил что не будь эдакое (в похожем стиле, но не точною копию)


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 мая 2014, 09:00 | Отредактировано: Guchi - 10 июля 2014, 09:41



106
Цитата inkwizitor41

а ведь что то в идее с квелаг и волком есть :

Если нам адептам Хирсина что то и светит, то это что то наверняка будет наподобие этого...


Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 мая 2014, 09:33 | Отредактировано: JohnMcCain - 1 мая 2014, 09:54



106
Цитата inkwizitor41

так от оборотня ничего кроме ушей не останется

Оборотень в выложенной мной даме подразумевается в неактивном так сказать состоянии...) "То есть, он в ней есть, сейчас, в эту самую минуту где то глубоко внутри нее спит сладким сном младенца. Но, уже совсем скоро, вот вот  наступит ночь и полная луна пробудит в ней новую жизнь... РРрррррРРр" Думаю примерно так авторы Демоники описали бы свой новое тело заточенное специально под любителей "злых собачек". Собственно это моя и имела ввиду )))

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №23 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 1 мая 2014, 15:56 | Отредактировано: Guchi - 10 июля 2014, 09:43



106
Dark Souls 2.
Помню несколько недель назад, смотря от нетерпения консольное прохождение на ютубе, я возомнив себя "экранным экспертом" в хор со многими другими синхронно поливал грязью Дарка за его кажущуюся упрощенность по сравнению с первой частью. Бил себя кулаком по груди хвастаясь, что чуть ли не разу не увижу своего перса в облике нежити. Но, то ли у меня руки из жопы растут, то ли голова из того же места, то ли обе мои эти части тела моей же пятой точкой порождены (сам я склоняюсь именно к этому варианту)... в общем все идет из рук вон плохо... я погибаю, нет, не часто, но для человека прошедшего пекло первой части, одна смерть отныне забирает столько сил и эмоций, сколько прошлая забирала за десять! В общем я в некоторой панике.... unsure

Ps паренек что на скрине довольно печально кончил, сейчас рубаюсь за мага.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 2 мая 2014, 18:31 | Отредактировано: Sabira - 3 мая 2014, 16:19



106
Обои на тему Африки. На самом деле их там несколько, и они словно "солдаты у вечного огня" через каждые несколько минут сменяют друг друга в своем экранном "карауле". А этот носатый парень мне нравится больше всех! Что то есть в его взгляде... и я уже не первый месяц пытаюсь понять что...

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 мая 2014, 15:47



106
Цитата Sephraella

Ну вроде что-то сносное вышло.

Над задними "подушками безопасности" я бы еще чуток поработал... Точнее как наряд облегает их... А хотя, вроде все норм ... ok

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 08:24



106
volgalla, Мм.. какой классный комплект! Прямо Флибустьерша покорительница морей какая то... Не люблю забегать вперед, но по моему это то, чего мне (любителю средневековой атмосферы) так не хватало... Надеюсь премьера сего шедевра не за горами good

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 15:59



106
Цитата DeRui

Криста писала,что она будет распространятся только через личку и только тем,кто внес какую-либо пользу в развитие проекта

Зевак обломали, ясно)
P S Все таки хорошо иногда быть в подводной лодке на большой глубине, с трудом понимая то что происходит выше ватерлинии.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №28 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 мая 2014, 15:48 | Отредактировано: JohnMcCain - 21 мая 2014, 16:46



106
Цитата Iranae

Почти от всех магов в игре так и прет самоуверенностью - да мы крутые,

Но ведь они и вправду крутые!) Даже самый захудалый маг с самыми что ни на есть посредственными способностями - сравни Богу в сравнении с простым смертным, как бы тот искусно не управлялся мечом и какие "крутые" железяки на себе не возил. Потому их так и ненавидят, что завидуют им!
Для меня маги в Ферелдене, если с ассоциировать с современной действительностью  - элита нации, интеллектуальная прослойка общества привыкшая (и главное способная) работать больше головой чем руками. А у всякиих там воинов, секироносцев, копьеносцев, не знаю, топороносцев - скажем так, волею генетики  спинномозговой мозг развит куда лучше чем головной) Им что лопату в руки вагоны разгружать, что мечь в ладони врагов в лоб танковать - тактика для этих двух действий будет одинакова.)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №29 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 22 мая 2014, 13:53 | Отредактировано: JohnMcCain - 22 мая 2014, 15:49



106
Цитата Iranae

Кстати, реала это тоже касается, если интересно, почему - пиши в личку, объясню.

Не совсем понял... ты про демонов в реале которые приходят во сне... или про то что лучше работать все таки руками чем головой?)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Boogeyman  Offline  Сообщение №30 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 22 мая 2014, 15:38



106
Цитата Ruzz®

Как здорово простому Ферелденцу (не магу) встретиться с ними где-нибудь в подворотне

Так же "здорово" как и встретить обыкновенного бандюгана в той же подворотне, который ради пары медняков в кармане с удовольствием проломит череп или вжалит заточкой в бок... и это все, замечу, без всяких там демонов! Эти угрозы равнозначны! Не стоит преувеличивать одну, и преуменьшать другую.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Форум » Записи участника [Boogeyman]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб